Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

381988. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

381988,
Цитата:
Хотя давай сперва не будем писать их. Позже. Вместе.

Неособо понял, за что спасибо, но пожалуйста Очень доволен

Цитата:
Врач бы сказал, но я на них забил много лет назад.

Ты был в военкомате? Если был, то что тебе сказал психиатр? Улыбаюсь

Цитата:
"Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны." Кто-то.

Норбеков Подмигиваю
 
08 04 2007, 22:46 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Олежка,
Цитата:
Ты был в военкомате? Если был, то что тебе сказал психиатр?

Не был и не попаду.
Хотя тут чуть не попал в опрос о здоровье. Откзался, сказав, что испорчу статистику.
Цитата:
Норбеков

Уважение и честь ему. Нельку-другую назад слушал запись, как он на радио выступал. Скачать можно :)
 
08 04 2007, 23:05 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

381988,
Цитата:
Хотя тут чуть не попал в опрос о здоровье. Откзался, сказав, что испорчу статистику.

жжёшь Очень доволен
проявлять свои индивидуальные качества, взаимодействуя с толпой - отличная черта. Помню, как-то был у нас опрос, в котором был вопрос "С какого возраста человек должен работать". Я написал, как считаю, с 8. представляю реакцию проверяющих. Жаль, что не видел их лица :)

Цитата:
Уважение и честь ему. Нельку-другую назад слушал запись, как он на радио выступал. Скачать можно :)

Слышал эту запись (вроде даже, эта была первая запись, которую я скачал на этом сайте. или одна из первых). Мужик он хороший, учения его имеют пользу, но вот врёт он на каждом шагу Унылый
 
08 04 2007, 23:16 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Олежка,
Цитата:
жжёшь
проявлять свои индивидуальные качества, взаимодействуя с толпой - отличная черта. Помню, как-то был у нас опрос, в котором был вопрос "С какого возраста человек должен работать". Я написал, как считаю, с 8. представляю реакцию проверяющих. Жаль, что не видел их лица :)

Надо было написать "с зачатия". Тогда бы они к тебе пришли переспросить, а ты им краткий курс развития личности в период беремености Подмигиваю

Цитата:
Слышал эту запись (вроде даже, эта была первая запись, которую я скачал на этом сайте. или одна из первых). Мужик он хороший, учения его имеют пользу, но вот врёт он на каждом шагу

Заметил несостыковки, точнее в голове моменты не состыковываются.
Не понимаю для чего он делает это. Вроде бы при его знаниях, можно было бы "даже если вранье" учесть такие вещи.
Ведь его методы работают прекрасно. Октавой пользуюсь. *улллыбка растянулась до затылкаааа*
 
08 04 2007, 23:23 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

381988,
Цитата:
Надо было написать "с зачатия". Тогда бы они к тебе пришли переспросить, а ты им краткий курс развития личности в период беремености

Да нет, мальчикам нужно работать именно с восьми, чтобы закалить волю и характер. Кстати, что для тебя работа? Как ты к ней относишься? Собираешься ли ты после универа (или во время учёбы) работать где-нибудь?
 
09 04 2007, 14:22 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Олежка,
Не так давно слышал, что воспитание до 4 лет, а дальше перевоспитание.

Работа для меня много что. Сегодня для меня работа радость, завтра скука, послезавтра....
Если говорить про работу в финансовом плане, то я рассматриваю не "работа", а "работать". Как процесс, а не объект.
Работать полезно. А когда с радость работаешь, то многократно полезнее.
Да собираюсь уже во время университета работать. Я только начну учиться, быстренько разберусь что к чему, а то там на эстонском.
Далее решу какие результаты меня устроят в аттестате. А параллельно буду думать о работе(и пинками себя толкать к действию... нежно, но ежедневно). Нуууу.... не знаю....

Эх, опять мне сегодня мешали на литре читать книгу. Во дают Очень доволен
 
09 04 2007, 17:57 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

381988,
Цитата:
Эх, опять мне сегодня мешали на литре читать книгу. Во дают

а что говорят? Улыбаюсь
не записали замечания в дневнике "читал на уроке литературы" Очень доволен
 
10 04 2007, 17:30 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Олежка,
Цитата:
а что говорят?
не записали замечания в дневнике "читал на уроке литературы"

У меня нету дневника :)
А оценки в нете.

Сдал два сочинения и думаю.. поверит ли мне? Ведь последний раз в начале года сдавал :)
А мой навык выражения мыслей возрос, хотя бы здесь на форуме за последнии дни.

Увы мне пришлось многие идеи изменить для ее понятия, т.к. мы обычно друг друга не понимаем Еэеэее-еееееэее
 
10 04 2007, 17:58 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

381988, привет!

Давно тебя читаю, но не пишу, потому что "чувствую себя блондинкой" на твоей ветке. Очень доволен

Если бы у меня был такой сын - я бы его избаловала и испортила. Радуйся, что ты сын своих родителей! Очень доволен

А по поводу "вранья" Норбекова...

Знаешь... это ведь "вранье" в твоем восприятии. А в жизни - все вранье, это ведь, смотря как посмотреть.
Вот я, например, уверена, что все проссчитать и рассчитать в бизнесе невозможно. И совершают революцию и зарабатывают миллионы те, кто ломает стереотипы и законы. Кто может не знать всех правил... или знать, но быть уверенным, что он знает лучшие. Бизнесом, как и во всем другим управляет талант и риск! А рассчитывают-проссчитывают-примеряют клерки, они не бизнесмены, они нанятые работники. Хотя, такие в бизнесе тоже нужны.
Что тебе больше по душе?
(Это я к теме ваших с Олежкой размышлений о зарабатывании денег) Подмигиваю
 
11 04 2007, 09:51 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Клодель, привет!
А зря, ты очень даже ничего Браво! А в вопросах чуствуется материнская забота Нуууу.... не знаю....
По правде говоря, мне бы даже хотелось, чтобы вопросы стали "обычнее".

Цитата:
Если бы у меня был такой сын - я бы его избаловала и испортила. Радуйся, что ты сын своих родителей!

Радуюсь Нуууу.... не знаю.... Зачем же о себе так критично? Подмигиваю
Хотя иногда думаю, как так получилось, что у меня из всей семьи есть увлечения к книгам, развитию,...
Или у них тоже есть? Но только скрывают Очень доволен

Я спокойно отношусь в "вранью". Очень спокойно. Потому что когда думаешь, что тебя кто-то обманул или обманывает, то тебя будут еще больше обманывать. Мне больше нравятся другие отношения.
По аналогии, могу сказать, когда занимаешься расчитыванием стоит цель "расчитывать". Мозг начинает думать, как расчитать все возможности, а не как получить результат. Иногда забываю этот механизм, но как вспомню, то выхожу из этого круговорота.
Твои слова напоминают, то что я для школы написал в сочинении, когда развивал идею, что факультет экономики конечно пригодится кому-нибуть, поскольку кто-то должен же заниматься бумагами. Хотя и там можно найти много полезного.
 
11 04 2007, 10:17 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Клодель,
Цитата:
А в жизни - все вранье, это ведь, смотря как посмотреть.

восприятие восприятием, а факты не сходятся. Фальсификация данных твоим бизнес-партнёром будет враньём только в твоём восприятии? Очень доволен
могу навскидку дать несколько фактов, свидетельствующих о его нечестности:
1. В одной из своих книг он писал, что прожил со своей женой 30 лет (вроде) душа в душу, и ни разу не ругались. Однако с Л. Фотиной он в разводе.
2. Из выступления по радио "России" мы слышим, что он когда-то не хотел учиться, его отец тогда заставил работать, потом он всё-таки понял, что нужно учиться. Однако в книге он писал, что начал учиться и заниматься бизнесом.
3. Композитор, который сочинил композицию "октава" (забыл его фамилию) никогда не проходил нобековских курсов и не восстанавливал там зрение.
4. По некоторым свидетельствам "Клуба миллионеров" не существует. По крайней мере, доказательств обратному я не видел.
5. В списках чемпионов карате нет чемпиона с фамилией Норбеков.
6. Норбеков писал, что не хочет больше быть "богатеньким буратино", однако не так давно открыл турагенство, ещё какое-то агенство и стал распространять тненажёр для интуиции посредством МЛМ.
и т.д. и т.п.

Не знаю, какое здесь должно быть восприятие, чтобы посчитать всё им сказанное чистейшей правдой...
Он говорит, что от сомнения возник дьявол, но, лично меня слепая вера ещё ни разу к добру не приводила... А именно сомневаясь во всём, я духовно рос. Подмигиваю
 
11 04 2007, 20:38 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Код:
Всего после четырех уроков каратэ Федор уже легко ломал трехсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки...



А где же вопросы? Нуууу.... не знаю.... Не отвлекаемся Подмигиваю
 
11 04 2007, 21:41 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Олежка, улыбаюсь твоему посту!

Цитата:
восприятие восприятием, а факты не сходятся. Фальсификация данных твоим бизнес-партнёром будет враньём только в твоём восприятии?
я никогда не буду опираться на данные моего бизнес-партнера при принятии важных решений. У меня будет своя аналитика. А его данные я возьму в рассчет, чтобы понять в каком месте меня е....ут. и даже, если е...ут, я не стану тыкать его носом во вранье, я постараюсь понять - зачем он это делает? для начала.

То же касается Норбекова и вообще любого творческого человека. Сегодня он думает так и уверен в своей правоте, а завтра у него настроение другое и он скажет по-другому. Что изменит твое желание ткнуть его носом в говно?

Я скажу тебе, что до сих пор люблю своего первого мужа. Ты ж мне не поверишь? Как так? В разводе 8 лет. Ну и что?

Не цепляйся за факты, которые таковыми являются только с твоей точки зрения. Он - мастер и может иногда ошибаться.
Все талантливые люди такие! Просто прими это как данность! Ты будешь меньше любить Фреди Меркьюри, если узнаешь, что он гомик и умер от спида? Или кого-то другого?

Вот, ты говоришь - я ленюсь! и для тебя это факт! А для меня факт - ты не уверенный в себе человек и прячешься за лень! И что? тебе легче от того, что я озвучила тебе свой факт?
Ни фига? Тебе важно, чтобы тебе поверили и ты мог раскрыться. А потом, когда ты всего добьешься, ты скажешь - я никогда не был лентяем!!! Очень доволен Где вранье? Все правда!

А ишешь ты в других недостатки, (тем более, в успешном человека) чтобы приблизить его к себе. Что "не такой уж он крутой, такой же как и я!" Конечно, он = человек! И имеет право на ошибку! Так же как и ты!

Обнимаю тебя, сынуля! Подмигиваю
 
13 04 2007, 10:32 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

381988, привет!

Извини, за дебаты на твоей ветке!
 
13 04 2007, 10:33 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

С персонального разрешения хозяина этой ветки продолжаем дебаты Очень доволен

Цитата:
я никогда не буду опираться на данные моего бизнес-партнера при принятии важных решений. У меня будет своя аналитика. А его данные я возьму в рассчет, чтобы понять в каком месте меня е....ут. и даже, если е...ут, я не стану тыкать его носом во вранье, я постараюсь понять - зачем он это делает? для начала.

Отличный метод, приму к сведению! Браво!
Но всё-таки ты не ответила на мой вопрос
Цитата:
восприятие восприятием, а факты не сходятся. Фальсификация данных твоим бизнес-партнёром будет враньём только в твоём восприятии?


Цитата:
Я скажу тебе, что до сих пор люблю своего первого мужа. Ты ж мне не поверишь?

Очень даже поверю Подмигиваю

Цитата:
Не цепляйся за факты, которые таковыми являются только с твоей точки зрения.

А где грань между "фактами с моей точки зрения" и действительно фактами? Что Вторая Мировая война имело место быть, тоже факт только с моей точки зрения?

Цитата:
Сегодня он думает так и уверен в своей правоте, а завтра у него настроение другое и он скажет по-другому.

Согласен, в жизни человека многое может измениться. Меняются вкусы, потребности, цели, желания, пристрастия, отношения и т.п. Но может ли измениться, например, дата рождения, если будет "настроение другое"? Очень доволен

Цитата:
Ты будешь меньше любить Фреди Меркьюри, если узнаешь, что он гомик и умер от спида? Или кого-то другого?

Меня мало интересует личная жизнь великих артистов, актёров и т.п. Мне интересен сам продукт их творчества. А свою ориентацию, на мой взгляд, человек волен выбирать сам, и других это касаться не должно.

Цитата:
Вот, ты говоришь - я ленюсь! и для тебя это факт!

Пардон, где я такое сказал? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
А для меня факт - ты не уверенный в себе человек и прячешься за лень!

Для меня это тоже факт.

Цитата:
А потом, когда ты всего добьешься, ты скажешь - я никогда не был лентяем!!!

Вряд ли я так скажу.

Цитата:
А ишешь ты в других недостатки, (тем более, в успешном человека) чтобы приблизить его к себе. Что "не такой уж он крутой, такой же как и я!"

Здесь я с тобой согласен.
 
13 04 2007, 21:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100