Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Казаться или быть?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Казаться или быть?

Привет. У меня вопрос к Вам, кто вы,- часть Мира, или Мир?:)
... А еще у меня к Вам очень много вопросов.:) Вы знаете у дураков всегда много вопросов, Вы уж нас простите, но мне сужденно было таким родится!:)
Нет, вы только не думайте, что я жалуюсь... Мне бы хотелось чтоб это остовалось просто обычной чертой, на которую не стоит обращать внимания!:)
Еще я люблю зеленый цвет! Кто-нибудь, знает почему???? :)
Так вот, как-то раз сидя в ваной я решил представить то как выглядит Вселенная. Если бы Вы могли представить, что нарисовало моё больное воображение!!!:)...
 
07 01 2004, 16:43 URL сообщения
Читатель
Гость






Пока нет точного ответа от Вы, есть вот такая идея:

Мы тут Гудвин Великий и Ужасный. А мозги, смелость, любящее сердце и "вернуться домой в Канзас" - настоящие, также как и изумруды на башнях Изумрудного города :)
 
08 01 2004, 10:40 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Читатель, Привет!!! Живи в здравии, и не пытайся никому помочь!:)))
 
08 01 2004, 13:19 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Так вот, последнее время, со мной творятся странные вещи... Не интерестно, а почему они должны случаться со мной? И с чего я взял, что они странные? Может они случаются с Вами? Расскажите, ну пожалуйста... Еэеэее-еееееэее АААААААА!
 
08 01 2004, 14:20 URL сообщения
Читатель
Гость






За здравие - спасибо:)

А как насчет поюродствовали - и хватит? Mr. Green
 
08 01 2004, 23:17 URL сообщения
Гость






Читатель, Ну можешь закончить, если решил, что хватит!!! А ты юродствовал? Прости, а как ты это определил? У тебя хорошо развито чувство самоконтроля?
 
10 01 2004, 17:22 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Читатель, это я писал Еэеэее-еееееэее
 
10 01 2004, 17:26 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Вчера, встречался с собой в детстве! Вспоминал моменты своего пути! Пытался разглядеть их более детально.... Ой, больно то как!!! А где это Вы сейчас???...Еэеэее-еееееэее
 
10 01 2004, 17:30 URL сообщения
Читатель
Гость






Да, нет. Просто привычка обращаться к малознакомым людям на вы. Еэеэее-еееееэее
 
11 01 2004, 09:54 URL сообщения
Дима
Гость






Недавно стал обладателем кое-каких специфических знаний (благодаря одному замечательному умнейшему человеку), на основании которых мне было не сложно построить логическую цепочку. Её окончанием оказалось понимание того, что я есть и мир и часть мира, одновременно. Обладаю достаточно приличным представлением об этом знании. Если кому интересно- спрашивайте.
 
12 01 2004, 10:54 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Дима, По моему, как и все... Мы так же обладаем и большой кучей мусора в голове, которая может казаться приличным представлением...
 
12 01 2004, 11:45 URL сообщения
Ленусик
Гость






Доказано, что все гении или признанные обществом как гении - обожают и выбирают зелёный цвет.
Так держать, и ...вышли денег лучше - зелёненьких.
 
12 01 2004, 11:57 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Ленусик, Кстати, всех зелененьких выслали за пределы Солнечной системы. Знать бы где у нее пределы Нуууу.... не знаю.... .
Так вот, звезды- это вроде-бы цифры, но только далекие! Мысль
Мне тут идея в голову пришла... Пойду чаем угощу. До встречи, мон ами... 8)
 
12 01 2004, 13:38 URL сообщения
Belka
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Столица...
Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Недавно стал обладателем кое-каких специфических знаний (благодаря одному замечательному умнейшему человеку), на основании которых мне было не сложно построить логическую цепочку. Её окончанием оказалось понимание того, что я есть и мир и часть мира, одновременно.

Может ли быть правильно выстроена логическая цепочка, если "ты есть и мир и часть мира", не кажется тебе что присутствует некая двойственность в твоем логическом мышлении? Но и это не имеет значения. Начало всего - Пустота. О какой логике идет речь?
Цитата:
Обладаю достаточно приличным представлением об этом знании.

Обладать, не значит использовать. Не использовать - значит не обладать.
 
25 02 2004, 08:09 URL сообщения
Лана
Участник
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Seattle
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

A ведь Григорию-то вы не дали высказаться . А видно, что ему это так необходимо. Говори ,Гриша, не стесняйся что с тобой происходит. Все говори. Мы ведь тоже такие, хотя некоторые и пытаются сказать ,что другие мол они. И даже пошутить. Говори все ,что с тобой происходит. Нас много здесь. Поможем . А потом и чай вместе пить будем.
 
26 02 2004, 07:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100