Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грядет эра матриархата

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Грядет эра матриархата

Женщин больше количественно и они все больше начинают осознавать свое положение, а мужская сила все больше обесценивается. Мужчины уже не могут с легкостью растить на женской беззащитности свое эго и начинают бояться женищин, которые обретают все больше возможностей защищаться, и удирают в гомосексуализм, осыпая обретших право выбора женщин... Короче, скоро те, кто не удовлетворяет требованиям женщин уберется в гомики, где и вымрет, а те, кто удовлетворяет - будет иметь много женщин, но ни одну из них он не сможет назвать "своей" и если найдется кто-то , кто будет лучше его, "жены" преспокойно будут оставлять его.

Готовтесь Очень доволен
 
08 03 2007, 09:26 URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

makom,
ага
 
08 03 2007, 10:02 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

makom, матриархат грядет, но только по несколько другим причинам. Извини, но не прочитал еще твой пост Улыбаюсь
 
08 03 2007, 10:18 URL сообщения
NEBO
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

makom ты сам то веришь в то что сказал!А?
Я тоже чувствую ослабление мужских признаков лидерства основанных на ЭГО(ЧСВ,СИЛЕ)
 
08 03 2007, 10:28 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

не верила б - не писала.
 
08 03 2007, 10:47 URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

ага
 
08 03 2007, 11:18 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

трепещите, негодяи..
устроят вам женщины Варфоломеевскую ночь, и по-своему будут правы
 
08 03 2007, 11:29 URL сообщения
Мой до дыр
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Это состояние переходящее и временноискуственное. Новая эра в другом, а не в "матриархате"
Матриархат это как эстрадная "звезда" поющая под фанеру. Убери фанеру и продюсера и "звезда" исчезнет.
 
08 03 2007, 12:35 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

makom,
т.е. грядёт полный пи@ец? Еэеэее-еееееэее
 
11 03 2007, 15:29 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

Bahamut,
Цитата:
и по-своему будут правы

По своему-они и сейчас правы! Mr. Green
 
11 03 2007, 15:32 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Bahamut,
Цитата:
трепещите, негодяи..

да-да!точно!
а кто не трепещет -посмотрите Новые амазонки(или Сексмиссия 21 века)!
И- трепещите!
 
11 03 2007, 16:58 URL сообщения
Мой до дыр
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Никакого матриархата не будет, это утка СМИ
 
11 03 2007, 21:08 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Прочитал:

Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, мля! - проорал Василий.
- Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!
- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю. А антрекот? Не знаю. А что хочешь? Не знаю. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него.
- А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят! Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица.
- Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ??? Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв.
- Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
 
11 03 2007, 21:31 URL сообщения
osbourne
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–4

makom,
Ну и что?!
Да, хрен с ними! Пусть правят!
А ты-то что, так всполошился???
Кому Везти, тот пусть и Везёт...
...а ты - кайфуй на волнах пофигизма...
...если не можешь, то это - твоя личная проблема!
И не грузи ею других Отдыхающих...
 
11 03 2007, 21:40 URL сообщения
Мой до дыр
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Эры сменяют друг друга глобальными катаклизмами если реально, а не тем что хочеться думать.
 
12 03 2007, 02:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100