Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Матрешка Барби. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, addirina,

Тоже - очень рада знакомству с Вами. Взаимно совершенно.
Ой, а что у Вас за машина такая ? Матрих ?
Качество Зю – это такое оченно лузерское качество. Происходит от одноименной Буковки Зю. Тоже вообщем - так себе буковки. Тем более - что ее ни в одном алфавите нету. Офигеть!
Помните, Страшную Сказку про Чорную-Пречорную Руку и Гробик На Колесиках ? Вот, а история про Качество Зю – еще страшнее. Злорадный
Начну из далека - как это и положено в большой литературе. Улыбаюсь
В страшной-престрашной Секте Пикаперов – жили-были Высокоранговые Самцы Альфа. Это которые - самые самцовые самцы из всех самцов. Роковые мужчины повышенной брутальности.
Были в той секте еще самцы Омега – второй сорт, не брак. Как осетрина второй свежести, или яблоки с бочком. Ну или эти.. прости господи - яйца с боем (конечно, в самом приличном смысле этого слова)
По аналогии с этой классификацией - мужчины буквы Зю – это… это… ЭТО вообщем, даже страшно себе представить что такое. Наверное, какой-нибудь Борис Моисеев - переодетый в Сергея Зверева.
Теперь Вы представляете себе – что такое это самое Качество Зю ? Это же - трагедия посильнее Вильяма нашего Шекспира…

А Жопа Мебиуса… Ооо ! Подробное описание Феномена Жопы Мебиуса - требует отдельного поста Улыбаюсь Если конечно - Вам все еще интересно узнать про это Улыбаюсь
 
15 03 2007, 22:30 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Вальдемарыч,

Цитата:
А может калейдоскоп - это деструктурирование?


Нет, деструктуирование – это мышеловка, шредер, унитаз и пылесос Улыбаюсь

Цитата:
Вручаю Вам, дэвущка, официальное приглашение на фуршет на ветке Вальдемарыча. Дресскод - акваланг. Ожидается глубокое погружение.


Увы, но мой вечерний коктейльный акваланг от кутюр – поела моль. Но в Антрерольке Матрешки Барби еще имеется
костюм Русалки с хвостом,
костюм Утопленницы в коньках - зимний, на меху (рыбьем)
костюм Сирены (в комплекте – фонограмма караоке с голосом Кристины Орбакайте)
костюм Капитана Немо - унисекс. (в комплекте - трех-дневная небритость и недельный перегар)

Вообщем, как обычно – шкаф забит. А надеть - нечего. Злорадный
В чем поехать на бал - приличной барышне ? Унылый
 
15 03 2007, 22:58 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Матрешка Барби, привет!:)

Цитата:
Спасибо за Задание. Прочитала – и сразу испугалась, сникла. И как стеснительный человек – тут же придумала себе тысячу и одну отговорку, типа Ну, зачем я пойду знакомиться ? Кому я там нужна ? Опять ляпну что-нибудь глупое


А зачем ты этим глупым ляпаешь? Что стоит под этим методом общения?

Кстати про отговорки стеснительного человека: ты стеснительностью чего то другое называешь Подмигиваю Тебе просто объяснение понравилось. А что это, подумаешь?

Цитата:
Когда я прочитала про Изменение привычной картины мира. То подумала – что во время тренинга во мне что-то должно сдвинуться. Или тронутся. Ну - или поехать. Но я конечно не настаиваю, нет.


От чего (кого) зависят результаты Тренинга?

Цитата:
Я – думаю, что гармония это когда в окружающем пространстве ничего изменять не надо. В нем и так – все гармонично.


Поясни пожайлуста что такое окружающее пространство.
 
16 03 2007, 02:43 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Матрёна,про качество Зю ппоняла.Комне неклеит - я не мущина.Давай про жопу.
Эт у тебя от повышенной стеснительности такая бредятина идёт?
Ты стесняешься этово своего бреда? Ты упражняешься на бреду?
Эта бредятина мне правда нравица,но вопрос - Это гармония в твоём пространстве?
Или это то,от чево ты хочешь избавица? Может это трудно уравляемый поток и ты от
него в зависимости? Опиши этту бредовую сторону своёй жизни,плз.
 
16 03 2007, 04:31 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, addirina,

Ну да – это все от стеснительности. Нервные люди в незнакомых ситуациях – заикаются и краснеют. А я вот - петросяню Досада, блин Когда начинаю общаться – из всех своих сил пытаюсь всем вокруг понравиться.
С детства установка – что понравиться могу только если буду смешной. Значит, надо вести себя как клоун, всех передразнивать, нести пургу - чтобы постоянно удерживать на себе внимание.
Причем, внимания - ну совершенно не хочется. Наоборот - все чаще и чаще хочется чтобы не дергали и оставили в покое. А вот поди ж ты Досада, блин
Вообщем, это от папы – он был очень юморным и все его за это очень любили. А вот у меня мои бесконечные шутки-прибаутки - с каждым годом как-то фиговее получаются. Если в детстве – это вызывало умиление окружающих и гордость родителей: Смотрите - какая у нас забавная дочка-клоун. Больше ни в одной семье такой нету. То теперь…
Пытаюсь натянуть на себя более достойный образ. Но из под нежных кружавчиков скромной барышни - постоянно вылезает кривляющаяся рожа Петросяна. И всех пугает своими несмешными шутками Офигеть!
 
16 03 2007, 12:11 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, cenzored,

Цитата:
В студиюуу!!!!!!!


Фигушки. Моя цель – про вопросы, а не про стриптиз. Не время еще – расбрасывать свой топлесс Улыбаюсь
 
16 03 2007, 16:03 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Гуффи, люблю тебя! Еэеэее-еееееэее

*гуффи - женщина-клоун(цирк).
 
16 03 2007, 20:51 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

здравствуи, Варвара-Краса, Стыдно

вот интересно получается:
Цитата:
Так и я, в самый первый раз поняла, что стесняюсь – когда мне сказали Ой, а что ты все время стесняешься !
А разве я стесняюсь ?! – удивилась я. Внутри себя - я ну просто редкостная нахалка.

коли все так просто, тогда слушаи сюда: У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. ты Легко достигаешь целей, решаешь проблемы и исправляешь ошибки.

да, нет, не обязательно благодарить меня, ну уж

а вобще-то ну и цели у тебя! решать проблемы и исправлять ошибки? это же значит что Step One - создавать проблемы и делать ошибки?
 
16 03 2007, 22:44 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Матрешка Барби, а что ты чувствуешь физически, когда видишь, что шутка не удалась?
 
16 03 2007, 23:07 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава,

Цитата:
А зачем ты этим глупым ляпаешь?


Ляпаю глупым – вообщем, потому что сама глупая. Унылый Умные люди – вещают мудро и веско. Или многозначительно молчат - сверкая харизмой.
 
02 04 2007, 23:26 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Вальдемарыч,

Цитата:
А что ты чувствуешь физически, когда видишь, что шутка не удалась?


Чувствую – удивление. Типа – да как же так ? Я – это та, что шутит и веселится. Мне же всю жизнь все вокруг говорили – ой, какая ты смешная. А если шутка не удалась, значит я - это не я. Кто же тогда - я ?! Офигеть!
Хотя, конечно я прекрасно понимаю – что не все мои шутки-прибаутку – смешные и к месту.
Еще мне всегда и все говорили – что я красивая. Думаю, что наверное – лучше эксплуатировать свою красоту, чем сомнительное умение быть смешной Стыдно
 
02 04 2007, 23:37 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, washburn !

Увидела - что ты из США! Приветище, тебе земляк !

Цитата:
У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. У ТЕБЯЯЯ В ЖИЗНИ ПОЛНАЯЯЯ ГАРМОНИЯЯЯ. ты Легко достигаешь целей, решаешь проблемы и исправляешь ошибки.

а вобще-то ну и цели у тебя! решать проблемы и исправлять ошибки? это же значит что Step One - создавать проблемы и делать ошибки?


Подумала я, подумала. Действительно, так я и живу – сначала создаю проблемы и делаю ошибки. А потом – решаю эти проблемы и исправляю ошибки. Проливаю слезы
Спасибо – за свежий взгляд. Улыбаюсь
 
03 04 2007, 00:16 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Ты куда исчезла Гуффи?Твой стеснитиельный юмор тренировать ведь надо? Или нет?
Я уже загрусти ла бис тибя Стыдно
 
03 04 2007, 02:12 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, addirina,
Я ужасно рада – что ты про меня вспомнила и написала. Дальше - хотела ляпнуть какую-нибудь идиотскую шутку-прибаутку. Но скажу честно – Спасибо громное. Мне очень приятно. Улыбаюсь
Я молчу потому, что - я от себя устала и себе надоела. И мне не хочется собой напрягать других. Всех боюсь - и прячусь от людей и от жизни.
Вообще, сколько себя помню – всегда себя не любила, злилась на себя. Стыдилась себя, как родители стесняются своего ребенка-дибила - который в приличном обществе обязательно что-нибудь отчебучит, и всем вокруг станет неловко, повиснет гнетущая тишина. А родителям придется в который раз все улаживать - искать оправдания и извиняться.
Пару лет тому назад – решила, что если уж никак не получается от себя убежать, то можно вместо себя-нелюбимой сыграть более достойный персонаж. Начитавшись книжек про стерв – стала изображать из себя рассчетливую стерву, железную леди – стальные нервы, селф-мейд вумен, всего добьюсь-пройду по головам. Получилось – омерзительно. Проливаю слезы
Потом играла Роковую Женщину, красотку – вамп. Получилось – немного лучше, но не долго. Симпатичная мордашка плюс умение устраивать из всего балаган - помогают быть звездой 5-минутного эпизода, но многосерийные отношения я не вытянула.
Никак не получается полюбить себя. Или хотя бы принять такой - какая есть. Пробую найти что-то, что бы меня в себе устраивало. Хотя бы одно достоинство, какую-то сильную черту характера - чтобы сделать из этого фундамент для постройки уверенности в себе.
Посоветуй что-нибудь, а ? Проливаю слезы
 
04 04 2007, 02:14 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Милая Матрёшечка!

В этом месте вселенной,я имею ввиду тренинг,советы не прокатят.Тут потусоваца надо и поотвечать,повзаимодействовать.
Давай для начала расскажи о себе,какая ТЫ? Типо - я такая и такая,а все думают,что я вот такая,потому что я всех
обманываю,т.к. хочу казаца поумнее и покрасивше.(Ну что то в этом стиле)
Пишешь ты хорошо,открыто,я думаю у тебя получица.
Я тебе расскажу о себе.Мой папа всегда ужжасно расказывал анекдоты.Все встречали таких людей.
Вроди и слова не переврал,а анекдот становица рассказом.Так вот я УНАСЛЕДОВАЛА.
Вот и анекдоты не запоминаю совсем,зато в этом есть прелесть - всегда ржу как в первый раз Еэеэее-еееееэее
Я когда это в себе открыла,то заткнулась с анекдотами.Пазор ведь.
А вот тут прошлой весной удивительный случай произошёл со мной.Я сижу в гостях,начались анекдоты и
я вспоминаю мне недавно рас сказали очень прикольный такой анекдотец.Такой смешной! И я вдруг таааак
хочу рассказать - не могу сдержаца просто.Ну рассказываю,а ведь знаю,что не рублю в этом и так с удивлением
и с озорством поглядываю на себя со стороны - Чё будит?
Ну и было как всегда,все с мёртвыми лицами ,а мне чё то так смешно стало и не стыдно совсем и я говарю -
Хотите другой расскажу? Все - Неееееееееееееет! И это получился просто анекдот и все смеялись и ятоже.
М не так понравилась моя способность,могу ей посмешить с удовольствием . Вот так Еэеэее-еееееэее
 
04 04 2007, 03:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100