Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проект LanuHum: создания классного самоучителя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
genshi
Постоянный участник
Сообщения: 518
Темы: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–2

LanuHum,
Цитата:
genshi, а ты желаешь помочь мне или проекту?Какой скорости у тебя подключение к Инету?


А разве это не одно и тоже?

Тебе и твоему проекту хотел помочь железом.
 
21 03 2007, 10:36 URL сообщения
genshi
Постоянный участник
Сообщения: 518
Темы: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–2

LanuHum,
Интернет у меня быстрейший из возможных дома. Mr. Green
 
21 03 2007, 10:38 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
А разве это не одно и тоже?
Тебе и твоему проекту хотел помочь железом.

genshi, я думаю,что не одно и тоже,а,может и одно и тоже.Мне больше нравится вот этот акцент:Делаем вместе!А раз делаем вместе,то как проект может быть моим?Мне очень важно,чтобы в проекте приняли участие идущие по пути дзен.Важно не просто помочь человеку научиться пользоваться творческими программами,но и каким-то образом направить человека,чтоб ему хотелось создать нечто одухотворённое:дзен-фильм,дзен-мультфильм,дзен-сюиту или сонату.Красиво в общем чтоб было,а то начнут клонировать всякую чернуху,которой и так вдоволь и в интернете и на телеелевидении и на всякого рода радиостанциях,гори они синим пламенем,как Жанна д'Арк...Я спросил тебя о скорости интернета,потому что в моих задумках бумажную часть самоучителя необходимо свести к минимуму.Как раз до тех пор как человек установит себе видеокодек.Далее он всю информацию должен получать с экрана монитора, и информация должна быть в буквальном смысле напичкана цветными картинками,отражающими последовательности работы с программами.У меня телефонный модем,который с таким объёмом не справится.Твой скоростной мог бы быть кстати,так как проект необходимо будет публиковать на сайте, и чтоб нашлись герои,взявшиеся быть экспертами,отыскивая всевозможные изъяны.Потому что результат должен быть безупречным,комар носа подточить не должен.WE надо будет в критики позвать,только здесь он может для меня статься полезным,рижский мой друг...
 
21 03 2007, 20:21 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

genshi, ты случайно не глянешь тему:"Делаем субтитры к фильму..."Может поможешь нам с Noonom?Это будет очень хорошо!
 
22 03 2007, 06:11 URL сообщения
genshi
Постоянный участник
Сообщения: 518
Темы: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–2

Конечно загляну в "Субтитры" :)
 
22 03 2007, 12:02 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Что-то юристы молчат.
 
22 03 2007, 22:33 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

LanuHum, привет!

Мне очень нравится твоя затея Очень доволен

Предлагаю тебе ознакомиться с "Телегами технической мудрости" и использовать их в своем сборнике.

Привет!
 
06 04 2007, 00:37 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

И вот ещё - отличный материал для самого начала.
 
07 04 2007, 22:04 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

DoG,
Цитата:
И вот ещё - отличный материал для самого начала.
Очень замечательно,что ты откликнулся,но нам яндекс не нужен,нам нужен ариом или же вон с Генши я беседовал-оч толковый человек.А уж как зайти на ариом, я сумею рассказать.Ты подумай лучше как сделать так,чтоб человек пришёл и остался,увидев новый взгляд на свою собственную жизнь,найдя этой жизни цену,найдя цену времени,которое ему отмеряно...
 
08 04 2007, 08:38 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Привет,Лотос! Выбрось эту тему к идрени фени. Не буду я ничего писать, а то, ещё кто с дуру припрётся, да поддержит моё начинание. Ерунда всё. Всё уже написано, все песни спеты и фильмы сняты. И Джонатана Ливигстона не буду я делать. Нет никакого Ливингстона, нет никакого Джонатана. Есть только игра в прятки с самим собой. Мне эта игра уже наосточертела. Какому мне из меня нужно идти к себе,пусть чешет,при чём тут я? Я ни от кого никуда не уходил и бежать навстречу не собираюсь. Надо ему издохнуть в чужой конуре пусть издыхает, раз не нужен ему дом свой. А он ему не нужен, я это вижу, он не спешит в него. Ему только и нужно, чтобы я думал, что рулю с полной ответственностью, а он будет прикалываться там во мне сидючи, козёл. Связь у него со вселенной, видите ли. Пошёл он вместе со своими связями в жопу. Я узнал за всё время лишь то, что я - человек, это и есть как раз тот,кто только смотрит и возмущается, не в силах ничего изменить. Все поступки и слова в большинстве случаев не мои. Вот эта вот писанина моя, ибо тошно ему, оттого,что эти слова прочтёт кто-то, вон как набычило. Бычься, бычься, хер с бугра, зае...
 
18 08 2007, 16:26 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

LanuHum,

— Кто-то так уже писал.
Для чего ж ты пишешь, если
кто-то где-то, там ли, здесь ли,
точно так уже писал!
Кто-то так уже любил.
Так зачем тебе все это,
если кто-то уже где-то
так же в точности любил!

— Не желаю, не хочу
повторять и повторяться.
Как иголка
затеряться
в этом мире не хочу.

Есть желанье у меня,
и других я не имею —
так любить, как я умею,
так писать, как я могу.

— Ах ты, глупая душа,
все любили,
все писали,
пили, ели, осязали
точно так же, как и ты.

Ну, пускай и не совсем,
не буквально и не точно,
не дословно, не построчно,
не совсем — а все же так.

Ты гордыней обуян,
но смотри, твоя гордыня —
ненадежная твердыня,
пропадешь в ней ни за грош.

Ты дождешься многих бед,
ты погибнешь в этих спорах -
ты не выдумаешь порох,
а создашь велосипед!..

— Ну, конечно,— говорю,—
это знают даже дети —
было все уже на свете,
все бывало,— говорю.

Но позвольте мне любить,
а писать еще тем паче,
так —
а все-таки иначе,
так —
а все же не совсем.

Пусть останутся при мне
эта мука и томленье,
это странное стремленье
быть всегда самим собой!..

И опять звучит в ушах
нескончаемое это —
было, было уже где-то,
кто-то так уже писал!
(Ю.Левитанский)
 
18 08 2007, 16:52 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

lanselot, ничего этот Левитанский не смыслит.Вот это ни его слова,а того,кто к себе прётся.Пусть прётся,на здоровье...
 
18 08 2007, 18:25 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

LanuHum,у тебя просто период отлива сил (не цепляйся к слову "отлив")

Такое уже было и не раз.Прилив последует в свое время.

Но если тебе надо изливаться наружу в такой период-твое право,может оно и здоровее,чем молчать,закусив губу.
 
18 08 2007, 18:44 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

lanselot, сколько я на сайте Лотоса,столько и отливаю в ожидании прилива. Я не знаю,куда деться! На работе нормально,прихожу,всё. Караул кричи-это не подходит. Я не могу работать больше, чем работаю,а отдых мне тяжелей работы.Не тяжелей,он просто грузит непомерно. Мне не надо ничего,мне надо избавиться от этого состояния.Что ему,то бишь мне надо?Я говорю:чё те нада,я те дам,чё ты хош. Графикой он уже назанимался,так она ему была надо.Вот пойду завтра ещё за мидиклавой,если и это не подойдёт,убью суку.И,ещё,что немаловажно,ведь ну никто,никто больше не жалуется.Тёмным некогда в интернет лазить жаловаться,они свои дела творят прямо на месте,светлым не на что жаловаться.А я кто?У меня нету дел,которые мне мешали бы в интеренет лазить и радости в нём нет.Вот сейчас мантру скачал,тебе она так понравилась,а я и половины не прослушал,выключил.Рэйнбоу врублю сейчас.Мне в жизни,как и в музыке нужен бешенный ритм и скорость,тогда я спокоен,а вот это всё сюсюмусю-пытка для меня.Работа по монтажу,то посижу,то похожу не для меня.Это очень плохо для меня...
 
18 08 2007, 19:16 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Лану,я тебя знаю и в хорошие периоды,когда ты на подьеме,чувствуешь связь с тем,что тебя ведет,вдохновлен и полон планов.
Все жалуются,только по-разному проявляется:чувствуется горечь или наоборот сарказм.или ругательства,или сухость или человек просто пропадает на какое-то время.Если длительное время знаком,то чувствуешь все между строк,в интонациях.
Эти времена кажущейся Богооставленности естественны для искателя.Не скажу,что то,что знаешь об этом приносит облегчение в острые моменты,но,все-таки,стоит об этом помнить.
Что за мантра,которая мне нравится?
Слушай ту музыку и вообще используй все то,что дает силы,ориентируйся только на себя.
 
18 08 2007, 20:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100