Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренняя кухня: предлагаем и выбираем модераторов раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
leff assket
Постоянный участник
Сообщения: 161
Темы: 4
Откуда: из себя
Профиль ЛС

Карма: +11

поставте меня замом ерша Офигеть!
 
04 06 2008, 11:12 Отзывы :: URL сообщения
innocuous
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Ja predlagaju kandidaturu malblshka. Ego kandidatura samaja ludshaja.
 
18 06 2008, 07:40 Отзывы :: URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

Предлагаю в "кипучих разделах" не делать прилепленных кверху тем, опросв и т.д.
Так сказать мешает разворачиванию процесса, не за ради субъекта, а за ради дела тока, а?
 
18 10 2008, 21:42 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Предлагаю свои услуги на роль модератора. Вижу что появилось много тем, которые надо бы упорядочить, а некоторые и вовсе удалить. И вижу что некому этим здесь заняться. Или просто не хотят. В общем я в вашем распоряжении.
 
31 01 2009, 08:31 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Z jcjpyfk? xnj yt pfcke;bk nfrjq xtcnb? gj'njve z cybvf. cdj. rfylblfnehe/

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (07 04 2009, 17:06, действует до: окончен)
Пояснение:
D xtv ltkj ,hfn&
 
01 02 2009, 06:22 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Предлагаю _ufo_ в модераторы. Конечно, с его согласия.
 
07 04 2009, 14:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Вот тут я тебя полностью поддерживаю.
Отличная кандидатура!!!!
 
07 04 2009, 16:17 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

_ufo_
oscar, не тебе судить, как я себя веду, сам сначала научить хоть чему-то , кроме формазонства. Вот тебя и не должно касаться мои личные формальные параметры на форуме, а вот нравственное пространство форума касаица всех.
Мне всюду место, поэтому я тебя буду иногда тут навещать, не скучай.
31 03 2009, 19:43



нравственное пространство форума касаица всех (с)



Это типа вместо рекомендации.
 
07 04 2009, 16:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да вы чё, таварисчи? Офигеть! Никак низя, администрирование - это призвание, карма, можно сказать. А я птичка всю жизнь полностью вольная и других строить тоже не умею. Так шо, как говорица, спасибо за доверие... да и зуб на меня многие точут тоже. Mr. Green
 
14 04 2009, 02:19 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Вот из-за такого вот отношэния и приходят к власти те, кто только и умеют, что строием ходить.

Цитата:
спасибо за доверие


Рано спасибо говорить.
Доверие еще оправдать нужно.
Испугался? Да?
Что конец твоей беззаботной жизни вольного художника настанет?
 
14 04 2009, 08:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Если создать форум без можерации, это как творение без творца - то есть АД. Предлагаю вверху создать рай - с модерацией и дисциплиной, с правилами этикета. Для сознательных и самодисциплинированных людей. А внизу ад для бесов, которые сами себя имеют по всем своим хочу-не хочу. так естественно, как в творении все самогармонизуется по законам подобия. Бесы могут попасть в рай только по законам творца модератора. А в аду - каждый предоставлен сам себе. в гордом одиночестве самобеспредела и самоагонии. Ад - полная свобода, без бога и любви и уважения к ближнему. А в раю - все соблюдают законы общие добровольно и сознательно! Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Вобщем за чем изобретать колесо, когда уже мир создан совершенно. надо просто скопировать, как это сотворил Единый. И уподобить форум схеме творения. Я свой форум именно так устроил, и все идеально работает... Ангел Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 09:48 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Вот форма:
Раи - в каждом раю свой модератор-ангел и свои правила не противоречащие общим законам бога, над всеми раями - Лотос-Единый с общими правилами: непреложными законами для всех.
А внизу ады - там каждый сам себе модератор и коим божий закон не писан, нет ни законов ни правил творца и тем паче ангелов.... кажому предоставлена собственная свобода самоагонии. Кто создает тему тот и модерирует.... то есть в своей теме играет по своим правилам, такой минидьявол в своем аду, божок на миг, одинокий и непонятый :))) Еэеэее-еееееэее Ангел И несогласный ни с богом ни с его ангелами.
Так все и самоорганизуется. В аду один пользователь может создать ТОЛЬКО ОДНУ СВОЮ ТЕМУ(свой ад). Это закон бога - так надо настроить форум. А вот постить-пакостить может в любом другом месте сколько пожелает... и абсолютно безнаказанно. Ибо бог не вмешивается и не помогает тем, кто сам добровольно возжелал АДСКОЙ(безбожной и беззаконной свободы). Ангел Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 09:57 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А в рай чтоб попасть, он должен подчиниться общим законам гармонии и уважения, и общаться на равных и творить темы свободно в рамках общих для всех правил и законов.
В аду же напр: тема васи, тема бублика тема ганеши и т.д. и вот в такие темы модераторы сами их авторы. А в общих темах - общие правила, и кто их нарушает, сразу бан... то есть бан распространяется только на раи - общие темы. А на ады - не распространяется. Демон может посещать любой ад, пока его не забанит сам местный божок - его имя в названии темы. Так все демоны остаются в изоляции, ибо чтоб остаться вдвоем им придется искать согласие и самоуважение... то есть уже приближаться к законам единого.... хошь не хошь... Вобщем все как в реале... Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 10:09 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Ангелы же у каждого своя функция бана: напр ангел злости, ангел ревности, ангел истины, ангел мата, ангел, оскорбления.... И ангелы могут из рая изгонять тех, кто нарушае закон за который он отвечает, перед Единым, за хранение этого закона и наблюдение, чтоб его никто не преступал. Ну естественно, если сам преступает. то единый изгоняет его из рая, в ад... ангел не соблюдающий закон Единого, который призван блюсти в чистоте и святости, уже демон. Назначается новый ангел... достойный и мудрый... Ангел Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 10:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Таким образом Единый следит только за святостью(безупречностью ангелов). Ангелы за берупречностью посетителей рая в общих темах, которые они творят свободно - сотворцы(дети божьи).
А в аду - каждый сам себе господь-князек :))))) в своей теме, полноправный со своими понятиями и законами, сам себе творец - что натворит, то и хлебает. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 10:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100