Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренняя кухня: предлагаем и выбираем модераторов раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
pomogisam
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Нето,
Цитата:
Можно внести ещё функцию самоудаления


А как Вы себе это представляете? Типо такой кнопочки, на которую нажимаешь и вылетает окошко : «Вы действительно хотите удалить себя?» - да/нет, и никакой возможности снова подняться к раю. Как-то окончательно выглядит. И бесповоротно. В рамках форума думаю после нажатия на кнопку «да», должен автоматически включится некий алгоритм на форуме, который определенной последовательностью действий будет снова и снова ставить такого человека в ситуации, где наглядно такого выбора да/нет не будет, но тем не менее этот выбор будет незримо присутствовать. Но тут вопрос в том, как реализовать эту «не зримость» (не навязчивость), чтобы человек начал ощущать непосредственную ответственность за свои действия и делал будущие шаги уже более осознанно. Ведь самоудаление это уже крайняя на мой взгляд степень бытия.
 
21 04 2009, 14:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Нето:
Можно внести ещё функцию самоудаления



Сейчас вот только заметила.
А ведь у Нето получилось таки с функцией-то!
 
31 05 2009, 19:52 URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Предлагаю в модераторы Wofhart,очевидной тупости за ним н и разу не было замечено за недолгий мой период существования на форуме.Предлагаю составить список голосования если еще нет,с согласия тех за кого будут и так и выбрать модераторов.
 
17 09 2009, 16:05 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Нето,
Цитата:
Вот форма:
Раи - в каждом раю свой модератор-ангел и свои правила не противоречащие общим законам бога, над всеми раями - Лотос-Единый с общими правилами: непреложными законами для всех.
А внизу ады - там каждый сам себе модератор и коим божий закон не писан, нет ни законов ни правил творца и тем паче ангелов.... кажому предоставлена собственная свобода самоагонии. Кто создает тему тот и модерирует.... то есть в своей теме играет по своим правилам, такой минидьявол в своем аду, божок на миг, одинокий и непонятый :))) И несогласный ни с богом ни с его ангелами.
Так все и самоорганизуется. В аду один пользователь может создать ТОЛЬКО ОДНУ СВОЮ ТЕМУ(свой ад). Это закон бога - так надо настроить форум. А вот постить-пакостить может в любом другом месте сколько пожелает... и абсолютно безнаказанно. Ибо бог не вмешивается и не помогает тем, кто сам добровольно возжелал АДСКОЙ(безбожной и беззаконной свободы).


Ты не забыл о том -что ангелы и рай -находятся в Духопланах, а любой форум -это ментальное эгрегориальное образование? Духопланы с менталами никак не соотносятся. Любой эгрегор ("из стада" в переводе) имеет свою Главу(глав) равно как и энергетическую подпитку от всех попавших под его "влияние". Суть модерства состоит в "регулировании" потока поступающей энергии качественно (Флуд-не флуд -оскорбление -неоскорбление и пр.) - маты (энергетику такую) "есть никому не вкусно", т.е по сути законы и принципы земного общества пытаются перенестись в вирты( в менталы). Попытки сделать - "выборы демократическими" -тоже глупы.
Оценочных критериев -здесь нет никаких. Мои предложения - ввести ограничение по возрасту мин. -28 лет. До этого возраста лезть в эти дебри не имеет смысла, более того, это вредно. А модеров (команду под свой эгрегор) пусть сам лотос и набирает, этож его детище.
Еще легче -поставить прогу -реагирующую на маты и пр. слова (набить их в контекст) - тогда и баны и перенос тем -будет осуществляться автоматически.
 
19 09 2009, 19:54 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

предлагаю выбрать Nataradzha.
 
28 12 2009, 15:55 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Нет, Натараджу нельзя ставить модератором. Срывается.
 
29 12 2009, 14:50 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Предлягаю выбрать mo.


Нет, mo нельзя выбирать. Слишком много шаблонов-стерьвотипов.
 
29 12 2009, 15:10 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

И ни слова по теме. Расскажу о своей "кухне".


Цитата:
Суть модерства состоит в "регулировании" потока поступающей энергии качественно (Флуд-не флуд -оскорбление -неоскорбление и пр.) - маты (энергетику такую) "есть никому не вкусно",


Это предложение, я считаю не осознанным ИМХО автора. Такой фильтр удалит для меня такую
важную информацию, как духовный возраст. Есть молодые души-дети, есть взрослые: так же как и с физическим взрослением.

Примеры и факты наблюдения

Мои дети

Душа одета в «одежды» из слов, - так любой человек может другого узнавать. По тем словам, которыми человек пользуется. Это есть его «родной язык» - те слова и фразы, которые у него вызывают эмоциональный отклик – радость, ликование, смех, возбуждение. Вот, можете сами проверить на своем окружении: любые слова, что обозначают образ взрослого на уровне задницы, гениталий и все процессы, связанные с этим - вызывают восторг. То есть его духовный рост – только из под стола вырос, хотя физически он уже выше меня на голову.
 
03 02 2010, 23:28 Отзывы :: URL сообщения
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

МАВ,
Цитата:
Это предложение, я считаю не осознанным ИМХО автора. Такой фильтр удалит для меня такую важную информацию, как
духоосознанно. Меня вный возраст.

Я написал это совершенно тут раз много именно за это и банили, мысль категориях "духовного возраста" ни у кого в голове и не роилась.
.
Цитата:
Есть молодые души-дети, есть взрослые: так же как и с физическим взрослением.
Это не новость. ( Если точнее, то: "молодые Души, старые и старо-зрелые) А что до "Духовного роста" модераторов местных... Там и столом еще не пахнет.
 
05 02 2010, 23:23 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Если ещё есть места для модераторов, то есть предложение - Натараджа ! Она любит Лотос форум и знает многих участников, следит за событиями ... человек с жизненным опытом.
 
04 05 2010, 17:27 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

я за бабайко он в отличие от многих меняется благодаря работе над собой в том числе за счет форума
 
06 05 2010, 22:19 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Ещё отличная кандидатура - Натарис, она и в Просветлении смыслит, много знает и участников форумов Ариома почти всех знает.
 
08 05 2010, 14:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Для предупреждения следующего мирового кризиса, необходимо повсеместно сокращать раздутые штаты. Предлагаю назначить ufo единственным пожизненным модератором, а остальных всех...... Следовательно
 
10 10 2011, 08:53 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Можно внести ещё функцию самоудаления

Лучше наконец, чтобы появилась возможность корректировать свою тему или сообщение, пост. Чтобы была возможность удалить неудачную тему, написанную сгоряча.
Иван Бавин
Предлагаю в модераторы Ивана Бавина!
 
23 08 2012, 06:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Лучше наконец, чтобы появилась возможность корректировать свою тему или сообщение, пост.

Марк Голдберг, есть такие разделы на форуме, но они не особо популярны. Думаю и форум сафсем угаснет, если ввести твои предложения повсеместно. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Цитата:
Предлагаю в модераторы Ивана Бавина!

Марк Голдберг, тебе одного ufo мало? Насмешил
 
23 08 2012, 06:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100