Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Мне посоветовали почитать, но я хочу сначала узнать Ваше мнение, стоит ли мне тратить на него время. Произвел ли он на кого-нибудь впечатление и какое?
Крайон это не человек. По ходу текста выясняется что он даже не гуманоид, а какая-то совсем другая форма жизни, способная вступать в телепатический контакт с людьми. Первая книга "Последние времена" - небольшого объёма ~150 страниц, сделаны переводы на более 20 языков. Рекомендую прочитать.
Я однозначно советую: ЧИТАТЬ! Из личного опыта: осенью я села и взялась за голову - в голове была каша, в душе - растерянность и потерянность, позади - бесчисленные книги и практики и бился в мозгу один вопрос: ну и к чему мы пришли? Как-то все не так, как то все запутано...Из этого состояния меня вывели книги Клауса Джоула, Друнвало Мельхиседека, теперь читаю 3 том Крайона. Не могу описать в каком состоянии любви я сейчас пребываю - небо и земля по сравнению с тем что было! Для меня они стали основой и стволом, на который я могу нанизывать все остальные практики. Так что очень советую!
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)