Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Если вы представитель центра, клуба, либо Мастера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Я его тоже знаю,
Я преданный последователь его традици.
Сенпай, если можно так сказать.
 
14 04 2007, 19:01 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Lotos,
Ну вот,
Чего же боле?
 
14 04 2007, 19:06 URL сообщения
Ангел123
Участник
Сообщения: 76
Темы: 3
Откуда: с гор
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–2

Цитата:
Ошо говорил о двух типах людей, первый это те кого интересует внешняя сторона, они огранизуют клубы, ведут бухгалтерию, собирают людей, проводят курсы, выпускают и пишут книги итп. И второй тип, это настоящие мистики, их больше интересует внутреннее, они обычно работают в одиночку, движутся во внтурь себя. Такие люди могут реально помочь и другим странникам, но они не создают клубов. Это нужно увидеть.

Хех, ОШО это видел....А ты? Цитируешь или "видишь". Сам ОШО к каким людям относился?
 
11 05 2007, 18:21 Отзывы :: URL сообщения
Лара
Участник
Сообщения: 92
Темы: 12
Откуда: Самара
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Lotos, Хм..не знаю, насколько я со своей организацией подхожу, но попробую.
Василенко Лариса Сергеевна, руководитель центра духовного развития "Логос" в г. Самара. Мастер традиционного Рэйки, космоэнергет, таролог. Ведущая занятий по Рэйки, таро. Так же одним из направлений центра является аюрведический йогамассаж и динамические медитации Ошо - проводит сеансы, занятия и обучение Ма Шивам Сватма, проходившая обучение в Пуне. она же является ведущей тренингов по холотропному дыханию. та-же владеет Рэйки и космоэнергетикой.
 
12 05 2007, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

А мастерам куды абращацо? Нуууу.... не знаю....
 
27 05 2007, 14:30 Отзывы :: URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Вот мой Мастер:
http://www.youtube.com/watch?v=UDiRA7Idmcs
Злорадный Злорадный Злорадный
 
27 05 2007, 14:34 URL сообщения
Zam
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Моё тихое и скромное уважение.... Да Пребудет С Вами Сила, Дарья! От всей души желаю! Жаль, что мало мудрецов на свете этом во Времени данном.... Лотос, Вам также мое почтение и уважение за работу, что вы делаете. Воистину, так мало Людей, что пытаются открыть миру Нас. Также, прошу прощения за оффтоп.
 
03 09 2007, 05:11 Отзывы :: URL сообщения
Атон
Участник
Сообщения: 45
Темы: 18
Откуда: Калуга
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Здраствуйте Лотос. Я Атон, являюсь официальным Секретарем ОТО (Орден восточных Тамплиеров) в России, и отвечаю за основные внешние контакты Ордена. ОТО имеет древнюю инициатическую линию, и является истинно традиционной инициатической организацией. Я хотел бы попросить вас (если я все правильно понял) присвоить мне индивидуальный статус "Секретарь Ордена Восточных Тамплиеров в России и автор проекта Касталия http://castalia.ru. Так же я регулярно провожу встречи связанные с медитативной работой над Арканами Таро и являюсь одним из преподователей Колледжа Телема. Информацию о такого рода мероприятиях гораздо удобнее размещать имея индивидуальный статус о котором идет речь.
С искренним Уважением Атон (В миру Олег Телемский) фамилия кстати, настоящая - сам менял через все бюрократические сложности.
 
28 10 2007, 22:17 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Во даёт Калуга..! Mr. Green
 
28 10 2007, 22:20 Отзывы :: URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуйте ВСЕ! Да-авайте ещё одного "КРУТОГО" ЗА-ПИШЕМ В СВОИ КОЛОННЫ. Я, АлексАндр Халбашкин из г. Красноярска, географического центра России и Евразии, а также космоэнергетического Центра России. Да уже и просветлённый и Святой, в прямом смысле этого слова, конечно без церковных саттелитов и прочих ловушек сознания. Одиночка выходящий из тени глубин Сибирских руд. Отягощать никого не буду, но...готовьтесь к бою старики или така сдадитесь? Давайте критикуйте, чема круче тем сильнее буду ра-асти: www.cosmokolob.info Мысль
 
30 12 2007, 16:52 Отзывы :: URL сообщения
nemolafit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет. Я представитель закрытой групы разработчиков взявших на вооружение и за основу принцып недияния. Цель нашей групы эфективное использование недияния как принцыпа.
Мы предельно модернизируем и формализуем практики. Современый взгляд на традиционные ритуалы и техники позволяет добиватся быстрого результата без никаких усилий. Все практики возможно использовать для целей шире чем ранее озвученые (в названиях). Необходимо только упорядочить их до степени математической точьности. Потому можно сказать о жестко формализированой системе практик. Эта система недоступна для освоения без предварительной практики. Если результат педварительной практики был высок можно формализовать до степени логической верности и математической точьности.
 
12 03 2008, 18:48 URL сообщения
Лао-Бздынь
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

А я из Школы Даля...
www.olegdal.ru
И не пинайте больно. Мне там нравится...
Хотя я только учусь...
 
07 04 2008, 01:38 Отзывы :: URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Ага - а в конце этого деяния, ( на что Лотос соблазняет) - Крест. Есть желающие в конце Пути распятыми быть? Если есть, и искренне - то это серьезно. А нет - то слова на ветер.

За все надо платить. За жизнь друзей - своей смертью.

ЗЫ - Не имей желаний и ТЫ - свободен.


Мир есть абсолютное совершенство, включая неудовлетворение им и ваши усилия изменить его.
 
05 05 2008, 09:31 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Я представитель закрытого магического ордена Чижей. Создаем свой сайт. Скоро расскажу как нас найти и что мы делаем.
 
05 05 2008, 10:34 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
закрытого магического ордена Чижей. Создаем свой сайт. Скоро расскажу как нас найти и что мы делаем.


Так открытый или закрытый :))? Пошто из закрытого открытый делать - нарушение традиции млин :)))
 
05 05 2008, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100