Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Если вы представитель центра, клуба, либо Мастера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Я представитель закрытой групы разработчиков взявших на вооружение и за основу принцып недияния. Цель нашей групы эфективное использование недияния как принцыпа.


И поэтому я так недействуя тут активно подействую :))) Ну когда ж эта брехня спрекратится. С первых строк и сразу в лужу!
 
05 05 2008, 11:30 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Давайте критикуйте, чема круче тем сильнее буду ра-асти: www.cosmokolob.info


Че за садомаза, куда расти да еще от критики, раз и святой да ещё и просветленный :))) Опять в лужу с первых строк.
 
05 05 2008, 11:34 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Хорошо, тогда и я токрою карты, я Брахман... потенциально просветлённый.
Хачу статус брахмана, организуешь?


В брахманы посвящают, посвящает гуру. Вряд ли лотос брахманический гуру и может тебя посвятить. А вот статус тебе ВИРТУАЛЬНЫЙ может присвоить любой, и даже наградить виртуальным орденом "Святого ебукентия первой степени". Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
05 05 2008, 11:45 URL сообщения
konika
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Нето ты такой классный! Тут столько типов с завышенной самооценкой. Да ладно самооценкой- все же млин мессии))))
 
23 05 2008, 16:39 Отзывы :: URL сообщения
datdamesh
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +6

Я представитель живущего со мной просветленного кота. Сам он предпочитает никак себя не называть. Иногда, когда появляются ищущие, он проводит сатсанги и отвечает на их вопросы с помощью переводчика, т.е. меня. Точно так же, как какой-нибудь ренц, мадукар или рам-цзы. Кроме того в программе ретрита - медитация с просветленным мастером. Денег не берет
 
06 09 2008, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
SoulStar
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Я - представитель самой себя, практик, можно меня назвать "Идущая по Пути". На своей страничке http://soulstar.mylivepage.ru/home/index выкладываю найденные за 30лет наиболее эффективные практики саморазвития, работы над собой без лишних заморочек, организую сообщество "Материализация намерений" (в стадии создания сейчас) для взаимопомощи в саморазвитии и достижении целей. Очень доволен
 
21 02 2009, 05:20 Отзывы :: URL сообщения
Евгений Назаренко
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Представитель тренингового центра Новая Высота http://annadocenko.ru

Создатель и ведущий тренер центра Анна Доценко http://annadocenko.ru/annadocenko тренер - проводит тренинги 16 лет, психолог, посвященный мастер дзен и просто светлый, добрый, разносторонний, ищущий и делящийся человек.

У нас проходит много интересных событий заходите, смотрите, приходите Подмигиваю
 
22 03 2009, 14:34 Отзывы :: URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ну вот я подраскрылся малость на этой новой версии своего сайта, где полностью отрицаю не только церковного бога, но все ЧАРЫ чакр, всю затуманенную йогу, не нужны они челу, ну совсем нанотехнологии тайного мирового правительства: www.cosmokolob.RU Стыдно
 
01 05 2009, 10:56 Отзывы :: URL сообщения
SoulStar
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

К своему посту выше хочу добавить - Мастер - Учитель Кундалини Рейки, Катализатор Рейки. Решила создать новый сайт-форум Радостных:
http://yspex.do.am/index/0-2
Этот сайт посвящен тем, кто стремится к Гармонии и БЛАГОполучию в своей жизни и в окружении.
Для тех, кто готов работать над собой для достижения этих целей.
Для тех, кто готов ежедневно заниматься, самосовершенствоваться, искать свой личный Путь и идти по нему.
Основная цель здесь - дать вам эту возможность с помощью настроек Рейки, которые откроют вам универсальную энергию Рейки, позволяющую человеку восстановить свое физическое, энергетическое и духовное здоровье, освободиться от ложных установок, очиститься от негативов, восстановить энергетику, развить свои способности и взаимодействовать с Миром легко и РАдостно, жить в Гармонии и БЛАГОполучии.
Добро пожаловать!
Подмигиваю
 
31 07 2009, 04:10 Отзывы :: URL сообщения
victoriorio
Участник
Сообщения: 55
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Да согласен - занимаясь вопросами развития достаточно серьёзно мне как то сложно обьяснить большому количеству людей принципы по которым,я иду и развиваюсь. Да по хорошему счёту создать клуб людей по моему направлению (назовём его к примеру магия разума) наверное не думал ранее. Наверное ,я скорее одиночка в этом, но согласитесь все люди разные - есть личности координально отличающиеся от меня и вас .. Так что отрицать клубы думаю не стоит - в них тоже может быть зерно истины , возможно что мы его сразу и не разглядим -- но это может быть просто следствием замыленности наших глаз... www.victoriorio.ru
 
21 09 2009, 11:20 Отзывы :: URL сообщения
ryu
Участник
Сообщения: 66
Темы: 16

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Добрый день,
представляюсь, как Вы предлагаете: Дхармапа - реализованный прсоветлённый одной из школ линии Дзогчен.
Посмотрите сайт:

http://ne-ego.ru/

Спасибо
 
19 03 2010, 13:13 URL сообщения
Аленадро
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Новороссийск
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Добрый день!
Я Дробинина Алена, занимаюсь расстановками "Порядок души".
Считаю, что нужно делать приборку не только в доме, следить за своим телом, здоровьем, питением, но и наводить порядок в душе.
Ведь там скапливаются обиды, незавершенные отношения, нереализованные планы и невысказанная любовь. Груз этот часто не дает нам двигаться дальше.
Все подробности тут http://soul-order.ru/book

С уважением, Алена Муу-ха-хаа!!!
 
06 12 2010, 12:33 Отзывы :: URL сообщения
Hokin
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Saigon
Профиль ЛС

Карма: +1

смешно. сильный памятник чел.гордыне
 
27 01 2011, 10:09 Отзывы :: URL сообщения
Аленадро
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Новороссийск
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Hokin,
причем вы тоже тут место то застолбили!1 Подмигиваю
 
02 02 2011, 18:19 URL сообщения
ЕленаСнег
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Здравствуйте, ДОБРЫЕ ЛЮДИ Ангел Отлично
Я Елена Снег (Снеговская) из Бишкека, республика Кыргызстан (Киргизия) У нас тут почти что (или совсем даже Отлично ) Шамбала. Ну, Гималаи, Иссык-Куль :)
У меня сайт http://affirmator.com/ Мы работаем с подсознанием для достижения реальных результатов.
Это лечение различных заболеваний на нервной почве,
стирание страхов, депрессии, комплексов и фобий,
создание Идеальных взаимоотношений в семье,
профилактика алкоголизма, наркомании и табакокурения,
профилактика бесплодия у Женщин и Мужчин и многое, многое другое.
Это всё, к чему причастно наше подсознание, а это практически всё в нашей жизни.

Мы разработали и продаём специальную компьютерную программу АФФИРМАТОР для прямого глубокого информационного воздействия на подсознание. Подсознанию в специальной форме отдаётся приказ, а потом человек может забыть про эту проблему, его подсознание сделает всё именно так, как надо.
Что радует, это то, что мы психотерапевты-эзотерики, поэтому к этому вопросу подошли максимально возможно глубоко. И 4 года проверяли эти программы при работе с нашими пациентами, прежде чем начать их продавать. Надо поварить... Ууу-еее!
 
28 04 2011, 20:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100