Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Если вы представитель центра, клуба, либо Мастера

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Если вы представитель центра, клуба, либо Мастера

Если вы являетесь представителем центра, клуба, магазина, издательства, либо Мастера/Традиции и хотите на Форумах Лотоса давать официальные ответы вашей организации (вашей Традиции), то вам необходимо изъявить данное желание в личном письме

О вашем официальном статусе будет объявлено в данной теме, в данном сообщении. Ссылка отсюда на ваш ник и ваши сообщения будут гарантом информации "из первых уст". Также к вашему нику может быть прикреплен вместо стандартных "Новичок/Читатель" персональный статус, соответствующий названию вашей организации, либо роду вашей деятельности.

Если вы автор изданных бумажных книг, либо тренер/преподаватель/ведущий различных тренингов и семинаров, то вы также можете написать мне об этом. Ссылка на ваш ник будет размещена в данном сообщении и вы сможете получить удобный для вас персональный статус.

В настоящее время на Форумах Лотоса зарегистрированы:

Р.И. - Р. И. Попов, автор. Тексты
Кл. - Клейн, автор, сайт www.zen.ru
Бодхи - автор, сайт bodhi.ru
Михаил Радуга - автор, сайт aing.ru
Михаил Глибицкий - автор. Тексты
Юрий Зенин - автор. Тексты
И.И. - Игорь Исаев, автор. Тексты, сайт стихи-приколы.рф
Владыки Барокко - ака Два Мистика, "коллектив авторов". Тексты
Странник - Терентий Смирнов, автор. Тексты
Владислав Лебедько - автор многих книг, в том числе "Хроник российской саньясы". Тексты
Evaternity - Ева Весельницкая, автор книг, педагог, психолог, ведущая тренингов. Персональный сайт: www.evaternity.ru
Владимир К. - Владимир Каргополов, практический психолог из Санкт-Петербурга, руководитель школы энергомедитативной практики, автор книги "Путь без иллюзий" (СПб, 2006). Сайт: www.kargopolov.spb.ru
Avtory - Арлашин Анатолий, автор, руководитель учебной и исследовательской организации "Центр творческого мышления"; Орбу Татьяна, автор аудиопрактик, старший преподаватель "Центра творческого мышления"

Georg Ig - руководитель частной школы «Школа конструктивной психологии ДИАЛОГ» , автор и ведущий тренингов личностного роста, психолог, инструктор по методике ДФС. Сайт http://dialog-dfs.com.ua
holonavt - Сергей и Ирина Попроцкие, Украинская Трансперсональная Ассоциации (УТА). Сергей - президент УТА, Ирина - вице-президент. Сайт Ассоциации: http://www.transpersonal.org.ua
Ма Дзару Тиги - игратехник Школы Игратехников, инструктор по западным дыхательным психотехникам, сайт www.baba-tanya.spb.ru
Oleg Matveev - тренер, переводчик, партнер в компании «Простой путь»
Nina Rubshtein - автор книг, ведущий тренингов. Гештальт-центр Нины Рубштейн
Город Мастеров - Евгений, администратор эзотерик-студио "Город Мастеров" (Киев), сайт www.stezja.kiev.ua
Olgaiga - инструктор цигун, йоги. Центр «РиВейЛи»
Chaitanya - представитель Сумирана, традиция современной Адвайты
rupas - Виталий Бердник, астролог, автор публикаций, ведущий рассылки сайта "Эзотерическая школа астрологии"
Рыбак - Кириллов Николай, преподаватель тайцзицюань семейного стиля Тунг (одна из версий классического Ян-стиля), член всемирной ассоциации Илицюань. Клуб «Улунмень»
Юный падаван - экс-Глава Ордена джедаев
YAGE - исследование древних культур Амазонии и Юго-Восточной Азии, сайт www.yage.ru
Adi Shakti - Центр Сахадж Марг в Киеве, официальный сайт www.srcm.org
Kamini Devi - тантрическая традиция Шри Видья.
Нуклеол А - Межрегиональная общественная организация психологического развития человека. Развитие человека на основе учения Агни Йога, "Живая Этика".
LucasOrso - центр энерго-информационных технологий "Magic Rose"
ZAV - Забгаев Андрей Всеволодович, заместитель директора ООО «Институт йоги и ушу». г.Одесса. Сайты: www.gromov.org и www.dayata.com
slim2007 - Татьяна, организатор Центра восточных традиций и практик "Эридан" (Киев, Санкт-Петербург)
Атон - Ведущий обучающих семинаров по Таро и Юнгианской психологии, автор проекта Касталия
DZOGchenOMsk - Краснов Алексей Александрович, Дзогчен Община. Омск. www.dzogchen.org.ru
glavred - Наталья, Институт психотехнологий, руководитель организации.
Kseniya_YogaDOM - Ксения Милютина, PR-manager Йога-дома
Oleg Vik - Максим Сорокин, компания "Биоквант", метод ГРВ (газоразрядная визуализация), регистрация ауры человека с помощью приборов и её оценка. Сайт Medical Science
Долина удачи - врач, к.м.н., целительница, практический маг, форум http://mmari.ru/forum/
АК - Каминский Александр, организатор Центра развития личности "Перекресток Миров" в г. Екатеринбурге
Людмила Савина - нумеролог, учредитель Центра Людмилы Савиной
XaoDeHardi - глава Одесского ордена "K-O-L Хранители Жизни"
Ратнадеви - представитель Атма Крия йоги и Свами Вишвананды в России
Аркадий Ковальский - Участник "Битвы Экстрасенсов 1" в Украине. Мастер 4 ступени "Школы Энергохилерства и Кармической Коррекции". Админстратор одного из интернет порталов Школы
DonVertigo - Олег Шмырин, представитель московской группы тенсегрити Карлоса Кастанеды
Татьяна Росиенко - Инструктор по йоге, "Школа здоровья", г. Сумы (Украина)
Ольга - администратор в центре развития экстрасенсорных способностей Алексея Похабова, победителя передачи "Битва экстрасенсов 7"
Сельфирь - представитель центра «Логуз», ведущая тренингов по раскрытию Женской силы, энергетике, работе со стихиями.
Парашурама - Раздобарин Александр, представитель одного из крупнейших российских эзотерических магазинов Сандаловый Дом™
studioalpha - Дррааоллдлисс (Анна Фонтаний), представитель «Студии Альфа» - студии Йоги и Флоатинга в Киеве
switty - представитель Международного Центра Оккультных и Астрологических Исследований "Акубенс"
sergehome - Сергей Кэш (Половитько), тренер, психолог, руководитель Школы Активной Саморегуляции Огненный Цветок (ДФС) Одесса. Сайт: fireflower.com.ua
izaterik - Андрей Башун, Центр совершенствования "Путь человека"
Veladera - Веладера, представитель международного экологического фонда Интент
Пасечник Максим - Пасечник Максим Евгеньевич, основатель центра развития человека «Свет Истинной Любви»
Rinka - Роман Доля, целитель, биоэнерготерапевт, автор более 20 книг по эзотерической философии, йог, поэт, мистик, путешественник. Создатель и руководитель авторской школы эзотерики «Дух времени»


Последний раз редактировалось: Lotos (27 05 2013, 20:37), всего редактировалось 62 раз(а)
 
17 03 2007, 22:09 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Приветствую Лотос. Очень полезное предложение, с радостью открою свое "забрало" :))) Если ты непротив. Я Снежко Роман Алексеевич........ или просто нето....... ибо однозначно меня определить умом невозможно. Ближе всего подходит слово пробужденный(пространственное зеркало). Вобщем все люди по мере моего общения с ними осознают, моё явление(кто, и что конкретно по факту). Пока для людей больше вопросов, чем ответов....... только видящие будут видеть кто я РЕАЛЬНО.

Поэтому если ты просто меня представишь моим мирским именем СНЕЖКО РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ без всяких регалий, то это будет лучше всего. :))))))

Спасибо, всех благ, спасибо тебе за твою ОГРОМНУЮ просветительскую работу. Удачи. Ангел Очень доволен
 
18 03 2007, 11:36 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


СНЕЖКО РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ - это ник, а не статус Очень доволен

Рекомендую взять новый ник: "Снежко Роман"

Плюс могу предложить к новому, либо существующему нику нейтральный статус: "Ведущий встреч"
 
18 03 2007, 14:11 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

ведущий встречь - нето :))), тамада - это не то :))), ровно как и гостеприимный хозяин. Атисиддх тогда: основатель цивилизации сиддхов - это работа которая будет мной выполнена в этом воплощении :))) Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2007, 21:50 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

"Выполнишь - поговорим"
Лотос.
Улыбаюсь))))
 
18 03 2007, 22:30 Отзывы :: URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Lotos, а мне соответственно дай персональный статус - "сиддх" Очень доволен

Вот информация о нашей организации (взято с http://romansnezhko.narod.ru):

Профиль организации ОНИ(организация независимых исследователей - сиддхов)

Организация основана на новых мировых закономерностях(антиматериальных законах Снежко) открытых Снежко Р.А., которые изложены автором в научно-духовном труде "Игнора". Это учение третьего тысячелетия в котором нет места разделению духа и материи. Жизнь утверждается целостной, как одно единое целое. Это наука о счастье, любви и мире-рае в настоящем времени, здесь и сейчас для всех и каждого!

Организация ОНИ(организация независимых исследователей) создана для объединения в свои ряды всех людей, желающих мира, здоровья и гармонии ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО!

ОНИ не принадлежит никаким ранее созданным организациям. ОНИ ставит своими задачами: Добиваться абсолютной свободы личности от общественных и религиозных предрассудков. Создания и утверждения новой цивилизации 6ой рассы на планете Земля и в ближайшем окружающем космосе, основанной на антиматериальных закономерностях. Помощи людям пятой рассы(хомо сапиэс) в осуществлении добровольной Сознательной трансмутации в новое эволюционное существо шестой рассы(сиддхов).

В ОНИ работают независимые и самостоятельные исследователи свойств собственного Сознания. Они руководствуются принципами равенства, свободы и уважения по отношению к друг другу и другим членам человеческого сообщества.

Сиддхи(они) - сверхразумные бессмертные существа, пребывающие в подлинной реальности и творящие иллюзорную реальность сознательным намерением.

Гармония нового мироустройства(цивилизации сиддхов) утверждается законами творения(формула энштейна-снежко), управления(тай-цзы, 1ый и 2ой законы Снежко) и формулой любви.
 
19 03 2007, 01:29 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Хорошая организация.
Мне нравится:-)

...Лотос, прости за флуд, больше не буду:-)
 
19 03 2007, 01:56 URL сообщения
YAGE
Айяваскерро
Сообщения: 16
Темы: 3
Откуда: Жуковский
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Был бы приятно обрадован статусом "айяваскерро".

Наша организация [url=]www.yage.ru[/url] занимается исследованием древних культур Амазонии и Юго-Восточной Азии. Мы организуем путешествия в разные уголки планеты, чтобы посмотреть на мир глазами этноботаника, поучаствовать в местных шаманских целительских практиках и просто слиться с вибрациями Земли.
Кроме этого, мы собираем и продаём различную этноботанику от растений входящих в ритуал Айяваски до довольно редких растений Амазонии, как Кошачий Коготь и Катуаба... Это является нашей доходной частью проекта, на деньги которого мы существуем и проводим вышеназванные путешествия.
 
20 03 2007, 14:10 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Lotos,
Хорошо, тогда и я токрою карты, я Брахман... потенциально просветлённый.
Хачу статус брахмана, организуешь?
 
31 03 2007, 22:36 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Нет. Я понимаю, что каждый на этом форуме - нечто особенное. Если не Брахман, так Атман. Но здесь идет речь не столько об идейной составляющей, сколько о форме общественно-понятной деятельности. Будет Традиция у тебя, будет свой Центр, будут годы активной деятельности позади - тогда приходи.
 
07 04 2007, 01:48 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Дорогой Лотос,

Это глупо думать что люди "из центра + с годами опыта" обязательно будут "более духовно развиты" чем "не представители центров". Как раз на оборот. Очень редко вы встретите настоящего Мастера организующего какое либо "движение", только единицы, а организаторы обычно не самые осознанные люди.

Это очень похоже на то, как один мой друг санньясин не давно пришёл в какой то центр, с желанием проводить бесплатно сеансы медитации, сам он медитирующий. Ему сказали "нам нужен сертификат"! Это вызвало очень сильный смех у моего Учителя.

С любовью
Прем Дарья
 
07 04 2007, 05:19 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Dharia, в данной теме не идет речь о "духовном развитии". Здесь о деятельности. И о людях, которые этой деятельностью занимаются.
 
09 04 2007, 09:16 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Дорогой Лотос,

Люди которые серьёзно занимаются "деятельностью", очень редко отркывают "клубы". Открывальщики клубов, религиозные представители, организаторы очень мало могут дать тем кто ищет Истину. Они могут дать только то что нужно тем кто хочет так же повесить на себя табличку "я просветлённый такой то степени", или я прошёл такие то курсы и столько то духовно вырос, я Харе Кришна или Буддист итп. У меня "такой то статус", я продвинулся. Это похоже на то как аппостолы Иисуса спрашивали его, в каком порядке они будут сидеть за столом в Царстве Небесном, кто выше, кто ниже?

Я не говорю что среди преставителей вы не найдёте знающих людей, просто их будет на много меньше чем среди тех кто занимается сам.

Ошо говорил о двух типах людей, первый это те кого интересует внешняя сторона, они огранизуют клубы, ведут бухгалтерию, собирают людей, проводят курсы, выпускают и пишут книги итп. И второй тип, это настоящие мистики, их больше интересует внутреннее, они обычно работают в одиночку, движутся во внтурь себя. Такие люди могут реально помочь и другим странникам, но они не создают клубов. Это нужно увидеть.

И последнее, "деятельность" без духовного развития, это пустая деятельность.

С любовью
Прем Дарья
 
09 04 2007, 17:44 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Lotos,
Цитата:
Будет Традиция у тебя

Я и есть традиция...
Цитата:
будет свой Центр

У меня есть свой цент... внутренний центр.
Цитата:
будут годы активной деятельности позади

Семь лет самоуглубления, во!
 
11 04 2007, 20:54 Отзывы :: URL сообщения
vachanya
Постоянный участник
Сообщения: 866
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +27/–3

Lotos
Я знаю этого пацана, ASMODEYя.
Он и вправду Брахман
 
14 04 2007, 18:59 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100