Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Пришел

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11
Я Пришел

Истинно, Истинно Говорю Вам, Человеки, Я Есть Путь И Жизнь. Я Пришел Показать Вам Свет И Сказать Вам Слово Господа Моего, Который Есть Любовь. Истинно, Истинно Говорю Вам, Одумайтесь, Глупцы! Вы Забыли Закон Мой, Вы Творите Страшное Зло, Говорю Вам, Вы Одержимы!
Истинно, Истинно Говорю Вам, Не Буду Я Больше Терпеть Беззаконие Ваше! Если Не Одумаетесь Вы, Ниспошлю Я На Вас Великий Гнев Свой, Повелю Своим Ангелам Сеять Страшные Муки Среди Вас, Низвергну Вашу Землю В Пучину Огненную, И Никто Не Узнает Пощады Моей!
Будете Скрежетать Зубами И Терпеть Великие Муки, Но Не Избавлю Вас, Ибо Вы Ослушались Меня! Будете Молить О Пощаде, Но Я Буду Нем, Ибо Сами Сотворили Беззаконие Сие!

Истинно, Истинно Говорю Вам Человеки, Страшна Будет Кара Моя!
 
13 01 2005, 02:47 Отзывы :: URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

не верю.НЕ ВЕРЮ! Mr. Green
 
13 01 2005, 03:01 Отзывы :: URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю тебе, лукавая, будешь ты гореть в геене огненной, если не одумаешься. Придут яростные ангелы мои, разорвут твое тело на мелкие куски, и отдадут волкам на съедение. И Встречу Я Тебя У Врат Царства Своего И Скажу - Ты Не Любила Детей Моих, Ты Убивала, Ты Лукавила, Так Отправляйся Теперь в Ад, И Гори Там Мукой Смертною До Скончания Всех Времен.
 
13 01 2005, 04:52 Отзывы :: URL сообщения
Irishka
Гость






A, хватит нести ахинею. Не подделывайся под тех, кому в подметки не годишься.
 
13 01 2005, 11:34 URL сообщения
___
Гость






А, что случилось-то? Вроде еще 3 дня назад все нормально было
 
13 01 2005, 18:36 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю тебе, Irishka, если ты не преклонишь колени свои передо Мной, то сокрушу тебя. Ангелы мои придут к тебе, разобьют дом твой и нанесут увечья тебе, если и тогда не одумаешься, горе тебе.

Истинно, истинно говорю тебе, ___, Я Царь этого мира. И горе ему, если он не преклонит своих колне передо мной, ибо гнев мой будет страшен.
 
13 01 2005, 19:25 URL сообщения
Irishka
Гость






Цитата:
Истинно, истинно говорю тебе, Irishka, если ты не преклонишь колени свои передо Мной, то сокрушу тебя. Ангелы мои придут к тебе, разобьют дом твой и нанесут увечья тебе, если и тогда не одумаешься, горе тебе.

Истинно, истинно говорю тебе, ___, Я Царь этого мира. И горе ему, если он не преклонит своих колне передо мной, ибо гнев мой будет страшен.

Крыша поехала, что ли? Не захламляй форума, пожалуйста, а то Lotos в угол поставит.
 
13 01 2005, 19:29 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

A, что с тобой?
Чем ты недоволен в конце концов концов, за что собираешься карать карать?
 
13 01 2005, 20:04 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






прорвало...
Очень доволен
 
13 01 2005, 20:48 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Irishka,

Ты имела очи и не увидела, имела уши и не услышала. Да лишишься ты их до окончания сего дня, такова воля Моя!

Denis,

истинно говорю тебе, дитя мое, что сатана овладел этим миром, и зло великое чинит он. Но Я пришел, чтобы низвергнуть его, и будет так.

Дух Элвиса,

не смейся, лукавый, ибо и для тебя уготовано испытание мое. Уверуй в Господа своего и будешь спасен, если же не уверуешь, то будешь гореть.
 
13 01 2005, 21:23 URL сообщения
Baal Cadar
Гость






А,

если ты Тот - зачем тебе эти форумы? Мелко это для Тебя Досада, блин
 
14 01 2005, 00:23 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Baal Cadar,

Я жду, пока Меня призовут. И если не призовут Меня, и не поклонятся Мне, и не возлюбят Меня, как я возлюбил Их, то сбудется все то, что Я говорю.
 
14 01 2005, 01:07 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю вам, что Вы не меньше Меня. Наделяю Я вас властью Своей, как Меня наделил Господь! Идите в мир, и несите Слово Мое, ибо Оно есть Путь и Жизнь, все остальное же от лукавого.
 
14 01 2005, 01:12 URL сообщения
Гость






Браво! во крышу рвет!!!!!!
 
14 01 2005, 01:31 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гость,

истинно, истинно говорю Тебе, не сиди на месте и не трать времени Своего понапрасну, иди в мир, и неси Слово Мое, ибо Я есмь Путь и Жизнь, Альфа и Омега, Спасение Ваше и Возлюбленный Ваш, истинно говорю Тебе!
 
14 01 2005, 01:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100