Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

300

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3
300

Сегодня сходил на фильм, 300 спартанцев.
Фильм произвел мощное впечатление.

Прежде всего обратил внимание, на подтекст.

В этом фильме, кроме спартнцев и персов, никого больше нет.
Спартанцев возглавляет Леонид, истинный воин, срожающийся за свободу!
А у персов, невероятно харизматичный лидер, искушающий сладкими речами, цель которого, захват всего мира, ибо бог во плоти и ему подвалстно все!

В итоге, противостояние. Весь фильм льется кровь. Вобщем 85% видеоряда, это очень красиво поставленные бои, с отличной графикой и морем крови!

Мне показалось, что это откравнная пропоганда насилия. В результате просмотра этого фильма, человек посомтревший его с удовольствием, погрузившийся в атмасферу предлогаемых эмоций, ощущает подъем, зритель потдерживает до конца главоного героя, овтажного, храброго, прошедшего ужасные, жестокие испытания Леонида.

Вобщем мысль в чем.
В том, что Америка, создала мощный инструмент провацирования агресси в массах. Что то мне подсказвает, что там где пройдет этот фильм, урвоень насилия увеличтся, может не значительно.


Всем осветую посмтреть Подмигиваю
Отличный фильм
 
23 03 2007, 02:03 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Морфей, а это новый фильм, недавний? Смотрел одноимённый в своей молодости. Воодушевило тоже:-)
 
23 03 2007, 02:07 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Бяк, говорят старые 300 спартанцев, куда более интерессней, но уверен, там не переданы так качественно эмоции! Смотреть обязательно! Очень доволен
 
23 03 2007, 02:15 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо:-)))))
 
23 03 2007, 02:17 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Весь фильм льется кровь.
Мне показалось, что это откравнная пропоганда насилия.
Америка, создала мощный инструмент провацирования агресси в массах. Что то мне подсказвает, что там где пройдет этот фильм, урвоень насилия увеличтся

Всем осветую посмтреть
Отличный фильм


Упс... Офигеть! Досада, блин

Ты хоть перечитай, ЧТО написал.... Гневный



Да, Бяк, это римейк того самого. У американцев мозгов не хватает, делают дурацкие римейки...
 
23 03 2007, 02:55 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Добрый, вот шо с людЯми делает кинА
 
23 03 2007, 08:39 URL сообщения
vados
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17

из последнего Апокалипсис оч. понравился..
 
23 03 2007, 09:11 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

Ребята, а мой организм всю эту бредятину и бесовщину не принимает.
Звездные войны, Властелин колец, Матрица, Дневной и ночной дозор, Мастер и Маргарита ------ДЬЯВОЛЩИНА. Я тут напрягла свои две извилины, собрала все силы, дочитала Булгакова (Мастер и маргарита).....и выкинула на помойку.
Или ты Божий или ты Дьявола, что принимаешь, то ты и есть.
 
23 03 2007, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Трофим,

я с тобой Подмигиваю , только фильм матрица 1 часть из твоего списка исключил бы. Улыбаюсь
 
23 03 2007, 11:06 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

от этих фильмов Апокалипсис, страсти христовы, властелин колец и т.д. кроме рвотного эфекта чтото ничего не возникает. Смотреть такое запрещено. Есть статистика что чем больше например детям в школе показывают о вреде наркомании, какова она, какие наркоманы, тем больше среди детей становиться наркоманов. Чем больше людям показывают криминальной хроники, тем больше криминала. Может показаться что людей предупреждают как делать не надо, но тем самым подают идею, смотри может быть ещё и так, и некоторах это как раз и навивает на мысль, ух ты а мож попробовать. Впринципе таким образом дьявол и опустил человека из Царства Бога до этого мира.
 
23 03 2007, 11:11 URL сообщения
vados
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17

Трофим, из твоего списка я бы всё удалил бы кроме матрицы1 (Lotus777 Подмигиваю )
а от апакалипсиса(павторюсь) рвотных позывов не заметил, смотрел на 1ом дыхании Офигеть!
 
23 03 2007, 11:59 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Ага, а посмотрев властелина колец, дети становятся колдунами захватывающими мир Еэеэее-еееееэее

Апокалипсис отличный фильм, особенно яма с трупами, помните? Вот это сюрприз!

Трофим, мастер и маргарита, не показатель хорошей литературы )) ест ьмного интерессного, футуристичного, средневекового, невероятного! вопрос в желание проассоциировать себя с героями, испытать эмоции, предсказвать следующие кадры..нуц так, чисто на уровне подсознания! сопереживать Нуууу.... не знаю....
 
23 03 2007, 12:01 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Трофим, Может ты увидила не тот смысл, что видят другие. Я дак от Мастера и Маргариты была в восторге... какое-то время Подмигиваю
 
23 03 2007, 12:02 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Под другими я понимаю не всю массу... Каждый человек видит свой смысл в увиденном, прочитанном и т.д. Это зависит от его внутреннего мира (опыта, ценностей и т.д.)
 
23 03 2007, 12:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Я тут напрягла свои две извилины, собрала все силы, дочитала Булгакова (Мастер и маргарита).....и выкинула на помойку.
Роман и правда очень светлым не назовёшь, монархисту Булгакову слепило зрение тёмное солнце Сталин. Но всё же блестяще написан. Это там такой приём сатирический использован, что настоящие сатана и его помощники оказываются салагами по сравнению с реальными персонажами Совдепии.
Из перечисленных фильмов я смотрел только "Матрицу" и первую часть "Властелина колец". Конечно, не разделяю всеобщего восторга перед этими фильмами, но оба смотрел с интересом Улыбаюсь, энергетика первой части "Матрицы" хорошая, жаль, что из конца сделали боевик.
 
23 03 2007, 12:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100