Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Негативные результаты некоторых медитаций.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Donna
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: NN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Стараясь не переходить на личности присутствующих Улыбаюсь о результатах медитаций Павла.
Вижу в них не только негативное, здесь, скорее, много эмоций Павла (которые автор темы на себя, кстати, перетянул), считаю, достигнуты определенные результаты.
Теперь, когда Павел "хорошо отдохнул" от своего бывшего гуру и "Сант Мат"а, он может анализировать произошедшее с ним, сделать это базисом и... пойти дальше. Улыбаюсь
Видны привязки Павла к личности его учителя и хорроший уровень программы "гуру" (он видел его лицо постоянно и очень ясно, значит программа была очень сильна). И, думаю, привязали его именно на эмоц. плане, и, видимо, только тут "гуру" на самом деле работает. А вот на остальных, увы...

У Павла сильный эмоциональный план ("балдежность", цвета яркие, умилительная песочница в детском садике), то, что он видел "то же самое" прекрасные и яркие ощущения в детстве, - правда. Это не какие-то навязанные ощущения, а свидетельство того, что сильно и как следует открывались подпланы в поле "гуру".

А вот его желание покончить с собой... Тут мне не нравится не то, что такие желания были. Он в себе это увидел так ясно, это тоже результат. Но как получилось, что с этим "учитель" не стал работать. Почему?? - Здесь вопрос к Павлу - как он с "гуру" этим НЕ поделился?

Видение двух "миров" - это ценно. С этим, по-моему, нужно было работать, как следует. А не ругаться.

То, что он сказал о мантрических техниках и вегетарианстве, по-моему, глупость "40 градусов, повышенной очистки". Еэеэее-еееееэее
 
21 01 2005, 19:46 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Да, серъёзное признание в первом сообщении ....
 
28 06 2009, 20:32 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

не надо свои проблемы перекладывать на других...тут не вина мастера..вина ваша самих..что вы купились..а все медитации или техники, когда вы их начинаете делать в вашем организме начинают происходить необратимые изменения, эзотерика это как наркота, только с тем отличием что от неё не вылечиваются, увлекшись ей хоть раз это не отпустит пока не придёт абсолютный покой.Так что такой подсевший человек на духовный поиск как наркоман, будет искать свой остров тишины пока его не найдёт.
 
28 06 2009, 20:41 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Где то так.
 
28 06 2009, 20:42 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

все люди на этой планете наркоманы, они наркоманы собственной не гармоничности, и ходят по этой земле как тени, в поисках самих себя пока не обретут прояснение относительного этого мира..И эзотерики такие же наркоманы..И вы занялись медитациями в надежде тоже найти себя и своё прояснение, начались траблы а что вы хотели?)теперь вам не нравиться, а вы жалеете за былым, но процесс уже пошёл вперёд и его не остановить
 
28 06 2009, 20:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Медитация.
 
28 06 2009, 21:09 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, если о медитации сразу тёлку выставляют) а что будду слабо?) или 2 чакра не позволяет))))
 
28 06 2009, 21:18 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Larik, одну девушку ты увидел, а несколько десятков будд и сюрреализма, что я выставил по всему форуму чего то не заметил.
 
28 06 2009, 21:21 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, да я всё замечаю, просто не люблю когда делают особый акцент на сексе..как говориться, к этому нормально нужно относится а не как к............сейчас..секс под запретом
 
28 06 2009, 21:31 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сейчас сексуальная сфера очень раскрепощена, к этому проще стали относиться во всём мире, всплыли многие изыски.
 
28 06 2009, 21:33 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, наоборот очень закрепощена...к человеческому телу относятся как к чему то неестественному..Выйдет девушка в клипе..все мужики пялятся что аж слюни текут..я же говорю что люди не трансформировали даже 1 чакру не то что 2..
 
28 06 2009, 21:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Larik, сейчас ходят очень оголёнными многие, так что всё в порядке тут.

 
28 06 2009, 21:35 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, естественно женское тело это красота как и мужское..плохо если это запрещается возводится в ранг культа..культа одного образа..вот эта красивая а эта нет..так ходить надо а так нет, в том можно а в том нельзя..так можно делать а так нельзя..можно всё.
 
28 06 2009, 21:36 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, не в оголённости дело, а в культе, в том что нет правильного отношения к этому телу, люди пялятся на тела..энергии сексуальные подавленны, от этого депрессии и болезни
 
28 06 2009, 21:38 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Я знаю, что люди все загипнотизированы модой, раньше я в это не верил, теперь вижу, что очень сильно все внушаемы.
 
28 06 2009, 21:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100