Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что-бы это значило?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

... всё это такая фигня, что ... ха-ха-ха-ха-ха.
я вот уже 42 года просыпаюсь, и всё время утро. Это что чюдо, да? Очень доволен
 
30 07 2007, 02:08 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Совпадение чисел часов и минут Синхронность есть внешнего и внутреннего. Минуты микрокосмоса совпадают когда с часами макрокосмоса. Но каждая минута в свою очередь - есть вселенная для секунд и бесконечно так. Мы свободны выбирать любую точку резонанса с Абсолютом, но не свободны вообще не делать выбора. Энергия времени напоминает нам.
 
30 07 2007, 07:24 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Точка.... свобода ...резонанас ...синхронность , абтолют
из всех абсолюов , выбираю один ВОДКА АБСОЛЮТ .

хорошо что в этих числах никто не видит координаты пусковых шахт , точное время удара , количество мегатон и координаты цели .... блин ..а ведь за этими кнопками тоже УМные люди сидят ...
как страшно жить

ИГРЫ РАЗУМА
ГОРЕ ОТ УМА
БЕЗУМИЯ НЕТ ..есть его безконирольная деятельность ...кто контролирует ум :)) ?
 
30 07 2007, 12:08 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

БабайКо,
... да, есть над чем задуматься Очень доволен
 
30 07 2007, 19:28 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, а вот Злата приходила, так она не одна была, да? Пришла так вообще красота-волшебница! Очень доволен Чудеса!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
До сих пор в именах путаюсь, спросить не могу а перед людьми неудобно, уж не знаю сколько раз я ошибся, хотя в принципе лично мне эти трюки не очень-то и важные, хотя интересно конечно, я бы для чьей-либо пользы может и уточнил нюанс, но лично мне кажется, что вообще не стоит этим, подобным и всем что от Тебя подобное дано людей ангажировать. прости. мне перед Тобой неудобно. Прости. я тут просто человек. можно я и тут буду оставаться просто человеком? Господи, мне перед людьми неудобно за счет этого выдаваться, разве что кого-то порадовать невзначай:) так в этом у меня же нет самостоятельности:) правда? это и хорошо для меня по личному ощущению.:) Спасибо. Ты Бог.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
До сих пор не пойму как про Лену имя подсказали, я ведь дважды его встретил, сначала увидел потом услышал, это за сомнения дважды?
Ой е, Батя, а про тех парней напрямую приходили так я же куда деваться не знал. Все равно же ушла к ним и мне был приход за это, Господи. Прости ее , дуру, Господи. я не хотел ее останавливать, но и обратного не хотел, все равно она наоборот все сделала. И еще мне кажется не тому парню набрал. Он в целом нормальный оказался по-моему, я все равно извинился потом, мне кажется он меня понял в целом. Как думаешь, Батя, все это стоило того? Мне очень сложно что-либо судить о таком, я бы вообще не хотел ничего судить о таком. Да и о другом тоже. И о подобном. Это Твоя стихия.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Батя, почему Ты позволяешь такое? я хуже них что ли? я ее люблю. Тебе счастлив и ей счастлив.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Знаешь, Батя, до сих пор не пойму, почему перед ее отъездом я в явной уверенности остался, что она не уедет, а она уехала. Это за ревность к "подруге"? но это была ревность за Ее чистоту, Батя, разве нет? а то что "подруга" нагрубила, так я хоть и вздрогнул и для нее ведь родился немножко. все равно ей написал мировую. Может стоит уже оставить все это, Батя, как думаешь? Оставим все это? Хорошо? Я бы оставил все это, Господи. Простил.
 
22 01 2013, 18:25 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, а правда круче Бодхи никого нет? Классно! Очень этому рад почему-то. До сих пор гадаю, зачем он мог быть нужен старичкам в шаолине, да это и неважно для меня.:) Все равно я тех ребят очень люблю:) А одну особенно, из-за необъяснимого чувства духовной близости:) Ее зовут Катя? Прекрасно
 
24 01 2013, 14:30 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Спасибо за Злату, Господи. за эту настоящую женщину волшебницу, Господи. Прекрасно

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 53 секунды:
Господи, ты заметил, что телефон особого склада человек? Прекрасно
 
03 02 2013, 12:56 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, я тогда чуть в глаза не вышел, по впечатлению, не особо-то и хотел правда, совершенно чистая случайность для меня. Был удивлен и даже с опаской в финальном преддверии, по ощущениям, хорошо что не вышел. Спасибо.
 
10 02 2013, 18:16 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

лё-ша, И что бы это значило? Всё таки скажешь.
 
06 03 2013, 01:12 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Бодисатва, таки думаю с любовью что-то связано. но давай не будем загадывать, хорошо Улыбаюсь
 
06 03 2013, 08:48 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

лё-ша, лады, давай. Пусть будет любовь. Пусть всё будет любовь, обсолютно всё.

Моя любовь
 
06 03 2013, 18:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100