Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беcпричинные эмоции!!!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тот Кого Нет
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Беcпричинные эмоции!!!

Ничего не понимаю...
Последнее время у муня роявляються очень сильные неконтролируемые и самре главное-- безпричинные эмоции.
Безпричинная Ярость, безпричинная Радость (ничего положительного в этой радости нет), будто 2 литра пива выпил хотя за весь день выпил только стакан сока...
Может это изза повышеной "магической" активности(читаю(пытаюсь) мысли и эмоции рядомнаходящихся), или изза моего одиночевства или нога болит...
Незнаю! Кто может обьясните (психология, биология, магия что угодно проверю Всё!) как от этого избавиться
 
20 01 2005, 17:59 URL сообщения
Грин
Гость






Тот Кого Нет, это один из симптомов хронического обезвоживания организма. Читай тему "Здоровье" здесь же.
 
21 01 2005, 13:46 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

а мне нравится радоваться!знаешь.ничего беспричинного в мире нет...Если ты веришь в подсознание.может,причина в нем?..
 
23 01 2005, 04:04 URL сообщения
Грин
Гость






Зажигающая Огни, ты зажигай по делу. Тот Кого Нет пишет:
Цитата:
ничего положительного в этой радости нет
. А ты про свое.
Цитата:
а мне нравится радоваться!

Цитата:
Если ты веришь в подсознание.может,причина в нем?..

Сначала наведи порядок в своем физическом теле, которое имеет прямую связь с подсознанием, а уж потом делай что хочешь. Можешь даже давать глупые и безответственные советы и верить во что хочешь. Не мешай телу и делай свои дела.
 
24 01 2005, 08:07 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Грин вы как всегда блистательны в своих советах по моей жизни.почему всем так нравится говорить мне во тчо я должна верить и что деалтЬ?не верю я в подсознание,и все тут.а вы верьте.я не против.
 
24 01 2005, 12:57 URL сообщения
Грин
Гость






Зажигающая Огни, а что, по-твоему, управляет всеми процессами в твоем теле?
Пока ты шагаешь по подиуму своей жизни и думаешь о какой-нибудь ерунде, твои ноги находят именно то, единственно правильное положение в пространстве и ритм, чтобы ты не навернулась, и твоя сознательная головушка не потеряла сознание. А если она все же потеряет сознание, то подсознание все равно будет продолжать управлять твоим сердцем и глазами, которыми ты сейчас видишь буквы. И если ты их видишь резко и они не расплываются, то скажи спасибо своему подсознанию, в которое ты не веришь. Можешь продолжать не верить - твоему подсознанию на это наплевать. Оно, в отличие от тебя, делом занимается.
 
24 01 2005, 13:55 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

всеми процессами управляет моя душа.Ну вы ещё скажите-ты типа зажигающая под богом ходмшь,и все такое...
для каждого челвоека есть только то.во что он верит.Потмоу и существует и реикарнация.и сансара,и рай,и ад.И этот вопрос ничем не отилчается от других вопросов религии.Все.
 
24 01 2005, 14:59 URL сообщения
Тот Кого Нет
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Все болезни от недостатка воды? А причём тут моя "болезнь"? Вопрос
 
24 01 2005, 18:52 URL сообщения
Грин
Гость






Тот Кого Нет,
Цитата:
Все болезни от недостатка воды? А причём тут моя "болезнь"?

А потому, что это есть признак недостатка воды в организме. Вот короткий список недавно признанных симптомов жажды (без расшифровки - она есть в книгах):
1. Чувство усталости.
2. Прилив крови к лицу
3.Раздражительность, гнев, беспричинная вспыльчивость
4.Чувство тревоги
5.Чувство подавленности и уныния
6. Депрессия
7. Вялость
8. Беспокойный сон
9. Беспричинное нетерпение
10. Невнимательноть
11. Одышка у здорового во все остальных отношениях человека, не связанная с болезнями или инфекциями
12. Тяга к искусственным напиткам (чай, кофе, газ. вода или спиртное)
13. Сны об океанах, реках или других водоемах

У тебя не болезнь, а нехватка воды!!! Читай книги доктора Батмангхелиджа. Во всем разберешься.
 
24 01 2005, 20:48 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Грин, смотрите шире:)))) не каждому подойдут Ваши истины:))) По крайней мэре, совет " Читай книги доктора Батмангхелиджа" - просто пугаэт:)))))))

У меня было ощющение, что я чувствую чужие чувства - помню, хотелось от этого избавиться:)))
Как прошло? - наверное, попытки рассматривать и анализировать каждое такое ощющение.
Как и всякий опыт- придёт и уйдёт, когда усвоишь:))
 
24 02 2005, 03:42 URL сообщения
Ветер
Гость






Здравствуй Свати! Очень доволен

Давненько тебя не было тут.

Поддерживаю-такого рода реакции могут быть и обезвоживанием и гормональным дисбалансом и ... (список можно продолжить, но все это будут лишь предположения:) Понять тут можно будет только понаблюдав за собой и поэкспериментировав.
 
24 02 2005, 06:32 URL сообщения
Грин
Гость






Svati,
Цитата:
Грин, смотрите шире:)))) не каждому подойдут Ваши истины:))) По крайней мэре, совет " Читай книги доктора Батмангхелиджа" - просто пугаэт:)))))))

Пугает неведомое. Сделайте это ведомым.
Когда Вы покупаете какой-нибудь прибор чуть сложнее зажигалки, там всегда написано: "читай инструкцию по пользованию". Это Вас тоже пугает? Или это нормально?
Если Вы такой пугливый - не читайте, отойдите в сторону. Не мешайте другим узнавать как работает их тело.
Поэтому когда я написал "Читай книги доктора Батмангхелиджа" - это означает "Читай инструкцию по пользованию". По крайней мере будете знать, куда, чего и сколько заливать. А потом сами решайте - заливать или не заливать.
Цитата:
не каждому подойдут Ваши истины

Истина не бывает ни моей или ни Вашей. А то, что пишет доктор Батмангхелидж, как нельзя лучше "подходит" живому человеческому телу. И если у Вас такое есть, то игнорировать добытые им бесценные сведения просто глупо.
У людей есть удивительное свойство поднимать на смех самые важные вещи, даже не попытавшись их проверить. Я проверил - все в лучшем виде работает. И не я один.
Поэтому чтобы не пугаться - узнайте сами, тогда, может быть и Ваш кругозор станет шире.

Ветер,
Цитата:
Поддерживаю-такого рода реакции могут быть и обезвоживанием и гормональным дисбалансом и ... (список можно продолжить, но все это будут лишь предположения:) Понять тут можно будет только понаблюдав за собой и поэкспериментировав.

Ну и...? А как насчет реально проверить на себе, "понаблюдав за собой и поэкспериментировав"?

Вот вы оба, Ветер и Svati, один пугается, другой поддерживает - вы оба рассуждаете о том, чего не знаете. Велика ли ценность вашей пугливой поддежки?
 
24 02 2005, 12:39 URL сообщения
Кесика
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Конечно, это может быть и обезвоживание организма. Но это, как мне кажется, очень узкая причина. Может быть все-таки лучше послушать себя и свой организм. Такое состояние дает и постоянный стресс, нервное перенапряжение. Да и попытки уловить эмоции других (даже близких) людей, а тем более мысли могут привести к такому состоянию. Люди то разные вокруг. Через ваши попытки они вполне могут сливать на вас весь свой негатив, а вы просто не умеете полностью от него закрываться, принимаете его, а потом ваш организм пытается избавиться от него с помощью эмоций (плохих или хороших) без разницы. Может быть стоит уменьшить внешнюю активность. А попытаться понять, в первую очередь, себя любимого.
 
24 02 2005, 17:15 URL сообщения
РАМ
Гость






Тот кого нет, сейчас самое время отбросить желания и эмоции... тем самым отчиститься от лишнего... о том как это делается другой разговор...
 
24 02 2005, 17:38 URL сообщения
Грин
Гость






По-моему, прежде, чем продолжать давать автору темы советы, надо дождаться сообщения от него о том, что он сам-то выбрал. Сделал ли он хоть что-нибудь из того, что ему советуют, или избрал что-нибудь другое? Что получилось или не получилось в результате? Поскольку от него самого информация отсутствует, то дальнейшая дискуссия становится беспредметной.
 
24 02 2005, 17:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100