Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зомби под названием Грабовой Григорий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jvalej
Участник
Сообщения: 81
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +13

А кто может ответить, зачем это воскрешение физического тела вообще нужно? Лично я, просто непонимаю зачем...
 
03 10 2005, 15:59 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Труды Н. Ф. Фёдорова почитайте. Хотя бы их пересказ.

К сожалению, Грабовой считает себя И. Х.
 
03 10 2005, 16:21 URL сообщения
Neodim
Гость






"ВВеденные в заблуждение ложным эго, силой, гордостью, вожделением и гневом, демоны начинают испытывать зависть к Верховной божественной личности, пребывающей в их собственном теле и телах других существ, и богохульствуют по поводу истинной религии." 16.18

Bhagavat-Gita
 
03 10 2005, 17:43 URL сообщения
jvalej
Участник
Сообщения: 81
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +13

Добрый, Neodim, спасибо, понял. Воскрешение физическое, даже пусть оно может быть и возможным, тут не причем выходит...

Уж что и воскрешать или пробуждать ото сна, так это тонкие, духовные тела человека, пока он еще здесь на Земле.
 
03 10 2005, 19:13 URL сообщения
Neodim
Гость






"Завистливых и злонравных, низших среди людей, Я постоянно низвергаю в океан материального существования, в различные демонические формы жизни. 16.19
Многократно рождаясь среди демонических форм жизни, такие люди никогда не могут приблизиться ко Мне. Постепенно они опускаются к самым отвратительным формам существования. 16.20"
Bhagavat-Gita

Наверное, ето ответит на ваше недоумение, jvalej

> " тонкие, духовные тела человека, пока он еще здесь на Земле."
Совершенно правильно!

"Слушай, слушай прибой ярых волн материального мира. И старайся понять, что вибрации их могут и коснуться и затронуть в твоем микрокосме лишь то, что по структуре, строению и природе своей им созвучно и сродно. Плотное вибрирует на плотное, тонкое на тонкое и огненное на огненное. Только мысль над тремя, если огненна. Потому даже уничтожение физического тела не уничтожает ни тонкое, ни огненное, равно как тонкого – огненное. Огненное неуничтожимо, ибо бессмертно. Оно так же эволюционирует, как и все прочие тела, как и все в мире. Оно есть в каждом, но ступени развития его очень различны. Сознанием, точнее осознанием, можно его пробудить к активному выявлению. Для этого прежде всего надо понять, что мы существа огненные."
Борис Абрамов, "Грани Агни-йоги"
 
03 10 2005, 19:31 URL сообщения
СОВА.
Гость






Сегодня по первому каналу в передаче Малахова "Пусть говорят" в 20.00 выступает Грабовской(Грабовой).Так как у нас разница во времени успеете посмотреть.
 
05 10 2005, 15:04 URL сообщения
Гарри
Гость






Я думаю, кто менше всего желает воскрешения - это сам мертвый, ему на том свете так хорошо, сухо и комфортно, а тут понимаешь товарищи всякие назад на землицу грешную пытаются снова вернуть(причем его самого об этом не спрашивая). Дескать мы тут мучаемся а ты там кайфуешь, нифига, возвращайся назад помучайся с нами , а то нам завидно.

Предлагаю создать "ДЕКЛАРАЦИЮ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА"
а то как то нечестно получается

А если серьезно, мне кажется ,что все эти идеи воскрешении происходят от нездорового ума.
 
07 10 2005, 01:35 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Судя по высказываниям этого товарища, можно сказать, что "Григорий Грабовой" - это раскрученный брЭнд. Пиарят сейчас его активно.
А основной тезис любой пиар-компании - это шокирующие сведения. Сейчас народ мало чем удивишь, приходиться идти на такие вот ухищрения.
Внешность у него не фотомадельная, не гений и творческими талантами(пение, рисование, стихосложение) не обременен. А власти, популярности ой как хочется, честолюбие так и прет, так и прет. Вот и пошло превращение заурядного знахаря, коих много на Руси, в Бога, аж на второе пришествие ручонку замахнул, Девид Копирфильд - отдыхает. У Грабового, секта своя, не хуже чем у Виссариона. Деньги, нынче, модно зарабатывать этим путем.
Шоу продолжается!!!
Очень доволен
 
07 10 2005, 02:30 URL сообщения
Гость






ВОТ В ИНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ НАШЕЛ!

Дорогие друзья!

По информации, полученной сегодня вечером (30.09.2005)по телефону от А.С.Вадютина (НО "Фонд Г.Грабового"):

1. Сообщения ряда информационных агентств о том, что Григорий Грабовой обещал Матерям Беслана воскресить их детей к конкретной дате, не соответствуют действительности.

Фрагмент выступления Г.Грабового на 6-м внеочередном съезде партии ДРУГГ, на который ссылаются агентства, касался задач управления на период до следующего съезда партии (15 октября), в частности, задачи коллективного управления всех членов партии ДРУГГ на воскрешение детей, погибших в Беслане во время террористического акта. Дата воскрешения при этом не называлась.

2) В ближайшие дни состоятся следующие телевизионные передачи с участием Григория Грабового (указано московское время):

- 1 октября (суббота) в 19.00 на канале REN-TV - интервью с Г.Грабовым

- с 3 октября (понедельник) в 15.00 на канале ТВЦ - программа "Версты", прямой эфир с участием Капицы, Елизовой, Вадютина. Ведущий - Млечин

- 5 октября (среда) с 20.00 до 21.00 на канале ОРТ - передача Малахова (прямой эфир)

Уже состоялись интервью Григория Грабового телеканалам CNN, REN-TV, газете"Фигаро".
---------------
Мы уже разместили эти новости на сайте Центра "Гармония".

Я хочу также призвать всех к направлению обращений (телеграмм) в Кремль Президенту Российской Федерации Путину В.В., Генеральному прокурору, другим официальным лицам РФ о необходимости прекращения информационного терроризма против Григория Грабового.

Хватит молчать и смотреть, как порочат Учение и его автора, давших новую жизнь, здоровье и счастье тысячам людей!



Счастья, Здоровья и Гармонии Вам,
Ирина Козленко
http://www.sotrudniki.org/

Здравствуйте! На сайте www.drugg.ru появилась информация:

05.10.05 19:00 - Григорий Петрович Грабовой дал интервью для журнала "Собеседник"

05.10.05 16:00 - Григорий Петрович Грабовой дал интервью для передачи "Человек и Закон"

Ждем дальнейших новостей!

http://www.sotrudniki.org/

http://www.sotrudniki.org/index.php
http://www.prognoz-web.ru/
 
10 10 2005, 20:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Технология маразма, или чё нам стоит фоторобот воскресить?

ГГ-мониторинг (пара десятков статей)
 
13 10 2005, 20:41 URL сообщения
Еленка
Гость






Люди, очнитесь! Откройте свою душу и свое сердце свету!!! Неужели вы забыли то, что произошло 2000 лет назад. Неужели вы не учитесь на ошибках прошлых поколений! Неужели вы не помните, никогда не читали и не знаете исторических фактов… Сколько людей было сожжено на кострах, Галилей, Джордано Бруно, этот список можно продолжать до бесконечности. Но все мы ТЕПЕРЬ знаем, что земля круглая… «Распни его, распни!» Тоже самое сейчас происходит по отношению к Г.П. Грабовому. Вы же не стадо баранов, у вас есть право выбора… А Грабовой несет в мир любовь и свет. Мои родители, занимаясь по методике Г.П. Грабового, сняли очки уже больше года назад, а носили их годами и при этом имели серьезные диагнозы. Моя бабушка с диагнозом катаракта, уже больше полугода не носит очки. А сколько чудес происходит в жизни нашей семьи… Как же можно называть человека сатаной, если он несет в мир добро и свет!!!
А что касается передачи Малахова, то я могу сказать лишь одно, эта передача давно уже превратилась в сумасшедший дом. Люди, которые участвуют в этой передачи, чаще всего не могут услышать даже самих себя, не говоря уже об оппонентах. Гнусь и грязь – это то, что интересует некоторых людей!!!
Неужели вы не понимаете, что это была заказная передача!!! Вы не услышали главного: У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР!!! Жить в любви и радости, или … Выбор за вами!!!
Я же желаю каждому из вас ГАРМОНИИ и ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Я искренне ВАМ желаю ЗДОРОВЬЯ ДУШИ!!!
 
13 10 2005, 23:43 URL сообщения
Brains
Гость






Конечно заказная! Еэеэее-еееееэее Как и большинство остальных явлений Грабового массам! Чистой воды "черный пиар"! Те кто о нем уже имели представление, при нем же и остались, кто за, кто против, кому вообще пофиг! А вот то, что теперь о нем знает большая часть России, говорит о том, что адептов у него прибавится, и кошелек пополниться. Еэеэее-еееееэее Так что Еленка, праздник на твоей улице, наслаждайся, пока время есть! Злорадный
 
14 10 2005, 01:15 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Дерьма поначитался, блин. Сволочьё, ну чё ещё за споры за такие. Никто и никогда не воскрешал. И никто никогда не воскреснет, а если кто верит что было воскресенье, то это его вера. Где нахер доказательства. Да такой фокус можно со смешком проделать.
Во-первых про иссусину - он родился от бабы, которую отдали в услужению богу, почему нахер это все забывают, она рабыня, зачала непорочно - во блин давайте ка мне девок невинных порасшиперьте, я им надрочу и они останутся девственницами и будут тоже непорочными святыми матерями новых исуссов. Про его воскресенье - подделка, причём многогранно, это можно и двойника было подвесить, в могиле проход хитрый сделать, трупяк выкинуть и вот исус на верёвке взмывает под бурные овации пролонгирующей новое учение секты.
http://bref.nm.ru/f1.htm#20 - о фарисеях и других. Кто из них был продвигателем иссуса можно догадаться с пол-пинка. Все чудеса иссусные полная херня, тогда, да и ещё раньше были более крутые фокусники - вот ещё более крутой фокус - человеку отрубали голову и он ползал искал эту голову, а голова лежала на столе и говорила телу куда надоть ползти, а в конце пирушки, голова и тело воссоединялись. Вопрос - кто же тогда Копперфилд, наверное всевышний, уж он то круче фокусы тоже показывает.
Во-вторых грабовина тупорылая, да он грит воскрешу, но не сам вам, а вы сами себе, это следует из всех текстов его разговоров. Следующее - он заплатил всем этим сми, в том числе и малахову - всегда найдётся твой клиент, который поверит, всегда есть идиот, который понимает и доверят чудесам, веря в сраную карму (возьми швабру и дай себе в лоб, вопрос - какова карма швабры), в выблюдочную реинкарнацию, он верит и он хочет верить (почему бы тебе в церкву не сходить, говорю такому я, и всегда, слышите вы - всегда такой самоумный каззёл отвечает, фуууу да этого бога нет, фууу выдумки, но у меня остаётся мысль - а какая разница, во что верить если хочется верить, а у христиан и мусульман большие наработки, так нет же, всем надо что-то новенькое). Воскрешает ли человек по его методикам, я отвечаю стопроцентно, вы это сами поймёте http://bref.nm.ru/n1.htm#4 - именно через это и воскрешает. Никакого ходячего трупа не будет, будет именно это и ничто другое.
Да у меня и доказательство есть - прихожу я однажды к женщине старой ремонт сделать мелкий, делаю потихоньку, затем захожу в квартиру её, а на столе две тарелки, я ей - неа не буду, она - да то не тебе, это мы с сыном обедаем, опять выхожу, делаю снова, сделал, опять захожу, дверь открыта болтают (она с сыном), ну грю - всё сделал, смотрю она одна, во блин, не мог он под стол спрятаться, ну грю от ошеломленья - а где сын, ответ да тут. Ну и ушёл я. Потом месяцев через несколько узнаю, её сын погиб на производстве лет надцать назад и один он был (я мужикам утверждал, что слыхал, а они мне бледный вид под водку смеяли, типа глюкоз парняга у тебя, но я то слышал и две тарелки видал). Вот так.
И вообще единственно правильная вера если вы всёж желаете обоснованно верить в реинкарнацию, карму, чакры и прочую фантастику, вот http://bref.nm.ru/sh1.htm#6 - но лажи тоже выше крыши.
Реинкарнация вообще существует только для зверски замученных, и то частично, да и ещё куда какое будет. Подумайте уссытесь.

Цитата:
Я хочу также призвать всех к направлению обращений (телеграмм) в Кремль Президенту Российской Федерации Путину В.В., Генеральному прокурору, другим официальным лицам РФ о необходимости прекращения информационного терроризма против Григория Грабового.

Скатина блин гость. Любой кто пошлёт телегу будет проклят. А грабовой скоро будет себя воскрешать. Кстати, ваша засраная ванга его напрямую прокляла и выгнала, так и сказала - пшёл вон слабак - и никак иначе не было.

И суперее ещё всем кто поверил грабине (явное самовнушение по своей фамилии, ограбить). Убейте своих родственников, затем воскресите - это супер, подумайте только - за них не надо будет переживать, они всегда будут счастливы и рядом с вами, не сомневайтесь - это правильно, сделай счастье ближнему.

--------------------------------------------------
Ложась спать каждый день вы как умираете все, но однако смерти боитесь из страха.
 
14 10 2005, 04:34 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Stix, причём тут Кундалини?

Старый адрес world.kubanlife.ru теперь не работает, то же самое теперь на 0202.ru То есть указанная статья о Грабовом не на http://world.kubanlife.ru/dialog/archive/_idSubject-14/ , а на

"Очень красивый Грабовой Григорий Петрович или обыдленное поклонение культу смерти"
http://0202.ru/dialog/archive/_idSubject-14/

Тем, кто писал в защиту Грабового:
я желаю Грабовому счастья, обретения гармонии души с разумом Вселенной, исцеления, осознания прежних ошибок и осознания законов Мироздания, чтобы он не паробащал, манипулировал людьми, вторгаясь в их сознания, а чтобы учил людей несотворять себе кумиров, осознавать себя сильными неповторимыми личностями, принимающими решения самостоятельно.

Даже из Христа Иисуса не нужно сотворять себе кумира. Грабовой Григорий и Христос Иисус - разные сущности, глупо их отождествлять.
 
14 10 2005, 09:29 URL сообщения
AntiStix
Гость






Цитата:
Очень интересно, но сама тема этого форума явно носит оттенок самости и узости мышления
- Да без вас нам действительно было ну никак...

Цитата:
Нейжели ещё остались наивные, считающие что СМИ способны доносить истину людям?
- Истину не носят до нее сами доходят..

Цитата:
Люди опомнитесь! Вас и ваше легковерие эксплуатируют те, кто продает вам консервированное счастье в прогнившей железной упаковке! Те кто травит вас и ваших детей! Вы пьёте отравленную воду и едите отравленную еду! Потом покупаете себе лечение от отравы которую съедаете! Вас водят на поводке и очередное ХАЙЛЬ звучит из бараньих рядов...
- Вот такие как вы нас и водят, вы чем недовольны конкретно?

Цитата:
... Исусу было тяжелей...
- Однозначно! Он как минимум никого баранами не называл, ну разве что с оттенком любви Очень доволен

Цитата:
Да и броня у вас стала потоньше... Хотя танки до сих пор завидуют!
- Такие танки как вы?

Цитата:
Грабовой - просто самый честный из всех учителей...
- Из кого всех?...С кем сравниваем-то?

Цитата:
Жаль что превое чему учаться бараны - блеять!
- Совсем не жаль...мне нравится ваше блеяние Браво!
 
28 10 2005, 12:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100