Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зомби под названием Грабовой Григорий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AntiЕленка
Гость






Цитата:
Люди, очнитесь! Откройте свою душу и свое сердце свету!!!
- Мурр, открыл...

Цитата:
Неужели вы забыли то, что произошло 2000 лет назад. Неужели вы не учитесь на ошибках прошлых поколений! Неужели вы не помните, никогда не читали и не знаете исторических фактов… Сколько людей было сожжено на кострах, Галилей, Джордано Бруно, этот список можно продолжать до бесконечности. Но все мы ТЕПЕРЬ знаем, что земля круглая… «Распни его, распни!» Тоже самое сейчас происходит по отношению к Г.П. Грабовому.
- Это он сам так сказал? Бедненький...действительно жаль...

Цитата:
Вы же не стадо баранов, у вас есть право выбора…
- По вопросу баранов вам лучше обратиться к Stix - Он спец. Свое право выбора мы реализуем непосредственно сейчас. О-оопсть...фокус....тут ваши глаза должны открыться Очень доволен

Цитата:
Мои родители, занимаясь по методике Г.П. Грабового, сняли очки уже больше года назад, а носили их годами и при этом имели серьезные диагнозы. Моя бабушка с диагнозом катаракта, уже больше полугода не носит очки. А сколько чудес происходит в жизни нашей семьи…
- Поздравления родителям. Но "методики Грабового" не существует, где патент? Но "методика" в принципе существует. Грабовой использует ее как элемент рекламной кампании. Удачи ему на костре. Он сам нарушил правила, которые сам придумал.

Цитата:
Как же можно называть человека сатаной, если он несет в мир добро и свет!!!
- А кто его назвал так? В этом форуме вроде все воздержались, или я что-то пропустил?

Цитата:
Жить в любви и радости, или … Выбор за вами!!!
Не сомневайтесь, каждый выберет свое.

Цитата:
Я же желаю каждому из вас ГАРМОНИИ и ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Я искренне ВАМ желаю ЗДОРОВЬЯ ДУШИ!!!
- И я вам тоже желаю Гармонии и Исцеления. Возможно все-таки заповедь не сотвори себе кумира имеет смысл?

Но отставив в сторону все споры скажу: Спасибо Подмигиваю Очень доволен
 
28 10 2005, 12:42 URL сообщения
От себя
Гость






А неплохо этот Грабовой нас развел, нам бы у него учиться и учиться, маркетиг, реклама, pr, религия, эзотерика, политика, сми, смотрите он всех зацепил и даже если все здесь присутствующие останустя в трезвом уме и памяти, то еще миллоны желающих здоровья, бессмертия и гармонии будут плестись за этим человеком. Он же дает надежду на лучшее - всего-то. Эх...тяжко ему будет...ну посмотрим...посмотрим...не он первый, не он последний...
 
28 10 2005, 12:51 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Грабовой очень сильный целитель. Вот только зачем объвлять себя И. Х.?? Офигеть! Вот это сюрприз! 8) Стыдно Нуууу.... не знаю.... Унылый Гневный Не надо ля-ля Аминь...
 
28 10 2005, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
От себя
Гость






Добрый, ну это что-то типа Гитлера...Я буду ржать когда Грабовой обозначит новую рассу людей - типа избранных и специально подготовленных. Для того что бы они несли "новый мир" нам с вами - баранам. Вот будет потеха. А вообще сценарий у шизофреников (хотя я даже не смогу диагноз правильно поставить) всегда примерно одинаковый. Ну и конец у них всегда один и тот же. Благо его деятельность никак не сравнима с Хаббардом и прочими. Поэтому остается только ржать над этим всем. Ну и сочувствовать потерпевшим. Только я вас всех дружно умоляю не нужно им мешать. Просветление дело сугубо индивидуальное.

А насчет того что он сильный...- это просто мнение, смотря с кем сравнивать, да и к чему все эти сравнения? Что бы что доказать? И главное кому?
 
28 10 2005, 21:17 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Не слушая Советов Бога, - придется учиться на своих Ошибках

Грабовой в Медитационных Перегрузах стал ум свой терять, становясь Юродивым.
Не стоит злорадствовать над "Пророческим Травматизмом".
На этом Форуме, похоже, будет таким же Фаэтон, поскольку лезет в "Астрал" без должной Теоретической подготовки.
Не слушая Советов Бога, - придется учиться на своих Ошибках, расплата за которые, - потеря Ума.


Добрый писал(а):
Грабовой очень сильный целитель. Вот только зачем объвлять себя И. Х.?? Офигеть! Вот это сюрприз! 8) Стыдно Нуууу.... не знаю.... Унылый Гневный Не надо ля-ля Аминь...
 
29 10 2005, 09:32 URL сообщения
Гость






Хм... Интрересные мнения. Я тоже убедился что тов. Г. не является тем, за кого он себя выдаёт. Был, честно говоря, соблазн попробовать его методики, но потом я понял, что... Грабовой- это по сути "лоченый" телефон, ведь если подумать, то он просто взял существовавшие веками методики, слегка изменил и поставил штамп "Сделано Грабовым". А самое главное, что всё это напоминает скачивание книг из инета, причём за деньги, в то время как можно и бесплатно скачать, только вместо платы каждый человек осознаёт, что "распространяет учение Г.П.Г о спасении и гармоничном развитии" итд, то есть распространяет. Да и эти постоянные доказательства, патенты и прочее- так Истиные Учителя не поступают. Что касается вербовки Ванги, связей с остальными (это в начале темы), что ж, всё продумано верно... Верно. Не думаю, что Г. тот самый "Антихрист", просто очень и очень сильный Тёмный. Вне категорий так сказать. Вот только далеко не все могут почему-то "расшифровать" его "ориентацию", а жаль. На счёт последнего скандала - ну да, его подставили, только я думаю это было совершенно продумано, чтоб потом он, "обиженный и оскорблённый", смог показать шоу. Опять же, я теперь понимаю, что это за фрукт, но я не хочу быть против него, или за, просто позиция Нейтралитета, как мне кажется, намного лучше. Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ можно добиваться ещё бОльших успехов, чем на его "учении", при помощи аналогичных методик, типа того же Симорона, которые являются по сути Безличными, НЕавторизированными, а значит, "безвирусными", но здесь, как говорится, на вкус и цвет... А что касается его властных амбиций, то он, к сожалению, очень далеко может пойти. Так и хочется сказать: Давайте остановим этого товарища!.. Но нет, опять же, Швейцария например не стала остнавливать никого, и не только потому что против Гитлера была мягко говоря слаба, а сейчас- самая процветающая кажется страна. Просто не хочется- и я думаю, что это мнение любого человека- быть "привлекаемой единицей" в большой Игре Светлых и Тёмных, и мне кажется, что постоять в стороне- это самое лучшее для тех, кто понимает, кто он, но хочет заниматься Саморазвитием.
 
04 11 2005, 12:42 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Если даже ты и сам достиг в Психотренинге Магического Чароде

С Вами нельзя не согласиться:
Сиддхи, или Паронормальные Способности присущи ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, находятся у Человеков в латентном, неразвитом состоянии, как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА.
Сиддхи надо изучать, раскрывать на благо Людей и не прихватизировать отдельным Оглоедам любого вида, наживаясь на этом самым бессовестным образом.

Если даже ты и сам достиг в Психотренинге Магического Чародейства, - так в этом не только твоя заслуга, а еще и всего Человеческого Вида, начиная о Гермофродитной Амебы, Рептилии в Водной Стихии, неговоря уже о Человеческой Популляции.

Разве не из их Выживательной Крови и Пота выросли Паранормальные Возможности некоторых Человеков, которые, несомненно, надо развивать и сделать Всеобщим Достоянием, как того и требуют от Человека Откровения Бога?


Anonymous писал(а):
Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ можно добиваться ещё бОльших успехов, чем на его "учении", при помощи аналогичных методик, типа того же Симорона, которые являются по сути Безличными, НЕавторизированными, а значит, "безвирусными", но здесь, как говорится, на вкус и цвет... А что касается его властных амбиций, то он, к сожалению, очень далеко может пойти. Так и хочется сказать: Давайте остановим этого товарища!.. Но нет, опять же, Швейцария например не стала остнавливать никого, и не только потому что против Гитлера была мягко говоря слаба, а сейчас- самая процветающая кажется страна. Просто не хочется- и я думаю, что это мнение любого человека- быть "привлекаемой единицей" в большой Игре Светлых и Тёмных, и мне кажется, что постоять в стороне- это самое лучшее для тех, кто понимает, кто он, но хочет заниматься Саморазвитием.
 
04 11 2005, 20:00 URL сообщения
S
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Ссылки на звук и тексты

KiK писал(а):
...Вы в своем посте упоминали о лекциях Грабового в мп3 - они лежат в инете где-нибудь или в пиринговых сетях? Можете подкинуть ссылочку? Заинтересовало....
С уважением, Кирилл.


вот по этим ссылкам кое-что есть:

http://saga.nm.ru/
http://west-evolution.narod.ru/60_GPG_Links_GPG.htm
http://www.drugginfo.ru/seminars/

http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_7

http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_10

и здесь список сайтов по теме http://grigori-grabovoi.narod.ru
 
30 11 2005, 18:38 URL сообщения
dar
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

По одной из верхних ссылок я скачал лекцию Г.П.Грабового - Авторский семинар, проведённый Грабовым Григорием Петровичем 20 июля 2005 года на тему: "Учение Григория Грабового О Боге. Централизованное управление".

Захотелось вживую послушать голос "Христа" в новом вопрощении. Уже пять минут этой абстрактной болтовни об "управлении управления в управлении" утомили. Я даже не знаю, как вобще можно такую чушь серьёзно воспринимать? Ужас. Офигеть!

Г.П.Грабовой даже не научился связанно вести речь, и формулировать свои мысли ясно и толково. А многочисленные повторяющиеся одни и теже словесные обороты в перемежку с "э" показывают только наличие скудного словарного запаса русского языка. Зато абстрактных, ничего конкретно не значащих, словесных форм хоть отбавляй. Как же сильно надо "любить" людей, чтоб им такую пургу-лапшу на уши вешать... Нуууу.... не знаю....
 
30 11 2005, 21:14 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Цитата:
Грабовой очень сильный целитель.


Сильный- не то слово.
Целителей, даже не целителей, а вообще сенсов его уровня в России всего- навсего двое, он, и еще один мужичок. ( тот, правда, так не светится)
Цитата:
Не думаю, что Г. тот самый "Антихрист", просто очень и очень сильный Тёмный. Вне категорий так сказать.
Добавить нечего, в яблочко. Аналогия с Дозором полная.
Цитата:
На счёт последнего скандала - ну да, его подставили, только я думаю это было совершенно продумано, чтоб потом он, "обиженный и оскорблённый", смог показать шоу.

Попробуйте посмотреть на происшедшее немного иначе.
То что Григорий хотел – сделал. Сначала «раздули» все в новостях (чтоб народу побольше привлечь).Представьте себе, Г. подсунул пустую емкость – «технологию воскрешения» ( хотя она и работает) а Малахов со своей бешенной харизмой(использовали, беднягу) , имея возможность влияния через TV на массы наполнил её. Думаю, Вы видели, что творилось в студии. Она просто ходуном ходила. А теперь представьте, что творилось в масштабах страны. Предлог «матерей Беслана» (как тонко продумано) действовал безотказно практически на каждого, кто в тот момент смотрел TV. «Откачали по полной» каждого, кто выразил свое негодование действиями Г.(хотя тот практически ничего и не говорил) и согласие с Малаховым набить последнему морду.
Хааароший «энергетический урожай» Г. собрал, редко, кому удается хапнуть столько энергии в «одно рыло». Этический аспект содеянного не рассматривается, лишь энергетический.
А вот что он сделал с этой «наполненной емкостью» и как он её использует «в большой Игре Светлых и Тёмных» - знает только он сам.
Цитата:
Вот только зачем объвлять себя И. Х.??

Внимание! А это тоже не зря, люди его уровня просто так ничего не делают, они все знают наперед( доступ в Акаши у них полный), он еще засветится поближе к выборам.
 
11 12 2005, 23:37 URL сообщения
R00
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Все о том же

Что бы заработать много денег надо открыть свою религию.Стоит только появиться пророку который покажет пару псевдо чудес на сцене местного ДК и большей частью люди среднего возраста слушают его открыв рот, внемля всему что сказало божество. Ведь груз проблем от безалаберной жизни, котороя уже скоро может подойти к концу, ОН обещал уменьшить или вообще убрать. А чем способ проще тем больше приверженых падет к стопам с желанием поцеловать, так что читайте мантры или цифры и тд. в том же духе и будет Вам счастье и свет божественный спуститься на вашу голову и родственики ваши должны узнать об этом...
Это так в тему
http://zbio.net/forums/index.php?showtopic=47313&hl=грабовой
http://zbio.net/forums/index.php?showtopic=27088&hl=грабовой
 
09 03 2006, 13:52 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Не беритесь, г-да, оценивать этот феномен.

ГГ - очень сильный и СВЕТЛЫЙ целитель.

ЧТО БЫ о нём ни писала сейчас наша неподкупная пресса.
 
16 03 2006, 13:20 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Грабовой арестован

Хамовнический суд Москвы выдал санкцию на арест Григория Грабового руководителя секты, главу "Фонда Грабового", подозреваемого в мошенничестве.

Ранее сегодня прокуратурой Центрального административного округа ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.159 (мошенничество) Уголовного кодекса РФ.

Как сообщили в прокуратуре, обвинение предъявлено в рамках расследования уголовного дела по факту мошеннических действий работников НО "Фонд Григория Грабового".

Новоявленного миссию обвиняют в том, что он обманывал людей, предлагая им за деньги чудесное исцеление и даже воскрешение близких.

Особое место среди деяний Грабового имеет его договор с матерями Беслана. Используя душевное состояние женщин, потерявших своих детей при трагических обстоятельствах, лжецелитель "выудил" у них около сорока тысяч рублей в обмен на обещание воскресить их близких.

Свои "подвиги веры", в том числе, воскрешения умерших людей Грабовой подкреплял документально. Он предъявлял нотариально заверенные свидетельства некоторых людей о том, что Грабовой с помощью своих психотехнологий оживил их умерших родственников.

Источник: NewsInfo | видео-сюжет | развитие событий
 
07 04 2006, 19:57 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

ПРИТЧА в тему:
Решил Бог по Земле прогулятся, идёт, идёт видит - поликлиника. Зашёл, нашёл кабинет свободный, повесил табличку "ДОКТОР такой-то..." (облик соответствеенный принял), начал приём. Ввозят на каталке больного (лет 5 уже не ходит). Бог ему говорит -Встань!, тот встал. Бог говорит ему -Иди!, тот пошёл. Выходит из кабинета, там уже очередь, ну его люди из очереди спрашивают-Чё, там как доктор-то!, на что больной отвечает -Да, такой же блин, как и остальные - ни давление померять, ни о проблемах распросить!
Большое ... видится на расстоянии (это я о Грабовом), толку рассуждать- когда не пощупаешь, пройдёт время оно прояснится.
КСТАТИ. слово "секта" в переводе с итальянского - сообщество (уже не страшно, правда?).
 
19 04 2006, 00:13 URL сообщения
Chairman
Участник
Сообщения: 69
Темы: 2
Откуда: Ярославская область, Рыбинск
Профиль ЛС

Карма: +2

В общем довольно необычная, но все же ч. 3 ст. 159 УК РФ, если потерпевшие, в частности матери Беслана дадут показания о том, что Грабовой путем злоупотребления доверием похитил их деньги можно нормально в суд направить и ожидать обвинительного приговора. Трудность для следствия вероятно будет представлять, главным образом,большое количество потерпевших, а так же выяснение причастности к совершению преступления лидеров региональных центров учения Грабового. 8)
А может он будет под дурика косить.

...Хм, а был бы я адвокатом, дело бы "развалил" Злорадный Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 04 2006, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100