Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Я и есть то, что есть. Только вот "чистое ничто" ≠ "небытие".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Валяюсь!
Мдя. Пора на бочок..
 
26 01 2013, 00:26 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Вы правы.
По Гегелю чистое ничто тождественно чистому бытию.......
Цитата:

Ничто, чистое ничто; оно простое равенство с самим собой, совершенная пустота, отсутствие определений и содержания; не-различенность в самом себе. ..........

Ничто есть, стало быть, то же определение или, вернее, то же отсутствие определений и, значит, вообще то же, что и чистое бытие...........
 
26 01 2013, 01:12 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Уважаемого модератора темы "Прошу помощи!"- прошу наказать пользователя ле-ша за флуд и спам:


ле-ша,- вот посмотри на такое: люди пишут новые темы в разделе:"Прошу помощи!"Дальше: есть те кто сразу не может им ответить,но своим ответом может помочь.Я например,и у меня нет нета дома чтоб сразу откликнуться.
А что ты творишь? Ты обращаешься к богу? или БОГУ? Или еще к кому,- но ты творишь флуд и спам и ОТТЕНЯЕШЬ СВЕЖИЕ ТЕМЫ ВНИЗ ГДЕ ИХ ТРУДНО ЗАМЕТИТЬ.
В результате -ТЫ усложняешь подачу помощи тем,кто о ней просит он-лайн Внимание! Это ты понимаешь?
 
26 01 2013, 20:17 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Да забейте вы на этого лешу.

И творите добро.
 
26 01 2013, 20:33 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Спасибо.

телефон, спасибо. Прекрасно
 
31 01 2013, 19:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Спасибо.

телефон, спасибо


А вы тот самый леша.
Или другой?
 
31 01 2013, 20:37 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

у лё-ши давно уехала крыша, как и у Марка Голдберга ..... от пьянства.... Нуууу.... не знаю....
 
31 01 2013, 22:08 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Согласен, сейчас профессионалов в этом деле очень мало........

Советский опыт не востребован, постпенно забывается.
 
31 01 2013, 22:40 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Уважаемые модераторы,- Флуд пользователя ле-шапродолжается,- теперь и в моей теме "все о практиках перепросмотра"
Ваше бездействие плодит его флуд.
КОГДА РЕАГИРОВАТЬ БУДЕТЕ? Вопрос Вопрос
 
02 02 2013, 21:24 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Кто это остановит? Вопрос
Батя, а вот Злата приходила, так она не одна была, да? Пришла так вообще красота-волшебница! Очень доволен Чудеса!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
До сих пор в именах путаюсь, спросить не могу а перед людьми неудобно, уж не знаю сколько раз я ошибся, хотя в принципе лично мне эти трюки не очень-то и важные, хотя интересно конечно, я бы для чьей-либо пользы может и уточнил нюанс, но лично мне кажется, что вообще не стоит этим, подобным и всем что от Тебя подобное дано людей ангажировать. прости. мне перед Тобой неудобно. Прости. я тут просто человек. можно я и тут буду оставаться просто человеком? Господи, мне перед людьми неудобно за счет этого выдаваться, разве что кого-то порадовать невзначай:) так в этом у меня же нет самостоятельности:) правда? это и хорошо для меня по личному ощущению.:) Спасибо. Ты Бог.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
До сих пор не пойму как про Лену имя подсказали, я ведь дважды его встретил, сначала увидел потом услышал, это за сомнения дважды?
Ой е, Батя, а про тех парней напрямую приходили так я же куда деваться не знал. Все равно же ушла к ним и мне был приход за это, Господи. Прости ее , дуру, Господи. я не хотел ее останавливать, но и обратного не хотел, все равно она наоборот все сделала. И еще мне кажется не тому парню набрал. Он в целом нормальный оказался по-моему, я все равно извинился потом, мне кажется он меня понял в целом. Как думаешь, Батя, все это стоило того? Мне очень сложно что-либо судить о таком, я бы вообще не хотел ничего судить о таком. Да и о другом тоже. И о подобном. Это Твоя стихия.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Батя, почему Ты позволяешь такое? я хуже них что ли? я ее люблю. Тебе счастлив и ей счастлив.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Знаешь, Батя, до сих пор не пойму, почему перед ее отъездом я в явной уверенности остался, что она не уедет, а она уехала. Это за ревность к "подруге"? но это была ревность за Ее чистоту, Батя, разве нет? а то что "подруга" нагрубила, так я хоть и вздрогнул и для нее ведь родился немножко. все равно ей написал мировую. Может стоит уже оставить все это, Батя, как думаешь? Оставим все это? Хорошо? Я бы оставил все это, Господи. Простил.

22 01 2013, 18:25 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 1687
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +53/–3 Одобрить Вознегодовать

Это флуд/спам · цитата
Батя, а правда круче Бодхи никого нет? Классно! Очень этому рад почему-то. До сих пор гадаю, зачем он мог быть нужен старичкам в шаолине, да это и неважно для меня.:) Все равно я тех ребят очень люблю:) А одну особенно, из-за необъяснимого чувства духовной близости:) Ее зовут Катя? Прекрасно[/b]

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и в других темах которые и закончились в 2007м:
Господи, хочу дать ей свободу от себя и в любви быть свободным от нее. как это лучше сделать, Господи?

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Господи, возьми меня в жертву за мою свободу от нее в этой любви к ней и за то чтобы Твоя Слава была здесь и стала здесь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
в другой теме:Батя, дай я там всех пацанов напрягу если надо, я тому дядечке ни слова лишнего не сказал но хотел ему глотку вырвать, а он мне не смог своей жене в любви признаться. Психологом меня обозвал почти. Зачем он вертелся передо мной, Батя? Зачем ты их дал мне? я бы их в стены поставил, Батя, Ты Господь Бог, и Твоя Любовь не знает границ.
Можно я с ними ласковый буду? Дай мне присутствие чтобы они сами ушли Ты мой Учитель, Батя, и мой Бог. Тебе поклон в сердце до неба и до земли, Батя. Спасибо что Ты Есть.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Господи, дай ей мое присутствие, чтобы они ушли от нее. Я ее люблю.

19 01 2013, 19:16 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 1687
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +53/–3 Одобрить Вознегодовать

Это флуд/спам · цитата
Господи, что там у нее за "защитник" лапотный нашелся, лучше меня что ли? Пусть к жене идет! устал уже от таких. Прости.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 47 секунд:
Господи, почему ты позволяешь ей таять перед лживой приятностью галантных наглецов? Или не позволяешь?
Можно сделать так, чтобы она за моей спиной перед ними стояла? Слишком хороша, чтобы не иметь мужского внимания.
Ты Господь Бог, Господи, неужели ей не хватит меня в этом? Я ее люблю.

21 01 2013, 16:49 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 1687
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +53/–3 Одобрить Вознегодовать

Это флуд/спам · цитата
Видишь, ли Батя, я бы стерпел с любовью если бы она к какому-нибудь достойному на мой взгляд человеку льнула, Господи, я бы для себя отдал бы ее такому, увидев всю полноту его достоинства, но для меня это только святой, Господи.

26 01 2013, 1

Добавлено спустя 42 секунды:
Модераторы,Ауу!
 
03 02 2013, 16:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Бельцов Ярослав,
Цитата:
неужели ей не хватит меня в этом?

а ты пробовал проверить?
 
03 02 2013, 18:05 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Так чего, этот леша любит Злату что-ли?
Или Бельцов?
Или кого?

Хотя, до лампочки, кто и кого......
 
03 02 2013, 18:29 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

телефон, никто никого не любит: один писать не умеет, другая читать, а виноват в этом тот, у кого крыша съехала Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 02 2013, 20:59 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
телефон, никто никого не любит


Как это никто, родная?
 
03 02 2013, 22:08 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Так сложилось..... Аж прослезился ....
 
03 02 2013, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100