Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Antar Dhan о практике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

я за тобой не гоняюсь, я прикалываюсь...
не льсти себе....
 
12 05 2007, 21:29 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Злата.,
Цитата:
я за тобой не гоняюсь, я прикалываюсь...
не льсти себе....

Не льсти себе, Злата, тут не о приколах речь...
Тут в приколе мож Лиза могёт что-то вставить... но не ты... Детка, ты просто не вкуриваешь, что с тобой бодаецо.
Ко мне со своими присосками не лезь - отлуп по полной форме, если не вьезжаешь - пресу не колышет - с сего момента слово пускаем в оборот: ОТЗЫНЬ.

Цитата:
Ты думеашь, я буду ковыряться в том дерьме, которое ты тут нашкарябала?

Ты не будешь, ясен пень, потому что ты не в состоянии ответить ни на один вопрос. который касается тебя лично. Если не могёшь накрутить его так, чтобы фантазию о себе любимой преподавать, как истинное положение вещей.
Цитата:
И не надейся

Оставь надежду всяк сюда входящий... Алгол, помницо, сказал это более чем пол-года назад... Ещё кой-что, которое обнаружилось для Репки позднее. Тебе дорога долгая - твоё право. Флаг и бубен в руки - кого колышет?
Цитата:
может, Антарчик на твою чепуху ответит. а я - неа.....

На мою "чепуху" ещё ни один слабак не удосужился ответить. В том числе ты самая.
Цитата:
Мозги не давят.Я с мозгами в дружбе, не точто некоторые

Это называецо рабство: когда оне руководят, как умеют, а ты в подчинённом щасте. Однако, далеко не всегда господин - продвинутый чел. Бывает, что господа такие самодуры, что "тушите свет"
Цитата:
это же бред сивой кобылы, Мила..
Ну нель нахожузя же до такой степени омрачения доходить.Это же почти клиника....

Я нахожу, что не ответить на прямой вопрос - клиника. Особенно, что он касеатся именно тебя, и не знать ответа - быть ВНЕ СЕБЯ.
 
13 05 2007, 01:25 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

milаpres,
Цитата:

Заметит, не сомневайтесь.
Даже то, что вы пытаетесь не показывать - тоже заметит. И к бабке не ходи...
А уж то, что суёте, щоб було виднА - это даж Пинко замечает, не тока Антар.
(она опять пришла под нос к милапресе )
Я даж больше скажу, оба "дяди Пети" заметют, что вы б желали предпочесть Антара им самим.
А уж он ещё раньше знал, не сомневайсо.
У нас тут вишь зрение у фсех... сильна заметно всякое...

Даосочка,
К тебе вопрос: ты зачем играешь роль "обольстительной продвинутой даоИнь"?
Что тебе за польза с того? Выиграть надо, или СКРЫТЬ что-то?
Это ж обычная бабская бодяга, зачем ты оборачиваешь это в белую бумажку? С какой целью?
Боишься ли ты стареть?
Как видишь себя в старости, какой ты будешь?
Какой мужчина будет рядом с тобой?
Где она будет складываться, твоя старость? (территориально)
Кто бедет окружать - дети, внуки, люди - кто и в каком качестве?


Да, ради того, чтобы ты свою оценку дала ( ты это очень любишь) стоило потрудиться. Я хотела промолчать или в личке с Антаром обсудить кой-какие вопросы, а потом про тебя вспомнила. Ждала, когда ты напишешь.
Насчет обольстительной не знаю, а вот за продвинутость, спасибо. Ты первая мне об этом говоришь.
Подумала я, действительно, за 10 лет изменилась вкорне, как внешне, так и внутренне. Помолодела лет на 10 лет, похорошела, мягче стала, женственнее, походка изменилась, структура выстроенна, целостность почувствовала, да много чего изменилось.
milаpres, не всё так однолико, как толкуешь ты. Про предпочтение ты заговорила, за меня всё решила. Предпочтение отдаю тому, с кем общаюсь в данный момент времени. С Пинки общаюсь, с ним так легко. Редкостной души человек, он понимает всё без вопросов. Сегодня предпочтение модератору отдаю, который украсил меня ЖК, что ж этой аватарке к лицу. Думаю,что все имеют право на ошибки, я флуда в упор не вижу, а модератор всё видит... как ты говоришь:У нас тут вишь зрение у фсех... сильна заметно всякое...
Сообщения мои и Пинки удалил, смысл потерялся, а ЖК остались. Всё проходит и это пройдёт, не сомневаюсь.

На твои вопросы про старость у меня нет ответов, потому как всякими глупостями я себе голову не забиваю. Я не знаю что будет завтра, я нахожусь в приятии. Всё что даёт мне сегодняшний день, принимаю и считаю, что так и должно быть. Тебя понимаю, состояние "Здесь и сейчас" не даётся, оно нарабатывается. Видимо, есть различия в нашем с тобой мышлении.
Переадресую тебе твои вопросы. Мне кажется, что ты сама не ответишь. Особенно понравился вопрос про территориальную старость, ты меня в ссылку хочешь отправить?
 
13 05 2007, 12:33 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

milаpres,
ты скушная особа, Мила, и смешная.
Вести с тобой какие-то разговоры смысла не вижу, могу лишь иногда откоментировать воинствующую чушь, которую ты тиражируешь с завидным постоянством.И то не системно... ибо не читаю твои простыни целиком.
Расслабься.... Очень доволен
 
14 05 2007, 06:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Злата.,
Да ... ты читаешь тока отдельные слова - я давно заприметила. Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
Видеть на большее с тебя убывает, и организма не тянет? Очень доволен
Что скушная - ту уже 2 года долдонишь в каждом "комментарии" и "смешная, прикалываюсь, смешно ей богу"... и в таком духе.
Однажды кому-то жаловалась, что милапреса ТЕБЯ ДОСТАЛА, тем... что... ты её посты все перечитывала больше года.
Я очь смеялсо. Очень доволен
Это было так ТРОГАТЕЛЬНО: обвинять, что тебя Достал человек, за которым ты гоняессо перечитывая всё, что он пишет.

Мы повеселились, помницо... с одним друганом в личке.
Я через эту твою фразу увидела работу механизма, как мужчины обвиняют женщин, что оне скотины, всю душу вымотали... Это делается тогда, когда он за ней гоняется недецки, а она и в ус не дует, может вообще не в курсе о его "достатом состоянии". Вот тогда он восклицает, какая она в сущности сволочь и скотина и ДОСТАЛА его так, что убил бы своими руками.
Там происходит такая штука, что СВОЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ он спихивает, будто она его вынуждает, и выматывает. А того не замечает, что выматывают его собственные ожидания, а девица вообще не него забила, и помнить не помнит и нафиг он не нужен тыщу лет его доставать.
Я как раз из тех девиц - скока себя помню - ФСЕХ "доставала"... так что у меня репутация ещё та... Вот и ты обвиняла в той жеж фигне. Злорадный
Было очь забавно - ты так искренне возмущалась.
Очень доволен
 
14 05 2007, 09:11 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Опять здесь эта milаpres со своим изнаночно-исподним флудом... Злорадный

Antar Dhan,

у меня к тебе вопрос. Какие ощущения ты испытываешь, когда тебе на похоронах доводится целовать усопших в лоб контрольным поцелуем - компенсацией за недоцелованность (образно говоря) при жизни? Или не целуешь?
 
14 05 2007, 10:09 URL сообщения
Живой
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Злата., milаpres,

Преамбула (!)

"и где бы ты не был....
чтоб ты не делал!!!! :%)))
между "З." и "М." война..."

WHY??? Унылый(((


Амбула (!)

Вопрос к Антар-Дхану:

Антар! Расскажи, пожалуйста, как ты видишь для себя явление исчезновения (?) Эго на определенной стадии духовного развития. Интересует твое отношение к тому факту что с потерей(?) Эго, человек теряет(?) индивидуальность.

Для себя лично (ИМХО) я вижу Эго лишь как некий якорь, позволяющий находиться в "человеческом" и "собирать то что нужно", и как только "это" будет собрано, якорь вроде как и не нужен.
 
14 05 2007, 10:17 URL сообщения
Живой
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Pink Floyd, Привет Пинк! :)

Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (15 05 2007, 23:43, действует до: окончен)
Пояснение:
читайте правила темы
Флуд
 
14 05 2007, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Живой
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

milаpres, циничная мамзель... флудите как старый примус, рЫгаясь с Златой, а людям даже поздоровкаться нельзя... надо тут же какой испачкать, каки хотели - нате Вам!... тьфу... одна заслуга - темы открываете.
 
14 05 2007, 11:41 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Живой,

привет!!! Еэеэее-еееееэее
 
14 05 2007, 11:56 URL сообщения
Живой
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Pink Floyd,

"Но Хозяин... прости за дерзость! Я действительно... рад что ты жив..."
Б.Г.
 
14 05 2007, 12:05 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Даосочка,
Цитата:
Ждала, когда ты напишешь.

Ну, ничего страшного - я ж ответила, надеюсь вы не долго страдали в ожидании? Подмигиваю
Цитата:
Насчет обольстительной не знаю, а вот за продвинутость, спасибо. Ты первая мне об этом говоришь.

Главное, что ты о себе Знаешь? Подмигиваю
Цитата:
Подумала я, действительно, за 10 лет изменилась вкорне, как внешне, так и внутренне. Помолодела лет на 10 лет, похорошела, мягче стала, женственнее, походка изменилась, структура выстроенна, целостность почувствовала, да много чего изменилось.

В психологии для начинающих есть тест: если пипл рассказывает о своем - какой он хороший и всё у него удачно, это ПРИЗНАК неуверенности в себе, поиска поддержки в чужих мнениях - такой пипл нуждающаяся сторона, и обременён комплексом - его рассказы о себе суть поиск похвалить себя, будто независимым рассказыванием. А в похвалах нуждаются детские души, ещё опирающиеся на палочки чужих оценок.
Цитата:
milаpres, не всё так однолико, как толкуешь ты. Про предпочтение ты заговорила, за меня всё решила.

А чо там было решать? Подумаешь, задачка с тремя "неизвестными"... Злорадный
Цитата:
Предпочтение отдаю тому, с кем общаюсь в данный момент времени.

А Репка констатировала ваше предпочтение. Подмигиваю
Цитата:
С Пинки общаюсь, с ним так легко. Редкостной души человек, он понимает всё без вопросов.

Я в курсе. Очень доволен
Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Сегодня предпочтение модератору отдаю, который украсил меня ЖК, что ж этой аватарке к лицу. Думаю,что все имеют право на ошибки, я флуда в упор не вижу, а модератор всё видит... как ты говоришь:У нас тут вишь зрение у фсех... сильна заметно всякое...
Сообщения мои и Пинки удалил, смысл потерялся, а ЖК остались. Всё проходит и это пройдёт, не сомневаюсь.

Говорят, что кое-что остаётся...
Прикинь, не проходит? Очень доволен
Цитата:
На твои вопросы про старость у меня нет ответов, потому как всякими глупостями я себе голову не забиваю.

А то я не знала...
Улыбаюсь
Цитата:
Я не знаю что будет завтра, я нахожусь в приятии. Всё что даёт мне сегодняшний день, принимаю и считаю, что так и должно быть. Тебя понимаю, состояние "Здесь и сейчас" не даётся, оно нарабатывается.

Да, да... Мне тож нравицо такой Образ мыслей... Подмигиваю Красиво звучит. Особенно, когда... в полосатом купальнике.
Цитата:
Видимо, есть различия в нашем с тобой мышлении.

Не сомневайсо - сильное. Есть.
Цитата:
Особенно понравился вопрос про территориальную старость, ты меня в ссылку хочешь отправить?

Ясно... Ты просто не в курсах, что когда просыпается осознанность, чел начинает иметь свободу выбора... И многие люди меняют свою жисть - уезжают жить кто в Индию, кто на Греческие острова, кто в украинскую деревеньку, кто-то мож на дачу - насовсем, морковку выращивать, или кроликов разводить. Таким образом территория их пребывания могёт очь заметно измениться. И старость пройдёт не на той территории, где прошла юность. Потому такой вопрос - тоже тест - на зрелость.
А старости ты боишься откровенно, даже и рассматривать не нужно - шпарит.
И ещё много чего...
Но это нам до фонаря.
Улыбаюсь
 
14 05 2007, 16:29 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

milаpres,

Столько написала и ничего существенного не сказала.
Опять всё оцениваешь, ты не исправима.
Где твои ответы на поставленные вопросы?
Психологи часто ошибаются.
 
14 05 2007, 16:44 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Мила, с тебя доставальщица как с кое- с чего пуля.
Тебе же ни логика не доступна, чувства все притупленно-затуплены алголовой хренью, борьба за выживание тебя озлобила, плюс воспитание и образование фиговое...
Мне с тобой говорить -то не о чем... Очень доволен Очень доволен
вон и Антар ретировался от твоих безумных вопросов...
Ты мой тренинг, Мила.... Бе-еее!
 
14 05 2007, 16:47 URL сообщения
Живой
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Ну вот... и на вопрос теперь ответить некому...

Две стороны у Меча моего...
Создать и Разрушить...
Я лезвие между...
 
14 05 2007, 17:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100