Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ясновидение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Lani, =)) с чего вы взяли, что человек сам устроитель своей кармы?Подмигиваю
 
06 05 2007, 15:36 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Вы противоречите сами себе, говоря, с одной стороны, что человек не может себя заблокировать, а с другой - что он сам строитель своей кармы =)
 
06 05 2007, 15:38 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

У человека есть выбор. Под блокировкой можно понимать то, что он не идет по пути, а где то застрял или того хуже деградирует .
 
06 05 2007, 17:28 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Ребят, а может всё-таки мы не будем переходить на личности и углубляться в теорию? Очень доволен Здесь как-никак раздел практики. И ТОЛЬКО.
 
06 05 2007, 18:19 Отзывы :: URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Lani, в пролом у меня был опыт "виденья",не знаю насколько он был Ясно-виденьем,но позже,когда пошла полоса отработки появилось чувствование,что вижу ложь,которую нам так часто стараются выдать за действительность сущности определенного рода,наступил стопор как через страх,закрывший осознанное Виденье. Коли боишься_не смотри..... Подмигиваю . Но теперь чувствую как-бы неполное житие! как жить впол глаза. С тех пор прошло много времени,изменилось сознание и уже есть иные познания,тоесть не как младенец,увидевший впервые Этот мир!Но доконча не поняла того,что-же я видела тогда? у меня "виденье" разделялось на несколько видов. 1)Видела с закрытыми глазами информацию не картинами.а как-бы информационно чтоли. Тоесть вижу что-то в земном плане обсолютно непонятное,но четко знала,что-это .2) Видела тоже самое,но обсалютно не понимала сути произходящего.3) Видела потрясающие красивые структуры при виде которых испываешь Блаженство и знаешь,чтоэто или чаще Кто-Это.4)С открытыми глазами видела и сейчас иногда вижу световые силуэты ,столбы,шары.искры различных цветов и чтото непонятно передвигающееся.5) самое диковинное для меня были "виденья" взабытье,когда уже не бодрствуешь.но еще не спишь! Этакая экскурсия в мир ДУХА! туда.где ты сама уже не он,или она,а просто обладающее сознанием энэргия. Если не трудно то обьясни пожалуйста. Как я понимаю все разновидности видения являютьсч частями одного целого.просто смотря,что смотреть и какой уровень.надеюсь,что правильно выразила свои мысли.
 
07 05 2007, 19:17 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Я немного о другом говорила. Видимо, придётся пояснить.
Я читаю мысли чаще как кино, чем словами. В подростковом возрасте было много разочарований из-за этого свойства, правда ступора или страха не было. Приведу один пример (без деталей, конечно). Разговариваю с человеком - разговор приятный, милый, на духовные темы. Вдруг как бы голова с собеседника исчезает и видно кино из его мыслей... картинки потрясают несовпадением с говорящимся мне. Я задаю внезапный вопрос в лоб... - человек теряется, пытается уйти от ответов, но потом ему приходится признаться в том, что моё "кино" совпадает с тем, что он думал. Ну, и много-много раз потом такое было. Стресс? Безусловно. Неконтролируемость проявления телепатии достигается также как и др. сиддх - самовоспитанием, достижением способности быть ровной в эмоциях в ЛЮБОЙ ситуации - тогда получится контролировать и другие ... , порой ужасные свойства.
На экзаменах, правда, такое "кино" помогало ни раз Стыдно
По 1), 2).. - это ментальное видение Улыбаюсь Оно отличается от астрального. Но ...Вы и сами всё знаете. Не стоит, наверное, объяснять (или по ЛС ?!)
Да.., напишу по ЛС Улыбаюсь
 
08 05 2007, 17:43 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

у меня по момему как то получилось раз "прочитать мысли" - была просто сильная концетрация и непривязанность и я как будто начал слышать людей которые сидели рядом со мной в медитации.
 
08 05 2007, 20:11 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

вот-вот... Улыбаюсь Именно! ЭТО самое лучшее состояние для телепатии. Если будет тема подобная, я могу подробно рассказать методику. Всё очень просто Подмигиваю (я своего младшего брата научила за пару недель).
 
08 05 2007, 20:36 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

берешь точку и смотришь на нее.. вот и все вроде бы.. ну по хорошему надо чтобы спина была прямая еще и положение сидя
 
08 05 2007, 21:02 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

1. Думается, что все- таки способности "видеть"/ или выраженные сособности "видеть" имеют место в человеке с рождения...и эти способности надо развивать ...т.к. считаю, все подобные способности -для служения большинству, нежели для обладания ими для одного..
2. Не исключаю, даже есть уверенность, что подобные способности есть у каждого, может в зачатке---и опять-таки, можно развить...
3. Собственный опыт ---вышесказанное из собственных переживаний --- имеется таковое с рождения...Проводилось собственное тестирование....(а) видение на расстояние, (б) видение будущего, прошлого, (в) сие используется только по просьбе, (г) для собственной нужды не "смотрится" --имею в виду в жизнь других не заглядываю, (д) когда идет информация ---состояние "классное" --вроде как в это время --ты --это реальное ты, (е) когда идет инфо. , и когда истина --просто знаешь, что это истина..нельзя объяснить словами....это состояние...(е) любые способности --это "ноша"
 
08 05 2007, 21:03 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

mer,
Цитата:
(е) любые способности --это "ноша"


наверно и "обычные" способности - зрение, слух и т.п.
такая же "ноша" - ведь мы должны / Подмигиваю или не должны/ как-то реагировать
на то что воспринимаем
 
10 05 2007, 12:39 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

bzdy-n-n-n-,

до некоторой степени вся наша жизнь -- "ноша", зависит как нести эту "ношу"...

1. имелось в виду --эктра-способности, или "необычные" (а может они как раз таки самые обычные)..
2. хотелось быть просто обычным человеком, без всякого "видения", пока не осозналось, что все что имеешь - часть тебя, целого
 
10 05 2007, 15:37 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Lani,
Цитата:
Если будет тема подобная, я могу подробно рассказать методику. Всё очень просто (я своего младшего брата научила за пару недель).


Будь добра, расскажи здесь про эту методику. Проявляю к тебе интерес, Lani Очень доволен
 
10 05 2007, 16:27 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

в продолжениие темы---
1. практика заключается в том, что состредоточиваешься и смотришь ---и видишь "картинки" ---вначале мне нужна была стена....сейчас можно "видеть" и в воздухе. это в случае, если хочешь знать что-то о чем-то конкретно. Но, иногда "картинки" идут спонтанно как "реакция" на чью-то речь, информацию, которую слышишь..

несколько по другому, нежели у Lani--
Цитата:
Разговариваю с человеком - разговор приятный, милый, на духовные темы. Вдруг как бы голова с собеседника исчезает и видно кино из его мыслей... картинки потрясают несовпадением с говорящимся мне. Я задаю внезапный вопрос в лоб... - человек теряется, пытается уйти от ответов, но потом ему приходится признаться в том, что моё "кино" совпадает с тем, что он думал.


2. вообще, порой, ощущаещь себя антенной, ловящей инфо из глобального информационного поля...

3. замечено также следующее, чем больше времени уделяешь бренным вопросам материального мира, тем "видение" как бы отступает в тень......
 
11 05 2007, 20:07 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Еэеэее-еееееэее однажды смотрела отключенный телевизор! жаль,что только однажды,занятно! Ради интереса потом включила........и смотрела продолжение. Как только включаешь" аналитическую програмку ",то сразу пропадает все "виденье".Как не хватает этой отрешенности...что дает спокойное просматривание.
 
16 05 2007, 19:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100