Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу пообщаться с Asmiraldoi

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

бриз, дружить - бум))))))))))) А всё остальное тебе знать не обязательно: думай что хочешь))))))))))

Цитата:
Я ИЗ ПРОВИНЦИИ, МНЕ ВСЕ МОЖНО!!!!!!


БОГ любит и провинцию тоже Очень доволен ))))))))))
 
29 11 2009, 23:52 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Бах! И пустота,

А

Я

ТЕБЯ

НЕ

ЛЮБЛЮ!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ТЫ ЧЕЙ-ТО КЛОНН!!! Mr. Green
 
29 11 2009, 23:56 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

бриз, без разницы - БОГА это не волнует Не-а ))))))
 
30 11 2009, 00:27 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

бриз, нет, ну мы та не договаривались: если ты здесь, то должен любить всех Гневный Дьявольски Злой Злорадный
 
30 11 2009, 01:15 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ань, привет!

Ты тока не серчай.

Вот я когда такие диалоги читаю...

Цитата:

Шапокляк, Зачем мне бредовое видео показываешь? Неужели оно тебе нравится? И почему это кино про меня? Объяснишь?

Черный Маг, а что, разве там внутрях не ты Ну лан... извиняй: обознатушки

Шапокляк, Как-то ты не аккуратно. Ты со всеми так общаешься?

Черный Маг, а может быть всё-таки ты Чем докажешь что точно не ты В профиль-то вылиьтый

Шапокляк, Я есть Я!! Ты есть Ты!! Мы общаемся, контактируем. Что еще нужно? Но в тебе что-то другое свербит, боже, какой гигантский ворох мыслей у тебя в голове. Не надоела эта постоянная суета? Странный контакт с тобой получается. Совсем неадекватный. =(
Я никому ничего никогда не доказываю и не собираюсь.

Черный Маг, ну вот и пра-а-а-авильно: если точно не ты, то не стоит и волноваться Всё в порядке

Добавлено спустя 48 секунд:
А чем тебе тогда кино не понравилось, если это точно не ты Поясни

Шапокляк,
Может тебе и нравится, а по мне бредятина какая то. Ничего творческого. Ну хоть бы минимум. Но это ИМХО для меня, как говорится. Другие могут быть не согласны. В следующий раз твои ссылки не буду смотреть.


Я не волнуюсь и со мной всё в порядке. Почему ты до сих пор не можешь объяснить что это значит не ты? Я ведь спрашивал уже. Я есть Я. Что тебе не понятно? Бессмыслица какая то. Трудно с тобой. Извини. Прощай.


... мне очень обидно бывает за тебя.

Понимаешь? Вот это вот -- Бессмыслица какая то. Трудно с тобой. -- это твой фон излучения.
Чтобы в твоём спектре полезный сигнал распознать, это ж какими надо недюжинными способностями к спектральному анализу обладать, А!?

Ну ладно я -- у меня бзик на Тренировке этого самого анализа.
Так ты ж для меня -- Кладезь!

А гдеж ты еще такую Дуру как я найдёшь?
Или Дурака?

Короче, как найдёшь -- познакомь.
Люблю обчацца с себе-подобными.
 
01 12 2009, 10:45 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Nataradzha, я думаю что так ты она не вывела человека на "чистую воду", а так он сошёл на эту ночь с ума, и показал себя таким, каким он является на самом деле. Думаю что в Анне пропал талант истинного следователя, умеющего в одиночку создавать эффект перекрёстного допроса, который незаменим, порой, в качестве эффективного орудия с некоторыми придурками подобного плана Mr. Green )))))

Всё забываю тебя спросить, тёть, ты тоже в милиции что ли хочешь работать, что досье тут на всех катаешь или так у тебя проявляется обычно любовь к предметам твоего обожания? Подмигиваю )))))) Ясно что ты к Анне замечательно относишься, но не кажется ли тебе что твои проявления любви больше напоминают медвежьи услуги, нежели могут хоть кому-то доставить радость?))))) Подумай над этим на досуге, может чего ценного тебе туда и придёт на этот счёт))))) Мужу, по крайней мере, я твоему не завидую - устал наверное от тебя сильно Бе-еее! ))))))))))
 
01 12 2009, 10:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Бах! И пустота, Ань,

А еще мне вот такие ходы у тебя не нравятся


Цитата:
Натарис: И ещё бы я каждого на форуме попросила честно ответить себе на вопрос: что я тут развиваю, зачем я тут? Каков мой интерес на этом форуме?


Аня: Который уже год пытаешься обустроить свою личную жизнь, да всё безуспешно, если по честности конечно и по существу Или ты с этим "не со всем согласная" ... Проговорись - возможно полегчает, ревнивица ты наша, "форумская"

http://ariom.ru/forum/p1079493.html#1079493



Предложение состояло в том, чтобы честно ответить себе на вопрос: что я тут развиваю.

То есть сам про себя каждый.
А ты сделала вид, будто поняла буквально, будто Натаха про себя спрашивала.
И не упустила шанса "опустить".


Цитата:
Мужу, по крайней мере, я твоему не завидую - устал наверное от тебя сильно


Придумай чё-нить пооригинальнее.
Это уже настолько старО и банально - "мужу не завидую".
И что? Ну и не завидуй. Что с того?


Цитата:
тёть, ты тоже в милиции что ли хочешь работать



Это предел широты твоей мысли - работать в милиции?
Нет, в милиции я не хочу.
Там тупых много. А тупых не переношу.


= Тётя Наташа =
 
01 12 2009, 12:00 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Nataradzha, тёть, я понимаю, что ты вечно всех уже в лицо не узнаёшь - старость не радость, но если говорить о тупости и непрошибаемости, то это точно твоё Mr. Green ))))))))))))))) Так что в милиции тебе самое место и есть: на дознаниях будешь подрабатывать)))))))) Но на высококвалифицированную работу тебя всё равно не возьмут, слишком много ляпов допускаешь и призраки тебе какие-то всё время мерещатся Улыбаюсь ))))))

А мужу я твоему не завидую потому что такую в мозг трахающую бабенцию надо ещё поискать. Ты наверное там по каждой тряпочке в доме детективные расследования устраиваешь, а уж если обнаружишь на нашем брате какой-то инородный волос, то пиши отпускную собственной голове: пока через всех друзей, знакомых и коллег не узнаешь чей он, не успокоишься)))))))))) В итоге выяснится что он вообще собачий, но мозга безвозвратно за это время будет съедено не мало Еэеэее-еееееэее )))))))))) Рад что меня не посетила такая участь)))
 
01 12 2009, 12:14 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
- старость не радость


Ань, да меня ты этим не проймёшь.
Я уже лучше твоих слов это ощущаю, что старость - не радость.

Цитата:
Рад что меня не посетила такая участь



А на горошину бочки катила за муже_подобность.
Это я у тебя еще один механизм увидела.
Но ты даже под мужскими никами узнаёшься.


Цитата:
твои проявления любви больше напоминают медвежьи услуги


Да пойми ж ты!
Ты сама себе -- одна большая Медвежья Услуга.

Мне сейчас очень процесс на форуме нравится -- тебя от самой себя спасают.
И главное -- демократия в действии!
Модераторы под плинтуса забились.
 
01 12 2009, 13:23 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Nataradzha, опять бредишь... тёть... да ты всех ту везде "узнавала", мы только обхохотывались от этого Mr. Green )))))))) Всё время промазываешь. Как впрочем и сейчас)))))))) Никудышный из тебя следок, не, Nataradzha, не возьмут тебя уже в милицию работать - годы уже не те: и глаз не тот и ухо заодно. А свои версии засунь себе куда подальше. Вместе с домыслами. Просто сказал то, что видно на поверхности, а ты уж сама выруливай и делай выводы из всего. Я тебе не душеприказчик. Иди лучше Клыг-IN домогайся и разводи. Ему это понятней и сподручней будет. Читатели любые пригодятся. А я тебя вообще не знаю и знать не хочу - вали отсюда, тёть, да поскорей)))) Я хоть и джентельмен, но злиться умею когда надо: отдеру как сидорову козу - жди субботы Mr. Green
 
01 12 2009, 13:31 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Всё время промазываешь


Да разве ж тебя, Ань, можно с кем-то спутать?
Так как ты про грязные трусы песать никто не умеет.

Цитата:
- вали отсюда, тёть, да поскорей


Та не нервничай ты так.
Где с тобой еще и пообщацца?
На банной ветке Дадди пугает сразу администрации нажаловаца, если чё не-по-правилам.
А я вообще не понимаю, какой тогда интерес по-правилам общаца.
Это ж как.... как секс по-расписанию.

=Тётя Наташа=
 
01 12 2009, 13:44 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Nataradzha, старческий маразм. Липучка. Отстань. Я уже розги для таких как ты заготовил, сейчас точно выпорю. И вообще Серёга, вали отсюда, я тебе не пидорас, чтоб ко мне клеиться, иди вон к Войко с Дедом - к ним клейся. Мне твои голубые шашни ни к чему Mr. Green )))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Прям на ноге повисла и висит: в очередной раз убеждаюсь, что муж у тебя бедный. Коль каждое утро ты его именно ТАК на работу провожаешь. Возмей гордость и обнаружь в себе достоинство. А на твои трусы никто никогда не покушался - уволь, мне есть куда лазить Mr. Green ))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А будешь жить по правилам, превратишься в Деда, а ужасней этого сложно себе что либо представить, так что радуйся Mr. Green
 
01 12 2009, 13:50 URL сообщения
Galis
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина г.Черкассы
Профиль ЛС

Карма: 0

Тут че одни дауны? Нуууу.... не знаю....
 
01 12 2009, 14:36 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Эко тебя разносит, Ань.

Цитата:
И вообще Серёга, вали отсюда, я тебе не пидорас, чтоб ко мне клеиться, иди вон к Войко с Дедом


Ну совсем тебя разнесло!


Цитата:
старческий маразм


Ну старческий это еще терпимо.
А у тебя маразм непроходящий отчего?

=Тётя Наташа=
 
01 12 2009, 14:45 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Galis, похоже на то: вот эта в кепке - однозначно Mr. Green
 
01 12 2009, 14:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100