Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жизнь: секта ченнелингового типа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
POL
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Vasiliy___,
Цитата:
Ага. Насрал и сверху бумажку приклеил: "извини..."

Нет, я тебя бумажкой прикрыл.
 
29 04 2007, 21:07 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Ха-ха Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! .
 
29 04 2007, 21:11 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Я спрашиваю - еще раз, поточнее - какая основная мотивация была, стоящая за самим фактом появления сообщения?
Пока я вижу только одну - поспорить. Улыбаюсь
 
29 04 2007, 21:13 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Vasiliy___

Ответ POLА (в том случае если не заметил):

Цитата:
Цитата:
С какой целью свое сообщение написал? - вопрос к тебе!


Не люблю нытиков и дураков.


Еэеэее-еееееэее ...
 
29 04 2007, 21:20 URL сообщения
POL
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Vasiliy___,
Цитата:
Я спрашиваю - еще раз, поточнее - какая основная мотивация была, стоящая за самим фактом появления сообщения?
Пока я вижу только одну - поспорить.

АSМIRALDA, похоже суть увидела...
!. выше я писАл - не там виноватых ищешь. Перечти тему, врубись в мои ответы, а не в эмоции свои.
2. Не дуркуй и ответь на мой вопрос, опять- таки выше приведённый, вполне конкретный. Ответь так же - конкретно.
Т.к. вместо конкретики сплошные пузыри и пена, остаётся ещё раз обратить твоё нвимание на пост АSМIRALDA, предшествующий этому.
 
29 04 2007, 22:09 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Уууууууу! Браво! Mr. Green Браво! Победа Улыбаюсь .
 
29 04 2007, 22:52 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

POTOLOG,
выше я писАл - не там виноватых ищешь

А вы кто такой, чтобы в моей теме мне указывать где мне кого искать?

Не дуркуй и ответь на мой вопрос, опять- таки выше приведённый, вполне конкретный. Ответь так же - конкретно.

Уже ответил, выше по тексту. Конкретно отвечу в процессе некоторого времени, не так сразу, ваше величество?

Т.к. вместо конкретики сплошные пузыри и пена

Я выделил убеждения Галины, предоставил всем инфо о том, что используется одинаковый трюк эмоционально подцепить человека (Галя знает и ведает прошлые жизни, раскрывая запотевшие глаза прозревающим светошам) - привел конкретный пример сообщений сектантского содержания, схематизировал процесс замены убеждений человека на человека-бога Улыбаюсь
Вроде, достаточно конкретно?
 
29 04 2007, 23:35 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

выше я писАл - Очень доволен это правильно обозначили. А то в целом ваша писанина здесь воспринимается именно как то, про что вы думали, когда обозначали. Подмигиваю
 
29 04 2007, 23:37 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Vasiliy___

Цитата:
Я выделил убеждения Галины, предоставил всем инфо о том, что используется одинаковый трюк эмоционально подцепить человека (Галя знает и ведает прошлые жизни, раскрывая запотевшие глаза прозревающим светошам) - привел конкретный пример сообщений сектантского содержания, схематизировал процесс замены убеждений человека на человека-бога


Слушай, парень, а ты к Мерлин Монро претензий на тот свет не пытался писать за то что она "продолжает цеплять тебя своим видом" даже после собственной смерти? 8) А Леонардо да Винчи, за Джоконду не пробовал обвинить за "психологический трюк" в виде воздействия на твою слабую голову в виде того что она улыбается именно тебе? Подмигиваю Ты реально болен с самого рождения, а при этом обвиняешь в этом какую-то Галину, которая, как я понимаю, даже матерью родной тебе не приходится! Кстати, на биологическую мать в суд уже успел подать за собственную внешность, которая тебя наверняка тоже не устраивает?! Бе-еее! ...
 
29 04 2007, 23:49 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

АSМIRALDA, по Мерилин Монро будет создана отдельная тема. Подмигиваю
 
29 04 2007, 23:57 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Vasiliy___,


а почему тебя так слаженно штурмуют здесь лишь АSМIRALDA и POL, чнм ты им насолил?
 
30 04 2007, 07:21 URL сообщения
Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 614
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Pink Floyd,
Цитата:
Жизнь,

т.е. ты дружила с шизофреником? Или просто Vasiliy___ стал шизофреником уже в зрелом возрасте?


Нет, Пинки, шизофрения - болезнь одиночная. У них друзей не бывает. Просто сталкивалась, наблюдала, общалась. Васёк - вот такой одинокий шакал и есть, который ни дружить, ни общаться не умеет. Везде видимость. Явный диагноз ему никто не поставит, а вот отдельные шизо- и параноидальные моменты очень заметны.

Vasiliy___,
Цитата:
при вхождении в группу Жизни усиливается воля к действию, интенсивность внутреннего бытия, сила личности возрастает (за счет того что неструктурированная личность становится четко выстроенной (см. п. 1-6 и будут другие пункты). За счет замещения ценностей, создания очень простой системы некоторые проблемы уходят, которые волновали раньше, на второй план (уходишь от ответственности жить, размышлять, решать многие вопросы жизни, т.к. теперь понятно что делать - интенсивно воплощать п. 1-6). Коротко - энтузиазм.


Для начала давай уточним, что такое группа Жизни. Ты у меня был в гостях, ты видел группу, я вымогала у тебя деньги (первый признак сектантства)? По-моему все было наоборот. Ты сам изъявил желание со мной общаться, да еще и знакомую привел и потом другим мой адрес передавал. Зачем, раз так все плохо? Я на тебя давила, настаивала, уговаривала, угрожала? Наоборот, я хотела сама тебе заплатить за твое сознание и поведение Иуды и хочу этого до сих пор. Лариса, которая пришла вместе с тобой, как и ты интересовалась способностями, ну и еще личными вещами, потому что в отличие от тебя у нее есть способность к человеческой любви. Мы поговорили и разошлись, как и с очень многими, кого интересуют только личные моменты. Или ты высший судья, который сам решает, имею ли я право общаться с людьми и на какие темы? Или глава тайного отдела надзора за гражданами? За каждое свое слово и действие я сама несу ответственность, без подсказок подобных васьков.
Дальше. Говоришь, усиливается воля к действию... Опять брешешь, Васёк... Ничего в тебе не усилилось, ты как 1,5 года назад ломался, причем постоянно, постоянно хотел сбежать от команд своего внутреннего Учителя, но это же глубинное Я, от Него не сбежишь, так и сейчас бессильный плющ. Обвиться бы вокруг какой опоры, да подпитываться оттуда - типичная тактика типичных вампиров, не имеющих личных сил и света и высасывающих это все из других при разводке на эмоции. А разве не для подкормки собственной энергетики ты открыл этот топик? Уверена, что это была одна из бессознательных, но основных причин.
Все наше общение сводиллось в основном к твоему скулению по поводу практик и моей поддержки, чтоб хоть на шажок продвинулся. Потом ты уехал сидеть отшельником за городом и там в одиночестве без поддержки извне сломался уже окончательно. Мы не общались несколько месяцев, а когда ты приехал и стал требовать от меня экстрасенсорных способностей, необходимость в этом отпала полностью.
В тебе никогда не было приверженности своему глубинному Я, поэтому наше общение лишь вытащило этот момент на поверхность. Если ты как животное, погрузился в безответственность при общении со мной, значит проявилось невежество, которого в тебе в изобилии. Почему-то никто из моих друзей (настоящих, а не балаболов как ты) не утерял ответственности за свои дела и поступки, и никто не потерял способности мыслить и быть осознанными. Просто такая примитивная душа, как ты, никогда ответственности за себя и не несла. А теперь появилась возможность найти в этом виноватого, что ты с радостью и сделал.
А вот жить с оглядкой на Бога и искать поддержку в Нем... Для тебя Он как не был важен, так и не стал, поэтому ненависть к Нему ты спроецировал на меня. И другая причина создания этого топика - найти поддержку форумчан в своей черноте и гадости, оправдать себя, потому что на самой глубине даже такой души живет отголосок Бога и на человеческом языке он называется совестью. Вот чтоб затоптать совесть окончательно, тебе понадобилось перетряхивать чужое белье.
 
30 04 2007, 07:33 URL сообщения
Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 614
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Лира,
Цитата:
Если ты прикрыл своей грудью товарища от пули, отдал всю свою зарплату, чтобы спасти человека от смерти, рисковал головой, отстаивая людей– имеешь право сказать, что ты пожертвовал. Если это – только в твоих убеждениях – это пока только мечты и планы, а может, просто фарисейство.


Не буду вдаваться в суть слов, с которыми ты наезжаешь на человека. Остановлюсь на одном -"фарисейство". Я не видела его раньше в твоем лексиконе и оно появилось после моего общения с тобой и Егоркой. Давай по смыслу: фарисейство - это прекрасно разбираться в теориях, сыпать догмами и логичными выводами, но реально в жизни желать только одного - скинуть того, кто выше их в духовном плане, затоптать, распять... Так был распят Христос с подачи умных, грамотных и знающих фарисеев. Они ничего плохого не сделали, а просто натравили толпу на безоружного человека, лишь за то, что он посмел обладать силой, больше, чем они, силой Любви.
Теперь рассмотри нынешнюю ситуацию. Ты чувствовала мою любовь и написала гадкое письмо нашей общей знакомой насчет базуки любви. Ты закрывала ее все той же грудью (которой выпирала бандитов) от силы, от света, пихала во тьму, подальше от любви... Только бы разобрачить и скинуть меня пониже. А дай возможность, распяла бы с радостью. Васёк посторался и ты уцепилась - ату ее, распять, мочить...
И ты еще говоришь о фарисействе... Тебе это слово лучше не произносить, слишком явно оно характеризует говорящего, ненавидящего Бога и Его Любовь и болтающего о высоком на всех углах. С васьком вы нашли друг друга, только он мелкий шакалик, может только гадить изподтишка, а ты у нас...
А впрочем если твоя совесть как и у васька уже затоптана, остается только поддакивать ему и устраивать сходки в личке. Унылый
 
30 04 2007, 07:47 URL сообщения
POL
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Vasiliy___,
Цитата:
А вы кто такой, чтобы в моей теме мне указывать где мне кого искать?

Спокойно, Паниковский!
Тема не твоя, а тобой открытая.
Да, гордыня и наглая, захлёстывающая сознание самоуверенность...
Яркий характерный признак ограниченности.
Тема - не аксиома. Она для обсуждений и создаётся.
Ты обсуждать не желаешь, хотя не прав в ключевом моменте - НАЧНИ С СЕБЯ!
Кстати, Вамя, ты часом не Василий Декармированный с лазаревского форума...? Очень доволен
Был там такой, по туповатой ограниченности и упёртому отрицанию всего, что не понимает - один в один.
Тот, правда, православие в худшем его варианте представлял и ДК иначе, как бесовщиной и сектантством не называл.
Цитата:
Уже ответил, выше по тексту. Конкретно отвечу в процессе некоторого времени, не так сразу, ваше величество?

Так ОТВЕТИЛ или ОТВЕЧУ В ПРОЦЕССЕ,,?
Или с логикой беда полная?
Вопрос куда как более чётко задан.
Vasiliy___,
Цитата:
выше я писАл - это правильно обозначили.

Я уже понял, с кем общаюсь, потому и выделил.
Аморфное состояние мыслительного аппарата оппонента вынуждает...
Vasiliy___,
Цитата:
АSМIRALDA, по Мерилин Монро будет создана отдельная тема.

В таком случае комментарии излишни.
Диагноз ясен...
Pink Floyd,
Цитата:
почему тебя так слаженно штурмуют здесь лишь АSМIRALDA и POL, чнм ты им насолил?

Слаженный штурм...?
Хм...
Лично я просто решил одёрнуть зарвавшегося гордеца.
Жёстко? Возможно, но из моей практики форумовских "бесед", могу уверенно сказать - в ином варианте такие только хуже становятся. Доброе к ним отношение они за слабость принимают, а ценят и уважают только силу.
 
30 04 2007, 08:57 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

POL:
Цитата:
Кстати, Вамя, ты часом не Василий Декармированный с лазаревского форума...?
Был там такой, по туповатой ограниченности и упёртому отрицанию всего, что не понимает - один в один.

POL,

я хотел бы понять, чего не понимает Vasiliy___...
POL, тобою - до этого абзаца - выдерживалась по отношению к оппоненту отстранённая ирония. Почему ты позволил/-ла себе прямое оскорбление, тем более, что у тебя, по твоим словам же, немалая практика форумовских "бесед"?
 
30 04 2007, 10:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100