Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

бесконечный флуд в теме "Око возрождения"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

Вот это другой разговор. Вопросов к вам больше не имею.

Желаю всему Лотосу приятного книгочтения. (когда-то сам с этого начинал. Стыдно )
 
27 04 2007, 18:28 Отзывы :: URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Хрюк, тобой выполненного? Подмигиваю
 
27 04 2007, 18:31 Отзывы :: URL сообщения
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

АSМIRALDA, тобой. Подмигиваю лапочка.
 
27 04 2007, 18:33 URL сообщения
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

Цитата:
это невозможно

Кто знает... Вселенная огромна. Может быть, кому-то из людей уже и удалось стать бессмертными, просто мы этого не знаем.
Я сам верю в бессмертие, и всем советую в это верить.
Конечно же не всё просто так даётся в нашей лукавой жизни, но если мы постараемся, то найдём этот "эликсир" бессмертия. Подмигиваю
С любовью ко всем.
Слава.

АSМIRALDA, а к вам с особенной любовью. Бе-еее! , так сказать, с правильной. Бе-еее!
 
27 04 2007, 18:47 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Хрюк, хватит приставать, надоел Улыбаюсь . Неинтересно Дьявольски Злой . Иди на панель со своими чувствами! Злорадный
 
27 04 2007, 19:09 URL сообщения
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

Цитата:
Злорадный

Злорадный пшш..
Цитата:
кишечные расстройства с острой стадией

Унылый


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (28 04 2007, 15:43, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд на данном форуме не приветствуется.
 
28 04 2007, 07:05 URL сообщения
Chello
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Пока Земля
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Да, свиней здесь прежде небыло...
 
28 04 2007, 08:14 Отзывы :: URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

.....а караван идет....и, будет идти....к цели...
 
28 04 2007, 09:07 Отзывы :: URL сообщения
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

читать книги, читать книги, читать книги...

Бан Бан выдан DrLivsi (30 04 2007, 06:55, действует до: окончен)
Пояснение:
читать книги и отучаться флудить
 
28 04 2007, 09:25 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

... цирк уехал, а клоуны остались...
 
28 04 2007, 10:16 Отзывы :: URL сообщения
Chello
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Пока Земля
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Хрюк, дорогой (в буквальном смысле)! А кому на эзотерических форумах необходима Ваша точка зрения, что Вы её так тиражируете? Судя по Вашим выступлениям, с эзотерикой у Вас ничего не получилось. И теперь Вы, чувствуя свою несостоятельность в этом вопросе, отыгрываетесь на людях (в основном на хрупких и нежных женщинах)! Такой способ самоутверждения характерен для раннего подросткового уровня развития человека (или для зрелой взрослой свиньи?). А по поводу бессмертных вот, что я Вам скажу: как только человек понимает, что он стал (всегда был?) бессмертным, то первым делом меняет себе паспорт или уезжает туда, где паспорт не нужен и никогда никому про это не говорит. Это не книжки (которые Вы, к сожалению, уже давно не читаете)!
А вы, милые дамы (в буквальном смысле этого слова) не мечите бисер перед кем попало, тогда в душу вам никто не залезет и не нагадит там!
Удачи!
 
28 04 2007, 10:42 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Истинно..."Когда взор чист, он зрит чистоту"(Санаи)...
 
28 04 2007, 20:11 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Chello

Цитата:
А вы, милые дамы (в буквальном смысле этого слова) не мечите бисер перед кем попало, тогда в душу вам никто не залезет и не нагадит там!
Удачи!


Ой спасибо за поддержку и остроумный совет Бе-еее! . Но практика отшивания лишнего применяется мною давно и ежедневно Ангел - так что проблем с этим нет: предохранитель включается на автомате Mr. Green . Не беспокойтесь! Подмигиваю
 
28 04 2007, 20:35 URL сообщения
Хрюк
Участник
Сообщения: 55
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–2

Цитата:
... цирк уехал, а клоуны остались...

Директор клоуна не уехал. Он находится в Москве, на цветном бульваре! Mr. Green Mr. Green

Кто-то мне поставил за эту короткую строчку предупреждение. Значит у одного книголюба уже сдали нервы. Mr. Green Mr. Green Браво! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Так держать товарищи загранпаспорта! 8)

Ах да, в этой теме нельзя флудить. Значит напишу по-другому... Уважаемые читатели комсомольской правды, Питер Кэлдер подарил вам всем бессмертие! 8)

Когда меня забанят? Нуууу.... не знаю.... Я же только что написал, что вы все поклонники Питера Макдональдса стали бессмертными. Подмигиваю

Модератор, именно по этой приине вы сидите в этой библиотеке, и не шагу выше. Очень доволен Вот судьба. Очень доволен

Вообще, сказать честно, мне нравиться тема о бессмертии. Я мог бы много интересного рассказать. Но судя из прошлого опыта и глядя на параллельные, пощажу нервы данных людей. Всё что я могу им сказать, - читайте, практикуйте, смотритесь в зеркало. Подмигиваю
 
29 04 2007, 18:43 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

1. Не все ладно с нервами у Хрюка: Письмецо, вышенаходящееся.
2. "Духовный воин тот, кто не имеет врагов" (Абу Бакр Аль-Варак)
3. "Человек не станет познавшим до тех пор, пока не будет подобен земле - и праведники и грешники ступают по ней; и пока не будет подобен облакам - они даруют тень всякой вещи; и пока не будет подобен дождю - он орошает всякую вещь, независимо от того, любит он ее или нет" (Байазид Бистами)
 
29 04 2007, 19:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100