Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсудим, почему на форуме одним даётся зелёный, а для других

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще

как вы относитесь к бесправию на своих темах?
Отрицательно: я против.
50%
 50%  [ 7 ]
Положительно: мне это нравится.
21%
 21%  [ 3 ]
Я предлагаю найти другой форум, где можно спокойно общаться, без контроля.
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

... он (они) неправ(ы), я права. Вот твой результат. Очень доволен Ты довольна таким результатом ?
 
30 04 2007, 19:30 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

zen,
Цитата:
Я недовольна тем, что есть.

Результат: есть то, что есть. И об том, что есть я узнаю ещё за долго до того, как это случается в проявленном материальном.
Что "они не правы" - это факт, бо в обществе и здесь принято руководствоваться логикой. Но то, что есть: люди руководствуются КРОМЕ логики личными причинами.
Результат: моё видение, которое оттачивается день ото дня. Результат: моё творчество, которое всё более результаттивно. Если в процессе творчества я "не довольна" - то это естественный ход работы - так все работают, другого не быват.
Когда я вчера делала портрет, я тоже всё была недовольна, недовольна, недовольна... пока... вдруг не увидела, опосля множественных переделок: да, теперь я довольна - я сделала это. И это то, что я ХОТЕЛА. Мне удалось передать в портрете именно то, чего я добивалась передать. Как? Не знаю. Думаю, что одно и свойств, почему мне это удалось - я просто была недовольна до тех пор, пока не стало очевидно, что дла недовольства больше нет оснований.
Теперь понятно?



Mandarin,
Спасибо!
Я была бы очень рада, если вы перенесёте тему обратно. Это ещё даст свои плоды. И они будут позитивны. Почему я знаю? Не знаю. Но... что-то подсказыват, что я сделала этот эксперимент - открыла тему под Антара, и это даст результат.
Даже Антар не знает, каков я предугадываю результат. Во всяком случае, сильно на то похоже.
Если перенесёте тему, то... вероятно результат обсуждения уже случился. И тему обсуждения можно бы... отправить в мусорку. Иль хоть и закрыть, если не придут желающие обсудить что-то ещё...
Я поддерживать обсуждалово не буду. Нет смысла махать руками, когда такси уже пред носом.
Ещё раз благодарю за быстрое и грамотное реагирование.
Очень доволен
 
30 04 2007, 19:49 URL сообщения
АSМIRАLDА
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–5

Уф, походы по военной тропе сегодня закончены благополучно - спаибо Лотосу и Mandarinu - всё справедливо и вполне милосердно.

Итак, к теме: Мила, я конечно же понимаю, что тебе нравится быть больше Репкой - так я тебя обзывала раньше и ты привыкла, но теперь ты - Мила. Хочешь не хочешь, а милой Милой быть придётся - привыка-а-а-ай Бе-еее! . Скажи пожалуйста, дорогая, почему тебе так важно в какой именно ты теме выступаешь и как она обзывается - не проще ли концентрироваться на том что ты пишешь?Это ведь всё равно, что носить неидущую тебе вещь только из-за конкретного лейбла - ну не абсурд ли? 8) Бе-еее!
 
30 04 2007, 20:35 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А зачем эта тема в этом разделе? "Обсуждать" тут в общем то нечего. Есть отдельный раздел для выяснений действий модераторов. Риторическая обощающая манера тем более не делает эту тему общеупотребительной для обсуждения. Только повышенная либеральность модерирования сделала возможным это абсурд. На других форумах - это обычно моментальный бан.
Цитата:
а ты с народом или с ликом?

Morphey, моё существование не сводица к смешным схемам. Свобода - это весчь.... Mr. Green
 
30 04 2007, 20:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

что-то тут затирают немеряно........ Браво!
 
30 04 2007, 20:48 Отзывы :: URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
я тоже всё была недовольна, недовольна, недовольна... пока... вдруг не увидела

Ну давай, поднатужься, может здесь тот самый случай Очень доволен

***

Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.


(с) Борис Гребенщиков
 
30 04 2007, 20:58 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

zen,
Цитата:
я тоже всё была недовольна, недовольна, недовольна... пока... вдруг не увидела

Ну давай, поднатужься, может здесь тот самый случай

Именно! Тот самый случай: я опять сделала так, что больше не видны причины недовольства. Я их устранила.
Очень доволен
А цитата ваша в этом случае - мимо лузы.
Если желаете поговорить, я буду рада видеть вас на Вечном -бесконечном - В теме http://ariom.ru/forum/t13356-675.html

Там же отвечу и Смерде.

Ангел
 
01 05 2007, 01:41 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

milаpres чё ты так озабочена справедливостью и логичностью? Mr. Green
 
02 05 2007, 01:51 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

А чем Кухня хуже Гостинной ?
Я вот и дома на кухне живу - уютно ...
А мне всё равно где темы - лишь бы всё было и Красиво и целесообразно .

milаpres, Со своим уставом к Лотосу в Огрод ? Досада, блин
 
02 05 2007, 03:32 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Mandarin,
Цитата:
milаpres, простите за низкий уровень осознанности:(
Ты всё правильно сделал, когда перенес тему milаpres. Ливси не в надлежащем месте открыл тему о Снежко, теперь Мила. Ты до кучи вернул тему Милапрес. Повелся на беспредел? На чужое мнение? Твое мнение было изначально правильным. Не создавай прецедентов беспредела, не ведись. Не будь таким мягкотелым.

milаpres, почему ты сразу не создала данную тему, без создания темы вопросов к Антару? Жаба? Любишь интриги? Дешево и сердито. Осознаёшь?:)
 
02 05 2007, 08:12 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

ПPOXOЖИЙ, я не ожидал, что перенос темы будет воспринят как личное оскорбление (точнее, что будет высказано столько претензий).
Можно сказать, что именно столь негативная реакция опытного участника форума явилась причиной переноса темы обратно, исключительно из-за того, что человек выразил (думаю не на самом деле) активное неприятие.

Я согласен, что обсуждение со Снежко, Алголом, Антар Дханом скорее должны быть во "внутренней кухне". Пока что я только разбираюсь что да как делать, и какими методами. Твердость и гибкость - думаю стоит сочетать, главное с какой целью. Улыбаюсь
 
02 05 2007, 08:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Mandarin,
ПPOXOЖИЙ, прав.ИМХО.
 
02 05 2007, 08:48 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Mandarin а ты разозлись Злорадный и бахни все ети темки гы-гы ... шо будет Еэеэее-еееееэее
 
02 05 2007, 11:23 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

TOLTEKY,что-то не получается пока ... Улыбаюсь Не принял "озверина" видимо ... Улыбаюсь
 
02 05 2007, 11:25 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Mandarin,
Цитата:
... не ожидал, что перенос темы будет воспринят как личное оскорбление...
Так бы и ответил Миле: "Ничего личного. Исполняю правила":)
Я, к примеру, так же могу возмутиться твоими действиями. То, что ты вернул на место перемещенную тему. Данная неуместная тема скатывает вниз страницы (а то и вообще на другую страницу) мои уместные темы:)

Цитата:
... негативная реакция опытного участника форума...
А какая разница - опытный он или нет? То, что он опытный, и позволяет себе подобные действия - как раз не есть гут. Иначе попахивает "дедовщиной" и иными двойными стандартами. Ведь Милу и возмутили двойные стандарты. А ты, вернув ее тему на место, как раз и потокаешь существованию оных. Чтоб не было 3,14здежу - делай всё по чертежу. Т.е. руководствуйся существующими для данного форума правилами. То, что Лисви делает - это пусть будет на его ответственности. Ты отвечай за себя, и за соблюдение тобой правил. И всё:) Конечно во всем должна быть мера. Но, если создается несоответствующая разделу тема... Это больше, чем флуд, ибо засоряет целый раздел.

Я тебя, конечно, во всем понимаю.
Удачи тебе на этом поприще. И будь собой Подмигиваю
 
02 05 2007, 12:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100