Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вставлять рисунок?

 

| Еще
Автор Сообщение
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1
Как вставлять рисунок?

Здрасте!вопрос всем давнооо набил оскомину...Но так и не научилась вставлять рмсунки в тескт!!!ну научите меня,ПЛИИИЗ!!!!!!а то я веду дневник в сети(седни начала),а рисунки никак не вставить!ну делать-то что-то надо!хочется рисуночек,а не получается и не понимается,хоть ты тресни!есть тут кто-нибудь умный,кто на пальцах объяснит????(((((((
 
03 02 2005, 23:14 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Зажигающая Огни, во первых нет такого места "текст". Есть исходник, в котором можно перемешать что угодно и будет в итоге текст и картинки. Это то, что мешает тебе понять самой.
Дальше, саму картинку можно в текст только в ворде вставить. А в инете вставляют традиционно адрес этой картинки. Адрес места, где лежит картинка. И дальше, в зависимости от того, поддерживает ли то, куда ты вставила адрес, отображение картинок или нет, картинка либо появится либо нет. "То, Куда ты вставила адрес" -- это форум, дневник, чат или что-то там ещё. В каком виде (под каким соусом) нужно подать ему адрес картинки -- читай или пробуй применительно к каждому конкретному месту. И плюс если картинка у тебя на компьютере, а в инете её нет, то её ещё надо туда сначала поместить, что само по себе уже непростая задача. Если на халяву разрешают "закачать туда картинку", то считай повезло. Конкретно в случае этого форума картинка вставляется так:
пишешь в тексте [img]адрес картинки[/img] и она появляется. Например если внутри [img][/img] написать http://ariom.ru/forum/images/avatars/gallery/001/avatar-32.gif
то получится Зажигающая Огни:

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Спрашивай, что непонятно.
 
04 02 2005, 00:58 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

эээ...Денис.меня учить себе дороже!да как бы все непонятно(((((...............................
ну ладно,сайт я поняла...А как конкретно написать адрес картинки???
 
05 02 2005, 01:43 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

А куда ж конкретней? Адрес ресурса в интернете указывается для всех объектов одинаково: так как вот эта ссылка http://ariom.ru/forum/images/avatars/gallery/001/avatar-32.gif или ссылка в строке адреса в твоём броузере. Вопрос может быть в том, как узнать именно этот адрес, где лежит картинка. Дык.. если она в интернете на какой-то странице есть, жмёшь на ней правой кнопокй и в свойствах будет написано. А если её в инете нет... то это уже другая история. Подмигиваю
 
06 02 2005, 02:11 URL сообщения
Доллита
Гость






поздно уже. Дневника нет больше...кто я такая,чтобы навязывать людям мнение о себе?Ваша Зажигающая стухла.Впала в чернущий депрессняк,и куда-то свалила.А я...чучество без точного имени и внешности...Кстати,твоя фотка тоже стухла вроде...
Дожила.Как Серафим,под разными никами.Думала,никогда не начну так делать...Наверное,так теряют эго и находють крылья....Ни спасибо,ни пока..В общем,с праздником тебя...Ах в свойствах.....теперь поняла,но уже поздно,да....но спасибо,на будущее учту..
 
14 02 2005, 13:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100