Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иллюзион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
Дизайн помог мне эти ограничения принять как естественные.

подводный же рассказывает
как эти ограничения _отрабатывать_

не надо давать возможность своим _неспособностям_ плодиться Стоп

Цитата:
Даже не хочу в слова облекать сие,

а зря
это помогла бы изменить свою уже закостеневшую картину мира
 
11 06 2012, 20:21 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Инь, моя картина мира изменилась менее года тому Прекрасно закостенела с тех пор вряд ли.

В дизайне проработка - это услышать и полюбить себя таким, как есть, следовать своему внутреннему авторитету. Это должно вывести к правильным для человека людям, в правильные места и реализации его предназначения.

У меня получается - полюбить себя без любви к себе Н-да...
 
12 06 2012, 09:53 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, у меня в этом году юбилей - 10 лет общения в интернете для себя лично. По работе я в интернете с 1998 года. А летом 2002 года непостижимым образом я попала на форум Темного Круга koldovstvo.org. Хотелось подвести итоги 10-летнего общения в интернете. На сегодняшний день я постоянно общаюсь лишь с одним человеком, первоначально мы познакомились на Wots. И ты про меня написала тут, назвав Риммой. Я очень была удивлена, я уже давно решила для себя, что для других в интернете я просто буквы на мониторе.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:



Добавлено спустя 53 секунды:
Люда, это я на работе

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Фото запостилось огромных размеров, я не знала, что на форуме нет автоматического уменьшения.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 26 секунд:
Люда, может, мне о тебе написать здесь - еще один взгдяд на "Экстрасенс"...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Лира, имя Римма - а почему ты его для меня выбрала?
 
25 07 2012, 20:43 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, хорошо выглядишь. Работа нравится?

Мой рассказ был с полностью измененными именами и без указания сайта.
Мне хотелось избавиться от своих страхов, связанных с теми временами, и написан был в пору, когда меня стали как бы шантажировать по поводу тех событий.
Многое так и осталось мне непонятным.
Но мне очень приятно, что удалось понять, насколько возможно, и полностью примириться с человеком, с которого начинается рассказ.

Твое желание выйти из инкогнито я принимаю, а вот раскрывать других без их согласия для меня невозможно.
А почему ты решила обозначить себя в нем?

Римма - для меня созвучно с твоим именем...

Фото можно попросить модератора уменьшить.

У меня сейчас очень жаркая пора на работе, поэтому отвечать могу иногда с большими задержками.
 
26 07 2012, 04:44 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, работа как работа, удалось совместить главного бухгалтера и аудитора.
"Экстрасенс" для тебя был первым опытом подобного рода и , естественно, ты до сих пор многого не поняла. Я решила себя обозначить, потому что - я это я, а не буквы на мониторе, я живая из крови и плоти, я не фон, на котором развиваются события, Я ЧЕЛОВЕК. Про меня еще никто не писал в интернете в таком роде - под псевдонимом. Лицом к лицу лица не увидать, большое видется на расстоянье. Могла бы у меня разрешения спросить на инфу обо мне перед публикацией на форуме.
 
26 07 2012, 09:13 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, а что тебе интересней - бухгалтерия или аудит?

Рассказ - о субъективно пережитом опыте одного человека с вязи с семи-восьмилетней давности событиями, названный красноречиво - Иллюзион.
Не обо всем, понятом - а лишь о некоторых штрихах.
Не вижу в этом нарушений, ибо мной никакие имена, места и даже ники, реально использовавшиеся кем-либо из героев рассказа - не названы.

Ты усматриваешь какой-либо вред от этого рассказа себе или кому-либо из участников?
То, что автор не оказался в дурке благодаря тому, что разъединился в нем со своими переживаниями - может быть, полезно для всех?
А то бы еще и кармический узел завязался дополнительно - а кому это надо?
Даже если кто-то вследствие этого потерял доступ к его энергии.
Некоторые участники заходили, видели - похихикали, претензий не имели.

На мой взгляд, не стоит раскрывать имена ресурса и людей и сейчас.
 
26 07 2012, 10:20 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, мне всё интересно - и быть главным бухгалтером и аудитором. Не имея опыта главбуха, нельзя быть хорошим аудитором, кроме того, необходимо еще быть и юристом, у меня обширная юридическая практика, в том числе выигранные суды с налоговой инспекцией.
Я была счастлива на "Экстрасенсе", я была любима, меня любили.
 
27 07 2012, 09:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс,
Цитата:
я была любима, меня любили

Немудрено... У тебя канал 6-59 - канал спаривания, интимности.

Цитата:
Дизайн, сфокусированный на воспроизводстве. Контур: Защиты

Тип канала: Генерируемый

Тема: Вы обладаете очень мощным полем ауры, которое способно глубоко проникать в ауры других людей. Это означает, что Вы очень быстро можете стать близки почти с каждым. Хотя это и естественно для Вас, это не является таковым для других, поэтому Вы должны осознавать, насколько легко из-за этого Вас могут неправильно понять.
Описание: Будучи творческим каналом контура Защиты, это ворота чистой плодородной силы. Это требование наших генов к бесконечному созданию новой жизни. Буквально это связано с «деланием» детей, но также и с рождением проектов и творческих процессов. Это закон, что жизнь всегда должна создавать жизнь.
Эти люди здесь для того, чтобы проникать в других, прорывать барьеры и открывать дорогу близости между людьми и рождению плодов этой близости.
Они обладают проникающей аурой и могут прорваться через эмоциональные защиты любого, зачастую не осознавая, что они это делают. 59-е ворота всегда доступны для близости, но 6-е ворота, в соответствии с паттернами своей эмоциональной волны, решают, когда и где это может произойти. У людей, у которых определен только один этот канал, и нет других активаций в Солнечном Сплетении, эмоциональная волна очень устойчивая и скрытая, и обычно требуется присутствие другого человека, чтобы вывести ее на поверхность.


Я процитировала дословно, только выделила о проникающей силе.
Ты ведь и правда мастер проникновения...

Что касается аудита - то за него отвечают 13 ворота, которых у тебя нет, но они являются желанным мостиком к определению джи-центра. В таких случаях люди часто усиленно стремятся развить недостающее качество, доводя его до мастерства. Нередко ценой сверхусилий...

А еще есть ворота 2.4 - Скрытность. Больше, чем скромность; способность сохранять гармонию через благоразумие (осмотрительность).
(+) Высшая цель превышает личное одобрение. Командный игрок, признанный как лидер, но никогда не капитан. Где высшее знание не должно быть выражено, чтобы быть признанным.
(-) Болтливые губы топят корабли. Неугасимый огонь эго порождает вражду. Неспособность молчать, когда возникает возможность для самовыражения.
В малой группе эти ворота выполняют функцию ВИДЕНИЯ.

Из рабочих моментов также неосознанные 31.1 - Манифестация
Влияние, невозможное в вакууме.
Солнце экзальтации: Солнце не сдерживает и не может сдерживать свой свет и, таким образом, влияет на жизнь каждого. Естественное выражение лидерства.

Еще 1.4 Одиночество как средство для творчества
Напряженность внутреннего света.
(+) Творчество, которое должно развиваться вне влияния.
(-) Здесь потенциальная магия вдохновения рассеивается. Потребность влиять, которая ведет к отказу от одиночества и ограничению творческих способностей.



А вот хотела бы спросить.
Есть связи, которые не прекращаются с помощью отпрашивания и обрыва.
Ты наблюдала такое?
 
30 07 2012, 21:07 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, очень интересно ты пишешь. Я не совсем поняла фразу "Есть связи, которые не прекращаются с помощью отпрашивания и обрыва". У меня такая особенность, видимо связанная с мужской родовой капсулой - я в принципе не могу понять, что нафик не нужна. Обычно это свойство мужчин - добиваться женщины, даже если его послали. Я всегда брала ,что хотела. И еще - уж если человек попал в мою орбиту, он так и тащится рядом со мной, я помню дни рождений тех, кто когда-то был со мной, дружил со мной или любил меня. Из-за мужской капсулы (хотя она давно снята) мужчинам меня невозможно обмануть, мои мужские мозги видят все их уловки, чтобы просто получить секс. Еще моя особенность - свободно текущая сексуальная энергия, возможно, в дизайне это тоже где-то есть, тебе виднее, где это там.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
это я на работе , еще одна фотка:


Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Лира, а что мне нужно ,чтобы начать издаваться? За это тоже отвечают ворота? От творчества, без которого я не мыслю свою жизнь, до книжки на полках в книжных - лежит определенная дистанция , и что с ней делать , ума не приложу.
 
31 07 2012, 22:35 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, на свой вопрос о прерывании связей я нашла ответ в текстах Идущего.

Цитата:
Из-за мужской капсулы (хотя она давно снята) мужчинам меня невозможно обмануть


Есть то, что сложно проверить... И это позволяет разгуляться считающим себя видящими.
Например, так: http://ariom.ru/forum/p1739852.html#1739852
 
13 08 2012, 16:34 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира,
Цитата:





Бриджит Джонс, на свой вопрос о прерывании связей я нашла ответ в текстах Идущего.

Цитата:


Из-за мужской капсулы (хотя она давно снята) мужчинам меня невозможно обмануть





Есть то, что сложно проверить... И это позволяет разгуляться считающим себя видящими.

Например, так: http://ariom.ru/forum/p1739852.html#1739852


Люда, я не поняла твой ответ. Саша, когда ко мне приезжал, тогда и сказал, что капсула у меня мужская, и сам её снял, так как она уже еле держалась, он ускорил процесс.
Люда, скажи, сколько мне можно дать лет на фотографии, которая размещена в моем предидущем посте. Я тебе уже задавала этот вопрос в другой теме, но ты, видимо, не увидела и не ответила.
 
14 08 2012, 10:29 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, я хорошо отношусь к тебе, однако просто сейчас не подходит мне такая тема.

Белое СС и так гораздо врать и прогибаться где ни попадя.
Сказать "не хочу" мало... надо применять в жизни.

Возврат Хирона повернул меня к отшельничеству...
Круг общения резко сужается.
Нет отклика - не пускаю в свою жизнь, а то и вовсе не общаюсь даже на поверхностном уровне.
Кто-то обижается.
А вранье милого щебета, когда нет к этому искреннего устремления - разве лучше?

Будет отклик - услышимся.
 
14 08 2012, 18:09 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира,
Цитата:
Бриджит Джонс, я хорошо отношусь к тебе, однако просто сейчас не подходит мне такая тема.


Люда, мне дают 20 лет, принимают за студентку! Тебе, видать, очень плохо, раз ты не в состоянии мне ответить на простой человеческий вопрос.
 
14 08 2012, 18:15 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира, у меня цветное СС, позволь, я и отвечу. Я вас услышал
Бриджит Джонс, на первой фотке тебе 50 плюс минус 5.
На второй - лица не видно, фигура бесформенная, юбка слишком коротка при таких объемах. Неопределенного возраста , в самом невеселом смысле.Ты не это хотела услышать, я понимаю. Но что есть. Ты спросила(настойчиво) - тебе ответили.
 
14 08 2012, 18:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Гелла, подтверждаю...
 
14 08 2012, 18:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100