Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иллюзион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цитата:
Михаил Хандий
Солнце в 4 воротах. Ворота логических ответов. С другой стороны Земля в 49 - эмоциональные принципы. Это может сейчас выражаться в жестких шаблонах, в уверенности кого отвергать, а кого привечать. Я бы не очень доверял тем, кто дает ответы со 100% и более уверенностью вообще, а в это время особенно.

На картинке с 16 лицами богов 4 ворота в секторе египетского Тота - древнего бога мудрости. Этот бог также замыкает нас в определенные роли, в том числе и гендерные. Мужчины должны вести себя так, женщины - по другому. Эти темы - ты мужик, значит должен делать то, вести себя так, мамонта в дом и т.п. Женщина - дети, хозяйство... Ответы даны, роли расписаны. Поэтому еще раз - не стоит доверять однозначным ответам. Следование этим ролям может стать мучением.
http://vk.com/topic-33506701_26707667?post=2712


Такое кино...
Как говорится, налицо.

Summertime слушать подано >>>
 
14 08 2012, 19:33 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, если ты помнишь , был на "Экстhасенсе" Unn. Так вот Unn сказал, что на фото , где я в полный рост - мне 1500 лет. Так что форумные барышни если и отжигают, то явно хило, до Unnа им далеко.
А ты не переживай, всё устаканится.
 
16 08 2012, 18:30 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, ну вот скажи на милость: зачем человеку в возрасте 1500 лет, которому кто-то дает 18, и как бы ясновидящему, спрашивать меня, на сколько он выглядит?
Еэеэее-еееееэее Ууу-еее! Не в курсе
Если видишь ясно, то можно заметить, что мне довольно таки-пофиг, кто как выглядит, если только он не мой подопечный.
А поскольку гордыня моя несколько поопала, то своими подопечными считаю теперь очень редко кого.

Конечно, у нас есть, что пообсудить... но это займет последующие 1500 лет. Еще успеем.
Подмигиваю
 
16 08 2012, 21:35 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира,
Цитата:
если только он не мой подопечный.
ваще это прикольно. Мне ведь уж совсем ниочем как выглядит человек, которого я не знаю вообще. Но какжеж, "мою подопечную" Очень доволен пытаются развести на разговор, а она не хочет! Ну так и получите,сами просили.))))) Но радует, что все осознанно, и сознательно.))))
ПысЫ: Тока ДЧ и транзиты тут нипричом! Отчитать тебя Я вас услышал Очень доволен
 
16 08 2012, 21:56 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, а вот теперь ты отпустила меня Мне больше не нужно думать о тебе, думать о том ,как ты, может, уже в петлю голову суёшь.
Люда, я часто корила себя за то, что подталкивала твоё развитие, познакомила с Глаголевым. На "Экстрасенс" ты пришла вайшьей, а потом ты упала в варне до шудры, а сейчас ,похоже, как бы уже и чандалом становишься. Но это твой выбор. А что отпустила меня - очень хорошо.
 
17 08 2012, 12:25 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Бриджит Джонс, скажите, а Вы едите мясо?
 
17 08 2012, 12:38 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Эх, боюся: 1500 лет, чтобы все это разгрести, не хватит...

Валяюсь!
 
17 08 2012, 16:36 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цитата:
а вот теперь ты отпустила меня

Увы. Ни я тебя, ни ты меня - не отпустили.

Если честно, то я о тебе уж перестала вспоминать - но ты появилась, и прорва моего внимания (а значит, и энергии) направилась на тебя. Мне пришлось предпринимать специальные усилия, чтобы это хотя бы ослабить или отложить.

А что касается тебя - то независмый человек вряд ли пойдет настойчиво просить мнение о себе того, кто его сообщать не жаждет и уклоняется...

Цитата:
подталкивала твоё развитие

Подталкивает развитие любой человек, создающий для нас препятствие. И чем больше препятствие - тем мощнее развивающий потенциал.
Поэтому любое злодеяние можно рассматривать как толчок к развитию, а в тех, кого нормальные люди называют преступниками и злодеями - особо духовные увидят самых главных учителей.
Прекрасно

Эолла-Марина, донна Иллюзион...
твои леденившие мою кровь жестокие игры привели к серьезным результатам.
Я на своей шкурке прошла все манипуляции, которые только описывают люди, осознавшие приемы, применяемые гуру-сектантами. Надо сказать, что все встреченные после тебя и в подметки тебе не годились,твоя фантазия и смелость далеко превосходила любого из них, любой их ход прочитывался мной сразу, лишь только он начинался, а то и как только задумывался. Бедные гуры... Они же не знали, какой тренинг я прошла.

Вот что интересно... на довольно раннем этапе нашей дружбы (я все-таки так это называю) я начала сначала сомневаться, а затем и конкретно отстраняться от идентификации с внедряемыми тобой образами... Но часть их таки проникала и разъедала мою картину мира. Но почему я не разъединялась с тобой полностью, видя нестыковки, манипуляции, даже пересказы сюжетов фантастических романов от первого лица?

Сердцу не прикажешь... Оно симпатизировало тебе несмотря ни на что. и сочувствовало...
А моск ведь не в состоянии проверить информацию типа той, что ты выпалила последний раз про чандала. Чем немыслимей, тем лучше: а кто в состоянии об этом судить?
Еще, возможно, гордыня, надеявшаяся тебя понять, помочь и подружить с другими моими друзьями...
Мне виделось, что вы могли так дополнить друг друга и сделать друг друга и мир счастливыми...
Этой идее-фикс не суждено было сбыться, увы.
Вы не хотели сотрудничать и ставили мне условия "я или он (она)"...

Ты не обо всех моих друзьях знала... А не будь их, неизвестно, как бы я выбралась из твоих игр.
Не знаю, как насчет петли, а от сумасшествия от страшных моральных потрясений была очень недалеко.

С определенных пор я поняла, что твои манипуляции распространяются не только на меня, и кто, и в чем, в частности, возможно, имел зависимость от тебя.
Но не сочла их нуждающимися в моей помощи, если они меня о ней не просили.

Цитата:
я часто корила себя за то, что подталкивала твоё развитие,... ты пришла вайшьей, а потом ты упала в варне до шудры, а сейчас ,похоже, как бы уже и чандалом становишьс

Эх, подруга... ты сама не видишь, что ты написала?
Какое развитие ты подтолкнула?
Чешу репу
И какое развитие можно было давать вайшье??? а тем паче шудре???!!!

Жаль, что любые слова твои были за семь лет столько раз перевернуты самою тобой то на 180, то на 90, то на любое другое число градусов... сколько раз ты отказывалась от них, де кто-то другой от твоего имени написал, не ты... как часто один и тот же человек был в твоих оценках то демон, то Бог...
И вес их... вызывает теперь лишь сочувствие... Сколько было самых страшных слов...
Сколько кармических узлов они могли бы завязать! И теперь это лишь пустые оболочки, носимые ветром.
Но это слова живого человека, который мне несмотря ни на что небезразличен, если не сказать дорог!
Господи, прости Марину... может быть, она сама не знает, что творит. Может быть, это от отчаяния или "для развития"...



Марина, прости меня.
 
23 08 2012, 19:58 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира, чета сегодня всю ночь тебя видела во сне...
Пишу токо сейчас, некогда было. На тебе цвяточек и не грусти.
 
24 08 2012, 23:08 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, Ланси, Гелла - благодарю!
Радостно Это вам

На ночь я просила, чтобы мне показали куда мне путь, так, чтобы я поняла, куда идти...
И вот в одну ночь приснился довольно длинный сон из времен типа гражданской войны, с каким-то бесприютом, человеческими трансформациями, огромным домом, превращенным типа в казарму или ночлежку - и в конце агромадный медведь, который склоняется надо мной, а я вроде и не боюсь. А следующий кадр уже как будто ни в чем не бывало из другой серии.

На следующую ночь - я поднимаюсь по лестнице, ведущей от реки на набережную, и на ней сидят котенок и белка - оба ручные, ласковые и игривые, и некий мужчина с ними - сидит чуть выше, как бы их выгуливает.

Не поняла я, куда мой путь... но мирные зверики, приходившие ко мне, хоть большие, хоть маленькие - вызвали впечатление светлое.
 
28 08 2012, 19:09 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

AYA,
Цитата:
Бриджит Джонс, скажите, а Вы едите мясо?

Иногда ем мясо, когда ничего другого нет - говядину. Категорически не ем свинину, кроликов и кур. Ем фрукты, овощи, молочное, яйца, иногда морепродукты и рыбу.
А почему ты спрашиваешь?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Лира, хорошая фотография, я без заморочек - выглядишь ты на 28 -31 год, если убрать круги под глазами, то и еще пару лет долой.
 
29 08 2012, 15:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Бриджит Джонс,
Цитата:
А почему ты спрашиваешь?
А потому что Вы - млечха. Вы вне Вед. До чандала Вам ещё расти и расти. Не говоря уже о других кастах.
И имеете при этом наглость что-то гнать про "падения" других людей. И что-то там этим людям прогнозировать.
Неловко прям за Вас. Неловко, потому как Вы явно не в себе.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Лира, мне стало более понятно некоторое своеобразие транслируемых тобой идЭй.
 
29 08 2012, 15:30 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

AYA, я поняла, ты бот, не нужно мне было тебе отвечать.
 
29 08 2012, 19:35 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира, я сегодня переработала, пересидела за компом. И погода такая мерзкая и у меня болит голова и вообще. Вот я стала чиститься)))) и один крючечек здесь. И, вспомнив дона своего Руиса, решила я быть честной в словах и безупречной в действиях
Не знаю толком, что связывает тебя с Бриджит Джонс, твою тему не читала. Первый твой пост ввел меня в такой ступор, что я решила на нем и остановиться.
Но вот это:
Цитата:
выглядишь ты на 28 -31 год,
это не комплимент и не попытка сказать приятность. Это ложь и вранье, причем какое-то манипулятивное, недоброе.
Ты очень милая, славная,симпатичная, очень приятная; такая вызывающая желание притулиться к тебе и пошептаться,на всех фотках твоих, которые я видела. Очень, очень милая. Но не на 30 лет.
Мне тоже далеко не 30; на некоторых фотках я выгляжу хорошо, на оч небольшом количестве реально хорошо,тоисть как есть))), но по большей части выгляжу на них так, что дите и муж ржут, как лошади, тыча пальцами то в меня, то в фоты. Бараны и есть.))))
Но я не понимаю, почему в свои не скажускоко я должна выглядеть на 30? даже не так: почему для меня должно быть важно выглядеть почти в два раза моложе? разве мне стыдно за свою жизнь? Разве следы, которые она оставила, позорят меня? Какая чушь.
Выглядеть надо хорошо, в любом возрасте. Но казаться не тем, что ты есть - безумие.
Я не знаю, глюки это у меня или что, но вот у меня была потребность предупредить тебя, что ли. Нуууу.... не знаю....
Если я не по делу- прости, плиз. Я от чистого сердца, я думаю, ты это знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я хочу сказать, что очень тепло отношусь к тебе, несмотря на отсутствие ЭМ и наличие чегототам.)))))))))))))))))))))
 
30 08 2012, 02:12 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Гелла, Это вам
 
30 08 2012, 12:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100