Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иллюзион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, поздравляю Прекрасно

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 26 секунд:
Однажды вечером, вечером, вечером
Твой День Рожденья должен точно быть отмеченным!
Пусть в твою честь за рядом ряд
По Красной площади парад,
Прекрасных слов тебе так много говорят!

По-разному можно
Отметить праздник свой:
пирожным или же икрой.
Но вовсе не сложно
собрать друзей десяточек-другой.

Пускай тебе подарят личный остров, пускай!
Ты счастья ни за что из рук не выпускай,
Будь с ним очень нежной.
Искренне радуйся и всем сияй!

 
28 11 2012, 04:27 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, спасибо за прекрасное поздравление! Это вам
Всё-таки 55 лет мне исполнилось! Я дожила до пенсии! УРА!!! Одна моя пдруга очень за меня волновалась, что я буду в депрессии от того факта, что мне 55 лет и я стала пенсионеркой. Я же в свой день рождения скакала, как горная козочка, от радости, что теперь мне государство будет платить деньги, а не только я ему - в виде налогов. И выгляжу я так, что молодые люди ухаживают, руки целуют, свидания назначают. Когда в сердце ничего нет, кроме любви, - старости нет, есть вечная юность.
 
28 11 2012, 18:43 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, Это вам

Твои депрессии, если имеют место, то чисто от циклических биохимических изменений, а уж к чему привязать низ эмоциональной волны - всегда найдется.

Несколько недель назад знакомая эмоциональный манифестирующий генератор с 4 моторами в понедельник поведала, как ужасно она провела выходные.
Она рыдала, кричала и ощущала себя самым несчастным существом на свете.
Притом, что ей накануне повысили должность и зарплату сразу на очень большую величину, а выглядит она аки майская роза, лет на 15 младше своего возраста, в семье единодушие.

Поводы были просто катастрофические:
упал карниз со шторами,
а муж ушел на корпоратив (она сама не захотела с ним),
ей пришлось вызывать "мастера на час",
ей было страшно, что он с ней сделает (она такая... кровь с молоком, коня на скаку остановит и добивается всего чего ни захочет слету),
он ничего не сделал с ней, а только карниз,
ей не с кем было разделить свой страх, гнев и жалость к себе...

Усе это она принесла на работу, и молодь нашего отдела полдня служила амортизатором ее бушующих эмоций.
К вечеру волна пошла вверх, здоровый румянец залил щеки, смех колокольчиком зазвенел...
 
28 11 2012, 19:09 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, я бы на её месте никакого мастера на час не стала бы вызывать, пришел бы муж домой и сделал бы карниз. Я "мужчиной на час" люблю пугать своего мужа, когда он ленится что-либо прибить или починить. Недавно в гардеробной упала одна из вешалок, он её прибил, а на следующей день она опять упала. Люда, представь - одежда на полу , а сверху вешалка и дюбели, вырванные с мясом из стены. Он мне заявляет голосом, в котором звучит сталь, что не намерен без конца прибивать вешалку и пусть всё валяется. Я ему - "Дорогой, я не умею с дрелью обращаться, но в газете есть телефон "мужчины на час." Услышав про мужчину на час, он затрясся и прибил вешалку, бормоча про домового, который, по его мнению, оторвал вешалку от стены.
В твоем рассказе есть что-то Фрейдовское, она рыдала и причитала, потому что её не домогались, - мне так кажется.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Mimoidu, большое спасибо за поздравление!
 
28 11 2012, 19:32 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, у нее был низ волны... а на верху волны она просто душка, искрится юмором и светится эмпатией, заражает конструктивом и поражает широтой души, а мелочей не замечает вовсе.

Ее муж... типа профессор, он бытовыми вещами не очень успешно занимается.
Прекрасно
 
28 11 2012, 19:43 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, Я немного занимаюсь сакральным значением Таро. Мой ведущий Большой Аркан - 11 Сила, изображается так - Девушка со львом. 55 лет - это пятикратная Сила. 54 года - когда идет шестой возврат Черной Луны и время это очень опасное - мной был прожит, на мой взгляд, блестяще, Черная Луна меня никоем образом не задела - тот самый случай, когда настелила соломы.
 
28 11 2012, 20:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, можешь рассказать, как определяется ведущий Аркан?
А возвраты Лилит с помощью астрологической программы?
И каким образом ты стелила солому?
По Неведомской?
 
29 11 2012, 11:38 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, Черная Луна возвращается через 9 лет, астропрограмма не нужна. То есть Черная Луна возвращается в возрасте 18 лет, 27 лет, 36 лет, 45 лет, 54 года, 63 года, 72 года, 81 год , 90 лет, 99 лет, 108 лет и так далее.
Неведомская хорошо пишет, у меня есть её книжка.
Стелила солому я очень просто. Я подняла эту тему в астрологическом сообществе, и совместными усилиями с астрологами мы выяснили механизм воздействия Черной Луны. Черная Луна воздествует на окружающих людей, как знакомых, так и незнакомых таким образом ,что они ведут себя неадекватно. К примеру - на меня кинулся охранник с дубинкой, когда я должна была пройти на территорию предприятия, куда меня пригласили для переговоров. Я успела отскочить от него и убежать за проходную. А перед этим нападением я с ним спокойно общалась, звонила в организацию, чтобы меня встретили на проходной. Я стала затворником и прекратила любые общения, не связанные с необходимостью. Я не поехала отдыхать заграницу, я вообще никуда не ездила, избегала любых контактов.
Про определение ведущих Арканов - эта инфа не для форума.
 
29 11 2012, 15:06 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Спасибо, интересно.
Прохождение последующего возвращения как-то связано с результатами предыдущего?
С проработкой Черной Луны по Неведомской?
 
29 11 2012, 15:57 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, пожалуйста. Я полагаю, что никакой проработки Черной Луны нет. Как можно проработать вляние на поведение людей этой силы? Только лишь уничтожением этой силы. Уничтожь силу Черной Луны и влияния не будет.
 
29 11 2012, 16:43 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, насколько я поняла - как и проработка всех планет, примерным поведением и смиренной отработкой кармы Прекрасно
 
29 11 2012, 17:02 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
о Лилит, и далее о Селене и Хироне в знаках. Занятно. Прекрасно
Вообще информативный сайт
http://astro-club.net/publ/9
 
29 11 2012, 17:27 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, спасибо.
Очень доволен
Кстати, девочки, там Смеяна сделала репортажик об этом обсуждении. И даже целые куски из книги Неведомской по Селене и Лилит во всех знаках в текстовом формате мигом разыскала.
Проекторы с информацией обращаются очень быстро.
Насмешил
А у меня она уж семь лет на внутреннем карантине стоит...

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
SoToFa, это просто кладезь! Это вам Моя любовь
Прям с первых строк кое-какие ответы на вопросы давно крутившиеся.
 
29 11 2012, 18:14 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, еще сведения про Черную Луну :

"Немножко о Черной Луне. Действует она, конечно, ужасно. У кого бы то ни было, и в каком бы знаке Asc ни находился, прохождение Черной Луны по Asc — это на две недели голова отсутствует.А окружение как страдает! Нет, это не только их проблемы. А если этот человек семейный, семья убегает из дома. Он не отдает отчета в своих действиях, он ничего... Он даже не зверь, он не агрессивен, он просто не человек — бывает такое. Интересно посмотреть? Посмотрите, найдите друга, у кого Черная Луна, скажем... сейчас она по Весам чешет, ищите у кого асцендент в весах или начальные градусы скорпиона. Восходящие и солнечные весы почти отстрелялись . А скорпионам только предстоит.
По астрологической традиции Черная Луна рассматривается как реальное силовое поле, но астральное. Астральное, не физическое. Ее нет как таковой, хотя эфемериды на нее есть. Она имеет важное значение прежде всего когда рассматриваются самоубийства, психические нарушения, сексуальная распущенность, подсознательные травмы. Точно так же традиционно Черная Луна представляет мужскую часть, спрятанную в женщине.Помните значок гармонии? Два брачующихся головастика. У черного есть белое пятнышко, у белого есть черное пятнышко. Так вот, Черная Луна — это мужская часть женщины и женская часть мужчины. Скрытая дополнительность в каждом из обоих полов. Лилит — имя переводится как "другое лицо" или "скрытое лицо пола". В религии Черная Луна идентифицируется с великой зловещей матерью, с великой матерью убивающей — есть такая. С божеством, жрицы которого оскопляли себя в кульминации обряда посвящения. А в Спарте оскоплялись мужики. А вот этой матери оскоплялись женщины. Но она не только Богиня смерти, она же и Богиня видоизменений. Изменений состояния психики, окончания состояния (как сойдет с Asc, он опять нормальный), перехода с одного уровня на другой (в развитии). Великая божественная мать, которая одновременно и мать-девственница, неподкупная в своей сущности (ее не обманешь), убивает собственных детей, которых рассматривает как неполноценных для физического существования. Но и она же ведет их на более высокий сверкающий уровень жизни (как в Спарте неполноценных детей сбрасывали со скалы — вот там культ блюли!).

Большинство людей испытывает ужас перед Черной Богиней, или Лилит. Но истина и то, что по цвету Лилит и Белая Богиня, Богиня Света, дарительница высшей жизни — они просто персонификация высшей универсальной космической субстанции, у которой есть разные стороны. Она дает рождение — белый аспект, она же и отнимает жизнь и приводит к временной смерти — черный аспект. Но затем ведет к высшей жизни — белый аспект. То есть пережив опыт прохождения Лилит по Asc, личность становится другой, страдания очищают, а сам человек страдает ой-ой-ой! Правда, и окружение страдает.

Говоря об отдельном человеке, следует сказать, что черный аспект, проявляющийся в тенденции к разрушению, направлен лично на себя (это самоубийство) и на других (это убийство). В неуравновешенности проявляется черный аспект, в беспокойстве. Тем не менее, можно рационально переделать то, что представляется ему неизбежным, неизбежно пойдет по Asc. Нужно подготовиться к этому. "Страдание, которое еще не наступило, устранимо". А предупрежденный есть защищенный, чем и хороша астрология. Вы знаете, что через два месяца Лилит пойдет по вашему Asc, и вся ваша сущность вылезет наружу. То есть только наблюдай себя, успевай записывать, чего я такое.

Искушений очень много. Поднимаются все темные силы, все темные силы помогают вам проявить себя. Вот этим они полезны: без них нам было бы труднее себя познать, то есть понять то, что будет неизбежным. А неизбежным будет транзит. Как вы его переживаете, я рассказал. Если вы не будете отслеживать ваших состояний, вы будете метаться, как тигр в клетке, или как тигр, вырвавшийся из клетки. Или будете долго мылить веревку, искать гвоздик и так далее. Надо быть в состоянии самонаблюдения: куда меня тянет? На баб. А бабок нет! Тогда появляется белый след. Вот когда человек принимает неизбежное как должное, он же заработал это, он же грешил, он же должен за это расплатиться, это же долг!

Следовательно, ничего плохо:в Черной Луне нет. Она помогает открыть вам самые темные стороны вашей души, высветить их, и спасибо ей за это. Если вы в состоянии это увидеть, если вы в состоянии выдержать ее давление, если вы подготовились... Это уже техническая сторона вопроса.
У меня в феврале транзитная лилит проходила по асценденту. По ощущениям, такого кошмара у меня не было никогда в жизни. Казалось, что в груди зарождается сверхновая, все горело огнем, испепеляя вснутренности. У меня натальная лилит в водолее. Меня предавали самые близкие люди. Также в это время узнал об измене своей девушки, о ее любви к мужчине и последующей попытке самоубийства из-за того, что он исчез на несколько дней не отвечая на звонки и смс. 9 дней я нянчился с ней как с ребенком, вправлял мозг. Но и о себе я немало узнал. Темного во мне еще очень много.
Какое то время я считал, что лилит приносит в основном душевные страдания...но один случай изменил мое представление об этом. При прохождении лилит по асценденту жену моего друга увезли срочно в реанимацию и сделали операцию. У нее натальная лилит в Деве.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=10203

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
У меня Черная Луна в знаке Рыб -

Лилит (Чёрная Луна) в знаке Рыб.

Человек в прошлой жизни мог быть наркозависимым, мог быть шпионом, чёрным колдуном, преступником.
На первом уровне это трус, филёр, предатель, наркоман, корыстный гипнотизёр, колдун. Он сам подвержен внушению, соблазнам, сумасшествию.
При переходе на второй уровень ему тайно мстят, может быть тяжёлая работа в тайных организациях. Возможны кошмарные сны, шизофрения, лунатизм, галлюцинации. Скрытые враги под маской друзей. Опасность от черномагического воздействия, отравления, утопления, алкаголизма.
На третьем уровне к чёрной магии и обольщению нарабатывается «иммунитет». Ситуации с магией, тайными организациями не возникают или исчерпываются безболезненно.


А Белая Луна у меня в знаке Скорпио -

Селена (Белая Луна) в знаке Скорпиона.

Белый маг в прошлой жизни, т.е. человек понимал суть человеческой природы, развивался сам, очищался и много трудился.
На первом уровне он защищён от соблазнов, насильников, чёрных магов, сам не станет заниматься чёрной магией.
При переходе на второй уровень продолжает работать со своими проблемами, переходит на более высокий уровень.
На третьем уровне человека ведут светлые силы, у него есть контакт с Высшими силами, ему помогают умершие предки.
 
29 11 2012, 21:16 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, у вас в Перми морозы? У нас сегодня +11, до сих пор ромашки цветут около дома и календула с клевером, хризантемы тоже цветут. Завтра 1 декабря - и ромашки. В ноябре наблюдалось повторное цветение сирени . А в Москве все снег валит и валит.
У тебя Черная Луна в каком знаке?
 
30 11 2012, 14:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100