Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иллюзион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Radost, рада, что я тебя спросила и все прояснилось. А то как в анекдоте про домкрат могла бы додумать невесть что. Радостно

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
Кстати, извинись перед Юлес. Это будет делом. Ты слепа.


Об извинениях - не знаю, на предмет чего? - но может быть, сделаешь тему об этом в "личных переживаниях"? Или подойдет моя? Не оскорбит?
Мои извинения помогут Юлес в личном развитии?
Или тебе? В чем?

Есть закон "В просьбе не отказывай". Но это не просьба.
Указывать женщине может мужчина, взявший за нее ответственность - но ты ж за меня не брал?
Может, за Юлес взял - про то мне неведомо. Юлес не предъявляла мне претензий - она поручила тебе это сделать?
Предъявите полномочия, будьте любезны...
И поясните, в чем, собственно, вина?
 
10 05 2010, 11:25 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Тяжкое осознание началось сегодня...
Демонстранты, порхающие аки легчайшие мотыльки и украшающие нашу жизнь, несколько раз совершали легкий поворот на 180 градусов по отношению к ценностям, казавшимся до того обоюдно разделяемыми... что сопровождалось для меня жутким ощущением предательства...
Последствия были катастрофичными. Я не умела так легко менять курс, мой позвоночник не был столь гибок... и ум столь изобретателен...
В результате вновь встречаемые люди с признаками демонстративности вызывают недоверие с порога...
Застенчив
Простите, люди добрые...
Буду думать, что с этой напастью делать.
 
11 05 2010, 20:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Как нас видят?
В связи с тем, что на днях мне написали, как меня видят сейчас, выкладываю несколько цитат обо мне. Те, которые цитируются с этого форума, содержат ники авторов. В цитатах с других сайтов имена авторов зашифрованы.

Автор: Миха, 2008
Цитата:
Прямым же следствием «сработавшей» молитвы за определенного человека является то, что с Духопланов , через «порталы» в причинном земли прямо к человеку спускаются «помощники -ангелы» (могут и другие службы подойти), как и непосредственно в твоем случае, Лира. Погляди на свою картинку нынешнюю, их там видно.
Ангелы- те имеют прямой доступ аж до земных эфиров, и сейчас непосредственно они у тебя за плечами и стоят.

Цитата:
Ты, Лира, глупишь. Какие нафиг программы? Ты - тетка в.... приличном возрасте уже, в матери фактически мне годишься и погост не за горами........ Ты -чего потом Богу скажешь? Вот мол, я жила -программки делала? Нахрен Богу твои (или чьи либо-то ни было) программки и прочий мусор? Богу - только Богово и отдать надо, а не программное обеспечение или звенья логической цепочки с раскладами. Не дури так больше, со своей Логикой и программками. Выкинь весь этот мусор из головы. Нет Бога -ни в Логике ни в программах.. В тебе - Он.

Воля Бога - это тебе не программа (установка) жесткая и какая. Это - Наказ, а не Приказ.
Если тебя читать -писать и оперировать с блоками инфы(Логика) не научили и компа (программки) не показали -это ж не значит -что в тебе Бога нет и не будет. Вспомни историю, Много из них - читать и писать умели? А в Духе находились. Разве они знали, что такое -Логика,а? А «программки»? Ты что, к Богу с Логикой, букварем -и компом и кучей программ наперевес пойдешь?
Поленом по голове я тебя стучать не стану, нафик ты мне не сдалась, Сама стучись, чай не маленькая, к Богу стучись, а не к кому-то еще или лбом о стену, и не реви при этом. Все в тебе есть уже, все и заложено.Он - в тебе уже -Признай и Впусти только, а в Логику (ЛО-ГИ- КА Ги -«энергия» (монг.) Ка -«Душа» ( др.ег) Ло -сама найдешь, так понятнее и нагляднее для тебя будет) и программки и пр. хрень -не лезь. Муть это, и тебе она -не нужна, уводит тебя в сторону от Бога только.

И кончай боятся и трусить. А то - Ты -шаг к Нему делаешь -а потом, испугавшись Самой Себя (того, что сказала) -два назад. Че боишься -то? Бога в себе увидеть-ощутить-почувствовать? Ты че, совсем дура, что ль? Если ты это сама не видишь -я тебе об этом скажу.

Для тебя я тот - кто тебе Правду сказал. А Если же ты и дальше об Бога в себе -бегать будешь, полено Правды - для тебя -будет выбрано особо увесистое и сучковатое, тож в Ады сразу провалишься, как и царек местный, эт с гарантией. - Ты и сейчас уже - почти «по пояс в земле» при жизни торчишь. Ты нахрена сток лет на форумы лазишь, пишешь что-то? Че ты тут ищешь, если все, что тебе нужно - уже «в тебе»? Ждешь, чтоб тебя поленом огрели или наговорили комплиментов, обласкали, научили, благословили, перекрестили и к Богу под ручку в шеренге строем увели?

У тебя ж вроде и с печенью уже плохо было, и рак крови тебе ставили, и сын твой под следствием был, и «темной колдушкой» ты побывала... Еще не поняла ничего? Впустую что ли для тебя -«Знаки судьбы»? Скок же прыгать можно между Земным животным родовым, ментальным эгрегориальным и Божественным, а, кузнечик -попрыгунчик?? В 50 - пора уже определяться, и реветь при каждом удобном случае не надо при этом. Тебе сколько раз Бог помогал уже в процессе твоей жизни, а ты всегда после того, что получала от Него требуемое тебе - задом к Нему и поворачивалась.
Это была одна твоя «сторона».Ты говорила мне, что я мол, «однобокий» и всегда вижу только одну сторону (хорошо или плохо), умалчивая о другой...
Открытый тренинг, говоришь... Только у тебя и «тренировать» пока нечего. Только Страх земной твой (Страж порога) перед Тобой Божественной и выгонять из тебя. Смотри на себя.

Прямым же следствием «сработавшей» молитвы за определенного человека является то, что с Духопланов , через «порталы» в причинном земли прямо к человеку спускаются «помощники -ангелы» (могут и другие службы подойти), как и непосредственно в твоем случае, Лира. Погляди на свою картинку нынешнюю, их там видно.

Ангелы- те имеют прямой доступ аж до земных эфиров, и сейчас непосредственно они у тебя за плечами и стоят. ( В метре-двух слева и справа) Сейчас те люди, с которыми ты общаешься в социуме - прямо и непосредственно на себе ощущают и чувствуют их присутствие, хотя и не видят их физическим зрением. (может и шугаются от тебя сейчас люди, а может и благоговейный трепет пред тобой испытывают - эти Слуги Божьи на всех по разному влияют, в зависимости от уровня людей и страхов их) И Пока они всюду с тобой, где бы ты не находилась. Сейчас эти два ангела ( с прямого согласия Тебя Божественной)))))Я вот с тобой Божественной, изображенной вверху на рис. - легко поговорить могу, а с тобой земной -как горохом о стенку...........) ) структурно и качественно «поделили» тебя вместе со всеми телами тонкими. Тебя они сейчас буквально -«обезглавили», в результате чего - твоя голова (сознание, уровень аджны) и горло поднялась «вверх» с частью эфирного, астрального и ментального тела, а все остальное - осталось пока «внизу».
Это все, чем тебе Батя в твоем почине помочь может. Благодаря этому - ты сейчас на время перестала быть «стандартной земной Людмилой» и получила возможность своим сознанием «ухватить» и начать понимать то, что ранее тебе было недоступно, прочем, как и говорить (уровень вишудхи) об этом (о том, что ты сейчас понимаешь). Соответственно, часть твоего эфирного (крас) астрального(зеленого) и ментального (син) тел -оказалась там же, на «высотах», ранее тебе и недоступных.( практически вплотную приблизилась к причинному земли). Спектр чувств эмощий, мыслей и ощущений частично теперь тебе доступен качественно иной, нежели был прежде..

Прямым же следствием «сработавшей» молитвы за определенного человека является то, что с Духопланов , через «порталы» в причинном земли прямо к человеку спускаются «помощники -ангелы» (могут и другие службы подойти), как и непосредственно в твоем случае, Лира. Погляди на свою картинку нынешнюю, их там видно.
Ангелы- те имеют прямой доступ аж до земных эфиров, и сейчас непосредственно они у тебя за плечами и стоят. ( В метре-двух слева и справа) Сейчас те люди, с которыми ты общаешься в социуме - прямо и непосредственно на себе ощущают и чувствуют их присутствие, хотя и не видят их физическим зрением. (может и шугаются от тебя сейчас люди, а может и благоговейный трепет пред тобой испытывают - эти Слуги Божьи на всех по разному влияют, в зависимости от уровня людей и страхов их) И Пока они всюду с тобой, где бы ты не находилась. Сейчас эти два ангела ( с прямого согласия Тебя Божественной)))))Я вот с тобой Божественной, изображенной вверху на рис. - легко поговорить могу, а с тобой земной -как горохом о стенку...........) ) структурно и качественно «поделили» тебя вместе со всеми телами тонкими. Тебя они сейчас буквально -«обезглавили», в результате чего - твоя голова (сознание, уровень аджны) и горло поднялась «вверх» с частью эфирного, астрального и ментального тела, а все остальное - осталось пока «внизу».
Это все, чем тебе Батя в твоем почине помочь может. Благодаря этому - ты сейчас на время перестала быть «стандартной земной Людмилой» и получила возможность своим сознанием «ухватить» и начать понимать то, что ранее тебе было недоступно, прочем, как и говорить (уровень вишудхи) об этом (о том, что ты сейчас понимаешь). Соответственно, часть твоего эфирного (крас) астрального(зеленого) и ментального (син) тел -оказалась там же, на «высотах», ранее тебе и недоступных.( практически вплотную приблизилась к причинному земли). Спектр чувств эмощий, мыслей и ощущений частично теперь тебе доступен качественно иной, нежели был прежде..

Все остальное у тебя по- прежнему осталось «стандартным земным».
Ты понимаешь сейчас как оно и есть на самом деле и говоришь сначала одно, но спустя некоторое время - испытываешь животный страх и идешь напопятную и - говоришь уже совсем другое (у тебя «двойная» горловая чакра сейчас, смотри на рис. все же видно. (одна сверху у головы - , другая -снизу у «земной людмилы») . Это же самое, прямо проявляется и в твоих постах. Сначала ты пишешь одно, а потом струсив, пишешь о том же самом, что мол я поторопилась с выводами и вовсе так не считаю ( испугавшись себя, идешь на попятную.) Перечитай свои последние 50 сообщений. Все воочию и видно (« с начала - брито, а после - нет, я ошиблась - подстрижено»).

Начиная от уровня свад-ны и ниже - ты полностью погрязла в земном и материальном. ниже уровня физического плана). (тело от ног до пупа черным цветом покрашено), т.е. все твое нынешнее Творчество (уровень Свадх-ны) в жизни сейчас, несмотря на то, что ты тут «разглагольствуешь и чешешь языком о высшем» целиком и полностью посвящено удовлетворению твоих низменных желаний и потребностей, материальных или еще каких, хотений и удовольствий.. Я не знаю, от чего ты там «кайф ловишь», может от чревоугодия, может от массажей тела своего, может от секса неимоверно балдеешь, может от покупок или работы, но все то, что ты сейчас делаешь (творишь по жизни) к тебе Божественной никакого отношения -не имеет,и абсолютно Тебе самой - и не нужно. Вдобавок - у тебя идет «слив» энергий твоего астрального тела на твои родные эгрегориальные рогатые структуры, благо, не далеко внизу сидящие, всего лишь в 1/16 Богореальности.

Другими словами - ты сейчас эмоционально переживаешь - льешь вхолостую свои энергии только за носителей твоей фамилии (Родовые демоны) - скорее всего за своих детей и мужа, а может и еще за кого, чьему роду ты сейчас и «принадлежишь»( чью фамилию и носишь). Имей ввиду, ты мужа, родственников или своих детей с собой никак «не возьмешь» к Богу под подмышку. У них - свой Путь, и не лезь к ним со своими переживаниями за них. Ты - за саму себя переживай, за то - что Бога в тебе пока нет, а не за кого-то еще.
Больше о тебе и говорить нечего. Стандартный человеческий землянин-мирянин -по пуп ( по Творческую) сидящий (провалившийся) в земле. Пробоев тел, правда нет никаких, как и захватов и подсадов и структура тел и духопотока в целом стабильная. Я вот думаю, а зачем же тебе Бог, Лира, за коим он тебе сдался?? Да живи ты дальше так. Так, как ты - миллиарды же живут, и ничего страшного.
Для чего ж это было сделано: тебе временно «приподняли» сейчас сознание твое.
Дали немного возможность попонимать и помыслить здраво и реально а не с «оглядкой» на земное. Этакий «тест-драйв» Сознания без права постоянного вождения..

При этом «растянули» тебя вместе со структурой твоей,, как жгут -резинку (возьми кусок резинки и растяни его между рук вертикально. : сознанием(аджна) и базаром(вишудха) - ты сейчас «наверху» над землей, сердцем, чувствами (Анахата), волеизявлением(манипура) -«на земле», а творчеством, делами житейскими своими(Свад-на) и основанием своим (Муладхара) - ты -«под землей» вообще...(((Поэтому, кстати, у тебя жопу в размерах так и расперло. Говорил же - в перекрестье -её -Муладхара -корень и основание привязки ко всему земному и материальному. (К кундалини в копчике она никакого отношения не имеет, другая структура совсем.) Чем больше и глубже привязываешься к материальному и земному - - тем толще и жире жопа в размерах становится - это правило.)))

Если отпустить резинку сверху (убрать ангелов) -врюхаешься «в землю» опять, если же отпустить резинку снизу ( а это твои страхи потери земного и иллюзионного) - сразу пойдешь на взлет.
Если ты сейчас сделаешь выбор в пользу Бога, в пользу тебя Божественной - тебя автоматически «выдернут» (всю твою «оставшуюся» часть тела вместе со всей энергоструктурой) из земли и прямо над ней и поднимут, скорей всего - сразу такая же, «по высоте», как примерно ... и станешь. Судя по рисунку - Третью-четвертую ступеньку посвящения (доступ твоего сознания в различные уровни земли) -сразу схлопочешь-получишь... Прямо ангелы всё и сделают. Не зря же они пока ждут -ходят-таскаются сейчас за тобой. (или зря?) Поднимут они тебя прямо на тот уровень, который твоему нынешнему сознанию, в котором нет страхов земных и соответствует. Насколько сможешь осознать себя, как Дочь Бога ( и убрать в себе страх) -в соответствующий уровень сознанием и попадешь.

Тебе лишь нужно пересилить свой страх быть ненужной и не боятся избавиться от балласта. (а как же я там «без мужа», а как я там «без сыночка», а без пирожков, без кровати теплой и без ...., ой пля... как страшно-то....) Иллюзионный Страх «потери земного» - вот тот «страж» порога, который тебя сейчас и держит. Тебе сейчас и «хочется» головой к Богу, (понимаешь сознанием) «но не можется» всем остальным, т.к. «нажитое и привычное» непосильным земным трудом терять страшно и боязно. Приросла -вросла корнями в теплую земную лунку. Типа оно родное и близкое все тебе настолько, что дальше и некуда, а бросать жалко, потому что -неизвестно, что оно там впереди и ждет тебя. А тут синица в руках, и муж под боком и утка под кроватью и нафик мне журавль в небе? Да ничего ж ты не потеряешь, трусишка ты, Лира, а приобретешь только, и никто ж у тебя ничего и не «отнимет», просто твое отношение к некоторым вещам и к самой себе в первую очередь поменяется, и всё, а больше же ничего в твоей жизни «этакого» и не произойдет.
Касаемо твоей «трусости».

Видишь себя вверху на рис. , ту, что Руки зазывно развела? (((И даж временно течение
причинно-следственных связей ( кармы твоей) в причинном земли у тебя приостановила? Выйдешь на саму себя -кармы не будет никакой, как Творец пойдешь, у Бога нет кармы никакой.)))
- Это Ты -Истинная, твое первое Божественное тело.(золотым показано). Именно её «программы», как ты их называешь, тебе и нужно выполнять а не чьи либо еще. К Ней тебе идти надо, к Самой Себе, а не ко мне или дяде Васе какому или к тете Оле.. Она -ждет тебя, Она - это Ты и есть. Ты идешь - как проявление её, только не понимаешь.... Вы с Ней -Одно. Это такое же тело твое, как и физическое, только -бессмертное, Истинное, первое Божественное (Их куча там) Ты - это и есть ЕЁ (свое же) проявление прямо тут, на земле, в твоем же физическом теле. - Лучевая Духопоточная проекция. И куда и к кому ты пойдешь дальше - к Самой Себе Божественной, к Богу или же свалишься обратно до уровня «стандартной земной социумной Людмилы», погрязшей в сомнительных земных благах и удовольствиях по самое пузо - это сейчас только тебе решать. Я тебе показал наглядно, как твое первое Божественное тело выглядит. Там ты вовсе не пятидесятилетняя земная Людмила - паникерша и трусиха конченая, а красивая и молодая, (я как умел -изобразил) там и поговорить с тобой по нормальному можно, а встречу «с самой собой Божественной» мне никак не устроить, я тебе не Коперфильд, блин, чтоб фокусы казать и между Духовным и земным тебя на такси по Небу уговаривать-катать. Тем более воздушным транспортом.

Тебе в этом никто «помочь» не в силах, только сама ты, изменив отношение к самой себе.
Тебе и так уже «помогли»: одни помолились, другие - показали наглядно и рассказали, и это все -ОН для тебя и сделал в очередной раз.. И времени для выбора твоего - у тебя месяц всего, потом ангелов «уберут» у тебя - и сознание твое вместе с телами и со всей структурой твоей - на прежнее место вернется, и ты опять -стандартной земной астральной псевдолюбовной поэзией станешь.. Почему именно месяц, а не два - пять - не знаю, я этой бандой архаровцев крылатой не командую, это Андрон их «зазывать» умеет, ? видишь, Батя тебе еще один шанс реальный такой дает, и всеж, какая ты пока и не была - а ведь Дорога и Любима ты Ему и ждет он тебя в кручинушке. (а ты пока все по полям да по долам скачешь, с лупой в навозе ковыряешься, чужим людям -поклоны отбиваешь, а не Богу, и конспектировать чужое призываешь....)

И ты дальше -иль к Самой Себе Божественной пойдешь, отбросив наконец страхи земные свои ( ты за че держишься?,за мертвое и отжившее?) - и «расти» наконец начнешь ( там и «ступеньки посвящения сразу появляться начнут на рис.) либо - по прежнему , - глупой земной лирикой-логикой и поиском себя потерявшейся неведомо где и у кого дальше заниматься и продолжишь. Вот и Выбирай. Ты - с Богом или с Кем или чем еще?
Там же всё просто. И не надо тебе никаких молебнов, обрядов, «настроек» или созерцаний. Уединяешься просто одна, где -нибудь, чтоб нее мешал тебе никто, и (стоя сидя или лежа) целенаправленно и бесповоротно принимаешь впервые в своей жизни твердое волевое решение в отношении самой же себя, а если после - «пробъет» на эмоции тебя ( ты же все таки -женщина) - так потом и реви и изливай и переживай скок влезет тебе. Слезы -это хорошо, так лишние неиспользованные чувства выходят. Слезы -то ведь не от горя какого, а от Радости. Радости от того, что груз Страха скинула и Бояться Бога в себе перестала.
Если боязно - иконами, свечами, кадилами и образами можешь обложиться-обставиться со всех сторон, оно хуже не будет.

И не надо тебе ни на кого там онанировать или «медитировать» (до сих пор не въеду, как это ты там умудрилась «медитировать на Богородицу», зачем же на неё медитировать? Ты на свою мать земную, которая тебя родила, тоже медитацией занималась? Или как? Богородица -Такая же Мать, но только Божественному.) Бог же в тебе уже - живет изначально (а раз ты женщина и мать - в тебе именно Богородица и живет), нужно просто признать правдиво и искренне это перед самой собой и принять Его Волю в отношении себя. И Отношение к самой себе -сразу и поменяется, и рост-становление и начнется обязательно..
Принимаешь сама твердое решение и искренне произносишь:
Да, Отец, я - не боюсь Тебя и ... ..принимаю я Тебя и да .. «Сбудется Воля Твоя в Отношении меня!». Можешь добавить при этом -во Имя Отца и Сына и Святого Духа. И перекрестилась при этом (а можно и не креститься). Можешь и вслух громко сказать. (Прояви твердость, искренность и неизменность намерения да хоть раз в жизни и победи ты трусость да боязливость низкую свою. Ты зубы удаляла -вырывала? Страшно было? Так это ведь «не ты» и боялась.... «Страх» так же как зуб и удаляется. «Вырывается» из себя и сжигается.))) Скажи это так желанно и искренне, чтобы у самой себя в ушах сорезонансно зазвучало, и троезвучным эхом внутри тебя отразилось и всеполно разнеслось по всем твоим уголочкам. Все страхи твои и сгорят сразу.
Вот и всё. Самоинициация. (Резонансная настройка «тебя Земной на тебя Божественную»).
С этого момента, как только скажешь это и примешь это твердое волевое решение в отношении проявления в себе Бога (положишься на Его Волю) Он ведь -мудрее гораздо тебя)) - ты меняться начнешь и расти и «другой» становится. ( «проверок» и экзаменов» -куча целая потом будет, но все это - потом) Только тебе нужно правдиво волю свою изъявлять, и чтобы порыв и намерение это твое искренне ( с «искрой») шло от всей твоей Души, (там мурашки - «гусиная кожа» по телу -сразу волнами побегут от головы до пяток) а не от той фальшивой и наносной и неискренней трусишки земной Лиры, от ника которой ты тут выступаешь -притворяешься-прикидываешься -пишешь... Тебя ж насквозь видно всю, че стыдишься, глупышка, «наготы» своей пред Богом? В тебе ж не только это земное и есть, но и Божественное зерно в тебе прочно сидит - ведь никуда оно и не делось, затолкала ты его просто далеко вглубь себя, и завалила мусором житейско-человечим ненужным и старым, а достать наружу -трусишь и боишься, ну?
Шли вообще всех и вся нафик и «доставай» Его из себя и дай ему -Прорасти.
Пусть - Бог в тебе живет, а не говно всякое плодится. Отдай Ему себя и Доверься.
Ни мне, ни уроду какому или религии - а Богу в Себе, самой себе Божественной.
Дел-то на минуту -две, пять -эт максимум, а тебе сроку - месяц целый дают. Дело сейчас ток за тобой. И кроме тебя самой -никто это за тебя не сделает.

И не надо тебе никогда никому поклоны бить и рабоплетствовать. Богу не нужно, чтобы ты унижалась и кланялась перед Ним. Дочь перед Отцом никогда «на коленях» не стоит. Она же Дочь, а не рабыня какая или «собственность». И Он ей -Отец любящий, а не «хозяин». И если ты Его Волю приняла, он же и так твое смирение видит.
(а индусы - те головы бреют в «знак отказа» от земного, христиане - те волосы стригут при «послушании», (они б еще лобки брили), евреи - те че-то «в пользу Бога-десятину типа» отрезают себе (ладно, что не голову )отнюдь не из-за гигиенических соображений (че, помыть взападло?) Это все - ОБРЯДЫ. (Люди пытаются к Богу через Обряды прийти.) Самая настоящая обрядовая и ритуальная магия. А само понятие «маг» - оно за рамки астрального никогда не «перешагивает», оно даже до менталов не дотягивает. Нет у Бога никаких Обрядов и Ритуалов, и никто там «пальцы в мудры» не загибает и стоек на голове не делает, чушь собачья все это.

И Пути жизненные (запасы энергии, отпущенные на проживание (пребывание в теле) тут, цели и задачи, сроки жизни) -разные у Всех - но Наказ -то - Один у всех.
(Батя, как же я найду дорогу Назад? Не бойся, Дочка, (Сын) просто доверься мне и ноги сами принесут тебя Домой.) Ну, Лир, разве сложно это? Просто признать и принять, что он в Тебе уже изначально и по- замыслу? Просто Признай и Прими это, большего ведь и не надо.
А лично я, Лира, с тобой «нянчится» не собираюсь. (хотя, посмотрю, конечно, что у тебя через месяц будет, может ты и не струсишь пред Ним в очередной раз) За два года у тебя - почти ноль прогресса, ты шаг к Нему (потараторила-побазарила на форуме, а ведь толку -то никакого нет никакого «для тебя» от твоих базаров про Бога. ты говоришь -одно, а сама делаешь......) и два назад -откат обратно в кусты, в свое земное прокрустово ложе к мужу под бок.


Автор: Лира 29.8.2009
Цитата:
Кто я? Какая? Куда мой путь?
Разные люди видят во мне противоположное. Белую, черную, серую. Невозможно всех считать шарлатанами.
Прогнозы тех, кто попадает в точку в отношении моих знакомых, в отношении меня сбываются с точностью до наоборот...
Бывает такое, что человек "прикрыт" от изучения, и диагносты не видят следов прикрытия?
Хочу знать правду.


Автор: К., 29.8.2009
Цитата:
"Кто я?" - человек.
"Какая?" - зависит от вас.
"Куда мой путь?" - на это есть свободная воля человека.

Каждый видит по своему, в этом особенность каждого человека. В вас нет выражения чего-то кардинального, т.к. уровень сознания не тот, когда делается выбор сторон, когда человек вступает осознанно на путь. Если говорить образно, то вы - "серая" - это просто говорит о некоторой неопределённости в жизни. Вы можете смеяться, а после этого грустить. Эмоции не до конца вы можете контролировать свои. Ваши родные не сильно воздействуют на вас. В большей степени в этом ваша заслуга. Возможно вы любите исправлять, в некотором роде направлять. И в этот момент вы проявляете свою уверенность. Хотя в действительности эта уверенность может рассыпаться очень быстро, превратиться в пыль, когда жизненные обстоятельства начинают давлеть. Но таковы ваши наработки, такова карма, что всё быстро проходит, и вместо того, чтобы полулся какой-то опыт, всё возвращается на круги своя и повторяется.. Раз за разом..

Цитата:
В вас есть искра, которая переводит на сторону "светлую", но редко вы её используете. Проблема ещё в уровне вашего понимания, восприятия действительности.
ТС - свадхистана-манипура. Довольно неустойчивое положение имеете. Вы до сих пор - вайшью, но пытаетесь всё больше и больше начать контролировать свою судьбу, поэтому лезите на манипуру, начиная прорабатывать кшатрия. Но вместо того, чтобы взять всё в свои руки, вы начинаете спрашивать. Либо окружающих, либо саму себя. Второе наиболее часто. А вот это и ведёт к неправильному ответу, т.к. у вас есть чёткие проявления ЧСВ, которое "подсказывает" совсем не то, что вам надо.
Муладхара - нарабатывалась вами достаточно долго и упорно, на это вы потратили много времени. Чакра - вращается довольно быстро, чуть меньше среднего размера, но есть некоторая серость и она идёт, ни откуда-то, а именно от вашего ЧСВ, которое формируется на свадхистане.
Свадхистана - начала прорабатываться сравнительно недавно (имею ввиду по воплощениям, а не эту жизнь, также и говоря про муладхару имел именно это). Свадхистана у вас серая, однако совсем недавно имела достаточно светлую позицию, вращалась быстро. Вы были уверенны, что именно это то, что вам надо.. Но сомнения - великий враг, от которого необходимо освобождаться. На свадхистане у вас две-три тёмных привязки. Это тянет с вас силы, что немаловажно.
Манипура - полуактивная. То вы её используете, то оставляете.. Очень странно это выглядит. Это тоже самое, что постоянно дёргать выключатель.. Рано или поздно лампочка перегорит от перенапряжения. Здесь вам советую обратить внимание на волевой аспект. Канал Воли - порядка 38 %, это очень мало, можете больше, хотябы ближе к 50 наработайте.
Анахата - видно, что практиковалась.. Однако на данный момент положение - застойное, как и на манипуре. Возможно что-то в жизни произошло, года два-три назад, что сильно на вас повлияло негативно. Но здесь вы можете хорошо разогнаться.
Вишудха - с информацией работали, ментал затрагивали, но не сильно. На астральном плане гораздо больше проработки, однако сейчас на астрале - мало энергий. На ментале - попахивает беспорядком. Но похоже на то, что вы знаете ответ, и просто ищите подтверждение своим мыслям.
Аджна - малоактивная. Здесь работы почти не было. Чакра - тёмная.
Сахасрара - светлая, однако блокированная. Были какие-то проблемы в прошлом с верой. Она дрогнула, и вы на какой-то момент перестали верить и веровать. Что сильно исказило связь с эгрегором вашим (эгрегор 21А - христианство).
Вообщем, блок достаточно много. О них сильно не писал, но смысла в том, что я напишу, где они находятся - никакого. Сейчас рекомендую докачать уверенность - Канал Воли. Это очень сильно воздействует на вашу Серебрянную Нить. Так что смотрите сами.
Аура - оранжево-жёлтая. Биополе (кокон) - очень неустойчивое, сверху придавлено и чуть слева, в районе анахаты.

Вы можете всего достичь. Главное - поверьте в этом, наберитесь уверенности и веры - и всё будет хорошо.
У вас есть кшатриевские наработки, и некоторые посты в прошлых жизнях, где вы занимали определённые руководительные должности. Не отмахивайтесь от этого, идите вперёд))

Писал то, что видел, ощущал, понимал, осознавал.



Автор: П., 30.8.2009
Цитата:
По поводу Вайшья, думаю что К. судил по активности свадхистаны. А каста несомненно брахманская.

Кто я - довольно хорошо развитое сознание, с большими резервами души. Чувствуются открытые духовные каналы и к сознанию планеты и к сознанию солнца. Путь в настоящий момент связан с энергетической и информационной работой. Ваши знания, общения с вами - влияет на людей, меняет их восприятие и помогает пойти по пути развития. Это похоже на Путь Деда Мазая.

На счет того что видят - белая, черная, серая - это зависит от самого человека, от его восприятия. Некоторые типы энергии лежат за пределами восприятия обычных экстрасенсов, может казаться что это пустота, черная, непроглядная. Примечательно то, что у вас есть связь с Создателем, духовная мощь - а это значит что вы уже не темная.

Прикрытие. Да, иногда приходиться надевать энергетические маски. Иногда люди это делают чтобы защитится, иногда чтобы не вызывать большого внимания, иногда чтобы кого-нибудь проверить. Но такие прикрытия возможны только на астральном и ментальном плане. Если у человека есть возможность смотреть информационные поля, буддхический план - то там уж никак не скроешься, форм нет, все выражается в качестве вибрации, суть передается в самих импульсах.

Думаю что такие данные как ТС, состояние чакры, наличие блоков - вас совсем не интересуют, вы о них прекрасно знаете. Некоторые выкладывают диагностику так сказать для проверки участников форума ) Поглядеть кто что скажет, посмотреть уровень развития и восприятия )


Аркадий Ковальский, 15 03 2010
Цитата:
Лира - вам похоже нужна помощь. Описаное вами значит две вещи:
1. На вас паразитируют астральные сущьности
2. Вы не умеете от их защищатся

Ощущения в грудной клетке говорят о том что вы закрываете себе сердечную чакру вместо того чтобы закрывать связь. Ваше же отношение к подобного рода контактам затягивают вас в астральную наркоманию и мир страстей. Сущьности используют вас чтобы испытать эмоции не доступные им в обычном состоянии а вы используете их чтобы чтобы испытать теже эмоции... Если вовремя не остановиться это может привести к истощению и одержимости...

Цитата:
16 03 2010
По сердечной здесь все просто - При контакте интерпритация сигнала идет через сердечную(Особенность Лиры, так делают не все), что вызывает обилие соответсвующих эмоций... При попытке отключится идет настрой на подавление эмоций что ведет к разрушению приемника(Сердечной) а не разрыву связи... Человек пытается выключить сигналы идущие внутри себя а не внешний раздражитель...


Лира, 16.03.2010
Цитата:
Привет!
Прошу посмотреть меня: есть ли, с вашей точки зрения, сущности, приворот, серьезные кармические проблемы или какие-то особенности, заслуживающие внимания.
Выше сердца и горла есть ощущения, словно от развевающихся языков теплого пламени.
http://s49.radikal.ru/i125/1003/6a/202d7479950b.jpg
Спасибо.


I., 16.03.2010
Цитата:
Здравствуйте. По спектру энергий похоже на мастера Рейки
Порчей, проклятий я на вас не вижу. Есть определенная тяжесть в ногах, но это скорее всего так называемый "слив".
Те, ощущения, которые вы описывали скорее всего ничего плохого в себе не несут, вполне может быть, что они просто возникают при резонансе вибраций соответствующих чакр.
17.03.2010
Сущностей на вас точно нету. Диагностика без фото - довольно сомнительное удовольствие
Снимать с вас по большому счету особо нечего, но думаю, что в рамках нашей Школы вы смогли бы найти много чего интересного и полезного лично для себя. Удачи Вам!


G., 17.03.2010
Цитата:
Нашли что выставить - место светит сильней чем тело


Лира, 17.03.2010
Цитата:
Добрый вечер!
I., Вы меня воодушевляете. Спасибо, мне очень приятно, даже если это не подтвердят другие. Все мы время от времени получаем авансы... Ведь если выходим на контакт с Божественным источником и становимся Его руками - то наши собственные силы перестают иметь существенное значение, сил будет столько, сколько дадут. Извините, если высказываюсь не в русле идей вашей школы. Пять лет назад, прочитав о ней, прилетела бы стремглав, и побывала в Киеве на год раньше, чем это случилось в реальности. Сейчас многое изменилось, и стала осторожней в намерениях, ожиданиях и обещаниях. Даст Бог - встретимся. Очень люблю Украину и стараюсь бывать у вас хотя бы раз в год. G., с теми местами вхожу в резонанс. Они просто невероятной силы, Вы правы. Но это самые свежие фотографии, а во весь рост и вовсе редко фотографируют. Более поздние надо собирать у людей, под руками их нет. Ну, была не была, попробую фото с шляпно-фетровой фабрики, где меня летнею порой убеждают купить шляпку. Надеюсь, стеллажи со шляпами не светятся...http://s58.radikal.ru/i161/1003/22/9d8801d7a513.jpg


Аркадий Ковальский, 28 03 2010
Цитата:
У пользователя Пилар из перми, которая недавно выложила фото на диагностику на моем сайте, одержимости не наблюдается... Энергетика и карма в норме, таки есть нарушения работы сердечной чакры... Помимо этого деформировано поле верхнего света(кокон в районе от шеи и выше), но это так сказать бытовая класическая проблема... Видны следы вампиризма, но она с ними удачно справляется...


aho, 28 03 2010
Цитата:
Должен сказать, что у вас, с моей точки зрения, сильнее развита связка второго центра с пятым, причём с не очень светлыми энергиями. Это значит, что вы достаточно неудовлетворены в области сексуальных энергий, но обладаете большой мощью, и можете использовать данную энергию для самореализации. Но из-за дисбаланса, к вам начинают притягиваться разные...скажем, лица, из астрала, но и из общества, которые реагируют на этот дисбаланс.
Также, с самого рождения, у вас был развит сердечный центр, но по каким-то причинам, закрылся внешней оболочкой из-за внешних событий, может то горе, о котором писали, но ещё, думаю, какие-то проблемы с ответными чувствами любви.

Более заряжены на отдачу и практически беззащитны на принятие энергий (со сторны задней полусферы). Если будет что-то тёмное, то может легко проникать внутрь, но это же - и хорошая защита без защиты. Если есть чистота и любовь, всё отскакивает, но стоит затуманиться чем-то тёмным, как рядом всякое тёмное тут как тут.

Из плюсов - надо бы закрыть заднюю полусферу центров 2-5, а также заняться осознанием себя, перепросмотром, тогда сердечный центр будет буквально возрождать ближних. До этого - все ближние будут не очень успешны и как бы в спячке, с духовной стороны.

Ну, а сам начальный вопрос о контактах - требует ограничений в сновидениях, пока энергетическая структура не будет завершена.

28 03 2010
Анахата - твоя сильная сторона, и она при этом будет развиваться, даже на уровне чудес преображения ближних. Но только, если у тебя образуется кокон 2-5, в котором данная энергия может проявиться.

Конечно же, ты права, как только ты будешь на этом уровне, твоё состояние будет качественно в лучшую сторону отличаться от предыдущего.
.
"Лица из астрала" просто ждут, когда твоё равновесие в области будет нарушаться, и тогда вновь могут появиться.

У тебя, как я ощущаю, связь 2-5 идёт по передней сфере, и если будет также вторая ветвь - в задней полусфере, то это - возможный вариант развития.

Второй вариант зависит от того, по какой линии ты идёшь, отца или матери, при этом развиваются 4 энергетических области, из которых у тебя развито 2.

Как развивать заднюю полусферу - получается, я тебе уже и описал - через микрокосмическую орбиту, один из вариантов. А если тебе уже ближе работа с осознанием, тогда другой разговор, скорее - в личном сообщении или общении, как получится.
Желаю удачи и успехов.


aho, 23 06 2010
Цитата:
В данном воплощении, как мне это представляется, было именно два варианта развития, основанных на использовании сердечного центра, а значит, с сильными привязками к тому, чем занимаешься. Сейчас ваша система развития более глубока и свободна, но всё же, представляется желательным вернуться к прежним событиям и восприятиям, чтобы осознать действия прошлого для освобождения энергии в настоящем.

У меня такое ощущение, что ты говоришь о сердечном центре, но светишься на уровне солнечного сплетения и нижнего Дань Тяня, и потому, прежде, чем развивать и очищать лепестки сердечного центра, нужно было бы провети преобразования на уровне головного центра (Верхний Дань Тянь), иначе энергия преобразований не будет подниматься выше диафрагмы.



П., 24/01/2010
Цитата:
С уверенностью могу сказать что нельзя опираться на видение другого человека, на 100%. Он видит через призму своей души, своего сознания, а это уже доля искажения. Можно спрашивать посмотреть определенные вещи, блоки, чакры, но не давать свой духовный путь в управление другого человека.
...
На счет того что видят - белая, черная, серая - это зависит от самого человека, от его восприятия. Некоторые типы энергии лежат за пределами восприятия обычных экстрасенсов, может казаться что это пустота, черная, непроглядная.


Добавлено спустя 10 часов 25 минут 2 секунды:
Оценки...
От черной до белой. От вайшью до брахмана. От колдушки до мастера...
Здесь приведены не все, конечно.
Радостно
Сама я ощущаю почти всегда, когда себя "осматриваю" внутренним взором, "пламя" и различную активность от груди и выше.
Сейчас, когда пишу - всю себя, как некий настроенный струнный инструмент, струны стянуты вместе где-то на макушке, а музыка звучит благодаря перебору в области повыше анахаты, оттуда вибрации распространяются во все стороны.

Тон задает общее отношение к миру и понимание своего предназначения... Моя работа занимает часто до 12 часов в сутки и требует высокой активности манипуры. Включение в нее анахаты, вишудхи и аджны сверхнормативно и вызывает недоумение окружающих, однако без них мне неинтересно и бессмысленно. Семья, друзья - душевные дела. Друзья, учителя - духовные. Нижние гармонизируются бассейном, гидромассажем и баней, а также ремесленническим креативом. Насмешил

После всех поисков склоняюсь к предположению, что знать истинное и полное положение дел может лишь Святой Дух. В наибольшей, той или иной степени - Создатель и уполномоченные службы. В первую очередь, те, кто имеет отношение к согласованию миссии, и "Свои" - те, кто причастен к ее формированию и реализации... Остальные могут видеть лишь то, на что они уполномолчены.
Кроме того, система динамична, и оценка ее может носить не генерализованный, а локальный характер для конкретного момента.
Поэтому допускаю, что для всех оценок могло иметься то или иное основание. Ну, и одним из оснований могли быть миссия, индивидуальные особенности и состояние диагноста.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробит, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди..."

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой,
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неугомонный бег.
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек...

Р.Киплинг
 
26 06 2010, 23:20 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

отметилась
чтоб могла следить... Подмигиваю
 
05 07 2010, 22:08 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

По совету maxim.m сделала фото ауры.
Не в курсе Радостно


Оказалось синее, чем я предполагала. Насмешил
 
17 01 2011, 21:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

maxim.m,
Цитата:
По вашей ауре сразу видно что вы куда продвинутей меня :)
И хотя уровень открытости чакр не показан я все таки могу сделать кое какие выводы.

уровень энергетики в раза 3 выше чем у обычного человека.

Нижние 3 чакры сравнительно сбалансированы, 4 и 5 - это ваши ведушие чакры, несмотря на цвет ауры. И в них есть дисбаланс, особенно в вишухде, ибо ее цвет должен быть голубой (плюс форма не совсем правильная). Индиго чакра на графиках почти у всех показана фиолетовым цветом, так что это не отклонение. Так что ваши ощущения - это скорее чистка 4 и 5 пятых чакр.
Вообще в моем случае на позвоночнике у меня нет четкой локализации. Если начинается жжение, и я концентрируюсь на потоке, то он начинает распространяться дальше в обе стороны (выше и ниже) и может поглотить большой участок. Локализация на передней стороне у меня как правило четкая как раз на месте чакр. Так как размер ваших 4 и 5 чакр велик, то ваши ощущения могут просто сливаться, тем более по моему пониманию снятие дисбалансов влияет на работу сразу многих чакр. Если я продолжаю концентрироваться то температура тела начинает расти и я могу раздетым выходит на улицу в минус, но если я не поддерживаю у меня волны тепла как правила не длятся более 10-30 минут.

Развитие неравномерно, и в чем-то есть плюсы у меня, а в другом - у Вас. Все мы дети божьи, и кому сколько положено НА ЭТОМ ЭТАПЕ, по задачам его - столько и дано. А в другой раз может оказаться иначе...

Этот метод исследования имеет свои ограничения, и я не стала бы по нему оценивать "продвинутость". По тому, что о нем прочла, я поняла так, что он отражает состояние в конкретный момент времени. Притом - фиксирует не ауру, а биопотенциал кожи в нескольких точках левой ладони, который затем переводит методом экстраполяции в характеристики ауры, составленные по наблюдениям ясновидящих, принимавших участие в экспериментах.
Естественно, если у молодого человека ярко заявлена деятельность нижних чакр, а у пожившего и прожившего - верхних.
Вот у родителей моего мужа, которых видела не очень часто - ярко наблюдалось неуклонное смещение энергетики от нижних чакр к верхним. А они не занимались никакими "практиками", в бога не верили, о душе не говорили. Люди с высшим образованием, достигшие высокого авторитета, потерявшие все свои накопления в начальноперестроечных пирамидах, на пенсии они целыми днями не покладая рук занимались строительством дома своими собственными руками и работой в саду. Оба уже пару - тройку лет назад стали почти белыми и прозрачными, такое ощущение было, что душа в самой верхней части тела и выше.

Сейчас дела, по мере осмысления продолжу. Радостно
 
18 01 2011, 10:18 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Активность чакр по фото ауры:
1 - 40%
2 - 20%
3 - 60%
4 - 50%
5 - 30%
6 - 60%
7 - 30%

Интерпретация цветов в методике зависит от того, чистый и яркий ли цвет, или тусклый и темный... Поскольку сравнить мне не с чем - не знаю, тусклые цвета этой фотографии или чистые.
 
19 01 2011, 00:44 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Еще не все уроки иллюзиона пройдены...
Вот еще один.

Цитата:
B. (13:46:12 )
ищи дальше помощи в инете у всяких жуликов
я хоть святое у людей не трогаю

A. (13:46:35 )
что у тебя тронули святое?

и кого ты считаешь жуликом?

B. (13:47:12 )
эт по поводу Г. и всей этой школы блин

A. (13:47:39 )
ты ему сказал о том что считаешь его жуликом?

B. (13:47:49 )
знаешь, что он меня спаивал, когда я ездил к нему?


во всех странах мира уважается любой труд, он тоже трудится

A. (13:49:19 )
тогда кто жулик?

B. (13:49:48 )
я съездил и забрал твои деньги обратно, не важно, каким путем

это как инь и янь

A. (13:50:14 )
сколько денег ты забрал?

B. (13:50:27 )
баланс должен быть

я не воровал

а там расчет видимо на тебя, как на кошелек

целительство и бла-бла-бла, главное денежки давайте и все че угодно сделаем

A. (13:52:17 )
сколько денег?

B. (13:52:29 )
я же читал твоё общение с ним

я когда людей на деньги обманывал, вел себя также

A. (13:53:23 )
так сколько денег ты забрал?

B. (13:54:16 )
только попробуй дать туда хоть копейку!

A. (13:54:26 )
ответь мне

B. (13:55:43 )
ты еще пошли в фонд спасения карибских морских котиков!
на море лучше съезди!

не понимаешь? меня там спаивали, чтоб заручится твоей поддержкой в инете, для привлечения новых лохов

A. (13:57:42 )
моей поддержкой заручиться не так просто )

B. (13:57:53 )
воот

A. (13:58:21 )
итак - сколько денег?

B. (13:58:41 )
ты в своем уме?

A. (13:58:53 )
скажи мне правду

B. (13:59:00 )
заработаю отдам тебе, то что вернул

B. (13:59:15 )
хрен!

A. (13:59:17 )
мне интересно

Г. сказал - немного он тебе дал

а если б много - так ты бы не вернулся

B. (14:01:59 )


A. (14:03:03 )
есть такая роль - исполнитель кармы
тяжелая, потому что за нее приходит расплата от людей, даже если приносишь им несчастья по божьей воле

но ты переступаешь и космический закон, т.к. даже будучи исполнителем кармы, космическим палачом - человек должен быть бескорыстным, то есть не брать ничего себе

B. (14:03:23 )
дак конечно, столько дятлов понабрали! на святое, на веру людей давят. вот и ведутся

A. (14:04:12 )
не знаю про дятлов - я у них посвящение не проходила, а хотела, чтобы вылечили тебя

B. (14:04:33 )
я и не брал себе я вернул твоё и гулял на это

A. (14:04:36 )
и ни на какое море у меня денег нет - они ушли на тебя все

B. (14:04:46 )
бля

ну вот щас о себе думай

A. (14:05:15 )
а ты обо мне думаешь?

B. (14:05:17 )
а не о Г.

а ради чего пишу

A. (14:06:15 )
Д. не говорил, чтоб ты возвращался пьяным

B. (14:06:26 )


конечно не скажет

A. (14:07:12 )
то есть на спаивание не похоже

B. (14:07:29 )
я старался выглядеть норм



A. (14:07:55 )
пойди, пожалуйста, в церковь и пройди крещение

B. (14:08:01 )
по 8 бутылок пива за 3 часа

как тебе?

A. (14:08:24 )
не знаю

не пью пива

пройди крещение, раз уж тебе школа не подошла

стань православным

B. (14:09:32 )
я верю только в себя

A. (14:09:43 )
хотя бы молиться за тебя можно тогда

а пока не крещен - молитва моя может принести вред

B. (14:10:41 )
крещение платно

A. (14:10:46 )
нет

B. (14:10:52 )
да

B. (14:11:02 )
я ходил 7 числа

A. (14:11:12 )
сколько стоит?

B. (14:11:35 )
не спрашивал. у меня нет на крещение

A. (14:11:45 )
узнай

B. (14:12:06 )
я ходил в церковь на набережной.

A. (14:12:38 )
узнай - я схожу с тобой и заплачу за крещение

B. (14:13:12 )
там 2л святой воды 100р стоит ну друг 10л взял. специально с крохолевки ехали

A. (14:14:06 )
узнай - я схожу с тобой и заплачу за крещение
нужен еще кто-то крещеный чтоб быть крестным или крестной

и узнать какие еще условия

может пост надо соблюдать до этого или еще что

B. (14:20:05 )
купи мне ботинки, а лучше куртку, вера меня не согреет



A. (14:20:16 )
нет

ты должен сам содержать себя

B. (14:20:46 )
> узнай - я схожу с тобой и заплачу за крещение
> нужен еще кто-то крещеный чтоб быть крестным или крестной

и все я сам делаю

и вообще мы незнакомы

A. (14:21:29 )
я уже запомнила

B. (14:21:42 )
ага

на бумажку запиши, чтоб не забыть

A. (14:29:38 )
когда ты гуляешь на чужие деньги - это ты тратишь их на себя

и как только хоть копейку тратишь на себя - так ты нарушаешь не только человеческий, но и космический закон

B. (14:30:29 )
бла-бла-бла

записать тебя в клуб анонимных фанатиков?

A. (14:32:30 )
сходи к психиатру и расскажи о своей жизни - и узнаешь от незаинтересованного человека свой диагноз

B. (14:32:48 )
емае

A. (14:33:03 )
психолог в военкомате это уже писала

но я не верила

B. (14:33:55 )
Пошли вместе и расскажи 'незаинтересованному' человеку, куда ты тратишь деньги

A. (14:34:14 )
на тебя, имеется в виду?

B. (14:34:30 )
нет

на жуликов в инете

A. (14:34:51 )
за 150 тыс потраченных на тебя - можно было купить машину

чтоб они помогли тебе

B. (14:35:20 )
емае

они меня спаивали на твои деньги

A. (14:35:56 )
чтоб погасить твой долг перед банком
заплатить за адвоката
а потом еще дать за твою ложь мне, что работаешь
и заплатить за билеты домой тебе и Роме

B. (14:36:14 )
эм

нет

расскажем, как ты незнакомым людям деньги раздаешь

A. (14:38:26 )
заплатила ему чтоб он вылечил тебя

B. (14:39:46 )
и как? довольна результатом? может этот шарлатан не подошел?

A. (14:40:15 )
ты еще недавно говорил другое
и писал мне что делаешь сеансы

B. (14:40:30 )
вранье!

я врал!

A. (14:40:37 )
твое?

B. (14:40:51 )
и ни разу ничего не чувствовал

A. (14:41:05 )
а я тут причем?
то есть я не должна более верить тебе?

зато я чувствовала

и не врала

B. (14:43:12 )
когда тебе сделал сеанс, ты сказала, что тебе хорошо стало. а теперь объясняю, как оно есть - я в тот раз просто стоял и ничего не делал! понимаешь? а хорошо, тебе было наверное, так, как я этим занимался

A. (14:43:40 )
а молитвы ты не читал ?

и все сеансы сначала ты делал вслух

B. (14:44:33 )
ты не про тот раз

A. (14:44:51 )
и ты пожалел своих усилий чтобы сделать то, что я просила?

B. (14:45:33 )
не надо выгораживать эту школу основанную на самовнушение человека!

A. (14:45:34 )
между стоять и проводить сеанс есть разница - это мобилизовать свое намерение

и тебе было жаль использовать свое намерение, чтобы принести мне здоровья?

B. (14:47:01 )
я не сил жалел. я провел тест. итог: я ничего не делал, а тебе хорошо было. ну не глупо? миф разрушен. самовнушение!
 
06 07 2011, 16:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Приснился сон...
Не дает покоя.

Какой-то город, темень кромешная... В городе враги, и у них на службе простые обыватели, одурманенные, или из других соображений помогающие им, какие-то весьма агрессивные и сообразительные тусовщики, деловито обшаривающие окрестности, и при этом очень дружелюбно общающиеся между собой.

Я прячу красивую девушку с темными волосами ниже плеч под какой-то лавкой на улице, укрывая ее там чем-то типа войлока, и тут меня хватают помощники врагов и куда-то ведут. Девушку в темноте не находят.

Зато вдруг наталкиваются на женщину средних лет неславянского вида, и когда ее хотят захватить, она с выражением счастья на лице распахивает одеяло в руках, и из него вырывается сияние, озаряющее окрестности, исходящее от младенца. Он не лежит, а чуть ли не стоит у нее на руке или парит над ней, широко простирая руки ...

Женщину толкают... сияние исчезает, тьма становится еще гуще - нас ведут к выходу из города, он в виде двери в городской стене. Младенца больше не вижу.

Лишь только выходим из города - а там светло! Справа от тропы сразу начинается очень крутой склон горы вниз, где поросший травой, где просто голая земля... и это... красиво! И мне кажется, что такая казнь, какую я предвещаю, на самом деле для нас чем-то хороша... вроде надежда, что враги посчитают, что нас убили, а я знаю, что это не смерть.

Тем не менее во мне разливается внутренний ужас от того, что сейчас произойдет.
Женщина спокойна... Ее толкают вниз - она летит кувырком, падает на первом откосе - далеко, но не до самого низа, и ее тело плашмя почти наполовину погружается в рыхлую землю литцом вниз... не знаю, жива ли, но лежит неподвижно, словно мертва...

Следующая очередь моя. Я не могу устоять на этом очень крутом склоне и держусь за небольшой куст.
В сердце разверзшееся чувство смеси горечи, отчаяния, страха и надежды.

На этом просыпаюсь... 6 часов утра. Еще некоторое время я в плену этого ощущения...
 
16 02 2012, 19:04 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
В сердце разверзшееся чувство смеси горечи, отчаяния, страха и надежды.

плохоё чувство
понимаешь?

от него нужно избавляться
и _пересмотреть_ сон
 
16 02 2012, 21:19 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
В сердце разверзшееся чувство смеси 1. горечи, 2. отчаяния, 3. страха и 4. надежды.

есть такое выражение
"надежда умирает последней"

значит всё остальное должно _умереть_
все остальные чувства
 
17 02 2012, 11:50 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Инь, благодарю за ответ!
Пока пытаюсь вчувствоваться в каждый момент... разобраться.
Перепрожить пока не получилось.

Я перед сном просила показать мне мой путь.
Там показали успешную помощь одному человеку,
наблюдение чуда, явленного другим,
равнодушие к нему большинства,
смерть того, кто его принес людям.
Возможно, меня не убили, потому что я свое дело совершила в тайне, а не потому, что не успели...

Мрак в городе и свет за его пределами.
Во тьме задумывались и затевались темные дела,
а на свету они осуществились...
Во тьме являлись и светлые силы - но на свету они погибали.
 
17 02 2012, 16:05 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
но на свету они погибали

не погибали
сливались с ним

луч света виден только на фоне темноты... Нуууу.... не знаю....
 
17 02 2012, 16:23 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Инь, гениально-позитивное решение Прекрасно спасибо!!!
Это вам
 
17 02 2012, 19:12 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

«Приснился сон...
Не дает покоя.»
..трактирщик вышел , но что-то заставило его отвлечься от ее сна и оглянуться,
Ощущение такое как-будто что-то недоделал… значит точно все в порядке.. подумал он и вернулся ко сну…
«Какой-то город, темень кромешная... «

С этим ясно. Город это то, что от горизонта заполняет объем вверх.
Видимо вторым пойнтом будет то, что от горизонта выполняет объем вниз. Если так, то просто физиологический сон., Ну, посмотрим…

«В городе враги, и у них на службе простые обыватели, одурманенные, или из других соображений помогающие им, какие-то весьма агрессивные и сообразительные тусовщики, деловито обшаривающие окрестности, и при этом очень дружелюбно общающиеся между собой.»
.. внешнее во внутреннем, и что, где глагол? Видимо сейчас будет движение…

«Я прячу красивую девушку с темными волосами ниже плеч под какой-то лавкой на улице, укрывая ее там чем-то типа войлока, и тут меня хватают помощники врагов и куда-то ведут. Девушку в темноте не находят.»

Инь сохранила инь, закрывая.. Спрятанное инь, ушло вниз в свое иньское…

«Зато вдруг наталкиваются на женщину средних лет неславянского вида, и когда ее хотят захватить, она с выражением счастья на лице распахивает одеяло в руках, и из него вырывается сияние, озаряющее окрестности, исходящее от младенца. Он не лежит, а чуть ли не стоит у нее на руке или парит над ней, широко простирая руки ...»
Инь сохранила ян, открывая…Открытое ян, ушло вверх в свое янское…

«Женщину толкают... сияние исчезает, тьма становится еще гуще - нас ведут к выходу из города, он в виде двери в городской стене. Младенца больше не вижу.»

Крысы выводят из дома Горы, следующий шаг видимо …покинутое море

«Лишь только выходим из города - а там светло! Справа от тропы сразу начинается очень крутой склон горы вниз, где поросший травой, где просто голая земля... и это... красиво! И мне кажется, что такая казнь, какую я предвещаю, на самом деле для нас чем-то хороша... вроде надежда, что враги посчитают, что нас убили, а я знаю, что это не смерть.»
Вот и потерянное море…Чувства застилают и холодной информации крупинки…прекрасно, что внутренний хранитель дает знак, что это не смерть..
«Тем не менее во мне разливается внутренний ужас от того, что сейчас произойдет.
Женщина спокойна... Ее толкают вниз - она летит кувырком, падает на первом откосе - далеко, но не до самого низа, и ее тело плашмя почти наполовину погружается в рыхлую землю литцом вниз... не знаю, жива ли, но лежит неподвижно, словно мертва...»
…Стоп. А вот это и есть весть. Хранитель внешнего повержен, хотя сам юный ян спасен…

«Следующая очередь моя. Я не могу устоять на этом очень крутом склоне и держусь за небольшой куст.
В сердце разверзшееся чувство смеси горечи, отчаяния, страха и надежды.

На этом просыпаюсь... 6 часов утра. Еще некоторое время я в плену этого ощущения...»
С 5 до 7 утра это заяц…. Страхи обращенные на себя это заяц.
Куст как проявление времени дракона и вырвал из сна. Дракон обращающий страхи наружу выручил. Внутренний хранитель уцелел. Да и саму инь не нашли.
Если что-то и предвешает, до нарушения на внешнем уровне могут быть лишь кратковременны.
Пока все. Предел разрешения метода.
Совсем не выдуманная история, спасибо ,Лира.
Сдвоенный Строенный сон был бы легче, но и так хорошо. Спасибо.
… а … ниче, что я так?
Поклон.
 
22 02 2012, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100