Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда содрал Кастанеда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sakateka
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Gardariki
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Уважаемые Маги!
Меня тут назвали вруном и дураком. Достойный ответ!
Если вы все практикующие и дошли до таких глубин, что можете преобразовать свою мочу в молнии :), то я думаю вам ничего не стоит зайти ко мне в сновидение и переговорить с глазу на глаз. Самовнушение - это великая сила, хочу сказать вам я. Было бы не плохо, если бы Желязны выдавал свой Амбер за правду, и основываясь на буддийских практиках рассказал, как туда попасть.
Не бегите от реальности. Индеец яки конечно круче французских деконструктивистов. Ведь можна поигратся в шаманов...
 
14 02 2005, 13:51 URL сообщения
slot
Гость






Ненада ребята искать в черной комнате черную кошку Кто прав кто несовсем какая разница ведь мы не он Это его опыт конкретно для него разработаный Нагвалем И ненадо думать что нас надули просто отрешенно слегким сердцем недумая осмысле жизни попробуем измениться Неожидая диведентов ВСЕ
 
14 02 2005, 15:12 URL сообщения
неависимая кошка
Гость






Начинающий, спасибо за тёплые слова.



У меня к вам вопрс, какие методы релаксации вы используете? На самом деле я не очень внимательный человек, и мне часто не хватает терпения заниматься одним и тем же делом, в этом наверное моя ошибка. Поэтому мне и не удаётся остановка внутреннего диалога. Может мне поменять обстановку? Всё нудное и
однообразное мне быстро надоедает. Если поможете добрым советом, буду признательна.
Заранее благодарю.
 
14 02 2005, 17:42 URL сообщения
Гость2
Гость






начинающий, независимая кошка, Проснулись?

Что за бред пишеш? Какие 10 лет? Какой форум?

Какие извенения? Я тебе не давал никаких извенений!!!

Ты, что пьяный? Сходи выспись Очень доволен
 
14 02 2005, 19:52 URL сообщения
slot
Гость






Если разобраться вся наша жизнь ДЕНЬ СУРКА самое интересное что чем более интенсивнее проживаеш переживаеш тем больше хочется нового Это как наркотик Это звучит банально но это факт ПРОСТО останови оборви диалог НО неотрывайся от соцыума . Советы давать дело гиблое ибезнадежное все познается своей шкурой иначе удачи невидать А если серьезно ВСЕ мы такие.
 
14 02 2005, 19:57 URL сообщения
неависимая кошка
Гость






гость2. Прошу не надоедай мне. Умник. Mr. Green
 
14 02 2005, 20:42 URL сообщения
Гость 2
Гость






Сакатека!

Ты где находиш аватары? Вот сходи сюда выбери http://www.ru-forum.com/avatar/index.htm

То питекантропа повесил, то наркоша Очень доволен . Здесь культурный форум, между прочем Очень доволен

А про то как тебя здесь назвали - сам виноват, напросился... Очень доволен Очень доволен Очень доволен


Жулик привет Еэеэее-еееееэее и пока Еэеэее-еееееэее
 
14 02 2005, 21:19 URL сообщения
jine1
Гость






Sakateka.Расскажите мне есть ли момент-вход в Божественный мир?
 
14 02 2005, 21:40 URL сообщения
начинающий
Гость






Уважаемый Гость 2,
Ваша грубость, неуравновешенность и безграмотность удачно ограняют лишь Вашу хвастливость.
Если бы Вы действительно были Видящим, то этой пикировки просто бы не случилось.
Кстати, я ждал Вас в своих снах. Что, духовное зрение подвело, заблудились?
 
14 02 2005, 22:53 URL сообщения
Гость






А я че?
 
15 02 2005, 02:08 URL сообщения
SpiritChaser
Гость






Приветствую дискутирующих!
Приятно видеть, господа, что каждый делает свой вклад в общее дело... имея свою субъективную к тому мотивацию.... (я в этом тоже не исключение, конечно).

Sakateka, дорогой, скажи - а откуда содрали концепцию мировосприятия структуралисты? :)))
Ты молодец, по-моему, сделал наглядным, что КК еще вызывает какой-никакой, но резонанс.
 
15 02 2005, 02:15 URL сообщения
Сущность
Гость






Я не думаю,что в книгах все подробно расскрыто
Скорее всего,КК,многое скрыл
Можно много рассуждать на эту тему,лучше найти Кастанедовца(а их сейчас много) и поговорить с ним
 
15 02 2005, 09:05 URL сообщения
sakateka
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Gardariki
Профиль ЛС
www

Карма: +1

jine1 писал(а):
Sakateka.Расскажите мне есть ли момент-вход в Божественный мир?


Поскольку Божественного мира как такового нет, а есть только симулякр божественного мира, то я думаю вход в этот симулякр зависит от гипермифа который ты принимаеш себе. Божественный мир - в тебе, и методы интерпритации тех физиологических реакций которые происходят в голове могут помочь войти тебе куда угодно. И православные и исламские мистики достигли в этом намного больших высот чем яки. Но это тема для другого форума
 
15 02 2005, 11:56 URL сообщения
Mystical_Inspiration
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: 0

Какая разница откуда Кастанеда брал информацию для своих книг?Что бы там не говорили ,а в книгах Кастанеды изложены фундаментальные теоретические и практические основы магии и даже больше.Да,книги Карлоса Кастанеды от части чисто художественные произведения ,однако при желании они могу стать отличными пособиями по магии.Первые книги имеют больше художественную ценность ,чем практическую,где-то до книги 6 Нуууу.... не знаю.... ,но и в них можно найти много чего интересного.Были ли книги Кастанеды плагиатом?Ещё как!Вообще,все мы плагиатчики... Mr. Green Магия она по сути своей одна ,так же как физика,химия,биология.Это наука.И все традиции на самом деле излагают одно и то же ,просто немного разными методами.
 
15 02 2005, 12:32 URL сообщения
slot
Гость






Так всеже откуда содрал К.К и зачем .Ну небылобы его нашелся ктонибудь другой .Правда тогда и книги написаные другим воспринемались иначе . Представте себе что его книги написаны сухим формальным текстом.ктобы их читал.Ато что со временем интерес кним проходит убольшевста прочитавших то это может и хорошо.Отдали дань модному увлечению ну и славно.Откуда передрал.из жизни.
 
15 02 2005, 16:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100