Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, раньше мне такие парни нравились - драчуны, а потом я поняла что в жизни они должны уметь что-то есчё Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Посмотрим, оправдают ли себя мои новые вкусы Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Вот эта песенка у твоего "бога" получше будет Подмигиваю

 
26 07 2009, 17:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

2zero

Цитата:
Насчёт "пострадали"... понимаешь, вот сейчас я могу сказать, что любой человек ну, и, конечно же я в том числе, единственное что может делать правильное в своей жизни - это любить. Поскольку это состояние - есть следствие очень сложных и неоднозначных процессов - мне интересно пытаться это делать.


Уважуха Браво! Очень доволен Браво!

Цитата:
***
- Почему все хвалят этого Карузо? Он сипит, картавит и шепелявит!
- Изя, а ты что, слышал Карузо?
- Да нет, мне Рабинович напел.
***


К данному случаю, этот анекдот, наиболее всего подходит Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 17:12 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
раньше мне такие парни нравились - драчуны, а потом я поняла что в жизни они должны уметь что-то есчё


Не оправдают - нужно не по параметрам выбирать драчун или ищо кто, а сердцем, а ежели внутрях не колышится - так уж лучше одной оставаться, ища себе получше - обломаетесь ищо жеще Унылый Не вы первая с такими настройками Подмигиваю

Цитата:
Вот эта песенка у твоего "бога" получше будет


А дельфин - честный парень и талантливый - поэтому и нравится и все песни у него из жизти. При чем тут Бог?
 
26 07 2009, 17:21 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, да успокойся ты - и тех и тех навалом, а без сердца вообще неинтересно жить, просто раньше мне казалось, что тот кто хорошо дерётся, темпераментно и трахается, а потом трах перешёл на совсем другой уровень шкалы взаимопонимания, но как актуальность измерения чувств всё же есть, просто драка и секс вещии для меня теперь перестали быть так сильно завязанными между собой - а то ты как с Кришнамурти неправильно меня поймёшь, и всю жизнь так и проживёшь в заблуждении своего неправильно первичного восприятия Очень доволен ... Подмигиваю Мысль

Почитай лучше тексты Кришнамурти напрямую, не пожалеешь Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен
 
26 07 2009, 17:32 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
Поскольку это состояние - есть следствие очень сложных и неоднозначных процессов - мне интересно пытаться это делать


Эт не сложно, путем нескольких несложных действий - вы сможете раскрыть Ваше сердце, токмо Любовь Ваша может быть не понята и не кому не нужна. Пример Иисуса Христа очено показателен. Ниче сложного в процессе отдачи людям ниче не вижу, но вот вы это делать хотите из интереса, типа че из этого получиться, ужо как-то не искренне Унылый

Цитата:
Посему, проблема наломать дров, выкинуть что-то необходимое или пройти мимо - оченно актуальны для тебя. Нет


А что мине необходимо - нет ответа, мине вон из бомжатника зовут, а я бухаю Очень доволен

Цитата:
Насчёт "пострадали"... понимаешь, вот сейчас я могу сказать, что любой человек ну, и, конечно же я в том числе, единственное что может делать правильное в своей жизни - это любить
.
Я любил один раз в жисти мне было 16 и продолжалось это 10 лет, причем у нас ниче не было, и мине ниче и на надо было. Я дык на нее смотрел и када она улыбалась у миня внутрях такое было Офигеть! Ща я реву постоянно, песенку послушаю и реву. Любовь она тож разная бываит, кому затащить в койку кого ужо любовь, кому бедолаге помочь - тож любовь. У вас лично какой критерий любви?
 
26 07 2009, 17:37 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
да успокойся ты - и тех и тех навалом, а без сердца вообще неинтересно жить, просто раньше мне казалось, что тот кто хорошо дерётся, темпераментно и трахается, а потом трах перешёл на совсем другой уровень шкалы взаимопонимания, но как актуальность измерения чувств всё же есть, просто драка и секс вещии для меня теперь перестали быть так сильно завязанными между собой


очено рад за Вас, что вы это поняли Подмигиваю А читать мине последнее время ваще не охота, тем более из этой нашей серии. Я ужо сформировавшийся мальчик, препубертатный возраст ужо закончилсо Подмигиваю Какое отношение секс имеет к любви - ваще не вкуряю Подмигиваю
 
26 07 2009, 17:44 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

c putnik,
Цитата:
У вас лично какой критерий любви

Да какие там критерии! "Всё давно придумано" и сказано. Вон, тебе ссылки ещё кинули на К. - "О природе любви". Мне нечего к этому прибавить.
 
26 07 2009, 17:44 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik, вот, очень небольшая статья из К. на одну страницу есть у Лотоса : http://ezotera.ariom.ru/2009/07/18/krishnamurti.html Ангел
 
26 07 2009, 17:47 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
Да какие там критерии! "Всё давно придумано" и сказано. Вон, тебе ссылки ещё кинули на К. - "О природе любви". Мне нечего к этому прибавить.


Вы че по книжкам любить учитесь Офигеть! Ссылка на природу любви - можа я ужо ваще деградант какой Очень доволен
 
26 07 2009, 17:50 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik

Цитата:
очено рад за Вас, что вы это поняли А читать мине последнее время ваще не охота, тем более из этой нашей серии. Я ужо сформировавшийся мальчик, препубертатный возраст ужо закончилсо Какое отношение секс имеет к любви - ваще не вкуряю


Видать, ещё не закончился, поскольку трахаться без любви как раз и есть пубертанство, а так же наезжать на судьбы гуру, не разу не прочтя что они при этом создали. Во второй ссылке - видеоролик лекции О ЛЮБВИ - так что вам и читать не придётся - не переживайте Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Игрок, Очень доволен
 
26 07 2009, 17:51 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Асмиpальда, Очень доволен

c putnik, вот пожалуй ещё одну ссылочку дам, то же скромная http://ezotera.ariom.ru/2009/07/04/krishnamurti.html Ангел

Асмиpальда, Очень доволен
 
26 07 2009, 17:54 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, мы просто развиваемся не как вы - только плакать на фотографию, но общаемся напрямую с теми, кто нас интересует, во всех возможных направлениях Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен

Кстати, основной перелом в том, что я увидела в драчунах был потрясающ: реальные профессионалы мирового уровня, для которых драка уже часть профессии или просто спорта, очень и очень нежны - именно здесь и было основное неожиданное открытие Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
26 07 2009, 18:00 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
вот, очень небольшая статья из К. на одну страницу есть у Лотоса
:

Было у мине такое состояние в моем рассказе о индии я его описал. Как ощущение да согладзе, можно испытать, но постоянно находиться в этом состоянии в г. Москве либо в дурку положат, либо ищо че. При определенных ситуациях любой дуралей может это испытать Очень доволен Ежели вы сядите где-нить на природе, где птички чирикуют,уберете мыслишки, сосредоточитесь, впустите все в себя шо вас окружает, да ваще элементарно - и че 80 лет жизти Офигеть!
 
26 07 2009, 18:00 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Вы че по книжкам любить учитесь

я сдаюся Унылый
 
26 07 2009, 18:01 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Игрок, а помнишь ты выкладывал ещё то, что он сам рассказывал о своей жизни - где это Вопрос ... Нуууу.... не знаю....

Там было что-то автобиографическое Очень доволен ... Подмигиваю Просто и хорошо Внимание!
 
26 07 2009, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100