Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Во ! Слушайте внгимательно, Асмиpальда знает Кришнамурти давно и этот Форум знает, она вам подскажет куда вам идти, если что не так Подмигиваю ... Очень доволен Внимание! Ангел
 
26 07 2009, 19:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik

Цитата:
Ну ты че думаешь придешь к нему, а он те скажет, а это вот, а вот тут надо было сделать так Очень доволен Итак все ясно, тока непонятно нафига все это нужно. Вона у тя аваторка какая модная, а накой она тебе нужна? Ну типа крутой ты чел, понимаю, но для мине ты совсем другой, обычный русский Вася со своими тараканами в башке и с вечным вопросом -"Че делать" Очень доволен а все эти обертки от фантиков - ну ежели нравиться так валяй. Зачем искать черную кошку в темной комнате ежели ее тама нет. Между мной и тобой ну никакой разницы нет, понимашь Очень доволен Хоть ты скафандр на башку напяль, а один пень - ВАся, как и я Очень доволен А чем больше буш умнчать, тем болше болячек заработаешь. На кой леший мне эта тюмкалка дана, ежели все в мире как 2*2 Очень доволен


Так ты парень с деревни Вопрос Офигеть! Так бы прямо и сказа-а-а-ал Нуууу.... не знаю.... Чё мозги людЯм зазря парить Очень доволен

Вернулась в прогулки счастли-и-ивая - и сразу в бой Mr. Green
 
26 07 2009, 20:00 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Игрок, нет - ты круче - пускай он лучше тебя слушает Браво! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Браво!
 
26 07 2009, 20:01 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
Что до любовей и дружб - то здесь их тут дофига - почти все с кем виделась и общалась подолгу в реале - друзья, за редким исключением, а уж о любви и говорить нечего, с этим здесь более чем в порядке


Оно и видно Ваши наезды друг на друга с перетиранием нижнего белья Очень доволен Шо одноклассники, шо ариом - одна кухня, и для мине вы обычная девушка в поисках любви и на БУДДУ ну никак вы ни тянете, а то шо кружок по интересам как в школе - эт факт. Кто крестиком вышивает, кто в футбик гоняет, а кто типа просветленный Очень доволен
 
26 07 2009, 20:03 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Игрок, по ходу чел похож на выгнанного отсюда Нето - его "шибздики" только что выдали - перечитай сам Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 20:03 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, любовь уже найдена - можете не переживать - причём здесь же и нашла - не переживайте, поздно, свою можете не предлагать Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Подмигиваю Вы с реалом побольше дружите, батенька, и здесь у вас тоже всё будет хорошо - не переживайте Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен
 
26 07 2009, 20:05 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
А вы свою волну ищите, а не спорьте, а то у вас вечно по жизни всё так и будет, причём везде


 
26 07 2009, 20:06 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik, на христианских порталах то же много бурных диалогов бывает ...
Но хоть ты и христианин(любящий Христа), всё таки ты не догматик, потому хоть Кришнаджи и не особо тебе, но всё равно ты тут Очень доволен
 
26 07 2009, 20:06 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

c putnik,
Цитата:
вот и ищем все Бога шоб теплей стало

А я Бога не ищу. Я его делаю. Кажется так вернее.
Цитата:
шоб потрахаться на эзофорум лезут

шо значит "лезут"?!! Они тут живут и вещают..!

Асмиpальда
Цитата:
они просто друзья и выручают друг друга чем могут

Не. Чё та не втыкаю я в этот нео-децкий сад.. Офигеть!
 
26 07 2009, 20:06 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik, во , темку лучше послухаем, как учил Кришна: лучше жить, надо жить !

Асмиpальда, Очень доволен
 
26 07 2009, 20:07 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
Во ! Слушайте внгимательно, Асмиpальда знает Кришнамурти давно и этот Форум знает, она вам подскажет куда вам идти, если что не так


Насмешили ваще Очень доволен Подмигиваю Хотя почему нет Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:08 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Цитата:
Оно и видно Ваши наезды друг на друга с перетиранием нижнего белья


Чуйствуется что вы мой давний поклонник и перечитывали мои посты ни раз, заучивая их на ночь наизусть зачем-та... Нуууу.... не знаю.... А где вы увидели что я претендую на роль БУДДЫ? Мы тут вообще-то Кришнамурти обсуждаем и ваши знания о нём, кои в данном случае исчерпываются всего лишь одной случайно пойманной о нём статье из жёлтой прессы - если вы всё так в соей жизни поверхностно "изучаете", то мои вам соболезнования Mr. Green ... Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 20:09 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
любовь уже найдена - можете не переживать - причём здесь же и нашла - не переживайте, поздно, свою можете не предлагать ... Вы с реалом побольше дружите, батенька, и здесь у вас тоже всё будет хорошо - не переживайте


ЙОХО и бутылка рома Очень доволен Подмигиваю Как можно предложить Любовь - ну вы смешная ваще Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:11 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

2zero, бывают кроссворды и позагадошней - со временем поймёшь, а если будешь хорошо себя вести и раньше расскажем Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Очень доволен

Игрок

Цитата:
как учил Кришна: лучше жить, надо жить !


И тов. Сталин ему вторил: "Жить стало лучше, жить стало веселей!" Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2009, 20:12 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
Чуйствуется что вы мой давний поклонник и перечитывали мои посты ни раз, заучивая их на ночь наизусть зачем-та... А где вы увидели что я претендую на роль БУДДЫ? Мы тут вообще-то Кришнамурти обсуждаем и ваши знания о нём, кои в данном случае исчерпываются всего лишь одной случайно пойманной о нём статье из жёлтой прессы - если вы всё так в соей жизни поверхностно "изучаете", то мои вам соболезнования


Мне хватило вашей темы в мосорной корзине про нетрадиков Очень доволен Подмигиваю Ну а посмотреть куды мыслепоток народа прет тож иногда надо, но в поклонники не Очень доволен У мине с блондинками не очено хорошо складываится Очень доволен Подмигиваю да и дряхл я ужо немощен для этих игрушек Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100