Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Цитата:
Можа у Вас каждая минута - золотая, а у мине времени целая вечность, ну выпил мальчик, по клавишам захотелось подолбить. А че сижу, сигаретки курю, по клавишам долблю, чем Вам не практика?


Ьем что вы более продвинутая модель Собаки Павлова - печатать и курить умеете - нам это как исследователям бывает порой интересно, но нинадолго Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
26 07 2009, 20:46 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
чем ваша жисть в таком случАе отличается от бродячей собачьей


ВАще ничем Очень доволен Подмигиваю И то хуже, та хоть ищет че пожрать, а я пошел в рестик пожрал, по клавишам подолбил, с такими же псами встретился - полаяли, по конурам разбежались и усе Очень доволен Подмигиваю Никакой борьбы за выживание вида Очень доволен Подмигиваю Даж не собака, а инфузория туфелька, токма та чет делает - ну там делится методом почкования иль ищо каким, а я токмо потребляю и усе Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:48 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Асмиpальда
Не знаю, чего я понимаю чего нет в в вашей тесной тусовке, но походу товарищ уже пояснил... что он типа Лыцарь:
Цитата:

я хочу всей этой писаниной как вы правильно заметели рассказать даже не о себе, а о тех ловушках и преградах, которые проходит любой человек, не только я или вы, мы все их каждый день проходим. но пройдя их и дойдя до понимания какого-то смысла - понимаю, что время отведенное человеку на осмысление всего происходящего подходит к концу, даже на примере ларика, так вот мне просто хочется донести мой собственный смысл, как я дошел до этого, и поверьте как только я дорасскажу и мне больше нечего будет сказать - я пойду дальше, а то что эта писанина не структуризирована - во, надеюсь ошибок не сделал, я и сам знаю, и наверно, вряд ли что-то могу с этим поделать. как умею, и конечно, меня как любого человека, на которого тем или иным образом обращено внимание от него естественно зашкаливает, а так знаю, мне надо только ее закончить, предоставить на ваш суд свои выводы и пойти дальше, чтобы не впасть в самость и т.д. конечно приятно, когда тебе говорят -" ну не уходи, ты хороший" - а это и есть моя борьба. уходя не оглядывайся назад, а иди только вперед, думая о настоящем моменте. не мне судить правильно ли я что-то делаю, и даже не вам - есть один судья и он пускай меня осудит
 
26 07 2009, 20:49 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
Ьем что вы более продвинутая модель Собаки Павлова - печатать и курить умеете - нам это как исследователям бывает порой интересно, но нинадолго


Вы - эт те которые бороздят просторы космических океанов? Эт у Вас вона крылья есть, а у мине тока четыре ноги и хвост, куды мне бороздить то? Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:52 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

2zero

Цитата:
есть один судья и он пускай меня осудит


Аха - всё ясно: стремление к осуждению со стороны, как к виду потребляемой энергии - бываит Улыбаюсь ... Подмигиваю Мысль
 
26 07 2009, 20:53 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
Не знаю, чего я понимаю чего нет в в вашей тесной тусовке, но походу товарищ уже пояснил... что он


Мы ж ужо определились, шо я не рыцарь, а бродячая собака, и че вы мине поднимаете, то шо было - это ужо не "Я". Я вота тут ща, вы мине ищо нарезки из моей жизти лет 15 приведите Очень доволен Подмигиваю Видите до чего эзо форум доводит - люди из лыцарей в собак бродячих превращаютсо Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:56 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Рыцарь по прозвищу Бродячая Собака - одно другому не мешает - индейский такой лыцарь Бонд. Джеймс Бонд ... Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 20:58 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
Аха - всё ясно: стремление к осуждению со стороны, как к виду потребляемой энергии - бываит


Эт кто от кого потребляет - не вкуряю, мине Ваша энергия даром не нужна, Вам моя тож вроде - че вы из пустого трепа все пытаетесь чет эзотечиское вплести. Можа эт модно ща так? Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 21:00 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Зато видите как мы в теме про гуру дебош устроили. Я понимаю, шо эт кощунство для некоторых, но так фишка легла - уж звиняйте Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 21:01 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Цитата:
Дмитрий Николаевич! Прошу Вас напишите данные рождения Джидду Кришнамути. Мне очень важно время, т. к. есть варианты.
Я занимаюсь астрологией и мне была бы интересна его карта рождения.
Замечали, если человек приближается к раскрытии одной из граней истины, к нему возникают претензии в узости и ограниченности.
Ни один из нас не в состоянии обладать полнотой. Человеческая мудрость в собирании и принятии граней света.


Дату не сохранил, давно было. Да я ведь к тому же для себя лично делал, хотел понять уникальность личности, её врождённое кредо и причину случившегося, парадоксального, но явно честного и благородного поведения. Такое исследование укрепляет понимание самого себя, как бы корректирует и затачивает метод, чтобы с его помощью самому правильно идти, это и подвигло.
Как понимаете, время не вносит кардинальных изменений в статус, определяемый главными планетами, движущимися достаточно медленно - Лилит и Селена. А вообще использую до 40 реперов. Ректификацией владею, когда она доступна и нужна. Но время - в основном только уточняет основные черты портрета, а не меняет их.
Также пришёл к выводу, что адекватный анализ могут давать считанные единицы астрологов, им ведь тоже нужно такими родиться, а не просто захотеть или сделать анализ по учебной методичке. Себе в этом качестве я должен доверять, так как насчитал изрядное количество Б.К. щитов, нашёл совпадение врождённого пути и реальной жизни. Учился у Дубицких в 1992-м.
 
08 09 2009, 03:48 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, у тебя тако-о-ое милое влечение к самоуничтожению - забавно наблюдать Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд
 
08 09 2009, 07:19 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Кстати, круги самоуничтожения в последнее время ширятся. Люди кидаются из окошек и на рельсы, стреляются...
Это свидельствует о признании бессилия личности перед оскалом так называемой "цивилизации".
Теряет смысл даже попытка построения материального благополучия. Оно оказывается миражом.
Людей могло бы поддержать участие близких, но и от них нет помощи и сочувствия.
 
08 09 2009, 18:05 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Дмитрий Ник. Мотовилов,
Цитата:
Кстати, круги самоуничтожения в последнее время ширятся. Люди кидаются из окошек и на рельсы, стреляются...
Это свидельствует о признании бессилия личности перед оскалом так называемой "цивилизации".
Теряет смысл даже попытка построения материального благополучия. Оно оказывается миражом.
Людей могло бы поддержать участие близких, но и от них нет помощи и сочувствия
.

Тенденция однако Офигеть! Но мине думаитсО шо происходит естестественный отбор на данном этапе и те Храждане кто будя наиболее устойчиво стоять на доске виндсерфинга и будет приближен к какой там рассе - 6 штоли Подмигиваю Так шо забей на бабло, послали наХ - иди и окажись чуть повыше Бонд. Джеймс Бонд Чем больше бьют, тем сильнее чел, а к Асмиpальда, это ваще никак не относитсО, абсолютно неприспособленное к жисти существо Нуууу.... не знаю....
 
08 09 2009, 20:57 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиpальда,
Цитата:
у тебя тако-о-ое милое влечение к самоуничтожению - забавно наблюдать


ты че заигрываишь Злорадный или жалеешь Злорадный Ваша двойственность мине не вставляит, хотя вижу улучшение в морально-нравственном плане Нуууу.... не знаю.... Хлядишь и из тибя нормального чела сделаим Подмигиваю
 
08 09 2009, 21:00 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, не зарывайся, беспутник Внимание! ... Еэеэее-еееееэее Браво!
 
08 09 2009, 21:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100