Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень хочу бросить курить!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Corneille
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Приглашаем девушек посетить вебинар «Как бросить курить с удовольствием и не набрать вес?!»

Ведет мастер-класс: Ирис Ирина. Клинический психолог, помогает людям избавится от вредных привычек.

20 и 22 ноября 2012 г. Участие бесплатное!
Время вещания: 19-00-20-00 (Ukr)
Время вещания: 21-00-22-00 (Msk)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР >>>

Бросить курить с удовольствием? Бросить курить и не набрать вес? Да!

Жду на вебинаре тех, кто уже как-то задумывается, а не пора ли бросить курить или хотя бы собрать информацию об этом.

Вы думаете, что это трудно. И вы не хотите освобождаться, потому что лень и страх. Потому что сигарета – часть себя. Костыль. Паника, как же вы будете жить без нее.
Те, кого устраивает такая жизнь – значит, пока еще не мои. Можете не тратить время.

Уже во время вводного занятия вы получите пошаговый алгоритм, что нужно сделать, чтобы насовсем бросить курить. И это единственный алгоритм, который доказал свою высокую эффективность.

Вопросы, которые мы рассмотрим на вебинаре:

1. Хотите вытащить наружу глубинный страх, порабощающий Вас в пристрастии к сигаретам?
2. Как с ним справиться?
3. Каковы ваши главные ошибки при бросании курить, которые могут стоить вам
4. очень дорого?
5. Что важно в первое время после отказа от сигарет? И где найти это «важное»?

Вот такие темы мы рассмотрим на вебинаре, и не только.

А также в прямом общении вы много узнаете не только о себе, но и о том, что во многом вы не одиноки. Другие участники, как и вы, будут тоже задавать интересные наболевшие вопросы.

Каждый пришедший получит персональный подарок — психологические карты.

Что это такое?

Простые, но убойно-результативные психотехники для ликвидации основательно запущенных жизненных проблем. Это интерактивная электронная книга, к которой вы можете обращаться в трудные минуты, чтобы получить ответ по волнующей вас проблеме. Для этого всего лишь нужно кликнуть на любую карту, к которой потянется рука. В течение дня можно задавать не более трёх вопросов.

В глубинах нашего Истинного Я сокрыта вся мудрость Вселенной, все знания обо всём на свете и все ответы на наши вопросы. Обратитесь к своей Внутренней Мудрости и получите психологические подсказки и ответы на волнующие вас вопросы.

До встречи на вебинаре!
 
20 11 2012, 00:17 URL сообщения
nirvana-seedless
Участник
Сообщения: 98
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

я бросил в течение месяца.
Снижение доз сигарет не помогало.
Наотрез откзался и все.
 
17 01 2013, 08:43 URL сообщения
astrosystems
Участник
Сообщения: 22
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: –1

В Питере есть мужик - собрал все приборы - от 25 кадра до светотерапии + гипноз от себя (врач индо-тибетской медицины) = всего порядка 7 процедур за заход. Кодирует от табака до злоупотребления сладким. Работает 100% (по отдельности каждый метод процентов 15%, наша экспертная оценка). Принимает в Кронштадте. Если сами из СПб - могу скинуть контакты. И недорого - пачек 15 дорогих сигарет)) Браво!
 
08 02 2013, 00:34 URL сообщения
Larosha
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Я не доверяю этим всем способам, приборам. Это недолговечно, она помогают бросить курить на время, а с годами человек опять возвращается к сигарете.
 
19 03 2013, 17:51 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Может кому-то поможет следующее.

Представим, что у нас есть два канала осязания, как две улицы. На одной улице человек идёт, курит, получает соответственно осязательные реакции в виде кратковременного возбуждения, подавляется нервная система, дыхание. Человек привыкает находиться на этой улице (канале). Периоды нормального состояния сменяются периодами возбуждения, подавления. Постепенно человек забывает, что раньше обходился без сигарет и ему было при этом комфортно. Это второй канал (улица). Попробуйте побыть на улице (канале), на которой вы не курите, больше двигаясь при этом. Замените сигарету небольшими физическими упражнениями, или чашкой чая. Постепенно вы привыкните, я думаю, к пребыванию на этом канале (улице).
 
19 03 2013, 19:17 URL сообщения
Sveta3622
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю Очень доволен , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org
 
09 05 2013, 15:56 URL сообщения
Julia15
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4
Стоит ли пробовать электронные сигареты?

Проблема зависимости от табакокурения очень активно обсуждается в интернет-среде, и в основном в ракурсе рекомендации электронных сигарет как средства для избавления от нее. Однако, они до сих не получили одобрения здравоохранительных учреждений из-за побочных эффектов, которые тщательно скрываются производителями.
Читайте об этом и др. способах избавления от курения http://olimp-zdorovja.ru/86-jeffektivny-li-jelektronnye-sigarety-v-borbe-s-kureniem.html
 
22 05 2013, 17:37 URL сообщения
солимана
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Если хотите бросить курить, то в чем проблема?
Я считаю, что если человек хочет бросить, то он сделает это.
Не будет пытаться бросить постепенно как делают многие, а бросит резко и больше не закурит.
Это ведь все реально, у меня знакомый хотел бросить и бросил именно таким образом.
 
16 07 2013, 11:58 URL сообщения
ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Согласна полностью - я сама так бросала - сказала - все! И больше не стала покупать сигарет. на самом деле первые пару дней только стремно - потом норм
 
19 07 2013, 09:15 URL сообщения
Amelia
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Бросить курить очень легко, стоит только захотеть, это психологическая зависимость, имхо.
Не надо бросать постепенно, так никогда не бросишь курить, надо решить для себя, что ты больше не куришь и больше не притрагиваться к ним.
 
25 07 2013, 17:16 URL сообщения
akabirov
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Курил 10 лет. Бросил курить с помощью книги Аллена Карра.
8 лет не курю, не хотелось ни разу.
Правда с первого раза она не помогла, там есть ньюансы, поэтому многим она не помогает.
Подробнее можете посмотреть здесь: http://nosmokingsecrets.ru
 
30 07 2013, 04:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100