Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень хочу бросить курить!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Курить- привычка ДУРНАЯ. В этом то и суть. Не от большого ума люди курят, а по глупости(дурости) своей.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
А дурное, на то и дурное, что окромя дури ничего не несёт в себе.
 
26 10 2011, 08:50 URL сообщения
YaProtiv888
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Курил 19 лет и бросил.

Чего только не пробовал и пластыри и таблетки. Аллена Карра и подобных книг прочитал сотни. Но бросал на неделю и начинал опять.
Как ни странно, но бросил и не курю уже более 2 лет, благодаря методу, который нашел в сети. Вот собственно сам сайт www.ophelisse.com
Уж не знаю нарушил ли я правила, если что звиняйте.
 
27 10 2011, 05:48 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Я бросила так - просто перестала покупать сигареты. Нету их и все Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2011, 17:24 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5
Как легко бросить курить!

Как легко бросить курить!


Причина желания курения?
Наш организм вырабатывает никотиновую кислоту, для расщепления жиров, ферментов, и.т.д. У курильщиков во время курения никотиновая кислота поступает в организм и поэтому железы, вырабатывающие её, в организме человека, атрофируются, уже через месяц. Если курильщик не курит более 2 часов, то во организме она кончается, и поэтому начинается возбуждение этих желез умом - подкоркой, и это возбуждение курильщик чувствует как тягу покурить Зная об этом, легко бросить курить. Это возбуждение (желание курить) продолжается всего трое суток, причем, только в первый день сильно хочется курить, на второй день, желание курить уменьшается, почти на 90%, и на третий день, ещё есть желание, не потому что не хватает никотиновой кислоты, а из - за человеческого фактора, любимых сигарет, марки, и. т. д. Нужно знать, что, свая никотиновая кислота в полном объёме, начинает вырабатываться через 2 -3 суток, и главное, по этой причине не будит тяги курить, а она основная. Вторая причина тяги курить, как говорилось выше, ментальная привязанность к процессу курения и поэтому, нужно подготовительный период 3 -4 дня. Нужно не курить любимые сигареты (после приёма пищи, и.т.д.) и обязательно не курить, после пробуждения, в течение 2 часов, и за два часа до перехода в ночной отдых, это самые вредные сигареты!
Нужно обязательна тайна, чтоб не кто не знал, это увеличит психическою силу личного желания не курить. И желание не курить должно иметь сильную мотивацию, преимуществами отказа от этого яда. И эту мотивацию вы должны создать сами и главное постоянно помнить и далее в идеи. В это период времени, нельзя пить алкоголь, который уничтожает психическую силу и умственные установки.
Желательно назначить день прекращения курить. Он должен быть занят физическим, или умственным трудом. Так же нужно знать что рецидивы покурить продолжается в течение года, и поэтому это время должно в ходить в мотивацию и план бросания курить!
 
01 11 2011, 06:36 URL сообщения
FoxS
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +8

Мой дневник на форуме Nosmoking, почитайте, там весь путь моего бросания Радостно ! Когда решитесь бросить, многим будет полезно завести там себе такой Отлично !


Моя линейка. Желаю вам такую же Подмигиваю!
 
18 01 2012, 17:07 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

nuclearjazz,
Цитата:
Доброго Времени Суток.Пролема в том что я хочу бросить курить.Курю 12лет, бросал 2года назад.Но потом опять начал(периодически 1раз в месяц снилось ,что курю).Посоветуйте над чем стоит поработать(книги,статьи,практика)может у кого либо была подобная проблема.Заранее СПАСИБО.МИР ВАМ.


Самое главное ты должен понять и осознать, что это не ты хочешь бросить курить.
Хотят, чтобы ты бросил курить те, кто убедил в этом тебя.
Ты знаешь о таком варианте, что можно бросить, но не осознал необходимость.

Когда осознаешь, что тобой манипулируют, то "отойди" в сторонку от своего тела.
Послушай себя, прокрути своё будущее в сознании с курением и без него. Проживи в двух параллельных жизнях будущего несколько раз. Делай это до тех пор, пока не придет ясное чувство, что ты готов сделать выбор. Вот тогда остановись и сделай свой выбор - курить или нет.

Далее включится намерение и будет тебе действие - ты будешь курить или будешь жить без курения.
Главное, если ты сам принял решение, то не останется сомнений и тебе не нужны будут больше не чьи советы,
ведь это твой выбор и твой путь.
Бери свою судьбу в свои руки и вперед...
 
18 01 2012, 21:13 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

http://www.sirius-ru.net/dictations/iyn_iyl_2007/2007.07.04.htm

Одна выпитая вами рюмка спиртного или выкуренная сигарета не дает вам возможности несколько дней подняться до высших эфирных октав. Вы вынуждены постоянно находиться на уровнях астрального плана, так как подобно канатам привязали себя к нему своими пагубными привычками.

Это истинная правда!!!
 
22 01 2012, 22:04 URL сообщения
Ночной
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я бросал методом силы воли. Три месяца мучений, потом легче.
 
25 01 2012, 16:59 URL сообщения
jesika
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Бросить курить очень легко. просто нужна сила воли и самовнушение,что вы можете бросить.
 
05 02 2012, 16:21 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
просто нужна сила воли и самовнушение,что вы можете бросить.

Сила воли ничего не даст, т.к. это насильный запрет. Нужно понимание.
 
05 02 2012, 17:13 URL сообщения
Елена Болку
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.Что можете посоветовать что бы действительно помогло?
Если кто может, обьясните мне пожалуйста.
 
07 03 2012, 13:35 URL сообщения
FoxS
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Здравствуйте!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.Что можете посоветовать что бы действительно помогло?

Если кто может, обьясните мне пожалуйста.

Мне на 80% книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" помогла + Видео версия. Исходя из моего общения на форуме Nosmoking.ru есть ещё большое количество людей, которым помогают бросить курить таблетки "Табекс", они как правило Карра недолюбливают почему-то, но я всё же порекомендовал объединять любой способ бросания с книгой и видео версией "Лёгкого способа" Аллена Карра Подмигиваю!
 
08 03 2012, 06:39 URL сообщения
Илья2012
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Друзья!!! я курил 4 года, перепробовал кучу способов бросить, но не книги, не электронные сигареты, не видео, мне не помогли, только отняли мое деньги и время, не повторяйте моих ошибок, я сформулировал свой метод отказа от курения, его мы можете найти на моей сайт: http://dam-1sovet.ru/
 
30 04 2012, 00:27 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Илья2012,
Цитата:
Друзья!!! я курил 4 года, перепробовал кучу способов бросить,

Одна, на мой взгляд мудрая Личность, высказала мысль : "если Личность имеет Хорошие привычки, она Живет долго..............возможно ?!.
Если Плохие, Живет......................с Удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
Лично я, отношусь ко второй категории ! За дружбу! А я че? Поцелуйчик
 
02 05 2012, 14:10 URL сообщения
FoxS
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +8

Батько, я не курю и не обламываюсь )). Во второй категории слово "Плохие" можно заменить на "Хорошие" и это тоже вполне реально Отлично ! Имхо.
 
02 05 2012, 15:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100