Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Цитата:
Сколько можно смотреть на это безобразие обоими своими глазами?!

так ты же сам извращенец оторваться не можешь


Видите, Хоссэ, пары хорошо подобранных ляпалиссиад бывает достаточно, чтобы выявить, что из себя представляет человек. В наше случае ничего нового в этом знании нет. К сожалению. Напомню, ранее Господин Никто (прежний ник "дзенствующий Маруф") уже был уличен во лжи и в распространении лжи. Подробнее об этом см. здесь.
 
26 05 2013, 02:16 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Kechari,
Цитата:
материализация лингамов в телах преданных


Я давно в этой теме, но об этом слышу впервые. Это что-то новенькое! Можно поподробнее - имена, ссылки?

Кстати, на видео, которое вы выложили, обратите внимание на статуэтку Ширди Бабы. Вибхути, который якобы материализовался на ней, расположен не по всей поверхности статуэтки, а только на поверхностях обращенных вверх, как если бы ее присыпали вибхути сверху. Если вибхути действительно материализовался на этой статуэтке, как он узнал, что материализовываться надо только на тех поверхностях, которые расположены кверху?
 
26 05 2013, 08:07 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
пары хорошо подобранных ляпалиссиад бывает достаточно

ничего, попробуем ещё и импульсом, для проявления лучших качеств индивидуальности Прекрасно
 
26 05 2013, 20:17 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Думаете, сработает? Что ж, посмотрим. Есть такая точка зрения, что достоинства - обратная сторона недостатков. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
open писал(а):

Kechari писал(а):
материализация лингамов в телах преданных

Я давно в этой теме, но об этом слышу впервые. Это что-то новенькое! Можно поподробнее - имена, ссылки?


Долго придется ждать. Прекрасно
 
27 05 2013, 05:19 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
И вам спасибо за тонкий предмет который закапываем!


господин могильщик, видимо подзабыл ,что судя по теме с 2005 года предмет закапывается уже энное кол-во лет ,а западные коллеги так вообще более 20 годов уже без особых успехов...

с тонкостью явно перебор...

или могильщики слабоваты или предмет не такой тонкий как хотелось бы... ))
 
28 05 2013, 10:33 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
или предмет не такой тонкий как хотелось бы...

знаем что вам хотелось бы!
Да пролетели вы как фанера над Парижем!
Пора господа на свои ноги становиться, а не на костылях чьих то бегать!
Вперёд!
 
28 05 2013, 14:06 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Пора господа на свои ноги становиться, а не на костылях чьих то бегать!

Видите, Хоссэ, "господам" мнится, что они "знают предмет дискурса" а Ваше, как мнится саибабисту Шефу, "незнание" достаточное основание чтобы поставить Вам минус. Стоит заметить, что к неосведомленности саипоклонников он относится терпимее. Например, Геннадий не получил от него минус за утверждение будто "московское руководство не замечено у православных старцев". Также не отметил он минусом и ложь г. Никто о Роберте Приди. Прекрасно

PS. На мой взгляд "незнании" некоторых "господ" не главный фактор, приводящий к ошибочным мнениям. Его нельзя, конечно, исключать. Но главная проблема в дефектах логического анализа. К примеру, г. Никто почему то решил, что "могильщики" закапывают "труп монстра от духовности" "без особых успехов", поскольку видите ли они "слабоваты или предмет не такой тонкий как хотелось бы". То, что есть энтузиасты, которые с настойчивостью преданных псов раскапывают смердящий "предмет", почему осталвлено без внимания. В этом то корень бед эмоционалов. Если и "лечится", то весьма не просто.
 
29 05 2013, 02:30 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Не нравится Саи Баба, Виссарион, анастасийцы и т.д. Проходите мимо. Какой бес заставляет влезать в чужую компанию? Где-то в глубине червоточина.
 
29 05 2013, 22:43 Отзывы :: URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
Проходите мимо

И пройдём, закопав, дьявола что в вас поселился.
Цитата:
Какой бес заставляет влезать в чужую компанию?

Бес сидит в вас, и ваши чистые души именно в такой форме просят о помощи, ибо слабы они перед этим развратником ССБ, А мы та помощь, которую пока вы не воспринимаете так.
Цитата:
Где-то в глубине червоточина.

Не долго вашей червоточине быть в вас! Все кордоны ССБ пройдены и санированы уже, ждите волны, которая или вынесет или накроет.
 
30 05 2013, 00:19 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Геннадий писал(а):
Не нравится Саи Баба, Виссарион, анастасийцы и т.д. Проходите мимо. Какой бес заставляет влезать в чужую компанию? Где-то в глубине червоточина.

Какой грубый распространитель сайбабайской наркоты! На общем для всех "эзотерическом рынке" пытается указывает постоянным посетителям, что им делать. Почему бы тебе, Гена, самому не "пройти мимо" на какой нибудь сайбабайский междусобойчик? Там бы твой совет был бы уместен. Здесь же не твоя компания.
 
30 05 2013, 04:30 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Геннадий,
Цитата:
Не нравится Саи Баба, Виссарион, анастасийцы и т.д. Проходите мимо. Какой бес заставляет влезать в чужую компанию? Где-то в глубине червоточина.

Вам не кажется, что в переводе на обычный язык это звучит примерно так:
"Людей обманывают, зомбируют, финансово обкрадывают, даже сексуально используют, а вы проходите мимо. Какой бес заставляет вас беспокоиться за судьбы других людей?" Вот это и есть моральная черовоточина!
 
30 05 2013, 11:55 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Валяюсь! вот елы-палы
Цитата:
Не нравится Саи Баба, Виссарион, анастасийцы и т.д. Проходите мимо. Какой бес заставляет влезать в чужую компанию?


Так этож вы вылазите из всех щелей как обкуреные навозом прапаганды SSБеса, и начинаете орать про явления лже бога-аватара. Здесь приводят только чистые ФАКТЫ на которые у вас НЕТ И НЕ БУДЕТ ответов, о деяниях лже-аватара. Идите вы лесом в свою компанию где сидят незамужние дамы бальзаковского возраста и инфантильные мужчинки которые только и способны на выделение розовых соплей сентиментализма.
 
30 05 2013, 19:29 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Из воспоминаний Луизы Такур "Саи Баба или как меня выпроваживали из Путапарти"

"Я вернулась в отель. По дороге в свою комнату, я увидела , что комната Назиры открыта и там снова собрались русские, которые были в гостях вчера. Они увидев меня позвали присоединиться к ним. Я вошла и присела с ними. Они на перебой стали расспрашивать меня, как мне понравился БАБА?
- Да никак! Вообще считаю это дебилизмом! - у меня вылетело из уст, я даже сразу не поняла, что сказала.
Создалась тишина на пару секунд, а потом Алексей сказал:
- Не богохульствуй!
- Не богохульствую, так как не считаю вашего Bабу - богом. Вы все фанаты или вам так удобно? Ничего не делать, жить здесь и молиться на него.- ответила я, много и долго я еще говорила им всё, что думаю о них и о Бабе, все молчали, потом по одному стали уходить.

Назира на меня обиделась, Джеки тоже. Мне было всё равно, что они думают обо мне. В конце концов, Назира встала и сказала, чтобы я подготовилась, она будет очищать мою черную ауру и изгонять дьявола, который живет во мне, как только вернётся Матрёна. Я посмеялась ,ушла к себе в комнату и завалилась спать..."

Полностью здесь: http://www.proza.ru/2011/07/19/669
 
31 05 2013, 06:27 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Луиза Такур, это типичный пример несчастных людей, которые свои удачи считают своими заслугами, а в неудачах винят окружающих. Это удачи и неудачи с ее точки зрения. Такие люди вместо того, чтобы радоваться тому, что у них есть, лезут критиковать Саи Бабу, Виссариона, анастасийцев и т.д. На самом деле ей посчастливилось соприкоснуться с великим таинством. Джеки или Джагдиз в младенчестве был воскрешен Саи Бабой через несколько суток.
"Саи Баба или как меня выпроваживали из Путапарти..
Луиза Такур
(Заранее приношу свои извинения всем Саи Бабистам, высказываю чисто свое мнение.)
Через года два проживания в Индии у меня частенько были депрессии. Хотелось домой, все и всё бесило, становилась раздражительной, часто плакала без причины. Был у меня индийский братишка - Джеки,знающий русский, как родной. Джеки и его семья были заядлыми последователями Саи Бабы. Я естественно не верила этим байкам. В тех краях Индии еще не бывала, а путешествовать люблю. В общем – то, после этой поездки я зареклась путешествовать железной дорогой в Индии. Курить запрещалось даже в тамбуре!!! (За два года Луиза не узнала железные дороги Индии). Нас встречала Назира из Казахстана. Назире было 48 лет и она имела дар лечить людей руками. Ее пациентами были высокопоставленные люди, вплоть до Наины Ельциной. Раньше Джеки уговорил Назиру поехать к Саи Бабе и она тут же стала ярой поклоницей сего "святого". Не успели мы с Джеки зарегистрироваться и подняться в нашу комнату, учтите без лифта! (Здания Путтапарти не выше четырех этажей). Все стены комнаты были обвешаны фотографиями Саи Бабы, на тумбочке алтарь, вся комната воняет благоухающими палочками. Так и не привыкла я к этому запаху палочек, (ладана) или вони...? Меня познакомили с незнакомкой за столом, звали ее Оксана. Она тут же вытащила мне несколько фото, где она запечатлена со Стивен Сегал ( голливудский актер,продюссер и режиссер, тоже последователь Саи Бабы) и стала хвастаться, что когда он приезжает к БАБЕ, то всегда видится с ней. Вообще я заметила , что Джеки изменился тут же, как мы только сошли на перрон с поезда. Обычно мы всегда шутками-прибаутками с ним разговариваем, а тут он такой серьёзный стал. Ануратха была хозяйкой местного кафе возле Ашрама, оказывается когда она еще жила в Непале, ей во сне пришел Саи Баба и позвал её в Путапарти...И ей утром стало как то легко, она собрала вещи, оставила детей на мужа и приехала к Бабе. Сейчас, после того сна прошло уже 5 лет и она перевезла сюда детей и мужа, открыла кафе, которое процветает и радуется жизни возле Бабы... В Путапарти правда всё очень дешево, ни на один товар налоги не накладываются, съем квартиры или комнаты мизерный. ВО ВСЁМ ГОРОДКЕ БЫЛ ТАБУ НА МЯСНЫЕ БЛЮДА!!! Для меня это катастрофа! Пища вегетарианская для моего желудка не приемлема. Так я и легла спать голодной. Знаешь, сказала Надира, у тебя черная и не хорошая аура, тебя нужно отчитать. На тебе столько проклятий! Стали расспрашивать меня, как мне понравился БАБА?
- Да никак! Вообще считаю это дебилизмом! - у меня вылетело из уст, я даже сразу не поняла, что сказала. Назира встала и сказала, чтобы я подготовилась, она будет очищать мою черную ауру и изгонять дьявола, который живет во мне. Назира была довольна собой и радовалась, что спасла меня. Отчего?! Потом она меня заставила ходить по разбитым бутылкам, и действительно я не обрезалась совсем. Они, оказывается, скинулись и купили мне билет на поезд до Дели! Сказав, что мне лучше всего уехать и не портить атмосферу негативом по отношению к Бабе. Повесили мне гирлянды на шею и проводили до вокзала, не из за того, что хотели проводить, а из за того, что хотели убедиться, что я уехала. Я и сама была рада, что уезжаю. Не понравилось мне там.
Через полгода, Назира с Джеки или вернее Джагдиз - его настоящее имя, поженились. Они до сих пор живут в Путапарти.
Я этот рассказ писала в один из журналов российских по заказу редактора, но им мой реалистический взгляд на поездку к БАБЕ не понравилось...видать в редакции тоже саибабисты работали."
 
04 06 2013, 16:42 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Геннадий писал(а):
Луиза Такур, это типичный пример несчастных людей, которые свои удачи считают своими заслугами, а в неудачах винят окружающих. Это удачи и неудачи с ее точки зрения.

Нда... Очередные фантазии.

Гена, ты бы почитал, что пишет Луиза в других рассказах. У нее есть много чего. Например, вот что она пишет о себе: "Из-за своего характера нажила не мало "врагов", но еще больше друзей, что радует." или "Всю дорогу до дома я ругала себя на чём свет стоит". Это по твоему писал, тот кто "в неудачах винят окружающих"? По моему же это слова состоявшегося взрослого человека, который не сваливает ответственность за свои поступки на других. Так что, "неправда Ваша", "гражданин Гадюкин".

Я вас услышал
 
05 06 2013, 04:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100