Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

[quote]Про космоэнергетику я ей занимаюсь уже достаточно давно учился у основателя метода Петрова В.А. Технология замечательная. И это система духовного развития.[/quote]
Можно начинать ржать?

Цитата:
Еще хочу добавить космоэнергетика это именно путь.

О как.... Подмигиваю
А че так мало?
 
07 04 2008, 21:38 Отзывы :: URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуйте! Зашёл конечно не случайно, потерял MАGDу. Много нового и интереснгого. Иногда надо побыть и ведомым на форумах, дабы понять глубже кухню происходящего. Еще один сайт, неординарно о космоэнергетике и космоэнергетах, зато живо: www/cosmokolob.info Нуууу.... не знаю....
 
18 05 2008, 18:09 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Клок шерсти,
Видимо ты не у того учился Еэеэее-еееееэее
Наконец-то где-то хоть сказал,а то все ходишь,бродишь вогруг да около.Ну и что так сложно было это выразить?Или ты боялся что айфааровцы посмеются?
Ну вообще может быть и посмеемся,мы подумаем Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Браво! Браво!
 
03 07 2008, 10:56 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

priinddirg, смешная буратина ты бы хоть что ли попытался разобраться, помогают ли твои фантазии тебе. Очень доволен
 
03 07 2008, 11:20 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Клок шерсти,

Что же ты сразу то не сказал,ведь у тебя такой громадный опыт. Еэеэее-еееееэее
Я бы тебя понял,а то все учишь,учишь,а главное не говоришь откуда же у тебя такой громадный опыт.Зато теперь я все понял:мотался ты бродяга по всем
местам,где только могут побывать такие как ты профаны.
Очень тебя прошу расскажи свою историю жизни,своего пути.Я всего только две "школы"понял,по которым ты носился - это У-Вэй и Петров В.А.
Не стесняйся давай поговорим об этом.Или ты просто разговаривать не можешь?Можешь только учить и смеяться над другими?Заметь второй раз прошу,учитель ты наш.
 
03 07 2008, 14:24 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуйте ВСЕ! Вот такую штуку я слышал, видел и ЗНАЮ: - КОЛОБ - это Многомерная солнечная система всего мироздания со своим и всеобщим Духовным Солнцем -Колоб. КОЛОБ - Великое Центральное Солнце Бога, которое больше нашего солнца в 10 раз и в тысячи раз его сильнее. КОЛОБ - Первый Источник и Центр всей космической энергии ( Петров отдыхает Улыбаюсь), Высший Логос, Высший Центр Всего Могущества, Первый Источник и Центр Жизни во всех Вселенных, Трон Бога и Обитель Бога, Источник всей Любви и Силы во вселенной (ХАВОНЕ). Источник образования Космической Решётки - энергии Вселенной, т.е. Царства Небесного. Колоб - наш общий и потеряный Дом, Центр Рая, Отец Небесный или Бог непроявленный и Всемогущий, который к тому же всегда всех прощает!!! КОЛОБ - источник всего Святого Духа, имя которого Шекина, несущего в себе безусловную Любовь, совершенное Здоровье, Изобилие, Силу всех сил, Праведность всей праведности, Истину всех Истин и ЗНАНИЕ всех знаний. Первичное физическое проявление Бога - Иисус и Метатрон - Творцы вселенных и носители Универсального ЗНАНИЯ. Иисус - Правая Рука Бога, Метатрон - Левая Рука Бога. Вот это ЗНАНИЕ я, АлексАндр Халбашкин из Красноярска и предлагаю всем ищущим www.cosmokolob.info
 
04 07 2008, 03:26 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Космоэнергетикой занимаюсь с 2004 года. Главное работать правильно, от себя ничего не придумывать, тогда проблем не будет. Мне было 20, за 4 года практики моё здоровье, судьба становятся только лучше Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
15 07 2008, 16:36 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Раньше была экстрасенсорика, теперь просто переименовали вкосмоэнергетику. Но по принципу ничего не изменилось, только шизотерики больше добавилось, ментальных прогрузов типа космизма. Ангел Еэеэее-еееееэее Ну а вообще - дело бесполезное, если сам человек не занимается собственным развитием и совершенствованием, то помощь ему превращается в энерговампиризм. Подсадку на экстрасенса, как на таблетку иль наркоту. Заканчивается все плохо, так как доза требуется вливания все большая, а результат все меньший. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
15 07 2008, 17:12 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Проблема в том, что лучше всего чистая биоэнергетика, цигун и прочие чистые методы. Без шизотерического прогруза(космических и прочих шизотерических тем) мозгов. Биоэнергетика не плохая вещь, если ты её сам практикуешь, а не пользуешьсмя услугами практика(не подсаживаешься на вампиризм). Самое страшное, когда начинается идеологический прогрух под тему реальной биоэнергетики. Это хуже всего, вот космоэнергетика - это и есть вырождение старой доброй экстрасенсорики..., которая осталась, но добавили всякую идеологию. Отчего все стало подобно секте и утратило былую научность. Теперь это больше шизотерика, нежели чистая наука о энегретических возможностях человека. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 17:22 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Дом, Центр Рая, Отец Небесный или Бог непроявленный и Всемогущий, который к тому же всегда всех прощает!!! КОЛОБ - источник всего Святого Духа, имя которого Шекина, несущего в себе безусловную Любовь, совершенное Здоровье, Изобилие, Силу всех сил, Праведность всей праведности, Истину всех Истин и ЗНАНИЕ всех знаний. Первичное физическое проявление Бога - Иисус и Метатрон - Творцы вселенных и носители Универсального ЗНАНИЯ. Иисус - Правая Рука Бога, Метатрон - Левая Рука Бога. Вот это ЗНАНИЕ

Вот это шизофрения! Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Тот самый ментальный прогруз, который убивает все на корню, превращая науку в бесплодную и убогую религию(скорее просто секту шизофрейников). Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 17:25 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Привет! Согласен со всеми Улыбаюсь. А что такое биоэнергия, как не трансформация космоэнергии этого самого КРЛОБА через эпифиз и гонады у обычного человека. В Рэйки сильнее подключение, а в космоэнергетике ещё сильнее, но Вы правы по поводу зомбирования, зависимости и т.п. Потому что подключение происходит через эгрегоры. А я предлагаю чистый метод Стыдно , могу дать опробовать посвятив в как минимум ( бесплатно конечно) в 5 Лучей-частот, всего их более 2000, это в моём-Метатрона ЗНАНИИ. Ничего общего с классической космоэнергетикой, ни со 2-ым её поколением. Совершенно другое!!! И самое главное, что этот новый метод не занимается совершенно с чакрами - этими ограничителями сознания, не зря же их называют чакры-печати, замки,узлы. Это первый и пока единственный метод трансформирующий чакры дальше, в поток Живого Света Колоба, как у настоящих Святых и как Стыдно у меня. Происходит трансформация всех чакр и управление ими Монадой, золотым Нимбом, что изображают у Святых, но он есть у каждого, только в определённой степени заблокирован у большинства, или это 8-ая чакра, именно через которую и идёт божественное ЗНАНИЕ. Она и определяет нашу судьбу. В дальнейшем по мере освобождения сознания происходит трансформация в тот самый поток Живого Света Бога. Если сомневаетесь, то продиагностируйте-просмотрите мою аватарку, это я как есть, в натуре и лет 10 назад, а щас конечно много сильнее. Стыдно
 
16 07 2008, 04:27 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Тис,

Первый раз я почувствовал энергетику в 10 лет.Начал ее заниматься,много чего перечитал.Но я не для самомнения пишу все это,просто хотел поделиться и спросить:на каком сейчас этапе?Что читаешь?О чем думаешь?
 
16 07 2008, 10:32 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

cosmokolob,

Скажи про себя,твое мнение о себе:на какой чакре ты находишься?
 
16 07 2008, 10:34 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ой, господи! Или так:- мама моя! Да на какой в *адницу чакре я нахожусь? У меня о-чень давно НЕТУ чакр-замков, печатей, узлов сознания. Я не *изжу, абсолютно, я Святой!Посмотри фото моей ауры на сайте: www.cosmokolob.info. А нахожусь я, на Потоке Живого Света Бога, что и Вам хочу помочь дать. Вот так. Человек пришёл на планету чтобы передавать энергии Бога-Колоба в ядро планеты, а нас успели захватить падшие боги и ангелы с Б. и М. Медведиц и , извиняюсь наживить на чакры, а это как костыли сознания. И вот мы тут рабы этих падших ангелов и богов и, самое противное и страшное, что в массе ищущие попадаются на всякой лапше, типа САМАДХИ-это же ложное чувство просетления! А ты мне о чакрах!? Да на кой они человеку нужны? Я так скажу, это сродни партбилету:-). Задавай вопросы, буду отвечать про чакры и их иллюзорность и ненадобность всему человечеству:-) Стыдно
 
16 07 2008, 11:12 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Цитата:
Ну а общение с Единым и Первым Источником и Центром-КОЛОБОМ могу тебе обеспечить,
это из темы откр чл эл сем,за одно.
Цитата:
я предлагаю чистый метод , могу дать опробовать посвятив в как минимум ( бесплатно конечно) в 5 Лучей-частот, всего их более 2000, это в моём-Метатрона ЗНАНИИ.
во вселенной много всяких сущьностей богов каждому на верность присягать с ума сойдешь!я уж как -нибудь сам потихоньку...
 
16 07 2008, 12:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100