Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Умер?... Не знал. Давненько я не интересовался космоэнергетическими новостями. Впрочем, это известие идёт не на пользу космоэнергетике. Получается – что толку от всех этих его лечебных каналов, если ему самому они не помогли. Пустышки - они и есть пустышки.
За 15 лет эзотерических изысканий у кого я только не учился, сколько денег угрохал, сколько дипломов получил. Теперь это всё смешно вспоминать. Например, ходил на «домашние элитарные курсы» Валерия Авдеева, цену он ломил не малую, чушь порол собачью, а мы вчетвером сидели и всё это слушали, конспектировали…Сейчас думаю, - если он был такой крутой маг и экстрасенс, то что ж отрастил себе брюхо, как у слона и от одышки не избавился? Ну, его сейчас уже тоже нет…
Последние лет 5-6 я сильно «отрезвел» - в том смысле, что перестал вестись на все эти рекламные посулы. По-моему намного более 90% услуг на «эзотеричеком рынке» - это чистой воды разводилово и вымогалово. Нормальные люди, которые что-то умеют объявления в газетах не дают и стены офисов не увешивают рамками с сертификатами и купленными дипломами типа «Экстрасенс (целитель) года».
Какие «каналы» были у меня? Думаю, что формально светлые: Фарун-Будда, Фираст, Святой Моисей, Синлах, Мама, Золотая пирамида, и Канал освящения предметов. Потом ещё подкупил у Владимировой – Миди. Итого 8 каналов. Все как один неработающие.
Вы спрашиваете: - может я подсознательно не верю в них и этим блокирую? Ну, во-первых, сам Багиров говорил, что каналы – это вещь объективная и не зависящая от нашей веры или неверия. В идеале, конечно, так и должно быть. Ведь радиация действует на человека независимо от того верит он в неё или не верит, знает ли он о её существовании или отрицает её. Во-вторых, – поначалу я, конечно же, верил, иначе не потратил бы на эти «каналы» столько денег. Разуверился уже потом, когда понял, что меня с ними облапошили как Буратину.
А какие каналы имеете Вы? Неужели есть хоть какой-то эффект?
Мне кажется, что каналы эти Петров не получил от Небесных учителей, а выдумал сам. С таким же успехом любой человек, уделяя занятиям часа 2-3 в день, через три месяца сможет наработать себе любой новый канал. Вместо Святой Моисей надо повторять имя любого другого святого. Да и не обязательно святого, можно просто любое слово или бессмысленное сочетание букв.
Канал «Золотая пирамида» это вообще смех. Не знаю как сейчас, раньше Багиров за посвящение в это разводилово брал 250$. Махатмы… С таким же успехом можно было бы посвящать в канал «Дед Мороз».
 
27 01 2010, 19:35 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
С таким же успехом любой человек, уделяя занятиям часа 2-3 в день, через три месяца сможет наработать себе любой новый канал. Вместо Святой Моисей надо повторять имя любого другого святого. Да и не обязательно святого, можно просто любое слово или бессмысленное сочетание букв.


Вот это очень верно. При этом так же и потоки будут ощущаться и все тож самое.
 
27 01 2010, 20:00 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Я каналами рботаю не так часто, но сли работаю, то в основном с людьми, которые сами неплохо видят и чувствуют. Никаких нареканий не было, что что то не работает. Меня подключал к этим каналам мой Учитель, который к КЭ не имеет прямого отношения. Подключает меня абсолютно бесплатно по мере надобности. Чаще всего работю с Первым магичским и Перуном. Еще Краон и Джилиус для очистки крови. Иногда и Золотой пирамидой. Причем пользуюсь не только каналами КЭ. Но надо понимать, что все эти каналы, снимают лишь следствие и не убирают первопричину болезни, которые возникают из- за нших негативх действий. Как в пословице, скажи чем тыболеешь и я расскажу про твой характер))
То, что во многом на эзотерическом рынке рзводилово согласен. сОдних так называемых просветленных "табунами" бегают и "бабло заколачивают".
Лично я предпочитаю проверенные тысячелетиями практики йога, цигун.
 
27 01 2010, 21:33 URL сообщения
Питер
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Название классное-космо О-о! Охотники за чужими умами и бабками уже исчерпали земельные ресурсы (не интересны стали простому челу земные силы), принялись за космические!!!
Аватара-Йогурта, я и не знал, что я оттуда прибыл. Офигеть!

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Цитата:
То, что во многом на эзотерическом рынке рзводилово согласен.

Да я как погляжу, ты сам то разводишь не хило! Еэеэее-еееееэее У вас коротких замыканий не бывает, подключенные?
 
27 01 2010, 21:50 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Я никого ни кчему не подключаю, работаю в основном только с собой, а если кем- то из знакмых и работаю, то исключительно из дружеских намерений))) Зарабатывать на этом мне категорически запрещено моим Учителем.
 
28 01 2010, 00:02 URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

У вас Есть Золотая пирамида... И что, действительно к Вам Махатмы прилетают? Мне показалось, что этот канал ничем не отличается от того, что называется "Творческой визуализацией".
 
28 01 2010, 14:01 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ДА уж, космоэнергетика - та еще темка. Бывала я у БАгирова, меня туда подруга привела, она посвящалась уже в какой-то энный канал. Сначала у Аурелии, потом у Ларисы. Вот уж где разводилово не детское Еэеэее-еееееэее Но все-таки мне было интересно и записалась я тоже на беседу к космоэнергету. Почему-то стеснялся он меня (космоэнергет ентот) и глазки отводил. Сказал, что не нужно мне все это, что мне и так хорошо. Причем я была финансово стабильна и готова была пуститься в эту авантюру хотя бы на чуть-чуть. Но мне сказали -раз уж очень хочешь, то пожалуйста. а так - нет, не надо это тебе, ну, не прямым текстом, а завуалированно отговаривали. А потом по секрету Очень доволен ,по большому секрету, одна космоэнергетша из этой же школы сказала, что у меня все каналы открыты. Ну, мне тогда было это все не очень интересно, но подруга меня мучала своими буравчиками и колодцами.
С детства я любила "поиграть" в целителя и поводить руками. Людям помогало (нет, за восстановление почек и зубов я не бралась конечно Подмигиваю ) и мне прикольно. Ушки там простуженные, радикулит, головная боль, ну так, по мелочи.
И уже гораздо позже, когда та же самая подруга попросила ей прострелянную шею подлечить, я начала делать свои "калды-балды". Потом она попросила детально описать весь процесс моего действа - что и как я делаю. И оказалось, что цвет и весь процесс очень совпадал с тем, что давали ей у Багирова. Только она все-равно не могла никому помогать. Да не очень-то и старалась.
Это я к чему?? Ах, да.
К тому, что каждый человек обладает целительскими способностями. Просто надо себя больше слушать. Бред какой-то - получать какие-то каналы, да еще за деньги. Что только не придумают ради наживы.
 
28 01 2010, 15:15 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Tom Cat
"У вас Есть Золотая пирамида... И что, действительно к Вам Махатмы прилетают? Мне показалось, что этот канал ничем не отличается от того, что называется "Творческой визуализацией". "

Если вы слышите от людей, что к ним прилетают Махатмы, Христос, Божья Мать и т.п. и т.д. относитесь к этому с скптицизмом. Есть такое понятие в христианстве называется духовная прелесть. Причем такие же явления описываются и в буддизме, и в даосизме и в индуизме.
Духовная прелесть (от "лесть") в православной литературе понимается как «повреждение естества человеческого ложью» . Состояние прелести характеризуется тем, что человеку кажется, что он достиг определённых духовных высот; оно может сопровождаться уверенностью человека в том, что он общается с ангелами или святыми, удостоился видений или даже способен творить чудеса. Считается, что в состоянии прелести человек принимает ложь, являющуюся следствием бесовского внушения, за истину.

По своем опыту общения с космоэнергами могу сделаь для себя неутешительные выводы, что многие из них наполнены гордынью и их эго на невероятно высоком уровне.
Нчего делать Махатмам, как прилетать ради любопытста к космоэнергету, чтобы посмотреть на его "виртуозную" работ.)))
 
29 01 2010, 17:21 Отзывы :: URL сообщения
нилами
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: п.Выхма
Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый вечер , всем участникам ! Позвольте и мне сказать пару слов из моей практики . Будучи на группе со спиной, искала способ восстановиться самой . Как раз шла рекламная компания по КЭ, загорелась и повелась не на шутку. В таллиннский филиал КЭ должен был приехать Багиров, но перед семинарским учением (неделя), нужно было пройти сеансы очищения и снятия кармы , и только тогда допуск к посвящению. Одолела всё с неимоверным терпением постоянных болей стояния с послеоперационной спиной , плюс таскала заряженную воду с сеансов . Как я сейчас понимаю, выдержал дух ,а тело вопило от боли ! Получила посвящение от Багирова к каналу ФАРУН-БУДДА ,на другие не хватило денег. Итак заняла астрономическую сумму под пенсию по группе (хотя говорили о скидках,какое там!) . Моталась из посёлка в Таллинн 1,5 месяца ,жуть! Так вот , результат нулевой, что касается спины , только вода была восстанавливающей, например убирала кислотность мою язвенную и порезанный палец восстанавливался на глазах -это больше всего меня изумляло; и ещё ,у подруги помогла её детям ,избавиться от страха темноты и с тех пор ребятишки в норме одной было в 2003 ем 9 лет ,а другому 12 , Кстати вчера ему исполнилось 19 , но он смутно помнит, как уснул по каналом и с тех пор всё хорошо .Сама бросила работу с каналом , просто стараюсь не допускать негатива и больше всё превращать в смех или юмор .На том и живу!
 
21 02 2010, 19:14 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
целительство можно освоить при желании и за месяц (Сергей К.)

вау!!! и лечить рак, как это выше декларировалось?
дичь Дьявольски Злой
 
23 02 2010, 10:45 URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Помню, как Багиров заливал про то, что якобы канал Фарун Будда обладает такой очищающей силой, что он даже убивает холерные вибрионы в воде. Тогда я у него спросил: - А, если я пойду в поход в лес и не возьму с собой воду, то выходит я смогу Фарун Буддой почистить воду в любой грязной луже и спокойно её пить после этого?
На, что он ответил: - Не искушай господа Бога твоего.
То есть, получается - ничего он на самом деле не чистит.
 
26 02 2010, 17:04 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Багиров - узбек, а восточные нации умеют торговать. Вот и распродал он всё.

Вам бы радоваться, приятно пообщались с человеком. А если сказали бы вам правду, что мощность каналов может отличаться в 1000 раз у разных людей, что бывают "кривые" настройки, когда из спектра всего канала человек ловит ничтожную часть? 20% населения вообще полные нули для космоэнергетики, сколько их ни учи, ничего не чувствуют - это данные исследований от них же.
 
27 02 2010, 22:11 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Кошки каналы прекрасно видят. Восемь лет назад ходин к сенсу, космоэнергет,
прогрессор, шло очень мощно, но не сразу, а с третьего-четвертого сеанса.
Я не особо-то во все это верил, просто приперло к стенке, решение принял
сам. Так когда из меня вылезала какая-нибудь особо мерзкая тварь, бросало
в страшный жар, тошнило, падал. Считал себя сильным, а тут женщина меня
вырубает в легкую, как младенца. Но колбасит потом ужасно, эмоциональный
дисбаланс, кидает только так. Меня сразу предупредили, что хорошо бывает
только у психотерапевта, а тут придеться потерпеть, если что-то пришло
и прижилось, то по доброй воле оно уж никак уйти не захочет. Вспоминается
эпизод изгнания бесов в фильме "Остров", очень достоверно. Так вот, когда
я возвращался после сеансов, соседские коты взбирались на какое-нибудь
возвышение и с безмерным любопытством и интересом наблюдали за мной,
не пугались, а именно наблюдали, а кошка моей матери, когда я заходил
к ним, наоборот, бывала сильно обеспокоена, мяукала, вставала на задние
лапы, терлась, ходила вокруг кругами, в общем была сильно обеспокоена.
Чувствовал я себя достаточно легко, свободно, но после непродолжительго
общения со своей матерью меня как будто пыльным мешком по голове били
и чем то накрывали, разорванные связи она восстанавливала очень быстро,
подпитываться то надо. Теперь я практически со своими родственниками
не общаюсь и ничуть об этом не сожалею, только стал более независимым.
Так что когда люди пишут, что связи разрушаются и льют по этому поводу
крокодиловы слезы, могу с уверенностью сказать, что это не в минус, а в плюс.
 
23 03 2010, 19:32 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Да, было такое, пока не бросил. Кошка подходит и ложится прямо на ноги, раньше никогда так не делала. Энергии показались слишком жёсткие, я перешёл на другую методику. На вкус и цвет все фломастеры разные:) Каналов-энергий несколько тысяч, если вы в курсе, правда большинство из них пустышки с почти никаким эффектом.

Posted after 13 minutes 29 seconds:
Багиров заявляет что только его каналы - правильные. По Сеньке и шапка. Феодал он и есть феодал. Бе-еее!
 
28 03 2010, 23:59 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Remusic,
Цитата:
Каналов-энергий несколько тысяч, если вы в курсе

в курсе, и не обязательно получать посвящение, можно и так взять,
для себя, если что то прицепилось, почистить можно, сразу жар идет
в месте внедрения, главное, не затягивать, чтобы не прижилось и не
замыло. А если что то застарелое, без посторонней помощи, как правило,
не обойтись.
Был со мной случай, зашел к знакомой, она прогрессор, а у нее подруга
в гостях, не вовремя, ну подруга ее мне и повесила на голову "терновый
венец", под благовидным предлогом быстро ушел, так на обратном пути
попал последовательно в несколько критических ситуаций, утром просыпаюсь,
включаю свет в ванной, лампочка в клочья. Ну, думаю, попал. Снова лег,
закрыл глаза, расслабился, все само пошло, ослепительный белый поток и
колючки вокруг головы светятся в потоке, их давит, физически чувствую,
как в кожу впиваются, потом венец разорвало и их смыло потоком, сразу легко
стало. Но с подругой моей знакомой я стал очень осторожен в общении, никогда
не знаешь, на что нарвешься. А каналы действительно разные и работают
по разному, весь вопрос в том, что сумеешь взять и освоить.
 
01 04 2010, 01:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100