Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как одолеть головную боль?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Цитата:
Многие "нетрадиционщики" и продвинутые эзотреники связывают это с текущими изменениями на земле.. с изменением магнитных полей планеты и прочих невидимых глазу частот и несоответствие им современного человека.. этакая "программа самоуничтожения" запустилась.. для тех, кто не работает на собой, все мудро устроено) Либо умри - либо духовно развивайся


согласна Браво!

у меня подобные боли держались где то полгода года два назад, потом сами прошли и теперь я ваще редко вспоминаю что такое боль головы...
для себя я это связала с тем, что прочищались каналы головы и большое количество энергии собиралось в этой области... ну и соответственно блоки всплывали один за одним.

что помогало, отрешение, молитва, ну и полное принятие происходящего как Божественной воли...
 
31 05 2007, 15:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Леми,
Цитата:
Что-то меня берут сомнения, что человек может погрузиться в медитативное состояние - состояние со сниженной активностью коры головного мозга, отвечающей за ментальные процессы и повышенной активностью отделов мозга, отвечающих за саморегуляцию организма - смотря на экран монитора, т.е. не выключив тот самый ментал и подменив "чувствую свое тело" на "вижу показатели"...

На мониторе клиента - пчелка, которая носит нектар с цветка в соты... Если частота пульса снизилась или альфа-ритм мозга повысился (смотря что тренируют) на заданную величину (скажем, на 1%) - пчелка носит нектар, если нет - она застывает на цветке или на сотах... Части мозаики собираются... Или музыка звучит ... (а когда идет напряжение - она стихает). Мне больше всего нравится задание, когда на экране морщинистая старушка по мере расслабления молодеет, лицо ее разглаживается и она превращается в красавицу ))) Одно трудное для меня задание не получалось на игровых сюжетах, а со старушкой - моментально получилось )))
А вообще-то, одно только ДРД-дыхание в течение 10 минут у меня вызывает состояние, сопоставимое с результатом часовой прогулки по лесу, голова становится ясной, свежей, усталость как рукой снимает...
 
31 05 2007, 20:52 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

"Око возрождения" - однозначно ликвидирует дистонию..только начинать надо постепенно, с нескольких повторений...
 
31 05 2007, 21:36 URL сообщения
Vivere
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1
Откуда: одесса
Профиль ЛС

Карма: +2

Svati, спасибо за конкретный пример! Думаю, пригодится!

biogipnoz, а что это такое? Стыдно
 
31 05 2007, 23:04 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Интересный подбор мнений и рекомендаций.

Внесу и я свою ложку не определенного содержания Очень доволен

Голова болеть начала в 93 году и болела полтора года и прошла после нахождения у себя проблем в психике связанных с фактором времени.

Сейчас около двух месяцев посещяет "это прекрасное состояние боли" и ни время суток ни место нахождения решающего значения не имеютю. Приступы от указанного выше частичной потери зрения до "воде и не было никакого мальчика".

Последняя диагностика меня специалистом из США Bea Wragee рассказала мне о нескольких причинах: и водя мало, и напряженные мышцы шейно-воротниковой зоны и напряженных мышцах нижней челюсти (что меня крайне удивило, но последующее внимательное наблюдение за сабой это подтвердило) и наличие на мне "постороннеей энергии", от которой посоветовали защищаться вращающимся по часовой стрелке визуализированным коконом раскрашенным радугой.

За прошедшие (почти) две недели после диагности и лечения (дистанционно) заметных улучшений с головой не наблюдается...

Сам я пришел к выводу, что лично мои боли связанны вероятнее всего с "долгами" и мне нужно просто прожить это время не сильно "растраиваясь" и делать все что в силах для осознания и понимания себя ну и боли заодно.
 
01 06 2007, 12:17 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Vivere,
http://ariom.ru/forum/t161.html&highlight=&sid=65fc7c6ac63144bf0e086e8edfcec799
там разное понаписано, выбирать самому..
 
01 06 2007, 19:03 URL сообщения
Vivere
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1
Откуда: одесса
Профиль ЛС

Карма: +2

Levis, твоя позиция - смириться... моя - нет... Сегодня опять болит голова! Как-то справляюсь, но это ужас. День "коту под хвост"!.. Кстати, заметила, что сильная головная боль возникла после трех дней недосыпания и стольких же дней непрерывных нервов... так что сегодня - это вполне естественно.

Кстати, говорят, от головной боли может помочь долгое массирование головы, это вроде как улучшает кровообращение в случае его нарушения, от чего в большинстве случаев и возникают головные боли.

Интересно то, что когда я пью сильный спазмолгоник, то боль проходит, но возникают побочные эффекты: тошнота и головокружение. Я связываю это с тем, что таблетка дествует хорошо, но резко снимает спазм, из-за чего возникает почти обморочное состояние.
 
02 06 2007, 13:07 URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Vivere, это привычка. при повышенной ответственности за что - то :)
 
02 06 2007, 13:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Для снятия болей достаточно почти всегда убрать энергетические повреждения (или повреждения нервов), этому можно научиться, делается за несколько минут. Это, конечно, не работа с причинами болей.
 
02 06 2007, 13:13 URL сообщения
Нечто
Постоянный участник
Сообщения: 694
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Добрый, иногда быстро получается иногда нет. почему?
 
02 06 2007, 13:20 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

А как ты это делаешь - руками, свечой, медитацией, маятником?..
 
02 06 2007, 13:26 URL сообщения
DarkAn
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Vivere, для меня в данный момент лучшими таблетками оказался "Кофицил плюс", анальгиноподобные (типа Темпалгин и т.д.) меня сильно "вставляют", - голова можно сказать, перестаёт болеть, но такое ощущение, что меня начинает шатать. Думаю, Вам тоже может быть попробовать сменить лекарство, на более безвредное.
Добрый,
Цитата:
Для снятия болей достаточно почти всегда убрать энергетические повреждения (или повреждения нервов), этому можно научиться, делается за несколько минут. Это, конечно, не работа с причинами болей.

Хотелось бы и мне научиься, но сколько не пробовал, не получается. Мне проще с кого-либо снять боль, чем с себя. Хотя, был несколько раз момент, когда получалось самостоятельно регулировать энергетику в организме, боль проходила ещё на стадии зарождения, но эффект закрепить не удалось и потом эти попытки оставил.
 
03 06 2007, 22:41 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Vivere,

смотрите ваше Личку...

удачи..
 
03 06 2007, 23:16 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Цитата:
Vivere
Цитата:
Levis, твоя позиция - смириться...


Не точно - моя позиция принять то, что не могу изменить.
Моя позиция основана на том, что могу лично я иметь какие то долги, которые отдаю своей болью и никого повторять свой "подвиг" не призываю. Сам факт испытывания боли означает для меня факт генерации определенных энергий и для чего то это возможно мне необходимо, хотя я легко допускаю факт ошибочности этих допущений...
Добрый, Почти всегда может так же означать для когото - никогда. Причины боли могут быть скрыты от целителей, но врятли от больного. Но искуство найти в себе эти причины требует очень кропотливой и тщательной сбоственной работы, а большинству, мне например, как бы лень или некогда... Но обстоятельства "заставляют" этим заниматься и "чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь" Бе-еее!
 
04 06 2007, 08:06 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Захотел все же свои пять копеек вставить. Левис говорит истину. Мы наблюдаем лишь следствия, причины глубже. Мне удалось увидеть лишь малую долю своих наработок в подсознании и я ужаснулся. А причина наработок еще глубже. Мысли.
Закрыться, восстановить энергетическое поле, заняться физкультурой и прочая лабуда – загнать свои проблемы внутрь. Которые вылезут как шило из мешка в момент стресса. Либо дадут о себе знать болезнью.
Выход лишь один – открываться и помаленьку вытаскивать из себя свои же наработки прошлого, которые когда то захватывали и приносили удовольствие, но теперь, при новом уровне сознания, они являются балластом. Выкинуть невозможно. А вот преобразовать это же самое дерьмо да в конфетку… Обратный процесс получается. В общем-то, это называется переработкой кармы. А тут и об отработке еще ни кто не высказался… акромя Левиса…
 
04 06 2007, 08:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100