Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как одолеть головную боль?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Vivere
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1
Откуда: одесса
Профиль ЛС

Карма: +2

А у меня вот уже несколько раз получилось унять гловную боль! Не знаю, какое чудо произошло! Но обычно такие боли у меня длятся сутками! Я никак не могу это объяснить, к сожалению... Но... первый раз получилось справится с гловной болью за 1,5 часа. Собственно, смешно, но на это ушла вся пара математики:). Я не знаю, где я была это время! Такое ощущение, что этих 1,5 часов вообще не было! Словно отрубило от мира всего! При этом я совершенно ошарашенно обнаружила, что писала лекцию! Как на автопилоте!.. А потом, потом я встала, поняла, что я здесь и ВСЕ ПРОШЛО! В этот день не было никакой головной боли! Единственное что, наблюдалось кислородное голодание и очень сильно потянуло в сон(если бы надолго закрыла глаза на ходу, так бы и уснула, наверное). Но еще через час я чувствовала себя просто шикарно!.. Когда голова пыталась болеть еще раз, я каким-то образом проделала такую же процедуру... Не могу понять только одного: каким образом?! Теперь на это ушло пол часа... Кому не рассказываю: либо говорят, что совпадения, либо что сомовнушение. Но при самовнушении надо ведь мыслить? А в это время никаких мыслей вообще не было! И долгое время еще не могла заставить мозг работать. Итого, такая штука у меня получалась 3 раза. Кто знает, может совпадения? Что это может быть? Это вообще что-то невообразимое...
 
04 06 2007, 19:39 URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Та-а-ак... четвертый год водопития-водосолия... А что такое головная боль, забыл блин - совсем забыл. А что такое простуда... если кому не сложно - напомните.

Шучу конечно. Хорошо знаю, что такое простуда и головная боль - но... забыл.
Я конечно же не против метафизики, но когда у велосипеда, к примеру, сдулась шина метафизика уже не поможет. Так и с обезвоженно-обессоленным человеком. Ни какая метафизика не заменит реальной воды и соли, как и таблетки микстурки.

ВСД на 99,9(9)% обезвоживание-обессоливание. Можно конечно применить какие нибудь практики, вводящие организм в заблуждение, что бы умереть с комфортом.

Как, к примеру, те же самые обезболивающие. Ну обезболили и что... разве они устранили проблему боли... или только сделали её невидимой и не слышимой? От этого она меньше не станет и даже хуже. Человек перестанет искать истинную причину проблемы, потому что она перестала досаждать болью, чем и усугубит свое состояние.

Голова болит не потому, что ей вдруг захотелось болеть, а потому что есть реальная проблема о которой организм сигнализирует болью и в первую очередь о недостатке воды в организме.

Вода для здоровья
 
25 12 2009, 12:09 URL сообщения
solder08
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Последнее время(2 последних года где-то) беспокоят головные боли(в последнее время вообще стали постоянными) плюс очень паршивое состояние по утрам.Делал МРТ,ЭЭГ,УЗДГ.Ничего серьезного не было обнаружено.Многих специалистов обошел - никто ничего конкретного не может посоветовать.Даже думал,что это как-то связано с отменой нейролептиков с антихолинергическим действием(азалептин,неулептил).Но прошло уже почти 3 года после отмены.Также выдвигал версию с повышенным ВЧД - но на обследовании ничего не нашли.Вообщем выдвигал еще несколько версий.Но так точно не был уверен,что это 100% связано с головной болью.Порой мне кажется,что этих головных болей у меня по определению быть не может-нет серьезных причин для их появления.До того как они появились - их не было никогда раньше. В общем перепробовал я много чего. Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.
 
23 08 2011, 12:47 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

solder08,
вы в какое время ложитесь спать?
 
23 08 2011, 15:20 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Цитата:
Может кто знает, как помочь мне и им? Пусть не вылечить, но облегчить боль.


ЛЕГКО !!!!! Отлично
 
12 12 2011, 10:36 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Vivere, это не "штука", как способ от снятия головной боли, а использование вашей способности переходить в изменённое состояние сознания. Ситуация нормальна для тех, кому переходы не сложны.
В дальнейшем если будете сознательно пользоваться, предусматривайте возможность после лечь поспать, как потянет. Это полезно, так организму легче "сохранять перенастройки".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ЗЫ "от" лишнее
как способ снятия головной боли
 
12 12 2011, 11:12 URL сообщения
elena_antonova
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:

Есть такая проблема, мне попадалась информация.. и у самого были.. а так же у пары знакомых. И именно молодые чаще всего страдают
Многие "нетрадиционщики" и продвинутые эзотреники связывают это с текущими изменениями на земле.. с изменением магнитных полей планеты и прочих невидимых глазу частот и несоответствие им современного человека.. этакая "программа самоуничтожения" запустилась.. для тех, кто не работает на собой, все мудро устроено) Либо умри - либо духовно развивайся
Что самое интересное, когда это происходит, я перевожу внимание в свою "шишку" (шишковидную железу, третий глаз, как вам удобнее называть.. т.е. на более высоких "волнах") и оказываюсь "дома".. боли нет.. и этим я могу предположить, что в этом описании есть рациональное зерно
Это описание вам мало чем поможет и вам концентрироваться не надо)) это для информации.. т.к. для этого нужна "какая-то" подготовка.. я вам это не советовал
А так же, вполне возможно, что у вас какие-то внутренние нарушения систем организма, блоки в бессознательном (инграммы) и т.п... мало ли чего может быть..
Попробуйте проработать глубинные убеждения
Владимир Жикаренцов "Путь к Себе. Как изменить свою жизнь".. там, если память не отшибает, в конце есть табличка.. боли и заболевания, а напротив ораничивающие факторы(блокирующие убеждения)
Удач!


Воды налили, а помощи никакой!
 
13 12 2011, 10:35 URL сообщения
FoxS
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +8

После того как бросил курить головные боли почти исчезли. Сейчас бывают, при сильной смене погоды, но очень редко.
 
15 01 2012, 22:43 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

FoxS,
Цитата:
После того как бросил курить головные боли почти исчезли. Сейчас бывают, при сильной смене погоды, но очень редко.

Естественно, спазмы сосудов головного мозга стали провоцироваться меньше.
Убрать остаточные головные боли полностью, или частично можно.
Как?
Зайдите в составленную мной тему "Неизлечимых болезней НЕТ".
Пробуйте. Прекрасно
 
20 01 2012, 22:38 URL сообщения
avtodudka
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Многие "нетрадиционщики" и продвинутые эзотреники связывают это с текущими изменениями на земле.. с изменением магнитных полей планеты и прочих невидимых глазу частот и несоответствие им современного человека.. этакая "программа самоуничтожения" запустилась.. для тех, кто не работает на собой, все мудро устроено) Либо умри - либо духовно развивайся
Противоречие имхо. Основная масса никаких неудобств не испытывает и работой над собой не парится. А ваще то по идеи о таких вещах как то предупреждать надо. Мало ли я чо там наиндуцирую с перепугу. Не то штобы болит, но вобщем резонирует. Иной раз чуствительно конечно. Хз может резонанс Шумана на кота Шрёдингера. Тода почему не массово Так-так

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Не болит, а трещит Еэеэее-еееееэее
 
21 01 2012, 09:18 URL сообщения
Ночной
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Может кто знает, как помочь мне и им? Пусть не вылечить, но облегчить боль.


Попробуйте остеопатию.
 
25 01 2012, 16:53 URL сообщения
jesika
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Начните уважать себя и головная боль пропадет.
 
05 02 2012, 16:29 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Не болит, а трещит

avtodudka, скорей скрипит... Прекрасно
 
05 02 2012, 17:03 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Попробуй акупрессуру активных точек Хе-Гу между большим и указательным пальцами. Точка в медицинской табакерке продолжение болшого пальца ямка.На
виске ямка против угла глаза. Массируй кончиками пальцев.
 
29 06 2012, 13:09 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Головнпя боль снимается расширением сосудов.Можна выпить водки или настойки.А еще хорошо востановить кровоаброщение за счет спорта
 
29 09 2012, 21:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100