Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как одолеть головную боль?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

братья Карамазовы,
Цитата:
Головнпя боль снимается расширением сосудов

Верно !!! Отлично
Но фсётаки "Гельотина" получшее буит. Застенчив
 
01 10 2012, 15:18 URL сообщения
mellon
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я много лет лечила головную боль народными средствами, читала что много воды пить надо, что побольше на воздухе, но, честно говоря, становилось только хуже с годами. В результате недавно невропатолог сообил что у меня хроническая ишемия мозга, называется: доигралась, теперь-то я знаю что надо было пить давно вазобрал, чтоб улучшать функцию сосудов мозга и не довела бы до такого состояния, а сейчас придется поддерживать кровообращения в мозгу таблетками. Угу
 
01 03 2013, 22:14 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Отдай ее Богу.
 
02 03 2013, 09:27 URL сообщения
Татьяна Савельева
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Испания. Skype fairy2515
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Проблема давления и ВСД - это внутренний контроль над тем, что происходит вокруг, над другими людьми и ситуациями.
Человек взрослый, страдающий этой проблемой, привык часто указывать другим на то, что и как они должны делать. Молодые люди с головными болями стремятся быть выше других, не уважают и считают глупыми тех, кто хуже живет, зарабатывает, кто имеет меньшие умственные способности.
Желательно понять и принять других, с их умом или без него, с их принципами и привычками и начать относиться в душе к человеку, как к равному.
При желании можно помочь и вам и тем десяткам молодых людей, которых вы знаете, но потребуется немало усилий с их стороны. Работать с этой проблемой можно.
 
17 03 2013, 19:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100