Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

YOГА 23 - А. Сидерский (материалы)

 

| Еще
Автор Сообщение
Lit
Постоянный участник
Сообщения: 306
Темы: 44
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +31
YOГА 23 - А. Сидерский (материалы)

Эксклюзивное предложение для йогеров занимающихся по новой системе Сида.
В виду постоянно происходящих обновлений (или лучше сказать "урезаний") на его сайте, в результате которых теряется (скрывается) много полезной информации касающейся системы, предлагаю начать собирать её (информацию) общественными усилиями по крупицам.

На момент создания данного топика с сайта www.yoga23.info убраны вААбще все практические и теоретические материалы. В пределах публичной досягаемости оставлены только контакты и адреса транзитных точек.

Цитата из FAQ с сайта (FAQ, кстати, тоже похоронено заживо):
Андрей Владимирович, вы убрали с сайта схемы и количество повторений упражнений в различных матрицах. Скажите пожалуйста, где можно взять информацию или может вернете обратно?
Не верну - такое решение принял КЦ (Координационный Центр системы YOГА 23 - прим. Lit). Поскольку я сам их наделил полномочиями - приходится следовать и выполнять договоренности. И я считаю, что решение правильное. Теперь эта информация доступна только при непосредственном обучении...


Понятно, что Сид убрал всю инфу с сайта, чтобы не подвергать искушению людей, у которых нет возможности заниматься под руководством знающих йогатичеров. Людей, которые могут неверно понять схемы и переломить себе хребет ненароком. Но при этом сильно обломался народ уже практикующий систему, лишившийся наглядных пособий - "в помощь путнику".

Собственно предложение: давайте обмениваться инфой - кто-что успел скачать, сохранить, распечатать... Учитывая желание самого Сида и его КЦ, лучше это делать индивидуально посредствам электронной почты. Лично меня интересуют схемы стартовых матриц со 2-ой по 4-ю (если есть с двигающимися человечками, тогда все пять), динамика дыхания и др. др. др. Всё, что имеет отношение к системе. Мне есть, чем ответить. :)

Ну, и просто пообщаться с людьми, которые "в теме" - тоже дело хорошее.
Оставляйте свои мэйлы и пишитесь..

mynameislit@mail.ru
 
01 06 2007, 10:02 Отзывы :: URL сообщения
soulfly
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Хотелось бы увидеть на форуме кого-нибудь из КЦ(я не говорю уж о самом А.С.)
 
01 06 2007, 14:25 URL сообщения
Lit
Постоянный участник
Сообщения: 306
Темы: 44
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +31

Адрес эл. почты КЦ:
cis@yoga23.info
 
18 06 2007, 21:19 URL сообщения
Lit
Постоянный участник
Сообщения: 306
Темы: 44
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +31

Новая видеозарисовка: А.В. Сидерский демонстрирует фрагменты динамических техник системы YOГА 23 (Цигун, Восьмёрка...)

http://infoyoga.ru/video/y23
 
15 08 2007, 23:26 URL сообщения
The Sphinx
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Никто не забыт и ничто не забыто. Подробности см. на http://web.archive.org/web/*/http://yoga23.info.
 
18 08 2007, 15:15 URL сообщения
soulfly
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

The Sphinx, Браво! однако удивился я. очень интересная штука
 
18 08 2007, 20:55 URL сообщения
GERAsimov
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: 0

Чесно говоря, купить видео у них на сайте порой даже дешевле чем скачать. А ездить к ним реально пока не получается Унылый. Поэтому согласен с Lit ом.
 
06 02 2008, 23:09 URL сообщения
Coil
Участник
Сообщения: 33
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Судя по этой http://infoyoga.ru/video/y23 видеозарисовке некоторые элементы взяты (по крайней мере очень похожи) на Тенсегрити Карлоса Кастанеды...
 
06 07 2008, 00:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100