Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос об участниках форума...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Бяк, да я заметил что ты начал. Заметил, что Kathrin поддержала. Заметил, что сам от этого излишне возбудился ... Фсе. Ангел

зы Хочется пофлудить ... не знаю с кем и где ...
 
04 06 2007, 16:07 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Mandarin, про женщин - пока не надоест:-)))))))))))))))) Мне ещё нет, видимо - любуюсь:-))))
 
04 06 2007, 16:07 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Kathrin,
Цитата:
Еще скажи что ты получаешь от этого просто непередаваемое ощущение удовольствия... Будет выглядить очень странно и противоречиво в такой то теме.
Еще варианты есть?
 
04 06 2007, 16:09 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Mandarin,
Цитата:
зы Хочется пофлудить ... не знаю с кем и где ...
Ах вот оно как! Подмигиваю
Бяк,
Цитата:
Mandarin, про женщин - пока не надоест))))))))))))))) Мне ещё нет, видимо - любуюсь
Ты Солнце! Ангел Так приятно.
Streamline,
Цитата:
Еще варианты есть?

Ты неадекватен, тебе так не кажется? Еэеэее-еееееэее
Я конечно понимаю что я просто выбила тебя из колеи и все стереотипные реакции, которыми ты жил до селе, рухнули осколками на дно мгновенно и безвозвратно. Mr. Green А то что тебя заклинило, ну это в эзотерических кругах называют "минутой переосмысления"… Но вот самое удивительное и интересное что эта минута у тебя больно подозрительно затянулась. Так дело не пойдет. 8) Рисуй свою "Картину" заново, и пополняй варианты не только за счет меня, а больше бывай на свежем воздухе, больше разнообразной литературы, общения с людьми и т.д. и т.п. Злорадный Злорадный Злорадный
А то как же ты за счет единственного вопроса
Цитата:
Еще варианты есть?
будешь вести дела с людьми? Офигеть! Не боишься что приобретешь авторитет бизнесмена с завышенными аппетитами и по той причине с тобой просто не захотят больше связываться?.... даже шизотерики.... Злорадный
 
04 06 2007, 16:30 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Цитата:
зы Хочется пофлудить ... не знаю с кем и где

ну вот видишь, расслабившись, твое подсознание само говорит с кем и где, чего же ты сейчас делаешь?
у нас тут одна дама Кет и целая куча мужиков, ей должно быть приятно...))))
и ты ради нее флудишь...))))
 
04 06 2007, 16:35 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Герман, во-первых, с днем рождения. во-вторых, это не подсознание Подмигиваю
 
04 06 2007, 16:41 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Герман,

Цитата:
у нас тут одна дама Кет и целая куча мужиков, ей должно быть приятно...))))
и ты ради нее флудишь...))))

Ну кстати я здесь не одна дама Шшшш!
Но мне действительно приятно и не благодаря множеству флюидов здеся уплотнившихся, а просто приятно, вот как-то так Ангел
А тема здесь и действительно серьезная 8)
Когда я приб..приобщу автора этой темы любить шизотериков, считай моя миссия ( 8) ) выполнена Ангел
P/S С Днем Рождения тебя! Играйте марш!
Mandarin,
Цитата:
это не подсознание
А вот!!! Злорадный
 
04 06 2007, 16:46 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Kathrin, Еще что нибудь предположи, а то смайликов Злорадный Злорадный Злорадный - не хватает :)
 
04 06 2007, 16:48 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Mandarin, ну ведь можно поспорить, в рамках своего сознания тебе же не позволительно выражать какие либо сигналы по отношению к противоположенному полу, ибо эти сигналы будут иметь однозначные мативы....))))))
ладно....
Kathrin, кого ты тут собралась приобщать то.. ))))
 
04 06 2007, 16:53 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Streamline,
Цитата:
Kathrin, Еще что нибудь предположи, а то смайликов - не хватает :)

Т.е. ты хочешь сказать, у тебя определенный стандарт, и то, как есть на самом деле не совпадает с твоими представлениями о том, как должно быть? Говорю же, что я явно не вписываюсь в жесткие рамки твоей картины мира. Вот тебе мозги и плющит Злорадный Помедитируй или займись чем-нить расслабляюще-успокаивающим. Хотя ко мне в голову и вправду начала закрадываться мысль что тебя от чужих предположений в сторону твоей личности вставляет. Ты правда кайфуешь от ентого? От чего в большей степени от смайликов или вариантов и предположений все-таки? Ангел
 
04 06 2007, 17:00 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Kathrin, да я вообще пока ниче не хочу сказать, это у тебя в голову кто то закрадывается, да варианты сыпятся со смайликами гневными. Так, что это вопрос - кого то тут плющит :)
 
04 06 2007, 17:12 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Плющит тут меня. И это не вопрос. Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2007, 17:14 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Streamline,
Цитата:
Kathrin, да я вообще пока ниче не хочу сказать, это у тебя в голову кто то закрадывается,
А вот это может быть потому что ты не обладаешь глубиной видения? Ведь ты мало того, что сказать ничего не можешь, так еще ни разу не ответил хотя бы один мой вопрос, адресованный тебе. Нуууу.... не знаю....

Цитата:
да варианты сыпятся со смайликами гневными. Так, что это вопрос - кого то тут плющит :)

А вот смайлики гневные от того что я Гнев воплоти, кристальный, проявленный в своей первично девственной природной чистоте Гнев (кто меня знает лично не даст мне соврать)! Играйте марш!
Прошу любить и жаловать! Ангел
И вообще ко мне в голову закрадывается очередная мысль: быть может ты создал данную тему от того, что твоя нервная система раздражается от присутствия рядом с тобой шизотериков и результатом того раздражения является захватывающий прилив приятный очучений... вот ты себе и создал маленький темный уголок, заранее пропрогнозировав среду и заключив, что именно здесь твои излюбленные приятели и соберутся. Ой... А теперь сюда просто можно зайти под... пообщаться и пойти гулять дальше со спокойной "душой" Подмигиваю
Я на правильном пути мысли в отношении тебя? Злорадный
P/S Я в свою очередь заинтересована лишь в том чтоб тебе было по кайфам, не более Ангел
Хотя если честно, меня плющит в этой теме не меньше чем Mandarin(а) и это тоже очень значимое для меня обстоятельство Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2007, 17:36 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Герман,

в следующем году женщин тебе желаю в количестве прожитых лет!!! Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2007, 18:22 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Mandarin:
Цитата:
зы Хочется пофлудить ... не знаю с кем и где ...


Mandarin,

с Доктором Ливси. Это правда, что его инопланетные доктора на органы забрали? Улыбаюсь
 
04 06 2007, 18:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100