Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошо на DVD есть!

 

| Еще
Автор Сообщение
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4
Ошо на DVD есть!

1. DVD: Ошо. Наслаждайтесь, чтобы оставить…
Аннотация:
"Лучший способ упустить жизнь - это иметь к ней определённый подход. Все подходы являются нашими изобретениями, а жизнь не является нашим изобретением - как раз наоборот, - мы - это всего лишь рябь на поверхности океана жизни... Не входите в жизнь со сжатыми кулаками…раскройте свои руки… Богемная жизнь - это единственная жизнь, которую стоит жить!… Только сумасшедший и может стать Буддой! Так называемые здравомыслящие люди могут стать самое большее буддистами, но не Буддами… Мое приглашение - это приглашение для сумасшедших всего мира… Я - это руководство по просветлению для сумасшедших… Как научиться Совершенной Любви?
(Ошо Раджниш. Из цикла лекций "Гусь снаружи!", посвященному знаменитому коану дзен о гусе внутри бутылки).
Индия, Пуна, 9 марта 1981 г., продолжительность - 1 час 33 мин.
2. Ошо. Я здесь, чтобы разрушить ваши сновидения

Аннотация:
"...Моё усилие - разбудить вас. Может быть, вам будет тяжело вначале, ведь вы так долго были нищими, что станете думать, что я отнимаю у вас ваше царствие... Вы существовали на том пути, который не может быть назван жизнью, он может быть назван только растительным существованием. ... Есть два класса людей: капуста - необразованные люди, и цветная капуста - капуста, получившая образование в колледже; но разница не велика. Только одно создаёт разницу, и это - пробуждение!" (Ошо Раджниш)

Специальная беседа Мастера для группы учеников, названной "Немногие избранные", члены которой собираются стать проповедниками учения Раджниша по всему миру.
США, Раджнишпурам, 1985 г., продолжительность - 2 часа 28 мин.

Меняю диски (сам нарежу и вышлю или как договоримся) на интересующие меня материалы: Книги Ошо, Гурджиев, Успенский, Блавадская, книги по Дзен, Дао, Буддизму или другие DVD или CD.

icq 303560564

Я живу в Белгороде

Вскоре достану еще 4 диска!!!
 
09 06 2007, 22:40 Отзывы :: URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Ладна! Кто меня убедитчто ему эти диски реально необходимы - вышлю НАХАЛЯВУ!!!!!!! Ни один даже на аську не постучался пока... во! никому не надо!!!
 
10 06 2007, 20:51 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Это всё можно скачать и проскакивало недавно здесь. В разделе фильмов где-то проскакивали ссылки на торренты сборников в 4Г и 6Г. Они до сих пор живы и люди там что-то качают. Есть и на моём форуме тема про аудио и видео Ошо, я там с сети дублирую ссылки.
 
10 06 2007, 21:12 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Ну дай мне ссылочки. я не нашел
 
10 06 2007, 21:45 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

А теперь прикинь в какую сумму выльется скачать 600 мв фильма! А у меня DVD и на дисках могу выслать. т.к. взять по нормальному не найдешь диски вот и качают. еУпс...*тся можно чтоб качать фильмы по полтора часа через интернет. по рублю за мег и то не расплатишься
 
10 06 2007, 21:52 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Безлимитный интернет по витой паре в Москве стоит копейки: 1Mbit - 450 рублей, 3.5Mbit - 650 рублей. В месяц. На этой скорости можно закачать фильм в 600мегабайт за полтора часа или вообще за 20 минут. В месяц можно обкачаться на год вперёд. Очень доволен Я, например, за последний месяц слил около 200Г и отдал более 300Г фильмов этих.
 
10 06 2007, 22:16 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Дорогой Antar%20Dhan!!! я извиняюсь тада. Жаль что я не в Москве живу! А можно ли мне купить у Вас некоторые фильмы Ошо? Я на сайте oshoforum.ru видел списки видео. Есть ли такая возможность? Раз такие цены детские.... давайте обсудим этот вопрос! можно по аське 303560564, а можно и прям тут. или по мэйл агенту Khomtchenko82@mail.ru

В нашей деревеньке мало что залетает хорошего. А в москву не часто езжу.

Если вы не против купли\продажи, то мой друг в москве мог бы с вами встретиться...
могу принять наложным платежем (с доплатой за пересылку и пр.)

Так надо!! так надо!!!!
 
11 06 2007, 21:33 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Yura,
Цитата:
Жаль что я не в Москве живу!

Во все крупные города сейчас подобный интернет продвигается. Это существующие проекты (и выполняемые) всяких крупных телекомов. Можете посмотреть попристальней, а вдруг и в вашем городе это уже есть?

Цитата:
А можно ли мне купить у Вас некоторые фильмы Ошо?

Я ими не торгую, а торговля означала бы подпадание по действующий УК. Очень доволен Могу записать и передать, смотря какие у меня есть в наличии.
 
11 06 2007, 21:52 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Я пока попытаюсь сам решить данный вопрос. если чего тогда обращусь... спасибо за информацию
 
12 06 2007, 12:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100