Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Российская проблематика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Цитата:
У нас современная эстрада – это одни еврейские напевы, и все певцы евреи. Это отнюдь не говорит об их гениальности, просто влезли и других не пущают.

Пока русские мальчики учатся курить , пить,стрелять из рогатки и наезжать петушками друг на друга , отправляя в больницу,изучают и шлифуют свои боевые искусства... еврейские мальчики настойчиво и усердно учатся музыке и математике , что потом и даёт видимость гениальности и талантливости на сером фоне массы , которая постигает пиво и житейские радости. Но в чём здесь вина евреев?И в чём изначальная ущемлённость русских?Почему русские позволяют этот процентный перекос? Да потому ,что охотно покупается русская часть эшелона власти и охотно , за определённый пакет услуг , закрывает на многое глаза. Очень доволен И ответы на эти столь очевидные вопросы не обязательно искать в Ветхом Завете , отгораживаясь от сиеминутной реальности... Подмигиваю
И почему я должен патриотически предпочитать трёхаккордовые песни спившегося Высоцкого великолепной гармонии вальса Бостона Саши Розeнбаума? Офигеть!
 
17 06 2007, 22:45 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
И почему я должен патриотически предпочитать трёхаккордовые песни спившегося Высоцкого великолепной гармонии вальса Бостона Саши Розeнбаума?

Высоцкий тоже еврей и надо заметить гениальный.

Amigo, пойми я не пытаюсь доказать, что евреи ущербные, но они в большей мере, как показывает статистика на сегодня, всегда пытаются, пролез без мыла, шустрить, захватить власть и т.д.; и направить свою исключительную гениальность по этому направлению.
Цитата:
Пока русские мальчики учатся курить , пить,стрелять из рогатки и наезжать петушками друг на друга , отправляя в больницу,изучают и шлифуют свои боевые искусства... еврейские мальчики настойчиво и усердно учатся музыке и математике , что потом и даёт видимость гениальности и талантливости на сером фоне массы

Ой, не знаю Amigo, чему там так настойчиво учились твои еврейские мальчики.
Рассказывал мой товарищ, как он разрабатывал микросхему управления отечественного видео магнитофона ВМ-12; еврей, который возле них терся, попросил у них разрешения где-то там подписаться своей фамилией, а он никакого отношения к разработкам не имел, вроде носил просто бумаги там. Они ему разрешили. В 2000 годах мой товарищ узнает, что этот еврей получил научное звание и главным аргументом было то, что он был главный разработчик этой самой микросхемы к магнитофону ВМ-12.
Еще один случай, прихожу я к одному музыкальному мастеру, доволно изсвестному и заслуженному, он ремонтирует часто аккордеоны у Яна Табачникова, и спрашиваю Алексей Васильевич а на сколько талантлив Табачников? А он мне отвечает, да ты, что прикалываешь, он же играть совсем не может. На сегодня Ян Табачников депутат верховной Рады Украины и полковник в отставке, правда последнее звание его заставили снять, ввиду того, что он ни одного дня не служил в армии и ни одного дня не учился военному делу. И депутатом его наверное выдвинули от партии аккордеонистов, ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ.
Это все не частности, а общая и глобально-мировая закономерность.
Вспомним Эйнштейна, до 6 лет не разговаривал, в связи с заторможенностью умственного развития; учился в школе по точным наукам на одни 2, да и понятно почему. До 30 лет работал, носил бумаги, в отделе регистрации изобретений; после 30 подает на рассмотрение свою теорию относительности. Лаплас (предложивший теорию преобразование координат) подает на Эйнштейна в суд за явный плагиат. Разница в теории Лапласа и в теории Эйнштейна была примерно как 2+3=5 у одного и 3+2=5 у другого. Потом Эйнштейн показал всему миру язык, смотрите как я вас.
На Украине есть писатель – Ходес, еврей по национальности, издавший очередной раз протоколы сионских мудрецов и свои комментарии к ним. Главной причиной издания послужило высказывания евреев находящихся в высших эшелонах власти мирового правительства, примерно следующее: «Для достижения наших глобальных целей мы пожертвуем основной частью нашего народа».

И вообще отношение евреев к славянам можно прочесть в "Шулхан арух"- сто законов из талмуда. Возникает вопрос так кто, собственно говоря, пропагандирует ненависть и разжигание национальной розни и нарушает Статью 282 УК РФ?
 
18 06 2007, 12:52 URL сообщения
Delfin-S
Участник
Сообщения: 44
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +8/–1

Вот когда поймете, что нельзя искать виноватых. И даже когда виноват другой, причина не в нем, тогда все наладиться со скоростью Вашей мысли.
Но сначала кому-то надо хотя бы понять почему евреи такие, какие они есть и там, где они есть. Паразитов везде хватает, как я выше писал, нельзя основываться на предвзятом мнении. Или сам видел и понял, что видел или собрал много мнений и вычленил места пересечений.
Про бычьего цепня......Улыбаюсь правильное понимание мира избавляет не только от бычьих цепней, но и дает понимание, почему он оказался там, где оказался...
Все процессы в мире детерминированны.
(Кстати, про Петрова и Достаточно общую теорию управления....она была разработана аж в 1991 году!...просто систематизация известных всем знаний дает такой результат (даже без примеси эзотерики)....а кто-то все ищет крайних...)
Любви Вам!
 
18 06 2007, 14:01 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Джур,
Цитата:
Ой, не знаю Amigo, чему там так настойчиво учились твои еврейские мальчики.

Да они совсем и не мои .... я русский. Очень доволен Просто у меня другая позиция относительно всего этого. Все эти случаи ,которые ты перечислил, действительно имеют место быть , я тебя понимаю , но выводы на мой взгляд , должны быть шире .
Пару анекдотов в продолжение.... с учётом , что в каждой шутке есть доля шутки...
"Стоит возле забора раскачиваясь изрядно подвыпивший честный россиянин и что-то там себе боромочет под нос.
Проходящая мимо женщина останавливается ,чтобы услышать.... может нужно помочь ,может человеку плохо...
- Мужчина , Вам плохо?
- Да...
- А что с Вами?
- Всех евреев, - нужно в гробы...
- Позвольте, как всех? Есть и хорошие евреи.
- Н-да?? ...... А хороших евре-ев - нужно в хa-а-рр-ошие гробы!" Очень доволен Подмигиваю
и
Разговор двух друзей из разных национальностей:
- Люсьен , ты уже переспал с Барабарой?
- Да!
- И я тоже. А Жан-Батист ещё нет. Надо их завтра обязательно познакомить.

- Гер Шрехер. Вы уже поставили себе личный светофор возле дома?
- Да.
- И я тоже. А фройлин Гульденцвахер - нет. Нужно позвонить в соответствующие органы,
- чтобы ей на это указали. Везде нужен порядок.

- Изя , ты уже купил себе новый BMW ?
- Конечно!
- И я тоже. А вот Зяма всё ещё ездит на стареньком "Опеле". Какой стыд....
- Давай скинемся и поможем ему , чтобы он нас не позорил.

- Серёга , ты сидел?
- Ага!
- И я сидел. И у Петьки уже две ходки... А Лёха ещё щегол не стреляный...
- Поможем. Какие проблемы!!
или
Прогуливаюсь как-то по бережку.....Глядь!!!! Еврей в озере тонет. Вроде бы мелочь.... , а - приятно... Очень доволен

Возможно ,что Ваша борьба с евреями приведёт к тому же результату, что и борьба с воробьями в Китае , а именно к непредвиденному перекосу во многих сферах деятельности. А в том , что этим не решить наших с Вами управленческих проблем , - я и не сомневаюсь. Еэеэее-еееееэее
Да , евреи тянут один другого.... а русские топят. Но это не повод звенеть колоколами и зацеловывать иконы в гневе праведном.
Нужны трезвые выводы и здравый ум.... Не как бороться с евреями , а как их использовать. Подмигиваю
 
18 06 2007, 19:07 URL сообщения
oum
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Да, тема злободневная.

На нашем сайте есть чуток фильмов на эту тему.
Туда, кстати, можно сохранять интересные фильмы подобной тематики. Внизу страницы описано как.
 
21 06 2007, 13:41 Отзывы :: URL сообщения
dogreadswell
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +33/–1

oum, здорово! благодарю за хороший ресурс!

Да, кстати, всем: раз уж тут упоминаются лекции Петрова - согласен, он дает много ценной информации, но ее тоже следует фильтровать (впрочем как всегда и во всем), поэтому для более адекватного и равновесного восприятии материалов лекций Петрова предлагаю желающим так же ознакомиться и с его критикой:

http://lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8370/index.htm
 
23 06 2007, 16:59 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Цитата:
oum, здорово! благодарю за хороший ресурс!

+1. Браво! Браво!
dogreadswell
Спасибки за ссылочку. Интересно , когда рaзоблачение происходит на уровне "титанов" , кидающихся планетами... Очень доволен Подмигиваю
 
24 06 2007, 18:05 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

По ссылке http://lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8370/index.htm
Молодец Истархов В. А. во многом он прав.
Я не понимаю Истархова в его теории противоречий, которая примерно можно выразить в следующем: Все, что жидам хорошо – русским плохо и наоборот. Абсолютно все ценности, которые подходят жидам, русским на 180 градусов не годятся. Получается если жиды дышат воздухом и пьют воду, то русским этого делать нельзя.
А так, в общем, Истархов правильно оценивает движения Петрова, как пятую колонну жидомасонства. Браво!
 
25 06 2007, 13:13 URL сообщения
dogreadswell
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +33/–1

Согласен, Истахов во многом прав (правда, можно было бы и менее агрессивно изложить материал, ну, уж как написал, так написал - его право). На том же ресурсе есть еще одна работа, которая тоже может быть полезна для поддержания баланса здравомыслия при ознакомлении с работами Петрова и Истархова, по крайней мере в экономической ее части. Предлагаю тоже ее посмотреть:

http://lindex.lenin.ru/Est/2610.htm
 
25 06 2007, 16:18 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Antar Dhan, уже не в первой теме Вы вносите деструктив. Служба оставила свой отпечаток, не так ли?

Цитата:
Вы очень сильно запрограммированы.

Комментарии излишни, как говорится - "у кого что болит" Очень доволен
Вообще очень странное отношение к программированию.
Вы не просветленный мастер случаем будете? Что не запрограммированны совсем? Или Вы просто "не сильно"? Очень доволен

Вам огромный минус и игнор на будующее.
 
26 06 2007, 08:39 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

-Пятро, дывися- шо воны з нашыми жыдами зробилы!!! Офигеть!
-Не плач, Иван- мы з ихними яшчэ и ня то зробим!!! Злорадный



Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
26 06 2007, 09:50 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Все эти Упыревичи, ратующие за освобождение России от еврейского ига, на самом деле исподволь внушают русским чувство неполноценности. Посмотрите, говорят они- какие вы лохи! Евреи живут лучше вас, у них всё профессора и банкиры, они все композиторы и художники..а вы?

Да, русские- народ контрастов, да таких, которые не снились никакой Германии. И наряду с мировыми гениями в России живут люди, описанные ещё Салтыковым-Щедриным.

Но заметим, что Упыревичи не говорят о русской литературе, которой зачитывается весь мир, о русских философах, художниках и музыкантах, а зато говорят о еврейских- долго и с упоением.

Да, у евреев есть достижения в культуре.
Но Рахманинова родила Россия, и он русский, бляди!!! Дьявольски Злой

А его одного достаточно, чтобы вклад России в мировую культуру мог быть признан выдающимся! Можно сложить всех еврейских, немецких и французских композиторов- и не хватит уравновесить чашу весов.

И вклад этот не только мог, но и признан выдающимся, во всём мире это признано.

Только не Упыревичем, кем угодно- но не им, профессором ХренГе У! На проницательный взгляд вышеупомянутого господина, русские суть быдло, и на его низменных инстинктах можно хорошо поигрывать, и себе приятно- я умный..да и не без пользы..то-сё, детишкам на молочишко.

Нет достойных русских, говорите, г-н Упыревич? А чё про них не говорите??? Конечно-с, "все-на субботний погром", артельно, так сказать, по-русски.."Возвращаюсь с погрома усталый.."

На том свете тя черти спросят :

-Тебя kraygor предупреждал? Предупреждал..так чё тя на погром понесло? Злорадный
-Так все ж пошли! Офигеть!
-Так kraygor тебя предупреждал, а не их! Они и читать-то не умеют..что с них взять.. Унылый Подмигиваю Злорадный

Упыревичи были, есть и будут. И они будут и дальше науськивать народ на поиски виноватых, отрицая достижения этого самого народа и пытаясь заставить его поверить, что он лох.

Не хотите видеть, что у вас отнимают последние остатки самоуважения- не надо.
 
26 06 2007, 11:38 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

kraygor, на погроме вы будете колоритно смотреться. Очень доволен Впрочем, я знаю таких весельчаков - "Беад Арцейну" зовуцца. Сейчас с отечественными квасными патриотами корешатся и дружат сильно.
 
26 06 2007, 11:47 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Antar Dhan, в какой роли? Mr. Green Тут у меня приятель был, в Израиле, так его любимая присказка- "когда папа в детстве брал меня на еврейские погромы.."

Ну ясно- корешатся..одно дело делають, коллеги. У нас тут ещё похлеще есть- Натурей Карта называется. Суперпупер-ультрарелигиозная шобла, недавно на открытие выставки карикатур про Холокост в Иран ездили, чай-кофе с его президентом пили.

И никто им ни слова не сказал, когда вернулись- демократия.
 
26 06 2007, 11:57 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

А грят : не бывает неуправляемых процессов
Нуууу.... не знаю....
 
26 06 2007, 12:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100