Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кайф с аауумм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi:
Цитата:
ну ты там что-то про яйца писал

DrLivsi,

где там? Что?
 
14 06 2007, 18:30 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
ну вот же
Цитата:
удобная жизненная позиция: птичек, которые тебе не впали, обзывать крокодилами. Или из яйца невинной птички вылупился Тотоша?

ну это, я не понял, тебе не понравился имидж что ли?)))

Аауумм,
ого... ты чего это такое делаешь?)
пранаяму замутила?)
 
14 06 2007, 18:48 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi,

а это... Извини, я не понял, ты просто ударение сместил. Что касается того, понравился мне имидж или нет, то мне непросто ответить. С таким же успехом ты можешь спросить, понравился мне узор на твоих обоях. Я не знаю.
 
14 06 2007, 19:03 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Аауумм,
Цитата:
Злата., Здаточка,я твой вопрос прочитала(там)..Прибегу домой - отвечу с удовольствием
До вечера

До вечера, Цветочек Очень доволен
 
14 06 2007, 19:14 URL сообщения
Аауумм
Постоянный участник
Сообщения: 162
Темы: 6
Откуда: Одесса
Профиль ЛС
www

Карма: +15

Цитата:
а фотографировал Господь Бох????
Одна его эмонация Нуууу.... не знаю....

Цитата:
ого... ты чего это такое делаешь?)
пранаяму замутила?)
с вами стебариками замутишь, Mr. Green
 
14 06 2007, 20:50 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Аауумм,
а где та тема, что-то я не нахожу.где я тебе вопрос задавала? Улыбаюсь
 
14 06 2007, 20:52 URL сообщения
Аауумм
Постоянный участник
Сообщения: 162
Темы: 6
Откуда: Одесса
Профиль ЛС
www

Карма: +15

Злата., http://ariom.ru/forum/t15284.html
Только домой притопала.
Пишу тебе ответ,дожевывая ужин Подмигиваю
 
14 06 2007, 20:56 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Аауумм,
я отвечу завтра.Пиши, Цветочек Очень доволен
 
14 06 2007, 21:05 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Pink Floyd,
Цитата:
а, это ты о о том, как проверяют, успешно ли человек освоил Пхо-ву? Представляешь, вместо соломинки
уже вставляют стержень от шариковой ручки: капиллярный не прижился. Или ты о нефритовом?

э.. скорее о нефритовом
я говорил о мужеподобном поведении милапрес
обращая внимание на факт ее вялотекущей сексуальной неудовлетворенности на фоне интенсивных и относительно частых садомазохических соло-оргий, что, собственно, и вызвало необратимые изменения в том органе, который обычно используют женщины для э.. соло-оргий.., я как бы разворачивал для нее картину под непривычным для ее глаз углом, и как оказалось, зря..
как ты понимаешь, это врядли можно рассматривать как успех в чем-либо, что бы при этом не подразумевалось под "успехом", и под "чем-либо"
Цитата:
мыло, всё же, лежит на полу...

это да..
но мы должны постоянно помнить об условности таких феноменов, как мыло, и пол, и не позволять им заслонять от нас доктора и пациент.. нет, доктора и милапрес..
нет, лучше всего вот так - мы должны помнить, что и Ливси, и Мила - на самом деле очень милые и хорошие люди, просто они немного запутались, и наш долг сделать все, что в наших силах, чтобы помочь им это понять
а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и особенно эта небесспорная истина актуальна тогда, когда они тонут в одиночестве, посреди океана под названием жизнь
ну, или типа того, хе-хе
Mandarin,
Цитата:
да парни, с вами опасно связываться.... обложите так, что мама не горюй ...

ну..
говорят, нет худа без добра, может быть, и в этом есть что-то хорошее? ну хоть что-то? совсем чуть-чуть? а?

DrLivsi,
Цитата:
я тут дэвушу пригласил красивую, а вы, ротозеи, тут же давай палки в колеса вместо того, чтобы в ноги падать и меня провозглашать..

да, правда твоя, как-то не красиво с нашей стороны получилось..
не знаю даже, сможешь ли ты меня когда-нибудь простить
мне стыдно, и я постараюсь как-нибудь все это исправить
Злата.,
Цитата:
тут словеса будут, само-любования....
вот и кайф люди словят. а ты по сценарию должна повосхищаться остроумием и прочими достоинтсвами...

а ты?
разве ты не будешь мной восхищаться? ну или хотя бы Пинк Флойдом?
Цитата:
она такая же птичка, как алгол - гура....

алгол не похож на гуру..
он похож..
ой мамочки..
проехали, проехали тему..
 
14 06 2007, 23:06 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
Цитата:
Ливси, и Мила - на самом деле очень милые и хорошие люди, просто они немного запутались, и наш долг сделать все, что в наших силах, чтобы помочь им это понять

Вы же только это.. деликатно и тонко учите и лечите меня
В лечении-то что самое важное? Тонко чувствовать пациента..
а без этого только грубое пересаживание установок и/или громагласные заявления :)
С трудами Авиценны знаком? "нас трое: Есть ты, я и болезнь.. чью сторону возьмешь, та и победит"
Я взял курс на выздоровление, а ты способен на это же? Способен взять такую ответственность "врача" на себя?.. от тебя требуется стократная вера в мое выздоровление, знание всевозможных "трудных и выпадных моментов" и тончайшее чувствование пациена! Ты способен на это? Скажи не кривя душою? Ты будешь всегда рядом пока я болею?
Если да, я буду твоим пациентом(учеником)! А иначе недолеченым ходить, ну, или по крайней мере "не здесь счастье пытаться найти"..
Отвечай! и помни при этом: "никогда на начинай то, что не сможешь закончить"

Цитата:
да, правда твоя, как-то не красиво с нашей стороны получилось..
не знаю даже, сможешь ли ты меня когда-нибудь простить
мне стыдно, и я постараюсь как-нибудь все это исправить

это хорошо, если это не очередной сарказм и критиканство! Я рад, что ты понимаешь.. что карсивые люди.. красивые - в самом глубоком понимании, их мало.. и украшают они не пиджаки, а 360 градусов.. всем хватит
можешь исправить, взяв меня в ученики... тока готов ли ты сам?
 
15 06 2007, 00:01 URL сообщения
Аауумм
Постоянный участник
Сообщения: 162
Темы: 6
Откуда: Одесса
Профиль ЛС
www

Карма: +15

DrLivsi,
 
15 06 2007, 00:08 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Bahamut:
Цитата:
и Ливси, и Мила - на самом деле очень милые и хорошие люди, просто они немного запутались, и наш долг сделать все, что в наших силах, чтобы помочь им это понять

Вот так. Да, я не не сказал однажды, что не принимаю обет Бодхисаттвы, как, впрочем, и не подтвердил, что принимаю его. Хотя, в подобной ситуации обычно не требуется ни того, ни другого - лишь присутствие. Поэтому, Bahamut, я знаю что такое долг, что такое "не словом, а делом" по-македонски. Единственно опасение: если освободить, распутать мумию от её одёжек, то останется нечто бес-форменное и, возможно, с дурноватым запахом, не так ли? Поэтому предлагаю предварительно запастись ящиком дезодоранта.
 
15 06 2007, 05:24 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Bahamut,
Цитата:
разве ты не будешь мной восхищаться? ну или хотя бы Пинк Флойдом?

я буду восхищаться и тобой, и Пинком, и Доком, даже если вы больше не напишите ни единой буквы Очень доволен
задел солидный. Очень доволен
 
15 06 2007, 05:57 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата.:
Цитата:
я буду восхищаться ...и Пинком, ...даже если вы больше не напишите ни единой буквы


О, Злата.... Mr. Green
 
15 06 2007, 06:20 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
Я взял курс на выздоровление, а ты способен на это же?

есть только я, а на что я способен или не способен, этого никто не знает, а если кто-то и знает, то этот кто-то - явно не ты, и уж точно не я, во всяком случае - пока
так что сам скажи - взял я куда-то курс, или не взял?
а вдруг я сейчас скажу - о да! я способен взять курс на оздоровление! а окажется, что мне оздоровления никакого и не требуется?
и хорошо, если так, а если наоборот? Док, я не сторонник и уж тем более не поклонник категоричности, как бы или в чем бы она не проявлялясь, понимаешь, о чем я? и "мой сарказм", точнее, то, что ты принимаешь как сарказм - это собственно напоминание самому себе об этом, как только я это хорошо запомню, это, полагаю, уйдет, за ненадобностью
Цитата:
Способен взять такую ответственность "врача" на себя?.

чего это вдруг я должен что-то брать на себя?
для меня дихотомия "способен - не способен" - это все бла-бла-бла, это ничего не стоит, на этом фундаменте из непрерывных бла-бла-бла не построишь небоскреба, с высоты которого можно и поплевать вниз - все равно никто тебя не осудит..
хотя может кто-то и построит, и даже не один, но я как-то не заинтересован в этом..
ты хочешь, например, взлететь? думаю, не отказался бы? вот ты начинаешь думать - хочу ли я взлелеть? могу ли я взлететь? куда я полечу? зачем? как приземляться? чем в полете питаться? может, бутербродов с собой взять? смоги ли я в полете без бутербродов? способен ли я?
разумеется, это не "ты" думаешь, это я думаю, как бы за тебя, это не твои вопросы, а мои, но теперь ты скажи мне честно - у тебя что, вообще вопросов не возникло по поводу полета? может быть ты уже даже летаешь? левитируешь над клавиатурой, силой мысли вызывая электромагнитные изменение в оперативной памяти компьютера, распознаваемые как вводимый текст? взгянуть бы на это хоть одним глазком..
Цитата:
от тебя требуется стократная вера в мое выздоровление, знание всевозможных "трудных и выпадных моментов" и тончайшее чувствование пациена! Ты способен на это?

поживем - узнаем
а сейчас однозначно нет
у меня своих забот хватает, а я не похож на альтруиста
или, хе-хе.. похож?
Цитата:
"никогда на начинай то, что не сможешь закончить"

это очередной забр в голове, очередная народная мудрость..
я пол-жизни только тем и занимался, что начинал то, что не мог закончить
сейчас я заканчиваю то, что раньше не мог начать
относительность рулит, а ты говоришь "это такое, а это - эдакое, и взаимосвязаны они вот так и все", и все, приклеил себя к стене, и ползаешь, радуешься - Истину обнаружил..
какая разница, чем заниматься, если все это закончится хоть так, хоть эдак?
хотя, если в свете факта веры в некую Реализацию..
в Предназначение.. хе-хе..
Pink Floyd,
Цитата:
Хотя, в подобной ситуации обычно не требуется ни того, ни другого - лишь присутствие.

действительно..
достаточно просто тусоваться где-то поблизости, изображая отдыхающего
Цитата:
Единственно опасение: если освободить, распутать мумию от её одёжек, то останется нечто бес-форменное и, возможно, с дурноватым запахом, не так ли?

думаю, непременно что-то такое останется..
к счастью, на этот случай есть в служебной инструкции для бахамутов строчка - если бахамут стоит возле бесформенной горы с дурновытым запахом и на нее смотрит, то вооруженный навыками элементарного анализа ум делает вывод о том, что это конкретынй бахамут - поц. А если он не поц, то какого черта он возле этой кучи стоит и на нее смотрит? и если не поц, но все же стоит и смотрит, то значит, он что-то себе думает, а если он что-то себе думает, то что он ищет в инструкции для служебного пользования? Ты, конечно, не бахамут, но наш устав, он в целом, очень гибок и универсален, и я лично был свидетелем того, как люди брали себе на заметку некоторые наши внутренние заморочки по поводу инструкций
Цитата:
Поэтому предлагаю предварительно запастись ящиком дезодоранта.

поддерживаю! и железнодорожными билетами в Рио-де-Жанейро, первым классом, хе-хе..
иначе зачем все это? чтобы грязь в Канзасе кирзачами месить?
Злата.,
Цитата:
я буду восхищаться и тобой, и Пинком, и Доком, даже если вы больше не напишите ни единой буквы

иного я и не ждал.. ^_^
 
15 06 2007, 12:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100