Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга Карлоса Кастанеды. (Кастанеда – жив!)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Если то что здесь написано правда то я обьявляю себя Сильвио Мануэлем(ужасом ночи).Да уууууу-кошмар.
 
17 03 2005, 17:43 Отзывы :: URL сообщения
Любитель
Гость






Смешно,
я б книжку купил в метро почитать. Да посмеяться. :))
А что еще с ней делать?? Нуууу.... не знаю....
 
18 03 2005, 14:44 URL сообщения
Любитель
Гость






Смешно,
я б книжку купил в метро почитать. Да посмеяться. :))
А что еще с ней делать?? Нуууу.... не знаю....
 
18 03 2005, 15:05 URL сообщения
Вася практик
Гость






Самое поганое, что люди не знакомые с трудами К.Кастанеды...после прочтения этого бреда "отшельника", купятся и будут считать Кастанеду сумашесшим писателем...

Я не могу понять каким мудаком надо быть, что бы написать этот бред...да под чужим именем...

Таких писак надо расстреливать публично.. Злорадный Злорадный Злорадный

Безпощадно....воще уже опупели!!!
 
18 03 2005, 15:37 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Непомню где то было написано что из Аюрведы со временем сделали"публичную"девку.С трудами К.К. сейчас происходит тоже самое.Увы ,нечего неизмениш .Остается только одно.Отделять семена от плевел.
 
18 03 2005, 16:10 URL сообщения
Песня
Гость






Вася практик, ты считаешь себя практиком? Я считаю, что ни один практик на такое сообщение не способен. Я считаю, что ты ненавидящее существо, а не практик.
 
22 03 2005, 10:01 URL сообщения
Некто
Гость






Очень хочется спросить у тех, кто затеял всю эту шумиху с выходом новой книги Карлоса, на кого рассчитано это представление? На полнейших идиотов? Или на то, что люди из любопытства кинутся покупать эту книгу? Но даже при беглом просмотре становится понятно, что эта книга не имеет даже отдаленного сходства со всем известными книгами Кастанеды ни по языку, ни по характеру повествования, ни по теме. Вообще никакого сходства. Скажите, человек, который мало-мальски попробовал реализовать практики предложенные Кастанедой и получивший даже мало-мальский результат воспримет всерьез весь этот бред, начиная с самой книги и заканчивая выступлением некого журналиста, якобы знакомого с Карлосом и госпожи Главного редактора печально известного издательства? Я понимаю, что мы превратились в общество потребителей, с остервенением кидающихся на все новенькое, но не нужно же до такой степени считать людей дураками.
 
23 03 2005, 20:53 URL сообщения
Гость






Факты, для тех кто рад обманываться:

1. Человек, который называл себя Карлосом Кастанедой жив.
2. Стиль его новых книг отличается от стиля первых 10, так как умерла его жена, бывшая редактором первых 10.
3. Человек, которого называли Доном Хуаном также жив и он говорит следующее:
4. Основная цель серии книг кастанеды - удивить и шокировать (это его слова), а не передать знания.
5. Тенсегрити были придуманы Кастанедой для проведения семнаров и зарабатывания денег. К практикам мексиканских индейцев это не имеет отношения.
6. Правильно практиковать техники мексиканских индейцев по книгам Кастанеды не возможно. Максимум к чему вы прийдет это самогипноз построенный на самообмане.
7. Правильно практиковать техники мексиканских индейцев можно только в присутствии видящего мастера.
 
24 03 2005, 13:38 URL сообщения
Гость






Дорогие мои! Вы вообще понимаете, о чем говорите? Сразу представляется картинка: человек сидит за столом, подперев щеку рукой, и думает какой бы ему магический пасс придумать или выдумывает их, как хореограф выдумывает свои танцы, да это даже некорректное сравнение, потому что настоящий талантливый танец сродни магическим пассам. Ни то, ни другое не возможно выдумать умом, это глупость.

По поводу же того, что первые 12 книг Кастанеды отличаются от предложенной, только потому, что их правил другой человек. Как можно объяснить человеку, что различие заключается в том, что стоит за словами, если он ничего кроме слов не видит и не чувствует. Слова, слова, слова... Как они нас путают. Мы прячемся за ширмой слов, думая, что мир можно познать при их помощи.
 
24 03 2005, 16:50 URL сообщения
Anies
Гость






Привет всем последователям и единомышленникам нагвалей!
Удалось кому-нибудь попасть на презентацию книги? Какие новости о Карлосе?
Поделитесь, кто знает!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леди-воин ждет с нетерпением Браво! !!!!!!!!!!!!!
 
25 03 2005, 10:54 URL сообщения
G
Гость






Anies,
Почитайте здесь:
http://nagualism.org.ru/ef3/Forum1/html/e410.html

Кстати, у меня есть новости о Карлоcе.
Новости такие я не знаю, где он, но у него все хорошо :)
 
25 03 2005, 13:35 URL сообщения
K
Гость






если вы спорите о новой книге значит предыдущие книги вам ничего не дали, значит и эта тоже ничего не даст :))))
 
26 03 2005, 15:08 URL сообщения
Вася практик
Гость






Песня, ты пиши по теме...что ты написала по теме? Это флуд и стереть надо твое сообщение!
А коментарии про меня, меня не касаются...Я не обращаю внимание на недотеп! Злорадный

Гость, Вот, что ты пишешь бред анонимно? Представься и пиши!

Цитата:
Тенсегрити были придуманы Кастанедой для проведения семнаров и зарабатывания денег


Я делаю тенсегрити - суставы становатся гибче и тверже, чувствуешь легкость в теле! Злорадный
Тебе анонимному критику это не понять! Хватит смешить народ своими "откровениями"....

G, ты просто напиши свои новости о Кастанеде...чего заладил - у меня есть, у меня есть? пиши ....
 
26 03 2005, 16:12 URL сообщения
G
Гость






Вася практик,
"Женскую" серию поделай и вествудскую, но потоньше состояние в этот момент удерживай, будь более анахатным - ихмо, ты излишне агрессивен стал от Тенсы, сие бывает...

Что касается Карлоса - я знаком с несколькими людьми, кто с ним встречался (не с автором "Отшельника", понятно, а с Карлосом Кастанедой).
Карлос был назван ими величайшим мастером.
Они сказали, что Карлос ушел в третье внимание, как и собирался...
Я им верю!
... не веря :)))
 
26 03 2005, 18:29 URL сообщения
Вася практик
Гость






G, привет....да ты прав надо контролироватся..."женскую" я не делаю вообще, а вот 5 интересов - да. Ведь матки у меня нет, поэтому и не делаю.
Я тоже думаю, что он постиг свою цель и вошел в третие внимание сохранив осознание....

Спасибо за информацию...Успех!
 
27 03 2005, 05:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100