Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

аллергия откуда она берётся?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
А насчёт причин аллергии - то неприятие, да, причём, в первую очередь , направленное на себя.

Причем любое неприятие объектов внешней среды это неприятие себя в первую очередь Ангел ... просто с разных ракурсов Mr. Green образно выражаясь Ангел
 
19 06 2007, 20:04 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Kathrin, да
 
19 06 2007, 23:04 URL сообщения
Грин
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Чего только не понапишут тут...

Вот был случай.
Поехала моя жена в гости, а туда еще одна молодая мамаша заявилась, а там у них кошка. Она, молодая мамаша (не кошка), почти сразу стала краснеть, кашлять, глаза тереть, чуть не задыхаться, в форточку высунулась и оттуда со свистом кашляет: "Я вот так с вами теперь буду общаться". А другие уже знают в чем дело и говорят ей, задыхающейся: "А ну вылазь обратно и воду пей! И солью закусывай!" Та нивкакую. Ну, их больше - заставили. За час литра полтора "больная" усадила. В течение этого же часа чесаться и кашлять перестала, глаза стали нормальными, в окно больше не лазила. Кошка продолжала по квартире шастать и шерсть распространять. А "больная" сидит, глазами хлопает, и уже не кашляя удивляется: "Как же так?!"

А причина простая - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ!

Зайдите, кстати, на соседнюю тему - "Здоровье". Просветитесь.
А если хотите все детально узнать, достаньте книгу доктора БАТМАНГХЕЛИДЖА "ВЫ НЕ БОЛЬНЫ - У ВАС ЖАЖДА" и будьте здоровы! И никакого неприятия себя...
 
05 07 2007, 19:51 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

tenshi, возможно дома проходит потому что вы попадаете в атмосферу любви и детства Улыбаюсь
ну а таким образом любое неприятие исчезает
 
11 07 2007, 20:55 URL сообщения
Грин
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Отражение Твое,
Цитата:
возможно дома проходит потому что вы попадаете в атмосферу любви и детства
ну а таким образом любое неприятие исчезает

Безусловно, это благоприятный фактор, но обезвоживаение - это постоянный спутник (пока, конечно, не узнаешь о его существовании и не ликвидируешь), и начмнать разборки с аллергией нужно в месте ее возникновения, а не с сопутствующих факторов. Обезвоживание "живет" в теле. Рекомендую зайти на новый грамотный сайт http://progrev.com/forum и ознакомиться с методикой.
 
12 07 2007, 12:21 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Грин,а какое отношение обезвоживание имеет к аллергии?
 
12 07 2007, 21:28 URL сообщения
Грин
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Отражение Твое
Цитата:
а какое отношение обезвоживание имеет к аллергии?

Самое прямое.
Не поленитесь. Достаньте книгу доктора БАТМАНГХЕЛИДЖА "ВЫ НЕ БОЛЬНЫ - У ВАС ЖАЖДА" и все узнаете в подробностях.
 
12 07 2007, 22:27 Отзывы :: URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Добрый и тут не поленился вставить свой аргументированный тезис в виде минуса...
Он видите ли не тиражирует, а мы тиражируем...
И будем тиражировать, пока наконец люди не поймут, при чем тут обезвоживание и не весть откуда появившиеся на нашу голову, тысячи придуманных названий болезней, причина которых одна - непреднамеренное обезвоживание.
Просто не хочется однажды по утру, лет эдак через 100, узреть вокруг себя луноликие лики и полное отсутствие вымершего коренного населения. По одной простой причине, не хотели пить воду. Вообще то мне через 100 лет, наверное, будет уже пофигу, ну не хотели и не надо. Очень доволен
Родимся в следующей жизни - Китайцами.
 
23 07 2007, 20:59 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

tenshi, Если вопрос еще актуален.... У РА, прав на 100.... неприятие себя и мира... говрю как аллергик с 30-летним стажем, по две скорых за ночь было.... Семь лет назад убрала аллергию начисто именно принятием себя... КАК - долгий разговор...если нужно - обращайся...
 
29 07 2007, 12:59 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Добрый,
Цитата:
причины аллергии - да, основное, на психическом уровне - неприятие.

И не только аллергии. Все болезни - это следствие нарушения нами каких-то кармических законов. Неприятие законов Бога, аллергия на Бога - вот главная причина всех наших болезней.
 
30 07 2007, 07:33 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

Лечу от всех болезней..
В случае удачи - деньги возвращаю. (С) Ангел
 
30 07 2007, 07:56 URL сообщения
lyssoft
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

29 ноября 2007г, этого года, к нам приехала подруга детства моей жены, которая страдает от аллергии больше 10 лет. Признаки: высыпания на лице и шее, руках, водянистость,образов ание коричневой корки, зуд, шелушение кожи, последнии три года сильное восполение век, последние 6 месяцев нарушения сна.

Дело в том что я практикую медитации ( свои собственные техники) в результате которых меняю энергетику человека.. А также придумываю различные формулы , на успех , на очищение, на утончение сердца итд, когда их проговариваю с чуством , то ко мне начинают идти различные энергитические потоки. в основном мои потоки : серебристо изумрудный и золотисто розовый . Раньше я практиковал лечение руками , эффект был но не большой и это не безопасно , поэтому к этому подхожу редко и только после предварительной очистки человека. сперва я наговариваю на воду ,и прошу что бы человек попил ее , и за тем если он находиться рядом , начинаем медитации. И через медитацию , к примеру на "любовь и благодарность" вычищаю все остальные затемненные энергии . И радуюсь когда в человека входит свет , он начинает меняться , меняеться сознание , цвет лица , человек становиться очень красивым, кожа мраморная , как бы покрыта слоем серебра или золота. В момент медитации , все реагируют по разному , у кого то идет сонастройка со мной в сердце , как правило это люди с проблемами в сердце, идет дрож , мандраж , сбои , потом через 5-8 медитаций , все сердечные проблемы исчезают , и остаетсься только сладость и приятные ощущение. У других идут слезы , некотрых бросает в жар, кто то засыпает, но трансформация происходит у всех тех кто хочет исцелиться. Мой подход такой , что нужно лечить не орган а нужно лечить душу.Так как все болезни у нас из головы, я погружаю в состояние не ума что дает доступ для входа потока, и происходит цветение , человек как бы заново рождаеться и исцеляеться. конечно с условием что он хочет сам. Изменения котрые произошли с подругой моей жены за три недели (с 29 ноября по 17 декабря) можно посмотреть на сайте http://photofile.ru/users/lyssoft/3373570/ пароль для просмотра : corindon20

фотографии большие , дождитесь загрузки фотографий
 
09 03 2008, 15:04 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

tenshi, Конфликт с Миром в "лице" животных.
Потом свыкаешься, по неизбежности совместного проживания, и симптомы исчезают.
Любая аллергия - скрытая "предустановка" на то, что объект или явление "враждебно" априоре (в натуре).
Приведу пример:
Семья. Она - медработник, добивающийся "стирильности" в доме.
Сын - аллергик. "Нормальное" рождение в "нормальной" семье с развитием "нормальноперекошенной" программы.
 
10 03 2008, 22:22 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Грин, А ты знаком с Природой Духовных качеств воды?
Вода воде рознь.
Снежинка - кристалл воды - слово Любви - пречистая структура - без примесей - элемент Вселенского Присутствия принадлежащий Богородице.
Вспомни Пушкинскую Царевну Лебедь. Так то. А ты - обезвоживание.
Потому и обезвоживание, что потеря Любви.
Да напоили, да поставили заплатку. А дальше?
А дальше злоба (нелюбовь) всё равно иссушит.
Все болезни являются нарушением Духовных Законов - Отказом от Любви к Миру (во вне) или к Себе (внутрь).
 
10 03 2008, 22:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100