Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поцелуй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Асмиральда, Злата и Лира... Дааа... неужто на почве любви найдут почву для любви друг к другу? Вот бы здорово!
 
18 06 2007, 21:01 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

...интересный оборот приняла тема, начавшаяся с невинного поцелуя...и дело дошло даже до "приглашений поучаствовать"Улыбаюсь Я не буду перечитывать рассказы о любви, как не буду рассказывать свои "а вот как это было"...Любовь - самое многогранное - точнее, играющее многими оттенками,- чувство и как-то закрепить его нельзя, но основа, качество его остаётся одним...это нежно оберегающий интерес...это как боишься дышать на снежинку:-), и всё равно дышишь:-) Великое счастье, еслм снежинка начинает не таять, а жить своей, снежинковой жизнью, светясь, изнемогаясь и сама удивляясь, что может жить и выжить при этом неснежинковом жаре, вырастая в то, что снежинкам даже и не снилось... Это если о человеках, а если о другом...то, неееее, о другом не буду:-)
Вот:-)

Спасибо за внимание:-))))
 
18 06 2007, 21:22 URL сообщения
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Лира

Цитата:
Я тоже рада. Я словно бы ощущаю твое живое горячее сердце под тем, что я воспринимаю как все эти навороты и колючки. И ужасно хочется подать руку несмотря на свою лень, страх и неприятие части тебя.


Готова падать энту самую руку в приветсвенном ответном жесте, ни смотря на все калючки! Очень доволен И ваще - роз без шипов ни бываит - иначе это не розы, а пионы какие-нибудь... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Может, просто не целоваться, пока не проявится близость на том уровне, который человеку действительно важен?


А если липнут? 8) Шучу - отшить никогда не проблема, а даже удовольствие какое-то своеобразное, када имеешь полное право с удовольствием и смачно так сказать: пашёл ты на! Бе-еее!

Цитата:
Это было год назад. Да, счастлива была в тот момент отчего-то... Любовью полна )))


Надеюсь, что ты сумела сохранить её кипение и доселе Ангел

Цитата:
Да, некоторые фантазируют, что я полковник ФСБ. Так им интересней, видимо. Я, конечно, агент семи разведслужб, но не земных же! И форму носить у нас не принято.


Небось переднички какие-нидь с белыми пёрышками эротичненькие такие выдают?

Цитата:
Цитата:
ваши вкусы и взгляды на мир абсолютно совпадают не потому что вы так мастерски друг под друга подстроились, а потому, что ТАК СЛУЧИЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО


А вот это, имхо, иллюзия, либо то, что потом проходит, ибо нет двух одинаковых путей.


В этом-то и парадокс, что пути-то разные, способы формирования тоже, а приходят к одному итогу и одновременно - здесь и спрятана вся и загадка!

Цитата:
Злата, давай так: найдем человека, который по нашему обоюдному мнению проявляет эту любовь, и спросим его, от рождения у него такой дар или он какой-то путь прошел к нему? Я предлагаю Бяка, мне кажется, он открыт к тому же для разговора.


Присоединяюсь к вашему наинтереснейшему эксперименту всеми руками и ногами за: Бя-я-я-а-а-ак, ты хде-и-е?!!! Офигеть! Атвичай на пряма паставленный тебе в лоб вапрос: ты с раждения умел любить или научился этому почётному качеству в процессе жисти? Mr. Green
Цитата:
Сё сирьозна!
Ангел
 
18 06 2007, 21:22 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ASМIRALDA,
Цитата:
Какие-такие этапы? С этого места, пожалуйста, поподробней!

Завтра. Очень доволен
упоительный запах шашлыка со двора сшибает все "умные" мысли.
Устоять невозможно, пошла я. Улыбаюсь
 
18 06 2007, 21:43 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь
С рожденья меня любила мама:-) И потом мне очень хотелось, чтобы меня любили:-) Отсюда испытаны все мыслимые и эээ..редкомыслимые способы любви:-)))) Посему - не теряйте времени, девчата - любовь - новая:-)))),- вас ждёт даже не за перекрёстком:-))))) И это всё - о любви личностной:-) Безличностная - это уже потом:-)
Так что, всего вам:-) И хрен с ним, с поворотами - ежели чуток и расшибётесь,то до свадьбы - первой, пятой, двадцатой - - заживёт:-))))))
 
18 06 2007, 21:46 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бяк, и тебе спасибо... чудный образ снежинки, живущей в руке!
Но ответь прямо, пожалуйста.
 
18 06 2007, 21:54 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Лира, спроси прямо:-) На выделенное Асми ответил:-)


...оживающей в руке...Улыбаюсь
 
18 06 2007, 21:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бяк, снежинка, оживающая в теплой руке -
Браво! Браво! Браво! Браво!
Прямой опрос: ты научился любить в процессе жизни, иль сразу снежинки в твоих руках оживали?
Если бы было так, то люди бы не шли вперед... Чего бы им еще желать-то тогда?

Я тут один тренинг проходила: если на заданный уровень удавалось свой альфа-ритм увеличить - на мониторе старушка превращалась в девицу-красавицу. Если бы под нашим взглядом люди так молодели... Мы были бы не здесь...
 
18 06 2007, 22:17 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Так на это и ответил, Лира:-)
Цитата:

С рожденья меня любила мамаУлыбаюсь И потом мне очень хотелось, чтобы меня любилиУлыбаюсь Отсюда испытаны все мыслимые и эээ..редкомыслимые способы любвиУлыбаюсь))) Посему - не теряйте времени, девчата - любовь - новаяУлыбаюсь))),- вас ждёт даже не за перекрёсткомУлыбаюсь)))) И это всё - о любви личностнойУлыбаюсь Безличностная - это уже потомУлыбаюсь
Так что, всего вамУлыбаюсь И хрен с ним, с поворотами - ежели чуток и расшибётесь,то до свадьбы - первой, пятой, двадцатой - - заживётУлыбаюсь)))))

Улыбаюсь
 
18 06 2007, 22:50 URL сообщения
Look
Участник
Сообщения: 99
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

Каждый, хотя поцеловать Другого, целует, на самом деле, Себя...
 
18 06 2007, 22:59 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Синеглазка,

Любить физическим телом. любить желанием, любить интуицией, любить умом, любить дыханием, любить душой, любить духрм, совестью и всем космосом.
 
19 06 2007, 00:15 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Бяк,
Ушел от ответственности.. Очень доволен
 
19 06 2007, 07:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Злата, Лира,
Цитата:
Какой ты приятный человек
Так хочется тебе, чтобы была у всех надежда...

Спасибо за доброе слово.
Злата, человек, загнанный в угол, может потерять человеческую сущность. А лишение его надежды - это и есть попытка загнать человека в угол... Лишение веры, надежды и любви - преступления, не меньшие, чем отнятие жизни, за которые плата велика... Тяжко тому, у кого их отнимут, но еще тяжче тому, кто их отнимает...
 
19 06 2007, 07:58 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Новый Мир,
Цитата:
Любить физическим телом. любить желанием, любить интуицией, любить умом, любить дыханием, любить душой, любить духрм, совестью и всем космосом.

Для этого нужен человек идеальный?
Look,
Цитата:
Каждый, хотя поцеловать Другого, целует, на самом деле, Себя...

А ты хочешь?
Любить себя - разве не условие любви к другому?
ASМIRALDA,
Цитата:
Готова падать энту самую руку в приветсвенном ответном жесте, ни смотря на все калючки! И ваще - роз без шипов ни бываит - иначе это не розы, а пионы какие-нибудь...
Даю. Только про пионы уже было... Очень доволен
Цитата:
Небось переднички какие-нидь с белыми пёрышками эротичненькие такие выдают?

Сикрет Подмигиваю
Цитата:
В этом-то и парадокс, что пути-то разные, способы формирования тоже, а приходят к одному итогу и одновременно - здесь и спрятана вся и загадка!

Пришли, пересеклись, это точка, но не финал... а дальше пути тоже разные... или ты полагаешь, что может быть один?
Я думаю, что это возможно как иллюзия, если один или оба отказываются от себя.
Быть вместе не потому, что одинаковые, а потому, что любят, будучи разными - вот смысл... А сделать всех одинаковыми, чтобы их любить, или искать одинакового с тобой для того, чтобы его любить - мне видится в этом или западение властолюбивой сущности, или заблуждение.
Ты же сама ищешь противоположных (я тоже, но с некоторых пор). Для чего ищешь - чтобы сломать их под себя (сломаться самой в твоем варианте вроде не светит), или научиться принимать как чудо, как бога?
 
19 06 2007, 08:21 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ASМIRALDA,
Цитата:
они достаточно быстро теряют привлекательность свежих юношей и меня это пугает...

простая истина заключается в том, что ставка на привлекательность (тем более мужскую, хотя сама грешна, люблю породистых мужиков Еэеэее-еееееэее ) - заведомо пустой номер.Это проходит со временем - это раз, мы тоже лучше не становимся - это два, что бы мы себе ни пели Очень доволен
Цитата:
Мне кажется что женская красота более бесконечна и безвозрастна в отличае от мужской

это тебе только кажется. Улыбаюсь
Цитата:
Поэтому чудесное нахождение новой и более молодой любви было в этом случае единственным разумным выходом.

В отоношении приоритетности новизны я уже писала.
Цитата:
в последующем возлюбленном скапливаются как бы и качества и всех предыдущих кавалеров, но только более усовершенствованные, с прибавлением новых наработок, которые так были тебе необходимы в том, который был до?


Нет. Очень доволен Я как-то об этом не думала.
У меня были совершенно разные "объекты" Улыбаюсь . (которые почему-то плавно превращались в мужей.) по соц. статусу, мировосприятию и внешности.Никакие черты одного не усиливались в другом , общим была только очень сильная энергетика и ярко выраженное мужское начало.

Вот что для меня всегда было действитльно важным, а не физическая красота.

МУЖЕСТВЕННОСТЬ. Умение брать на себя ответственность и отвечать за все. При этом мы были очень разными с ними.Но я со всеми сохранила добрые отношения и благодарна им за совместно проведенное время.
В отношении двух лет.
У меня все "поиски" закончились очень быстро - за два года.Никаких десяти лет не потребовалось.Повезло мне или подарок судьбы -не знаю.
Я всегда шла за чувствами, а не за умом, притворство ради каких-то корыстных благ или статуса мне чуждо.Поэтому видимо была вознаграждена за искренность свою - мой студент -футболист кой-чего в жизни добился, сохранив непосредственность и приумножив мужественность с годами....
вот такие дела Очень доволен
 
19 06 2007, 08:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100